[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Технические работы 9 ноября

42 posts in this topic

Дорогие игроки!

Завтра, 9 ноября, в 5:00 МСК все серверы игры будут закрыты для проведения технических работ. Ориентировочная длительность - 2 часа, при возможности серверы будут открыты раньше.

Во время техработ будет установлено игровое обновление, о котором мы расскажем прямо сейчас!

1. Сказочный мир гильдии теперь будет проходить с 1:00 до 23:00! Сражайтесь с сильными противниками гильдии - и получайте за это достойное вознаграждение!

x,PD0,PA1,PD0,PBA,PD0,PB0,PD0,PB7,PD0,PB

2. Тайник карт талантов приготовил новые награды! Одолейте Черно-белого ангела или Жницу смерти, Медузу или Ледяного принца, чтобы стать обладателем такой редкости, как карты таланта "Владыка" и "Шторм"

x,PD0,PA2,PD0,PB0,PD0,PB9,PD0,PBD,PD0,PB

3. С 9 по 15 ноября проверьте свои силы и навыки в Техасском Холдеме! Попытки участия можно получить, просто находясь онлайн или пополняя счет. Награды будут ждать участников за выигрышные комбинации, количество очков и позицию в рейтинге!

x,PD0,PA5,PD0,PBE,PD0,PBB,PD0,PB4,PD0,PB

4. С 16 по 22 ноября не упустите возможность приобрести ценные игровые предметы с большой скидкой во время специального предложения в игре! Количество покупок в день ограничено!

x,PD0,PA1,PD0,PBF,PD0,PB5,PD1,P86,PD0,PB

Желаем успехов и удачи!

Обсудить эту новость вы можете здесь или в нашей группе в ВК.

С уважением, Администрация

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это все конечно круто, со стороны донатов)) А ну да бесплатные попытки за онлайн):DхD. А для простых смертных что? 

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 новых карты талантов - вроде как нормально или нет?

А так ... пора уже привыкнуть что ДК 2 - ВСЁ только за бабло

Предложение для Администрации и Разработчиков - вы не теряйтесь, сделайте вход в игру платным ))) а то у вас уборщицы им тряпки половые по-ходу от Юдашкина нужны ну или от Зайцева, вы такие все бедненькие несчастненькие и самое печально - нищенькие ))))

10 монеток то так и не пришли на игровую почту )))

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, vk224755299 сказал:

Ну это все конечно круто, со стороны донатов)) А ну да бесплатные попытки за онлайн):DхD. А для простых смертных что? 

Вы можете принять участие в обоих новых ивентах - в одном за бесплатные попытки за онлайн, во втором, если у вас есть призовые риалы.

Игроки, пополняющие счет, имеют больше возможностей увеличить свой БР - мне кажется, что это закономерно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, dk.153368140@vk.com сказал:

2 новых карты талантов - вроде как нормально или нет?

А так ... пора уже привыкнуть что ДК 2 - ВСЁ только за бабло

Предложение для Администрации и Разработчиков - вы не теряйтесь, сделайте вход в игру платным ))) а то у вас уборщицы им тряпки половые по-ходу от Юдашкина нужны ну или от Зайцева, вы такие все бедненькие несчастненькие и самое печально - нищенькие ))))

10 монеток то так и не пришли на игровую почту )))

Спасибо, что замечаете ВСЁ) Жаль, что не замечаете многие вещи, доступные МНОГИМ игрокам совершенно бесплатно.

Мы НИКОГДА не будем вводить плату за вход, даже если вы очень попросите)

О каких монетках вы говорите?

Share this post


Link to post
Share on other sites

в вк надо было репостнуть все кто сделал репост типа получат 10 монеток на игровую почту - почитай уже месяц или около того прошло а монеткав то всё нет и нет )))

да фиг с ними с этими монетками .... я не обеднел вы не разбогатели - сам факт - обман и тягомоина у вас уже вошло в норму

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

аллилуя, счастье то какое усилки для карт уиии спасибо спасибо, дайте мы вас расцеловаем за такое ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администратор, я согласен - халявы в ДК 2 по - больше будет чем в ДК 1 ... НО ...

7 кусков шляпы Хэллоуин ))) остальные 3 за 4500 рубликов не до фига ли? ))) Ивентов где так же можно бесплатно получить или выбить остальные 3 куска - нету ивентов то )) нуууу ... чисто гипотетически .. они могут быть в будущем ... только вот в каком??? будущем-то ))

И таких вот примеров могу привести ну очень много, то ли игруха создавалась изначально тупо для выкачивания бабла и на такие мелочи ( как шляпа ) особо внимания не обращалось ибо не фиг )) либо это не доработки - третьего то не дано.

По поводу новых карт талантов - это конечно радует, НО надо посмотреть шо за карты такие и чего они делают а то мало ли, может барахло какое то типа Богини Весов или Рыбы ))) - карты просто ни о чём ))

Да, кстати, о рандомистом рандоме - я видать рожей не вышел или с роддома за ногу домой тащили ))) НО золотые астралы меня ну очень не любят )) с начала игры выпал всего 1 я молчу о рыжих астро - те ещё в глаза не видывал .... ибо рандом для меня на них ну очень крутой )))

А вот касабланка, который донатит как ужаленный - за один заход из гадания по 2-3 золотых астро выхватывает ))) вот и весь ваш рандом )))

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, dk.153368140@vk.com сказал:

5. Могу сказать по секрету - таких как мы, критиков и недовольных, долго не терпят и отправляют в чёрный список

Могу сказать одно, кто против к-а и ее секты в игре, те уже к чс давно ))) 

 

30 минут назад, dk.153368140@vk.com сказал:

вопрос - кто нибудь в игре хоть раз видал иконки на китайском языке? )

 На Славе короля постоянно горят китайские буквы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите, почему я не могу зайти в игру после проведенных техработ?

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов назад, Администратор форума сказал:

Дорогие игроки!

Завтра, 9 ноября, в 5:00 МСК все серверы игры будут закрыты для проведения технических работ. Ориентировочная длительность - 2 часа, при возможности серверы будут открыты раньше.

Во время техработ будет установлено игровое обновление, о котором мы расскажем прямо сейчас!

1. Сказочный мир гильдии теперь будет проходить с 1:00 до 23:00! Сражайтесь с сильными противниками гильдии - и получайте за это достойное вознаграждение!

x,PD0,PA1,PD0,PBA,PD0,PB0,PD0,PB7,PD0,PB

2. Тайник карт талантов приготовил новые награды! Одолейте Черно-белого ангела или Жницу смерти, Медузу или Ледяного принца, чтобы стать обладателем такой редкости, как карты таланта "Владыка" и "Шторм"

x,PD0,PA2,PD0,PB0,PD0,PB9,PD0,PBD,PD0,PB

3. С 9 по 15 ноября проверьте свои силы и навыки в Техасском Холдеме! Попытки участия можно получить, просто находясь онлайн или пополняя счет. Награды будут ждать участников за выигрышные комбинации, количество очков и позицию в рейтинге!

x,PD0,PA5,PD0,PBE,PD0,PBB,PD0,PB4,PD0,PB

4. С 16 по 22 ноября не упустите возможность приобрести ценные игровые предметы с большой скидкой во время специального предложения в игре! Количество покупок в день ограничено!

x,PD0,PA1,PD0,PBF,PD0,PB5,PD1,P86,PD0,PB

Желаем успехов и удачи!

Обсудить эту новость вы можете здесь или в нашей группе в ВК.

С уважением, Администрация

подскажите, почему не могу зайти в игру?

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, 02a56670e8cb3d4c сказал:

подскажите, почему не могу зайти в игру?

 

написано сервер еще обновляется

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, fb224789951391809 сказал:

написано сервер еще обновляется

 

так в новостях писали. что пару часов... а обнову начали в 5 утра

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов назад, Администратор форума сказал:

Завтра, 9 ноября, в 5:00 МСК все серверы игры будут закрыты для проведения технических работ. Ориентировочная длительность - 2 часа, при возможности серверы будут открыты раньше.

 

14-47 в игру до сих пор не пускает. Викторина прошла мимо, Гоблины тоже. Есть какое-то ориентировочное время окончания тех.работ?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, dk.153368140@vk.com сказал:

в вк надо было репостнуть все кто сделал репост типа получат 10 монеток на игровую почту - почитай уже месяц или около того прошло а монеткав то всё нет и нет )))

да фиг с ними с этими монетками .... я не обеднел вы не разбогатели - сам факт - обман и тягомоина у вас уже вошло в норму

Монетки по этому конкурсу всем отправлялись. Если нет - напишите Serafim'e в личку. Поищем ваши монетки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки!

Утром в дата-центре возникли неполадки, в связи с чем зайти в игру было невозможно. Проблема скоро будет устранена и вы сможете вернуться к игре! Все подробности - в нашей группе в ВК!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Администратор форума сказал:

Уважаемые игроки!

Утром в дата-центре возникли неполадки, в связи с чем зайти в игру было невозможно. Проблема скоро будет устранена и вы сможете вернуться к игре! Все подробности - в нашей группе в ВК!

спс!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Корнелька сказал:

14-47 в игру до сих пор не пускает. Викторина прошла мимо, Гоблины тоже. Есть какое-то ориентировочное время окончания тех.работ?

Какие тех работы, когда всем понятно, что рухнули сервера...зато можно затыкать игроков на форуме и значок 39 серва уже висит...+100500

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто рили 7 часов игра висит ваша.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, player4281316 сказал:

А может вас просто Досят?)))

 

Тогда не только нас)) а всех, кто вместе с нами обитает на общем дата-центре)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, player4281316 сказал:

просто рили 7 часов игра висит ваша.

 

Игра, как и весь портал не работает с 09.30. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я смотрел по платформам которым я играю.и сразу несколько платформ упало)))вот и подумл я)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, 77Werwolf77 сказал:

спс! спс!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, kuwka сказал:

 

спс!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0