[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Titicoolla

Сказка в проекте "Войны магии"

2 posts in this topic

Здавствуйте уважаемые игроки и администрация проекта "Войны магии".

 В данной теме "Сказка в проекте "Войны магии", я хотел бы Вам, уважаемые, повествовать историю, а точнее судебный процесс, на мой взгляд интересный, а порой даже сказочный и до боли убедительный.

И так положа руку на библию клянусь говорить правду, только правду и ничего кроме правды.

Суд ведет судья Павлентий.

Слово предоставляется обвенению и огласите суть проблемы...

Прокурор:
В одной игре с названием "Войны магии" проводился конкурс под названием "Чёрная пятница" с участием игроков проекта. Как всем надеюсь известно, что за проведение данного конкурса ответственность несет администрация проекта и в частности назначается непосредственный руководитель (администратор ) конкурса, который персонально несёт ответственность за честность выполнения и проведения данного конкурса.

В процессе проведения конкурса "Черная пятница" (далее по тексту ЧП) были замечены и попрошу отметить были зафиксированы и исправлены нарушения правил проведения конкурса ЧП. Но... не все, в частности :

1) Существование мест с номерами 50, 66, 67, 68, 69, 72 которые обязаны были существовать, согласно пункта "Правила проведения конкурса ЧП"
2) Очередность правописания порядковых номеров, начиная с номера 59 - заканчивания 63.

Нарушение правил конкурса ЧП были неисправлены и в частности проигнорированы ответственным лицом проводяший конкурс, проводимый администрацией проекта "Войны магии".

В отношении результатов победителей конкурса ЧП были отмечены также нарушения правил проведения, в частности:

1) Оглашение победителей конкурса ЧП проводилось случайным образом с помощью приложения Рандомайзер. (Пункт из правил проведения конкурса ЧП). Поясню, почему данный пункт относится к нарушению - нету достоверности в подтверждении того, что генерация чисел происходила в единичном случае и были исключены номера не учавствовавшие, либо не выполнившие условия правил проведения конкурса ЧП. 
2) Порядковый номер 69, который в принципе не должен был быть заявлен изначально в приложение Рандомайзер, оказался в выигрышных номерах. 

Вердикт

Подводя итоги проведения конкурса ЧП проводящего администрацией проекта игры "Войны магии" в отношении лица, ответственным за проведения конкурса ЧП, назначенным администрацией проекта "Войны магии" :

1) Объявить выговор лицу, ответственному за проведение конкурса ЧП, с занесение в личное дело.
2) За нарушение пунктов 3.4.1, 3.4.2, 3.4.3 правил игры "Войны магии",  лешить премии и всех доплат за ноябрь месяц 2017 года в отношении лица, проводящего конкурс ЧП. 
3) За работой лица, ответственного за проведение конкурса ЧП, назначить ответственного, выполняющего функцию слежения за работой лица, отвественного за проведение конкурса ЧП, сроком 1 месяц. 
4) После истечения срока в 1 месяц комиссионно, с составлением "Акта проведения слушания",  принимается дальнейшее решение о занимаемой должности в отношее лица, проводяего конкурсы. 

Заключение о работе инспектора в отношении правил проведения конкурса "Черная пятница" может быть обжаловано в течении 10-ти  календарных дней со для утверждения вердикта.


С уважением, Павлентий. 


P.S.  А знаете, уважаемые игроки, в чём суть всего вышесказанного....  в том что Администрация проекта имеет за собой право не отвечать на вопрос.... Пункт 1.3 "Правил игры Войны магии"     

8 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! 

К сожалению, избежать пропуска чисел зачастую мы не можем. Игрок может оставить комментарий, затем удалить его - и получается, что число никем не занято, а следующие игроки уже пишут номера дальше. Всегда, если выпал пустой номер, мы разыгрываем код повторно. Программе нельзя указать, каких чисел нет, указывается лишь промежуток чисел (в ответ на вашу претензию -  Порядковый номер 69, который в принципе не должен был быть заявлен изначально в приложение Рандомайзер, оказался в выигрышных номерах. ) Мы всячески идем на уступки игрокам, стараемся указать им на их ошибки в заполнении заявки, если видим эти ошибки. Если вы хотите, мы можем ужесточить контроль и просто чистить все комментарии, которые не укладываются в последовательность чисел, но тогда пострадают и те игроки, которые подали заявку за тем, кто, допустим, удалил свой комментарий. 

Вы пишете: "Поясню, почему данный пункт относится к нарушению - нету достоверности в подтверждении того, что генерация чисел происходила в единичном случае и были исключены номера не учавствовавшие, либо не выполнившие условия правил проведения конкурса ЧП."  Отвечаем: мы специально используем сайт, на котором есть возможность создать розыгрыш до его фактического проведения, чтобы избежать обвинений в подтасовке. Вы можете обратить внимание, что ссылка на проведенный розыгрыш была выложена раньше, чем прошел этот розыгрыш - таким образом мы никак не могли повторно запустить генерацию чисел.

В заключение хочется сказать, что ваше разочарование из-за того, что вы не выиграли вполне объяснимо и понятно, но, прежде чем писать обвинения в адрес Администрации, рекомендуем все-таки хорошо разобраться в данном вопросе. Мы всегда открыты для конструктивной критики и предложений по улучшению наших оффлайн ивентов, поэтому ждем ваших предложений в ЛС Администратору группы или форума.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0