[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Infy

Пропало 100 призовых балленов

8 posts in this topic

Сервер 191 Райская Птица (до слияния), сейчас 190 Верфульф, ник Jack. Позавчера закинул около 600 рублей, получив бонусом около 50 призовых и 525 настоящих балленов. "Потряс" дерево, вышло 400 призовых балленов (печальный минимум). Итого на счету было 525 настоящих и 450 призовых балленов... Сегодня купил в магазине распродажи в несколько приёмов штук 7-8 гравировки гемов по 1 баллену, парочку гравировок руны и несколько гравировок астрала, по 2 баллена. Сапфиров на персонаже уже дней 5 около двух тысяч, ну я в курсе, что если нет сапфиров, на покупку доп попыток в ПГ и тд начинают тратиться баллены, но этого не может быть, так как сапфиров было всегда 2000+, сейчас вообще 3600. Решил глянуть сейчас и посчитать, сколько мне балленов нужно набрать и, внезапно, призовых осталось всего 319. Настоящих также, 525. Куда-то загадочным образом пропало 100 призовых балленов. Прекрасно помню, что никуда, кроме магазина распродажи баллены не тратил, покупал попытки в ПГ, мб у Вас был какой глюк системы, заместо сапфиров "проело" баллены? Прошу разобраться, непорядок... 

P.S.: Просто специально рассчитывал на 3000 призовых балленов в дальнейшем и потому "вёл им счёт" так сказать. Скупив в магазине распродажи за реальные баллены призовые. В любом случае пропажа может быть и незначительная, но неприятная. Даже если бы где "промахнулся", у меня бы что-либо было бы куплено, но нет, ничего нового не появилось.  

Edited by Infy

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Infy said:

Сервер 191 Райская Птица (до слияния), сейчас 190 Верфульф, ник Jack. Позавчера закинул около 600 рублей, получив бонусом около 50 призовых и 525 настоящих балленов. "Потряс" дерево, вышло 400 призовых балленов (печальный минимум). Итого на счету было 525 настоящих и 450 призовых балленов... Сегодня купил в магазине распродажи в несколько приёмов штук 7-8 гравировки гемов по 1 баллену, парочку гравировок руны и несколько гравировок астрала, по 2 баллена. Сапфиров на персонаже уже дней 5 около двух тысяч, ну я в курсе, что если нет сапфиров, на покупку доп попыток в ПГ и тд начинают тратиться баллены, но этого не может быть, так как сапфиров было всегда 2000+, сейчас вообще 3600. Решил глянуть сейчас и посчитать, сколько мне балленов нужно набрать и, внезапно, призовых осталось всего 319. Настоящих также, 525. Куда-то загадочным образом пропало 100 призовых балленов. Прекрасно помню, что никуда, кроме магазина распродажи баллены не тратил, покупал попытки в ПГ, мб у Вас был какой глюк системы, заместо сапфиров "проело" баллены? Прошу разобраться, непорядок... 

P.S.: Просто специально рассчитывал на 3000 призовых балленов в дальнейшем и потому "вёл им счёт" так сказать. Скупив в магазине распродажи за реальные баллены призовые. В любом случае пропажа может быть и незначительная, но неприятная. Даже если бы где "промахнулся", у меня бы что-либо было бы куплено, но нет, ничего нового не появилось.  

Здравствуйте.
Укажите ID вашего персонажа (щелкнуть правой кнопкой мыши в любом месте экрана в игре, выбрать пункт "Репликация ID", он автоматически скопируется).

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минут назад, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
Укажите ID вашего персонажа (щелкнуть правой кнопкой мыши в любом месте экрана в игре, выбрать пункт "Репликация ID", он автоматически скопируется).

820338760500

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять пропало 100 призовых, ребят, ау?! Что происходит с персом? 4095 сапфиров. У Вас какой-то налог на моём персонаже что ль?:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние дни даже попытки в ПГ за сапы не покупал. Химки делал по 4-5 раз всего. Всё, что может тратить баллены - это наверное сундуки с ДГ вскрывал, богинь по 5 сундуков в сутки, талантов по 2 и остальные как придётся. Но там когда заканчиваются бесплатные попытки всегда идёт предупреждение о вскрытии за 20 балленов. Платно тоже не открывал. В чём дело? >:(  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что там по поводу балленов? 200 уже точно перебор... O.o

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2017 at 2:14 AM, Infy said:

Сервер 191 Райская Птица (до слияния), сейчас 190 Верфульф, ник Jack. Позавчера закинул около 600 рублей, получив бонусом около 50 призовых и 525 настоящих балленов. "Потряс" дерево, вышло 400 призовых балленов (печальный минимум). Итого на счету было 525 настоящих и 450 призовых балленов... Сегодня купил в магазине распродажи в несколько приёмов штук 7-8 гравировки гемов по 1 баллену, парочку гравировок руны и несколько гравировок астрала, по 2 баллена. Сапфиров на персонаже уже дней 5 около двух тысяч, ну я в курсе, что если нет сапфиров, на покупку доп попыток в ПГ и тд начинают тратиться баллены, но этого не может быть, так как сапфиров было всегда 2000+, сейчас вообще 3600. Решил глянуть сейчас и посчитать, сколько мне балленов нужно набрать и, внезапно, призовых осталось всего 319. Настоящих также, 525. Куда-то загадочным образом пропало 100 призовых балленов. Прекрасно помню, что никуда, кроме магазина распродажи баллены не тратил, покупал попытки в ПГ, мб у Вас был какой глюк системы, заместо сапфиров "проело" баллены? Прошу разобраться, непорядок... 

P.S.: Просто специально рассчитывал на 3000 призовых балленов в дальнейшем и потому "вёл им счёт" так сказать. Скупив в магазине распродажи за реальные баллены призовые. В любом случае пропажа может быть и незначительная, но неприятная. Даже если бы где "промахнулся", у меня бы что-либо было бы куплено, но нет, ничего нового не появилось.  

Здравствуйте, мы проверили ваши логи и обнаружили что :

2017-11-29 в 21:51:48 вы потратили 100 баленов на улучшенный захват астралов, после чего на вашем счету осталось 319 призовых балена.

с 2017-11-30 15:00:12 по 2017-11-30 20:00:15 вы в общей сложности совершили 28 покупок на ежедневной распродаже на сумму 33 балена.

2017-12-01 в 22:09:47 Вы ещё раз использовали улучшенный захват астралов и потратили ещё 100 баленов, после чего у вас осталось 186 призовых балена.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж. Ну если так, то ясно. Не мешало бы убрать эту кнопку куда подальше от поиска астралов за золото. Спасибо. Просто уже несколько месяцев астралю и ни разу не было такого, тут аж 2 раза за недельку. Странно. 

Edited by Infy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now