[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Tasha Mist

Конкурс "Капсула времени"

38 posts in this topic

1. MazkuS

2. s27.MazkuS

3. Один в поле не воин. Не надейтесь на одного человека, играйте командой и тогда победите хоть кого!

4. Пусть даже он почку продаст}

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. player4352957

2. s19.vlom

3.  Не забывайте брать с собой дробовик перед тем как побежать в "Лабиринт"

4. :)

Edited by player4352957

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. s12.Абуша

2. s12.Абуша

3.  Приветствую тебя, мой юный друг. Хотя может тебе уже и много лет, но для меня ты очень юн. Я твой далекий предок. Так как в существующем ныне языке нет женского варианта слова предок, считай что пишет тебе твоя прапрапрапрабабка. О том, что случилась в наше время и кто был виноват, ты узнаешь из учебников по истории, да и со временем всё видеться будет совсем по другому. Но знай, что все мы боролись за то, что бы вы, наши потомки, жили счастливо, под мирным небом и без всяких зомби. Не совершайте наших ошибок и помните плохой мир лучше хорошей войны!
Твоя прапрапрапрабабка Абуша.

4. Не дышите, когда я вхожу: я - наркотический яд    БГ

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. player4353020

2. s4.XXXX

3. Совет нашим потомкам на новом сервере: убивайте всех красных - выживает сильнейший! Покажите кто главный

4. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. player4353091

2. s25.moxito

3. Если увидели Артефакта на лестнице - ливайте, ибо нафиг надо) 

4. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.player3997496

2.s33.шпулька

3. Если читаешь это сообщение, значит ты нашел мою карту и сумел правильно использовать её. Забирай все содержимое сундука- оно твое. Мне это уже не пригодится. Безумный профессор со своей командой зомби уже настигнет меня скоро. Я одна. Одной тяжело бороться с ним и с его жуткими результатами экспериментов. Найди выживших, обязательно ищи их! Только командой можно выжить и победить. Чем больше вас, тем больше шансов на победу!

4.^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Медоед

2. s25.XaTisa

3. Дорогие потомки! Если вы читаете это письмо - значит вы не зомби. Это радует! И теперь у вас есть 2 путя: Сражаться с зомби в одиночку или найти соратников. В одиночку - пиши пропало ( сожрут зомби). Найдешь соратников - пиши пропало ( "сожрут" соратники). Выбор за вами, дорогие потомки!

4. Пусть всегда будет солнце!!!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. player3673286

2. s25.НеПодарок

3. Письмо пишу потомкам я,

    И от души желаю

    В DT играть не год, не два,

    И чтобы зомби не сожрали!

4. Пусть всегда будет небо!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.         1. двуликий09

2. s1.двуликий09

3. Ребята, сидите за компом целыми сутками в игре Дарк Таймс. Зомби примут вас за своих и не будут трогать.

4.:D

 

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. плутоПУПС

2. s22.плутишка

3. Приветствую тебя, выживший! Мы уходим дальше, будем пытаться добраться до Шахты 501. Читая это послания и любуясь пирамидой и Сфинксом, оглянись назад... Мы много раз убивали это чудище, но оно появляется опять и опять... Если ты один- беги, как можно быстрее! Его электрические разряды не щадят никого. Найди выживших, только вместе вы сможете его уничтожить. Разбирайте его на запчасти- это поможет вам в дальнейшем создавать и улучшать вашу амуницию воина. Используй разумно мои советы, и тогда у тебя есть шанс на выживание. 

4. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. LADYDOOM

2. s1.DOOM

3. Здравствуйте, мои хорошие! Пишу вам из прошлого столетия, когда на наш прекрасный мир обрушился зомбоапокалипсис. Когда ты никому не можешь доверять, даже себе. Когда страх быть съеденным уже тебя убивает изнутри. Когда ранее близкие люди становятся прямыми твоими врагами. Но не бойтесь!!! Слышите!!! Не бойтесь!!! Мы воевали, воюем и будем продолжать воевать с этой нечистью, для того, чтобы вы – те , которые читают эту записку, жили в мире. Чтобы солнце ярко освещало вашу жизнь, чтобы вы радовались каждой мелочи – каплям  дождя, снежинкам, цветам…Наслаждались жизнью по полной…Любили  друг друга… Но если вдруг нам не получится остановить это нашествие зомби, помните – главное не бойтесь. Как говорил один мой знакомый : « Лучше трусы в горошек, чем горошек в трусах». Держитесь!!!

4. Будьте добрее!;)

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. IstinoX

2. s2. IstinoX

3. Убегая от толпы голодных зомби главное обогнать того кто бежит впереди тебя!!! 

4. Играйте друзья, вместе интересней!

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итоги конкурса "Капсула времени". Большинство работ больше похоже на совет, а не на полноценное письмо.

Таким образом, призом за лучшую работу награждаются s33.шпулька, s1.DOOM и s12.Абуша.
Приз за хорошую работу зарабатывают s22.плутишка, s22.Ватакатка, s6.karleson, s11.БАТЯ, s42.Sanzelend и s48.Нубозавр.
Приз за участие: s6.Margo25 , s25.XaTisa, s6.РУБАКА, s5.Sexsi, s2.Бублик , s27.MazkuS, s25.moxito, s25.НеПодарок, s2. IstinoX, s27.Чип777, s23.NightHawk, s34.JuRulka , s29.SnepS, s27.eXze, s9.Afkk, s5.Молдован, s23.Spy1, s16.uniqm, s27.Дейл, s44.1хХх1, s4.ыекн, s7.mixanik, s15.Молитесь, s19.vlom, s4.XXXX, s1.двуликий09.
Игрок s29.Best не получает приз (п.4)

Спасибо за участие!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0