[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
ertragen

Вопрос к Администрации

4 posts in this topic

скажите как такое может быть, человек остается с половиной хп, при нанесенном ему дамаге в 400к , при этом у персонажа 340+к хп, скрин ниже

Новый точечный рисунок.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже интересен этот вопрос.

Странно, что ты только вчера заметил, такое уже давно творится среди топов. На кого не напади, урон всегда больше, чем ХП. Как я понимаю (возможно ошибаюсь), урон показывается чистый и уже после этого срабатывают защиты + пассивки. Пассивные скиллы если они есть, то не показывают прибавку к характеристикам. Прибавка идет непосредственно в бою, а это, если взять "тело титана" - прибавка к ХП в процентах и понижение входящего урона, так же в процентах. Поэтому  вот так и получается, как у тебя на скрине.  Если я ошибаюсь, то прошу меня поправить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Stroggi сказал:

Мне тоже интересен этот вопрос.

Странно, что ты только вчера заметил, такое уже давно творится среди топов. На кого не напади, урон всегда больше, чем ХП. Как я понимаю (возможно ошибаюсь), урон показывается чистый и уже после этого срабатывают защиты + пассивки. Пассивные скиллы если они есть, то не показывают прибавку к характеристикам. Прибавка идет непосредственно в бою, а это, если взять "тело титана" - прибавка к ХП в процентах и понижение входящего урона, так же в процентах. Поэтому  вот так и получается, как у тебя на скрине.  Если я ошибаюсь, то прошу меня поправить.

вчера просто накило, я так понимаю это не корректное показание, ибо если ты прав, то показываться то должен чистый урон который я выдаю в итоге, так было всегда и везде...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Ваш вопрос передан в отдел тестирования. О результатах сообщим в этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0