[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
LoiKa

Конкурс "Сказка на ночь"

12 posts in this topic

Сроки проведения: с 20:25 01.06.2016 до 20:00 05.06.2016

Описание:

Все мы с детства любим сказки. Каждый из нас, будучи еще ребенком, мечтал стать героем волшебной истории: храбрым рыцарем или доброй волшебницей, или, возможно, сказочным существом. Вспомните, как мало нужно детскому воображению для того, чтобы создать вокруг себя целый сказочный мир, полный загадок и приключений. Не имея современных планшетов и компьютеров, мы могли сделать меч из простой палки, а дракона или жуткое чудище – из груды старых картонных коробок.

Задание:

В честь празднования Дня защиты детей мы предлагаем вам принять участие в новом конкурсе. Почувствуйте себя снова ребенком, создайте сказочный мир. Всё, что от вас требуется, - сочинить захватывающую и интересную сказку про героев игры и мир Воинов Магии.

Правила конкурса:

1. Написать небольшую по объему сказку о мире и героях Воинов Магии.

2. В вашу работу должны быть включены элементы, относящиеся к тематике игры.

3. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).

4. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.

5. Заявка должна быть оформлена по всем правилам и размещена в данной теме.

6. Запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбления в адрес кого-либо.

Формат заявки на участие в конкурсе:

1. Ник

2. Логин

3. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)

4. Сервер

5. Ваша сказка.

Награда за 1 место:

Золото х500

Даймы х3000000

Ларец с рунами V х1

Сердце мастера х2

Подарок заточки выс. ур. х4

Эссенция моды х8

Награда 2 место:

Золото х450

Даймы х2500000

Ларец с рунами IV х2

Сердце мастера х1

Подарок заточки выс. ур. х2

Эссенция моды х6

Награда 3 место:

Золото х400

Даймы х2000000

Ларец с рунами III х3

Сундук грозы х2

Подарок заточки ср. ур. х3

Эссенция моды х4

Награда за участие:

Золото х100

Даймы х600000

Ларец с рунами I х4

Сундук грозы х2

Подарок заточки ср. ур. х2

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краля  s6 25769811120

Однажды Бог войны Златорог решил попробовать себя в роли Творца. Да будет свет, произнес  он, и появилась Свет, а поскольку в новом мире еще не было времени и имен, то ее так и назвали Свет вечности. И как только появилась Свет, то сразу же по другую сторону от Златорога появилась Тень, которую он назвал Тень вечности. И стали Сет и Тень первыми помощницами Златорога. И принялись они вместе творить, и так весело и задорно у них это получалось, что и другие боги Уничтожитель и Красный алмаз решили заняться творчеством. И появился мир, равного которому не было, мир в котором магия сочеталась с прогрессом, мир вобравший в себя все лучшее от прежних творений Самого. А когда боги увидели, как прекрасен и интересен их мир, решили они показать его всем, и открыли порты. Через которые в мир стали прибывать персонажи, а что бы они не скучали, создали боги инвенты разные, с наградами и достижениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. хриза

2. хриза

3. ID-25769810149

4. s6-призрачный легион

5.СКАЗКА

Было это или нет?!Это вам решать...А мой рассказ начинается....

Обычная ночь.И только одна полуночница все сидит в игре. Многопользовательская ролевая онлайн игра. Компьютерная игра благодаря которой можно полностью погрузиться в виртуальный мир. Воины Магии...Наличие открытого мира и большая свобода для действий игроков. Именно это и сделало игру столь популярной. Вроде обычная игра,но прекрасный мир фантазий.В которой оживает мир грез и необычных существ. Дворцы,башни,гильдии,помощницы пикси и верные скакуны.Вечная борьба и стремление быть первым во всем и везде...

Но наш рассказ о ночной полуночницы,что одна всегда в чате гильдии. Всегда не спит и сторожит сон согильдеецев. Все уже в гильдии КРОВЬ ушли спать. А ей все не спица,надо клад пробежать,да и башню пройти...Вот босс на кладе появился,уже бегу... А глаза слипаются...Моргнула и вот я уже не за компьютером, а в игре...Как такое может быть?! Так не паникуем...Голова есть-это главное.А это что такое за спиной?Нет, не может быть, КРЫЛЬЯ!Как же я об них мечтала,точно сплю.Надо ущипнуть руку и я проснусь...Ай больно...Значит не сплю,но как такое возможно...Мир игры-мечта! Что же делать?! Консоль испарилась. Пробую стандартные команды ,что были в игре. Чат не отзывается,может хоть друзья. Тоже не срабатывает. Печалька. В Воинах Магии надо лишь кликнуть на иконки, однако иконок больше нет... Интересно, а магия у меня осталась?! Может если я хорошо сконцентрируюсь, то смогу пользоваться магией. Пару пассов и вот на руке маленький огненный вихрь. Да дело дрянь. Ладно подумаю об этом пож же...Надо разобраться с перво очередными делами.

Сначала надо заглянуть в гильдию может еще кто тут со мной появился. Великая гильдия, которую мы вместе построили с таким трудом. Бегу к храму гильдии, а там не кого...Оружие гильдии на месте. Рассматриваю мечи и бластеры, но вот наша главная святыня Коса Смерти Павших. Ее создание стоило не малых сил,потратили отпуска и ругались с домочадцеми, что бы порфамить и достать матерьялы. Вот реликвия нашей гильдии. Надо захватить ее с собой, она мне еще пригодится. Уверена члены гильдии простят меня за то, что я поступаю так.  Достаю со стены косу, и она так приятно холодит руку. Чувство такое что меня ждала. Пару взмахов и навевает воспоминая. Члены гильдии должны быть соответствовать немногими требованиями персонаж должен был быть непобедимым, а игрок должен вести активную жизнь в игре. Верно мы рисковали личной жизнью. Часть игроков осуществила мечты. И вскоре они предпочли реальную жизнь. Но большая часть игроков все еще с нами остаются. Великая гильдия в которой всегда весело. Так что то я отвлеклась надо проверить все комнаты гильдии. Зову и кричу, в ответ тишина...

Выхожу на улицу и вижу, в далеке посется на поляне огненный мираж. Какой же он красивый, весь огненый, а как грива развивается... И у меня в игре был скакун такой, я его лаского называла Кошмариком. А может это он?! Кошмарик!!! И чудо, голову поднял, ушами зашевелил и встал на дыбы! Точно мой Кошмарик! Несется ко мне во весь опор. Вы когда нибудь видели огромного огненного коня несущегося на вас?! Честно не советую это увидеть или испытать... Пытаюсь отойти с его траектории, но он упрямый как мул несется на меня... И как на зло не одного дерева... Кричу в панике, а ну СТОЯТЬ!!! И закрываю глаза. Проходит минута и вот вторая, о БОГИ я живая... Так открываем глаза и что я вижу... Это упрямое создание стоит на против меня и прищурив глаза смотрит. Я тут понимаешь уже мысленно всем богам помолилась, а он издевается!!! Так команды он выполняет, значит не все так безнадежно. Радость, что я тут не одна и со мной верный спутник, прям окрыляет. Ну что мой милый Кошмарик прокатимся и посмотрим мир, раз нам выпал такой шанс. 

Отправились мы в локацию поиска клада за городом среднего уровня. Там всегда было много игроков. Я практически ничего не знаю про этот мир. Хотя он и напоминает мне полюбившую игру. Надо собирать информацию и понять как теперь выжить. Привычные мобы пираты не стоят на месте, а гуляют и общаются. Они живут обычной жизнью.  И хотя магия и не исчезла, но многие правила изменились. А игроков опять же не видно... Если это другой мир, должна ли я попытаться вернуться в свой мир. В мир без семьи и друзей, после работы я приходила домой, убиралась, ела и спала. Разве меня это устраивала такая жизнь?!...Конечно нет. Но этит мир так похож на мой, ветер треплет волосы и крылья, птицы поют, небо голубое и рядом идет упрямый Кошмарик. Да я ничего не теряю, надо попробовать здесь выжить и это самое главное. Если пока я здесь не нашла проблем и опасностей, то это не значит, что все так радужно. Стоило об этом подумать и вот первая опасность подкралась не заметно.

Пираты начали кричать и убегать. Ну почему мне всегда так везет... В общем крике я поняла одно-появился БОСС! Босс поиска клада, обычно я его за раз убивала в игре, но тут то не игра. Так магия у меня есть и Коса Смерти Павших. Должна одолеть, но сомнения гложут. Ну была не была. Прыгаю на Кошмарика и иду на пролом к боссу. Все таки я из тьмы и боятся удел слабых. Босс мне достался сильный- это была Демонесса. Ну что можно про не сказать? Такая я же как и в игре высокая, статная, с крыльями и хвостом с шипами. Как же я мечтала о ее крыльях. Помню все в гильдии подшучивали надо мной, но когда разработчики ввели их за есперо, сразу же не раздумывая их купила и красовалась перед всеми. Да воспоминания... Кстати, а крылья то на мне ангельские почему?! Не порядок, надо сменить на демонические, но как? Может так же как и с магией, подумать и сменятся... Оуу я люблю этот мир, мои прекрасные кожистые крылья черного цвета  защищают меня. Прекрасное дополнение ко мне, которое осуществляет и защиту, и атаку. Вот теперь полный состав. Я с магией на верном скакуне и с крыльями-прям гремучая опасная бомба замедленного действия! И вот сошлись мы в бое с демонессой. Первое чем ударила-это было сбор силы. Даа, а демонесса рассмеялась. Ей он не принес никакого особо урона. Ответ от нее был мощный. С трудом успела поставить силовое поле. Но кто же знал, что у него такая будет отдача при попадания в него...Одним словом улетела с коня в дерево как котенок. Спиной приложилось до хруста. Да это не игра,в игре боли не чувствуешь. Теперь она меня разозлила, пробуем применить наказание косой. Начинаю творить заклинание и бросаю в нее. А она поставила отражение и это все полетело ко мне...Блин, кажись я сломала дерево или это хрустнула моя спина. Что же делать? Думает,атаковать смысла нет, значит пора лечиться пока еще на ногах стою. Кидаю на себя исцеление с поглощением урона. А демонеска стоит и потешается,ставит щит. Точно не мой день... Ну не много подлечилась,хоть спина не так болит, и на том спасибо. Так есть еще туз в рукаве,но его рано вытаскивать... Чем же воспользоваться, может гниение кинуть, попытка не пытка. И удача, гниение обрушивается на босса. Хотя странно, она же щит ставила... И тут до меня доходит демонесса поставила обычный щит, а не магический. Так ее знатно потрепало,кажись я ее разозлила... Ну кому понравится разлагаться, и потерять красоту. Она лечится,хотя смотрю только внешний вид восстанавливает, а здоровье  где то 30 процентов. Значит есть шанс ее победить. Так применяем восполнение чтоб хватило на последний сильный удар. Демонесса бьет скрытым талантом знание слабости. Теперь не паникуем, у меня есть крылья, что ставят отражение,хоть и раз могу этим умением воспользоваться. Самое главное выжить. Так, а теперь туз из рукава убойное средство косы концентрация. Бедная демонесса так и не поняла что произошло...Осталась лишь воронка. Ура победа! Помятая,но довольная падаю на траву, не веря что я победила. Такая эйфория. Мой первый шаг здесь выжить и я выживу теперь. Кошмарик тыкается мордочкой в меня... Да знаю мой хороший пора идти, только еще дай 5 минут полежу с закрытыми глазами.

В будущем будет много битв. И всегда вставала и выигрывала. Но это уже другая история... И все таки мне нравится этот мир!!! 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ник -Скво

2.  Логин - vk87049168

3.   ID - 38654706789

4. Сервер -   s9 Таверна

5. Сказка "Великий Договор".

Так было давно. Но старики утверждают, что так было всегда.Миром правила магия.Эти сильные, владеющие знанием астрала и тонких тел , но физически хрупкие существа - маги, нуждались в защите.И нашли они её в Ордене Воинов.Был заключён Великий Договор, согласно которому Маги не вторгаются в дела Воинов, а воины до конца Времён обязуются защищать равновесие миров, созданного Магами.И имя им было Воины Магии.Так было.Было в прошлом, не потому что кончилось Время, оно как известно бесконечно, а потому,что в Ордене Воинов стали появляться недовольные, завистливые и подлые.Раскол начался среди, тех кто подкрадывался как Тень, кто как Смерчь нападал со спины, кто во мраке Безмолвия убивал. Кинжальщики. Дети мрака и подлости решили,что именно они достойны править Миром, а не охранять этих жалких магов.Однажды, в День Великого Договора, когда НИКТО не мог ожидать беды,кинжальщики вырезали всех магов. Всех, за исключением женщин и детей.Их успели спрятать воины держащие в руках не только мечи, но и щиты.Воины предпочитающие честный бой и верные своему слову.Поздно, очень поздно стала видна опасность.Всё было разрушено. И теперь не Воины служили магам, а маги  воинам.Маги не могли быть лидерами,они могли теперь только помогать воинам в бою и лечить раненых.Некоторые девочки-маги обучались лечению и стали хиллерами. Другие вспоминали учения и учились использовать магию.В сердцах тех кто помнил Время Равновесия тлела надежда на восстановление прежнего Мира.Необходимо освободить Графа-знаменосца, которого во времена бунта заточили в подземелье.Только ему ведомо где находится Великий Маг  Небывалый Свет Вечности, ибо только в его силах вернуть всё.Я обращаюсь к тебе, воин. Ты пришёл в мир Воинов Магии- он ждёт твоей помощи.Освободи Графа-знаменосца.Найди Небывалый Свет Вечности.Верни миру покой и равновесие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Lady Death 

2)dk.213193434@vk.com

3)38654707743

4)S9-Таверна 

5)Сказка о удивительном мире под названием -Воины магии-

Лишь те, кто всем сердцем верит в чудеса сможет пройти через портал и оказаться в удивительном мире магии .И имя этому миру -Воины магии-.

Здесь мир разделен на две стороны Тьма и Свет и на какой стороне будешь ты ....выбирать тебе .Тут люди обладаю удивительно красивой и к тому же очень мощной магией.Но что бы ей  обладать тебе придется пройти много испытаний ...Обыскать горы и моря что бы найти самоцветы ...Сидеть ночи напролет в засаде что словить удивительных созданий Пикси ...Ведь те кто ими обладают имеют великую силу .Придется много изучать и тренироваться что бы стать действительно сильным героем ...Важно иметь храброе и доброе сердце ,сильный  дух и конечно веру в лучшее.В этом мире ты найдешь себе верных товарищей и обретешь дом в виде гильдии где тебя всегда будут ждать . Если сильно постараться ты сможешь стать одним из не многих кто обладает крыльями .И кто знает может именно ты попавший сюда из другого мира станешь тем кто сможет повлиять на судьбу всего волшебного мира  .Дерзай и пусть ты прославишься здесь как великий и храбрый воин .

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Джедай Чел74

2)player1708821

3)30064782639

4) S7 Стальное братство

5) Сказка Сверхъестественное.

В начале была пустота. И существовали в ней свет и тьма. Существовали светлый Бог Златорог и брат его Красный Алмаз. И существовал полная их противоположность, тёмный Бог Уничтожитель. И, в принципе было им скучно. Решили они вместе создать такое место, где бы они смогли создать вместе что то интересное и наблюдать за этим. И создали они некую планету с лесами и полями, и поселили там неких существ по своему образу и подобию. Со дня сотворения жизни на планете прошло много времени. Существа стали называться людьми и у некоторых особенно одаренных были таланты в магии. Магия проявлялась в сверхъестественных возможностях крайне малого количества людей на планете. Все они служили добру и применяли свои способности только в благих целях. Но соответственно если есть добро, то и должно быть зло, мир должен быть сбалансирован. Братьев Богов света все устраивало, но Богу тьмы это стало надоедать. Все таки сущность тьмы терзала его мысли и не давала спокойно существовать. И решил Уничтожитель в тайне дать тёмный дар некоторым из людей! И первенец его был Кондратий из расы механоидов, его любимое оружие было алебарда. Прошло несколько лет и начались не большие стычки между светлыми и тёмными одарёнными магией людьми. Появились первые жертвы. Кондратий постепенно набирал силу и авторитет благодаря своей силе и жестокости, много пало светлых воинов магии от его рук. Также в рядах светлых магов существовали особенно одарённые. Это были брат и сестра. Звали их Сергей из расы судных кулаков и Ольга из расы бардов. У Сергея было любимое оружие меч. а у Оли гаус пушка. Они также положили не мало тёмных магов. Шло время и битва тьмы и света усиливалась, в стычках тьмы  и света стали гибнуть простые люди. Население планеты оказалось под угрозой исчезновения. Бог тьмы решил истребить всех светлых магов и их приспешников и у него не плохо получалось. Но этот весь беспредел заметили наконец то Боги света и вызвали Бога тьмы на серьёзный разговор. Была назначена встреча. И в указанном месте и в назначенное время встретились братья Боги. Разговор шёл долго и тяжело. Никто не хотел уступать. Разговор перешёл на повышенные тона и все таки началась битва между братьями тьмы и света. Бились они 3 дня и 3 ночи, никто не мог победить. На 4 день Уничтожитель случайно убил красного алмаза, не хотел он этого. И решил остановиться, прекратить свои злодеяния. Златогор был сильно опечален утратой брата. Долго думали они как это всё остановить. В итоге придумали решение. Остановить все кровопролитие на планете и создать турнир тьмы и света под названием "Воины магии", чтобы навсегда установить баланс на планете. Решилось так, что все одарённые тьмы и света будут участвовать в турнире, без исключения. Воины света Сергей и Ольга участвовали в турнире и постепенно набирались бесценного опыта. Не отставал от них и Кондратий, воин тьмы. Чтобы попасть на сам турнир нужно было пройти бесконечное количество отборочных боев. Так как турнир был первый, Боги решили, что первыми чемпионами турнира станут четверо. Первый турнир шёл целый год. И вот определились 8 сильнейших магов света и тьмы. И соответственно среди лучших магов света присутствовали Сергей и Ольга, а среди магов тьмы присутствовал Кондратий. И начался великий финал!!! Битва шла 10 дней. И в итоге остались живы трое. Маги света Сергей и Ольга и маг тьмы Кондратий. Бились они ещё 2 дня и безуспешно. За этим следили Боги. И решили остановить битву и назначить 3 победителя! Битва была остановлена. Оставшиеся участники согласились на такой результат. В связи с такими событиями Боги решили вознаградить их. И в итоге Сергей, Ольга и Кондратий были возведены в чин Архангелов. И Боги назначили на них ответственность за проведением турнира, ды бы держать в балансе силы света и тьмы.

Прошло много турниров с первой битвы. Боги перестали следить за турниром. Но архангелы выполняли усердно свои обязанности. Но Кондратий в поисках могущества открыл новый источник силы и решил убрать Сергея и Ольгу и бросить вызов Богам...

Но это совсем другая история..

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Badwolf

2. Wargasm

3. 38654705900

4. s9

5.  Это было во времена, когда я только начинал свой путь сражений, когда самым страшным монстром казался Злой Энергетик, нормальными считались синие вещи, а самым желанным был 40 уровень. Странный Продавец информации из Древних руин, которого я ранее никогда не встречал, дал задание на убийство каких-то там монстров недалеко от Башни предела.. Я бы, конечно, не сдвинулся с места, но чертов обманщик пообещал мне аж целых 5 000 000 даймов, 5 000 единиц престижа и Меч грозы в придачу. Глупый я человек - поверил торговцу и зачем-то поплелся к Башне предела тем же самым вечером.
Пока добрался до места, стемнело окончательно. На ощупь обнаружил какого-то монстра. Выступающие части показались в темноте теми самыми, которые требовал торговец в обмен на все блага мира. Кое-как начал выполнять странное задание. Примерно после 10 удара меня начали одолевать некоторые сомнения. На панцире чудовища не появилось ни царапинки! И такая злость меня обуяла. Я как размахнулся, да как ударю изо всех сил! Жаль, в этот момент меня не видел лидер моей гильдии, он бы мною гордился, но лучше бы я этого не делал. В этот момент Оно на меня посмотрело...
Говорите, у страха глаза велики? Да ничего подобного! Они очень маленькие и непроизвольно закрываются. Зажмурившись, я начал изо всех сил дубасить неподдающегося монстра. Не справившись с ним с первого раза я уже было ринулся во второй, но тут рядом со мной какой-то тихий голосок начал нашептывать молитву своим богам о помощи в бою, это меня взбодрило и вдохновило. С удвоенной силой мы заколотили по страшилищу. И тут он наконец-то прицелился и ударил. Думал, умру. Однако охотница рядом продолжала колотить жуткую тварь. В голове вертелось только одно: «Этого убью, а потом найду того типа, который меня сюда послал, и он пожалеет, что не оказался на месте чудовища». Ближе к утру мы домучили несчастную зверушку и убежав от того места как можно дальше упали отдыхать.
Первые лучи утреннего солнца осветили просторы Природного алтаря. Если бы я не был белым, то тогда бы и поседел. Перед нами во всей своей красе предстал труп Графа-вампира! Я забыл и о торговце, и о задании, и о богатствах. Зато вывел для себя правило: никогда нельзя брать задания от Продавца информации в новолуние. Не верите? Спросите у моей жены, мы тогда с нею и познакомились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Бабуля 

2. провокатор

3. 38654712434

4.S9

5. Давно это было или не очень уже никто наверное и не вспомнит.
Но произошло это так. Одна молодая воительница прибывшая в поисках приключений в загадочный мир где правит магия совмещенная с современными технологиями. После недолгого ознакомления с этим миром и пройдя обучение у мастера скоростной стрельбы, которая даже похвалила воительницу, собрав команду из таких же сорвиголов отправилась проверить свои казалось безграничные силы в Храм испытаний.
Войдя в Храм первый раз все оказалось довольно просто, они с легкостью прошли и это испытание и следующее. А вот дальше был просто кошмар,могучий защитник Судный Кулак даже не несколько секунд поддался сомненью что он выдержит очередную атаку Драконоборца но все обошлось благополучно. После этого боя всей команде пришлось отдыхать довольно долго, так как нужно было обсудить тактику и принять главное решение, стоит идти дальше или нет. Но как обычно бывает в таких ситуациях победило не благоразумие а горячая кровь, и они вошли в Храм.
Это был настоящий ад. Вся разработанная командой тактика полетела в пекло с первых минут боя, с огромным трудом воительница и ее команда продвигались вперед шаг за шагом, раунд за раундом приближаясь к своей цели думать о которой было не только страшно, о ней вообще не хотелось думать. И вот почти дойдя до Драконоборца пал не выдержав яростной атаки врага их главный защитник Судный Кулак, следом за ним погиб так и не проронив ни слова молчаливый Клинок Безмолвия, но и Драконоборец был уже изрядно потрепан хотя еще держался на своем драконе довольно крепко а его трезубец был все также опасен как и прежде. Воительница и ее молодая помощница Бард стояли израненные, измотанные и выпачканнные своей и чужой кровью, казалось что еще одной атаки врага им не выдержать. Но вдруг молодая Бард, словно очнувшись то сна, сыграла сочиненную ей накануне боя мелодию воодушевления, от этой мелодии пушка в руках воительницы словно ожила вобрав в себя всю ярость этого беспощадного сражения, и она выпустила во врага то что так долго хранила. Это была воистину убойная ракета от которой враг просто разлетелся в клочья вместе со своим драконом. Да, это была победа. Их победа, которая далась с такими ужасными потерями но все же они выстояли в этом аду. Потом конечно было еще много сражений и легких и сложных но этот бой запомнился нашей воительнице навечно. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ник: Liani

2. Логин: anavena@mail.ru

3. ID: 60129542536

4. Сервер: S14

5. Ваша сказка:

В далекой-далекой стране жила девушка любившая оружие. Про это услышала одна из сильнейших тёмных гильдий и отправила посланника к дому этой девушки, родители были рады, а она не могла и слова от счастья произнести. Поехала эта девушка с посланником к зданию гильдии. Глава гильдии оценил её умения и принял. База гильдии была размещена в столице страны Городе эльфов. Через несколько лет после этого, девушка была одной из лучших в гильдии. Одного дня девушка сидела в своей комнате и отдыхала после тренировки как услышала голоса из гостиной в гильдии. Взяла одну из своих любимых оружий Меч пламени и пошла в гостиную. Там сидели глава, заместитель, и одна из ветеранов, вторым была она. Напротив сидели глава светлой гильдии и её заместитель. Когда она вошла она услышала конец фразы главы светлой гильдии:

-…война за город.

Когда глава и заместитель светлой гильдии ушли глава тёмной решил объяснить:

-Глава светлой гильдии предложила для сравнения и увеличения сил проводить ежедневно Войны гильдий за город. Войны будут проходить  на главной площади. Та гильдия которая получила больше всего очков на следующий день будет главой города, и должна будет оборонять город.

Мне эта идея понравилась. Сравнивать силы между членами разных гильдий…

-Для того чтоб стать сильнее мы будем усилять себя и своё снаряжение. В этом нам помогут руны, пикси, самоцветы, крылья и ездовые питомцы.

На следующее утро в главном тренировочном зале были собраны все члены гильдии, и каждому было выдано пикси, руны  и самоцветы.

- С этого дня каждый день в 20:40 будет проводится Битва гильдий за властвование над городом. Каждому из вас было выдано средства которые помогут усилить себя. А теперь все на тренировку мы сегодня защищаем город…

До сегодняшнего дня проходит Битва гильдий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.  AdzlmA 

2.  AdzlmA 

3. 8589934730

4. s2 Технополис

5.Легенда

В одной легенде говорится про остров что спрятан за горами и вечным туманом, и только достойные войны пойдя все испытания могут попасть на него. Много отважных и сильных героях сражались за сокровище владыки острова, но фортуна улыбалась даже слабым. И вот отважные герои пройдя месяцы тренировок, отливая себе самые лучшую броню и выковывая редкое оружия наделяя его магическими свойствами. Все готовились на покорения  таинственного острова от малого до великого и ждали приближения дня и часа когда откроются врата времени, чтоб попасть на остров. Много опасных монстров охраняли самые ценные сокровища и в битве с ними погибли сотни, а может и тысячи славных воинов и магов пытаясь присвоить себе клад. Но таинственный остров хранил еще много опасных проклятий и смертоносных ловушек, одно из них это превращения в беспомощную ламу и в таком облике герои погибали от самых слабых соперников. И Вот пройдя сотни боев подлых и коварных злодеяний соперников самого сильного  бойца настигала проклятье владыки и чтоб избавится от него надо убить и собрать 20 душ отважных воинов. Не легкое это испытание быть победителем или стать побежденным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс завершен. Всем спасибо за участие!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спешим порадовать всех участников конкурса: награды уже выданы!

Призовые места распределились следующим образом:

1 место присуждено участнику Джедай Чел74!

2 место занял участник Badwolf, ну а на 3 месте оказался участник Бабуля, на долю балла обошедший других участников.

Всем остальным достались награды за участие.

Но вне зависимости от того, заняли вы какое-то место или нет, мы считаем, что вы отлично потрудились! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0