[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Larimur

Руководство: Гороскоп

1 post in this topic

b8808a7911c9fdcd4b34e89ddaf938f0.png

На Штормовом континенте героям предстоит совершить множество великих дел. Выбрав одну из уникальных ролей - воитель, колдун или стрелок, - вы начнёте своё большое путешестве, защитите королевство и прекрасную богиню, сразитесь с опасными монстрами в тёмных подземельях, выполните множество поручений и завоюете славу и почёт. Такова судьба настоящего героя. За вами будут наблюдать звёзды и за каждый решительный шаг достойно награждать. Для этого предоставлен особый функционал «Гороскоп». Перейти к нему можно по соответствующей кнопке в нижнем меню.

x9893301894f238e1eb563c59f243b32b.png.pa

Для вашего удобства здесь собраны все события, инстансы и задания, которые доступны в течение дня. Вы точно не пропустите ни одно из них и всегда будете в курсе положенных наград за выполенение поручений. Следить за прогрессом очень просто - опыт гороскопа подскажет, какие задания ещё остались невыполненными и сколько необходимо очков для повышения уровня. Награды за каждый уровень Гороскопа содержат редкие и полезные предметы: ресурсы для улучшений, бодрость, золото и т.д., а также рост характеристик и боевой мощи героя. Не стоит пренебрегать силой звёзд - развивайте свой Гороскоп, следите за ежедневными поручениями и получайте награды за каждый новый уровень!

x0d074e44dcbffd805d9fc8f3ef54d609.png.pa

Обращаем ваше внимание, что опыт гороскопа прибавляется поэтапно. Например, если выполнено только 4 из 10 требуемых заданий гильдии, то вы получите 4 единицы опыта из 10. Чтобы повысить уровень гороскопа при накоплении необходимого количества опыта, не забывайте нажимать на кнопку «Повысить гороскоп», иначе опыт будет просто накапливаться. Суммарный опыт за полное выполнение всех задач — 200.

Выполняйте ежедневные задачи, получайте очки и становитесь могущественными героями!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0