[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
dk.537988050956@ok.ru

Межсерверные Ивенты

8 posts in this topic

Добрый день!

Играю второй день, игра очень напомнила Sao Legends. Только более проработанная, без лагов, красивее, интересные ивенты. В общем плюсов намного больше чем у конкурента. Чем меня и переманила сюда, хотя там я отнюдь не последний игрок и вдонатил довольно неплохую сумму за время игры. 

Уважаемые разработчики и локализаторы, у вас межсерверные события почти пустые, в реге арены 5х5 провисел 54 минуты и только потом один раз регнул. Народу катастрафически мало и я знаю почему. Вот смотрите вроде SAO и не конкурентоспособен этой красивой и отлично оптимизированной игрушке. Но они сделали прекрасный вариант межсерверным битвам. Разброс серверов идёт 5 максимум, а тут получается что я с 39го серверав второй день в игре хоть и в топе, попадаюсь игроку сервера так с 10го у которого миллионы БР, ему достаточно просто посмотреть в мою сторону чтоб я упал. Желания попадать в такие битвы напрочь отпадает. Можно как то заимствовать идею с SAO или других подобных игр. И сделать нечто подобное хотя бы разброс в 10 но не с 1го по 39ый. 

 

Спасибо за внимание 9_9

Edited by dk.537988050956@ok.ru
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу засвидетельствовать , что интересс к межсерверке пропадает напроч, тк смысла заходить туда и тратить время нет тк выходишь с нулем, как такое вообще возможно , что попадают с 1 и 56 сервера на одну локу, уважаемые разработчики решите пожалуйста эту проблемму как в других играх где разброс в пределах 5-ти серверов, а не так что заходят игроки с бо 400-500к а противники с бо 12-14кк

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, межсерверная арена - место битвы всех игроков, где каждый герой должен быть способен дать отпор другим и найти то, чем сможет пробить свой путь к славе. Всегда есть возможность найти противника с равным или меньшим уровнем БР. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну попробуй сохрани кристаллы, когда ты 3кк БР, и зашёл один с 12кк БР на межсерверном боссе. Почему они не могут сами с собой соревноваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не интересно вообще! Пол года быть мясом из-за мутного балансера (может и дольше) . 

 

Не интересно! 2.png

Edited by player5256433

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дожили... И это вечер. Из-за кривого подбора на межсерверные ивенты, 99% игроков не ходит на них. Сам плююсь, но хожу (золотая лига). 

Королевская битва.png

Edited by player5256433
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.02.2018 at 22:49, player5256433 сказал:

Дожили... И это вечер. Из-за кривого подбора на межсерверные ивенты, 99% игроков не ходит на них. Сам плююсь, но хожу (золотая лига). 

Королевская битва.png

ну 10 минут не предел, я из-за кривового балланса месяц не ходил вчера хотел побегать 1 раз зашел попал против пропета смысла нет брыкаться с моими 8кк  2 раз вообще 25 минут висел подбор я отменил тк до фракционных боссов оставалось 7 минут, пока балланс не сделают норм так и будет, а поповоду поиска равных противников или слабее себя в бою нет смысла это делать ибо если есть хоть один сильнее всех(а так всегда и бывает) то смысла брыкаться и бегать по полю нет все равно если этот сильный не за тебя будет слив и оттягивать не избежное безсмысленно

Share this post


Link to post
Share on other sites