[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
vk290389391

Ивент Хэллоуин баги

14 posts in this topic

В ивенте Хэллоуин не приходят осколки малого набора, хотя справа внизу в информационном окошке написано что я получил (Баг 1). Много осколков не получил. Там же при нажатии в Счастливой лотерее при нажатии на кнопку "Вращать 1 раз" попытка сработала, таймер начал обратный отсчёт, но бегунок в рулетке не заработал, в информационном окошке справа внизу написано что получены Хэллоуин очки +2, а что выиграно не написано и в рюкзак ничего не упало (Баг 2).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Событие хеллооуин

Так уже было в конфетах - у вас не работают снова бесплатные попытки лотереи .

Время проходит зажигается возможность нажимаю и ничего . Заново начинается время считать .

Может VIP игроки что то получают от такого события а простым игрокам оно получается ни дает совсем ничего немного кристалов и все .

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметил это в конце дня. Ни одного осколка и 18 ключей, странновато, после обновы сразу проверил информационное окошко, надпись есть, осколков нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Если у Вас проблема с получением осколков набора, уточните, пожалуйста, следующую информацию по персонажу, где замечена проблема:

- ник персонажа;

- номер и название сервера;

-  ID персонажа (щелкнуть правой кнопкой мыши на игровом экране, выбрать пункт "Скопировать ID персонажа", он автоматически скопируется. После этого вставить в нужное сообщение);

 

2. Если в наградах выпали Очки Хэллоуина, они не падают в рюкзак, а добавляются непосредственно во вкладке обменника. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю как на других серверах, но на S2 всем падают одни тыквы, даже с больших наборов, ни у кого нет свечей....априори розыгрыш с тыквами трудно выполним хотя бы раз в день в данном случае

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фитиль падает на всех серверах. Шанс выпадения у него достаточно низкий по сравнению с тыквой.

Чем больше наборов, тем больше шанс получить тыкву.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Фитиль падает на всех серверах. Шанс выпадения у него достаточно низкий по сравнению с тыквой.

Очень низкий, ивент идет уже три дня, и лично у меня 8 тыкв и ни одного фитиля, ну реально, что почти ни реально их зажечь.

А еще вот навеяло9_9.

Ивент идет 7 дней, за 4 часа онлайн падает 1 осколок головного убора, по итогу я получу 7 осколков, а нужно 10. Где взять еще три? Ах да, их можно взять за донат в 1 500. Донатите 3 раза и вуаля, шапка вам достается за символическую цену в 4 500. В магазине головной убор стоит 1 000 риалов. Спрашивается, чем думали, когда такую халяву придумывали:D.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 4500 ты не покупаешь осколки, а пополняешь счет. разницу улавливаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DеD сказал:

за 4500 ты не покупаешь осколки, а пополняешь счет. разницу улавливаешь?

Улавливаю, ну так мне 4 500 надо вдонатить, то есть потратится, улавливаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, DеD сказал:

за 4500 ты не покупаешь осколки, а пополняешь счет. разницу улавливаешь?

это хорошо для тех, кто планировал донить ) а за 4.5 я себе в реале гардероб обновлю )))
 

но с фетилями реально печаль, какой смысл донить на большие наборы, что бы выловить хотя бы один несчастный фитиль, который ты потом с малой долей вероятности заюзаешь, ибо нужно 11 тыкв зажечь для розыгрыша, которые так же маловероятно наберутся....такое себе

в дк1 профитнее общесерверные праздничные ивенты делают в этом плане, да, нужно задонить, что бы набрать нужное кол-во очков по всему серверу, но сумма не критичная и донили практически все, а это априори означает больший профит для портала, тогда как игрокам было действительно интересно и по окончанию ивента можно было гарантированно взять что-то ценное за очки

Edited by avkelly
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ивенте Хэллоуин не приходят осколки малого набора

- ник персонажа; s2.gera

 

- номер и название сервера;s-2 Амазонка

 

-  ID персонажа  8589934740

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы проверили Ваши логи и не обнаружили каких-либо проблем с получением малых осколков.

Состояние на 2017-11-05 15:45:38 (в это время проводился блиц подземелья) на указанном персонаже находится 139 малых осколков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что вы там проверяете или я что то не понимаю. Сегодня  забрал всю награду за онлайн перешел в кладку  обменять набор,а там нет снова осколков,и где их искать ,куда они спрятались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати вчера они появились не знаю откуда ,где то через час после того как я собрал награду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now