[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vk302890917

Не пришли бонусы за пополнение

7 posts in this topic

Здравствуйте ,пополнила счет после ГБ,на 1000 рублей и получила не все бонусы,дали только бонус за тренировку ,остальные бонусы так и висят как будто не пополняла ,потом пополнила еще на 100 рублей (не хватало чтобы богиню купить)и дали бонусы только за 100 рублей,То есть не получила бонусы в ежедневное благословение ,не получила за пополнение баленов(за 1000 рублей)!кросс в тот момент не работал 

Edited by vk302890917

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во время кросс-серверных ивентов, таких как Дикий грабеж, Кросс-сервер или Царство духов, необходимо дождаться поступления средств на Вашем сервере.

Все ивенты возврата привязаны к нахождению игрока на сервере

Заходя на кросс-серверные ивенты Вы попадаете на отдельную локацию, Ваш сервер не может идентифицировать Вас на своем, потому награды не выдаются

Будьте внимательны при пополнениях, не покидайте свой сервер до зачисления средств на персонажа и сбора наград!

Указанное пополнение на сумму 1174 руб. Вы провели во время Дикого грабежа в  2017-11-27 19:21:07

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MarkiZa_Angelov сказал:

ВВо время кросс-серверных ивентов, таких как Дикий грабеж, Кросс-сервер или Царство духов, необходимо дождаться поступления средств на Вашем сервере.

 

Все ивенты возврата привязаны к нахождению игрока на сервере

 

Заходя на кросс-серверные ивенты Вы попадаете на отдельную локацию, Ваш сервер не может идентифицировать Вас на своем, потому награды не выдаются

 

Будьте внимательны при пополнениях, не покидайте свой сервер до зачисления средств на персонажа и сбора наград!

Указанное пополнение на сумму 1174 руб. Вы провели во время Дикого грабежа в  2017-11-27 19:21:07

Пополнила я счет после того как ДГ кончился,я вышла с него и потом только закинула деньги!Я вышла с Дг и закинула деньги,балены были засчитаны,награда за тренеровку мне досталась,а вот остальное нет !!

Edited by vk302890917

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и если судить по вашему ответу,то получается система после того как я вышла с ДГ и оно было окончено увидело меня на половину????Потому что бонус за 1 пополнение мне дали,дали бонус за тренеровку после пополнения на 1000,частично дали Ежедневное Блогословление(а точнее дали в размере 4 и 12 очков рыцаря),не дали с ежед.блогословления только 3 печати дракона что да.т за 1000 рублей.И так же небыли выданы бонусы за купленых баленов за день!Согласитесь как то сранно выходит ,система увидела меня на половину ,поэтому половину наград и дала???

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

27 ноября Вы сделали два платежа: один на сумму 1 000 баленов в  2017-11-27 19:21:07 , в этот момент персонаж находился на кросс-локации.

Второй платеж на сумму 117 рублей был совершен после ДГ, когда персонаж находился на своем сервере в 2017-11-27 19:33:24 .

Соответственно бонусы Вы получили за второе пополнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Я27 ноября Вы сделали два платежа: один на сумму 1 000 баленов в  2017-11-27 19:21:07 , в этот момент персонаж находился на кросс-локации.

Второй платеж на сумму 117 рублей был совершен после ДГ, когда персонаж находился на своем сервере в 2017-11-27 19:33:24 .

Соответственно бонусы Вы получили за второе пополнение.

Я совершила 1 платеж уже после ДГ ,если вы посмотрите внимательно то увидите что я получила часть бонусов ,как вы тогда это обьяните?Я вышла с ДГ и пополнила счет,а потом спустя минут 10 пополнила еще раз !!!И когда пополнила 1 раз почему то получила часть бонусов ,вот как то странно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный аккаунт за 27.11 было два успешных платежа, которые были проведены банком в указанное в предыдущем сообщении время. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0