[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Tasha Mist

Конкурс "Страшные истории"

25 posts in this topic

Приближается мистический Хэллоуин. Для тех, кто ежедневно сражается с полчищами зомби, не страшны никакие ужастики. А какие страшилки рассказывают на просторах Dark Times?

2017-10-23_1810.png

Сроки проведения: c 12:00 26.10.17 по 23:59 01.11.17
Суть конкурса: написать страшилку, связанную с игрой Dark Times

Правила конкурса:
1. Написать страшилку. Количество символов, считая пробелы и знаки препинания, не должно превышать 1000.
2. Работа должна быть грамотно оформлена и соответствовать тематике игры.
3. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме.
4. Копирование работ других игроков и работ из интернета запрещено (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).
5. От одного игрока принимается только одна заявка.
6. С одного IP принимается не более 3х заявок.
7. К работе применяются все правила игрового портала и форума.
8. Замена и передача призов не предусмотрены.
9. Изменения в заявке можно внести, только отправив сообщение Администратору форума DT в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку, что нужно исправить и почему). Изменения могут касаться ТОЛЬКО данных игрока (подмена работы старой на новую ЗАПРЕЩЕНА).
10. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.
11. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение недели после завершения конкурса.

Правила оформления заявки:
1. Логин
2. Ваш точный игровой ник (как узнать свой точный, читайте в гайде)
3. Работа
4. Комментарий участника к работе

Приз за участие:
Камень улучшения транспорта 10 шт
Камень звезд транспорта 30 шт
1 000 000 золота
100 приз. алмазов

Приз за хорошую работу:
двойной приз за участие

Приз за лучшую работу:
приз за участие
Камень роста помощника 100 шт
Фрагмент помощника 50 шт
Камень снаряжения помощника 20 шт
1 000 000 золота
100 приз. алмазов

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. _XxxX_
2. s9.Afkk
3. Эта история могла случится с каждым, но почему то так сложилось что именно попал в нее я. Вечером как обычно после тяжелой работы(турнир.ги), я пошел делать квесты, проходить подземку по пути попросил помочь друга и пошел к нему домой в соседнюю фраку, пришел в деревянный домик возле артелериста но его там не оказалось, я не заметив как пролетело время решил его уже не ждать когда придет домой выходя из дома я был поражон там стояла банда красных и они танцевали над каким-то трупом, когда я их позвал некто не откликнулся мне стало страшно, я подошел ближе и увидел такую картину: там лежало окровавленное тело полное свинца, как вы уже наверно догодались то был я и друг к которому я приходил домой в моей памяти - был моим домом и поэтому я так и не дождался его.
4. Мира всем!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. jurulka

2. s34.JuRulka

3. Ночью, я стал слышал шумы, из колонок, доносящиеся через 2 стены в мою комнату, странные звуки не давали мне спать. Однажды я все же решил встать и посмотреть что там творится, оказывается там в моей любимой игре запущенной качаться на боте вокруг меня собираются бурундуки и начинают танцевать, как будто, вызывают цербера. Я решил погуглить и найти причину столь странного поведения, и наткнулся на очень интересную статью где один человек описывал похожие явление, его звали s9.Afkk , он сказал:" то они призывают всевышнего админа что бы забанить тебя", я не поверил думал шутка, но как бывают во всякой шутке есть доля правды. Ведь всевышние сказали: " С вашей точки зрения кажется, что вас не видно, но при этом у бурундучков совершенно другой обзор." 

И каждый раз вам будет сниться танец тот,

 и не забудете их страшные костюмы,

"плохого копа", "медсестры" из Голубой Лагуны.

4. БУГАГАГАШЕНЬКИ! =Ъ 

 

7 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.SnepS228
2.s29.SnepS
3.Однажды на 29й Сервер пришла компания людей,ну на тот момент мы так думали.Так вот это компашка называла себя Грызуны хозяева 27го сервера,по ночам они проводили тайные обряды,и втягивали в свою секту новых игроков,которые в дальнейшем тоже мутировали в  бурундуков.Так вот когда эти бурундучки насытевшись тем что съели всех с 29го сервера,они стали охотиться за мной...Один из самых хитрых Бешеный бурундук даже ждёт меня на 100м уровне,дабы выжить меня...Но я то готов к этому Бурундучьему нашествию,и всячески стараюсь отбиться от этих мутантов!
4.

599c95047bf7d_CoolText-SnepS250709914910163.png.41d27ab82a62364c9f1eb2a52d7f43d8.png

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. s27.Дейл
2. s27.Дейл
3. 

История началась около двух месяцев назад. Жил был паренёк, он подавал большие надежды и изначально выбрал сторону добра. Но потом на него напал  злой зомби "ПопКорн", и съел его маленький мозг. С того момента этот паренёк ходит по миру и рассказывает всякие бредовые истории, и вербует людей на свою сторону. Он хочет собрать армию фермеров (тоже людей у которых кто-то съел мозг) и уничтожить добрых Чипа и Дейла. Но увы, фермеры - не воины, и стрелять они не умеют. И он решает взять инициативу в свои руки и связывается со злобным волшебником, который даёт ему и некоторым его фермерам сверх силу, они начинают видеть - невидимое, невероятно метко стрелять, но и это им не помогло, ведь эликсир силы оказался не вечным... Злодеи были разбиты гильдией "Спасатели", и воцарился мир во всём мире.
4. Снепс - перестань рассказывать бредовые истории, тебе никто не поверит всё равно.

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mazaxaker

s32. ТАПАК

Однажды, собрались игроки вместе поиграть в новую игрушку, Dark Times называется. Играли они значит играли, как вдруг к ним присоединились не очень хорошие игроки "Редиски" и начали они ми жизнь портить: начали убивать миролюбивых игроков, отбирать сундуки в Штормовом фронте, да и вообще всячески портили жизнь всем НОРМАЛЬНЫМ игрокам. Хотя правила игры это не запрещали, но с "Редисками" нельзя было договориться. И вот однажды Миролюбивым игрокам надоело это издевательство и они собрались в одну гильдию, но не тут то было "Редиски" так же собрались в шайку. Но сила игроков гильдии была больше и "Редиски" начали использовать запрещенное ПО. Тем самым они разгневали Богов "админов" и их сослали в бесконечную ссылку. Но всем игрокам становилось мало места и Боги решили дать им новые земли а "Редиски" воспользовались этим и начали играть в 27 царстве и так же использовать запрещенное ПО и нет от них спасения, потому что они как шакалы нападают стаей так как по одному ни чео стоящего не представляют. и по сей день с ними идет жестокая кровопролитная война.

Как то так.)))

6 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

player4077507

s36.Демон

решили как то компания друзей посетить новый мир. С начало было все хорошо, но местный бог Админ решил что надо сделать им жизнь ужасной. И наслал на них три кары божьих. Прислал первого бахомеда но друзья не сломились. Потом прислал ему на помочишь ренси но друзья все равно у стаяли. И решил он послать своих бурундуков, а бурундуки не простые обладающие  малыми способностями богов. И началась великая битва между добром и злом но силы были не и компания друзей проигрывала бой за боем. Но они по прежнему не знаются  в этом злобном и жестоком мире.

надеемся конец будет хороший.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Mansur Mansurin

2.s13.Дерзкий

3. Однажды мы пробирались через базу на Диком западе,было темно и нам всем было страшно, вокруг были сотни зомби и мутантов.впереди мы увидели очертания огромного ангара и подойдя ближе заметили голубое свечение,оно исходило из за двери.зайдя во внутрь мы увидели ящики с боеприпасами и оружием.счастью не было предела.но вдруг неожиданно за нами захлопнулась дверь и на ней кровавыми буквами появилась надпись"ВЫ ВСЕ УМРЕТЕ ТУТ!позади нас засияли огненные порталы,над каждым была надпись.и мы решили зайти в портал "Монстр"и появившись на другой стороне приготовились к бою.но никого небыло,пройдя несколько метров неожиданно бетонная плита начала сдвигаться,открывая путь вниз по ступенькам.и мы очутились в Подземелье Мрака.бой был недолгий.но нам казалось что мы тут уже несколько часов.все смешалось в один калейдоскоп тигры,крокодилы,зомби с горящими глазами,бой на стеклянном мосту и странные сторожевые башни. и под конец монстр швыряющий молнии.мы победили,и когда монстр пал открылся портал,прыгнув в него мы очутились в лесу,светило солнце и в далеке были видны купола Столицы.грязные,все в крови мы сидели улыбались..все друзья живы,а это ГЛАВНОЕ !

4.как то так.всем мира и бобра

 

Edited by player2967809
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Лавайни
2. s46. Фортуна
3. Как то раз в маленьком городе случилась беда, пропала школьница подросток... Но как не старались, ее так и не нашли... Прошел месяц... Группа подростков собрались ночью в лесу, рассказывая страшилки, сидя вокруг костра... Неподалеку от них послышался шум, все вздрогнув повернули голову и открыли рот от удивления, к ним медленно шла их пропавшая подруга... но с ней что то было не так, что именно они поняли в последний момент, когда она набросилась на ближайшего парня и вцепилась зубами ему в руку... В ту ночь никто не слышал отчаянных криков о помощи... Говорят они так и бродят в том лесу... И если вдруг вам повстречаются парни с битами или девушки в школьной форме, бегите как можно дальше....
4. Всем удачи))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. s12.Абуша

2. s12.Абуша

3. Раньше в нашем лесу никаких руин не было. А был простой пионерский лагерь. Однажды одна смена вся умерла, а отчего никто не мог понять, потом и вторая смена умерла и третья. Тогда решили лагерь закрыть, а что б корпуса не пустовали поселить туда переселенцев-индейцев. И вот однажды ночью, все умершие дети вернулись и стали нападать на индейцев. И те тоже стали нападать. Когда все люди в округе были покусаны, они покусали и зверей и все стали мутантами. Правительство послало армию спасения, ученых и докторов, но и их превратили в мутантов. Больше в нашем лесу нет ничего кроме мутантов. А иногда появляется большой монстр, которого прозвали Разрушитель. И храбрые и смелые собираются его победить. Но и их коснулась зараза лесных руин - вместо того, что бы объединиться против Разрушителя, они начинают беспощадно убивать друг-друга.

4.  Не дышите, когда я вхожу: я - наркотический яд    БГ

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 player3705558

s27.Чип777


3 Несколько лет назад Доктор Л и доктор К нашли племя лампоедов. Их поразил образ жизни племени и сверх высокая жестокость ко всему живому. Мысль у ученых была одна - идеальное оружие. Злобная улыбка была на их лицах как и безумно горящие глаза лишь отдаленно намекающие что зреет коварный план. Никто не заметил исчезновения одного воина из племени как и пару ампул мутагена из лаборатории которое позволило свежеизвлеченному мозгу существовать без кислорода и какой-либо подпитки долгое время. Это был первый и последний эксперимент злых ученых в глубоких джунгях названными в будущем "Лесными руинами". Помещенный мозг в самое сердце гигантского робота начал творить невероятные вещи и выжигать все в радиусе 10км от себя. Доктор Л и К не подозревали, что внедрение живого материала  в робота именуемого "Разрушителем" даст сверх высокий уровень знаний и осознание такого уровня, до которого идти человечеству несколько тысяч лет, что в свою очередь позволило "Разрушителю" сделать автономную систему жизнеобеспечения. В конечном итоге вокруг остались только развалины некогда существовавшей цивилизации и гигантский робот, который жаждет смерти всего живого за то, что они сделали с ним.

Edited by s27.Чип777

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. MazkuS

2. s27.MazkuS

3. И снится мне дивный сон, якобы я на ВИПке один бью ее и уже мысленно подсчитываю лут.. Но вдруг залетает беспощадный Демон, пытается прогнать меня, стреляет больно, аж насмерть. И осилить его не могу, уж больно меток негодяй. Хотел я уж попрощаться и с ВИПкой и лутом... Но тут залетает мой ангел-хранитель. Достает из-за пазухи пистолет водяной со святой водой и легким нажатием пальца на спусковой крючок обливает Демона, после чего тот умирает. Дождавшись пока нечистый уйдет ангел взмывает в небо. Я же радостно бью босса, подсчитывая лут в уме... Но тут ангел решил что негоже мне одному разжираться на ВИПке и спускается обратно. Вот честное слово так и было, даже доказательства есть!

4. Пруф
 

Спойлер

 

 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. двуликий09

2. s1.двуликий09

3. Эта история началась примерно 2 месяца назад. Далеко-далеко, где-то на Диком Западе среди мрачных деревьев и разрушенных ангаров, возле местного кладбища. Каждую ночь после полуночи там появляется ОН…который ищет жертву и тихо шепчет : «гуси-гуси, мясо-мясо». Этот шепот в пустой тишине раздается эхом и кто не успел спрятаться, того ждет жестокая расправа. Никто не видел его в лицо…но возникает такое ощущение, что он везде присутствует. Он наводит страх на местных жителей, встречи с ним боятся и малые и старые…так как он беспощадный и не знает жалости…Не ходите, ребята ночью на Дикий Запад. Мой вам совет!

4. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. LADYDOOM

2. s1.DOOM

3. Ходят слухи, что на просторах Dark Times существуют старые заброшенные подземелья. Каждый день в одно и то же время самые смелые и отважные бойцы спускаются в темное-темное подземелье, где только мрак и мертвецкая тишина, для борьбы с нечистью. Там находится страшная клиника ужаса полна бешенных собак и зомби во главе с безумным заведующим. Раньше там была обычная психиатрическая больница с вполне миролюбивыми людьми, но эксперименты по генной модификации дали сбой и все пошло не так. Одичавший испытуемый укусил санитара клиники и началась цепная реакция, которая оказалась необратимой. Все больные, а так же весь медперсонал начали вести себя неадекватно, бросаться на всех живых и заражать непонятным зомби-вирусом. Главный страх наводил заведующий. И вот, храбрые молодцы каждый день ходят убивать эту нечисть, но проходит время и она с новой силой возрождается…так и идет вечная борьба добра со злом.

4. Будьте добрее!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. NightHawk

2. s23.NightHawk

3.
"Согласно древней легенде, волшебный камень, дающий бесконечную силу, находится в одной из могил на Диком Западе. Задача вашего отряда найти камень раньше Доктора К со своими бандитами, и уничтожить его" - Приказал Президент Лукас.
Был поздний вечер, однако командир сообщил о начале операции. Мы начали двигаться в сторону кладбища. Первым странным происшествием было то, что мы оказались без связи. Не успели мы одуматься, как наткнулись на жестоко растерзанные тела. Кровь была повсюду. На одном из тел я разглядел повязку с буквой "К" (такие носят прислужники Доктора). "Не уж то кто то ещё охотится за камнем? Или..его кто то охраняет?" - мои мысли прервали странные звуки, постепенно приближающиеся к нам. Пред нами предстало существо, с шестью головами и двенадцатью рогами, в глазах его наблюдался огонь, а из пасти хлестала кровь. "Отступаем" - послышался голос капитана, достающего сигнальный пистолет из кобуры. А это означало лишь одно - увидев огонь, Президент объявит эвакуацию города.

4. 999 символов :)

В 10/26/2017 at 10:40, Администратор форума DT сказал:


1. Написать страшилку. Количество символов, считая пробелы и знаки препинания, не должно превышать 1000.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. nfcl@mail.ru
2.
s7.Askez
3. Звон будильника...назойливо и монотонно...не хочется вставать. Рука шарит по тумбочке. Что-то упало...чёрт...теперь звенит где-то внизу. Глаза открываются. От резкого света пришлось зажмуриться. Какой-то шум помимо будильника...Шум громче, кто-то ругается, какие-то неразборчивые крики...Что происходит? Опять зомбаки прорвали периметр? нет не похоже...Выстрелы...Что-то бабахнуло рядом...звон стекла...Невольно пришлось пригнуться. Еще один бах...запах гари...дым...в ушах гудит...В руках откуда-то автомат. Лежу на полу...ползком к окну...беглый взгляд наружу... Чужаки с зелеными повязками на предплечьях... что-то кричат...Я не знаю на каком языке. На нас напали!..Один,что-то яростно кричит, похоже раздает команды, возможно главный...Прицеливаюсь...Выстрел...

Звук будильника...назойливо и монотонно...не хочется вставать. Рука шарит по тумбочке...ага, засранец, попался...Тишина...Сон...это был всего лишь сон...


4. Доброе утро ! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. player4352957

2. s19.vlom

3.  Есть одна история на просторах DT - в ночь с 31 октября на 1 ноября все помощники локации "Долина радости" вырываются на свободу, пугают новичков, воруют весь лут с боссов и всячески мешают игрокам развиваться, до того момента, пока кто то их не приютит и не сделает своим помощником.

4. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. player4353020

2. s4.XXXX

3.  В ходе одного из экспериментов Доктора К по созданию машины убийцы произошел сбой. Подопытный эксперимент C34 обрел интеллект и вырвался на свободу. Он стал известен благодаря совершению множества нападений, убийств, краж. Народ звал его Пушкарь-маньяк. В связи с бесчисленным количеством жертв была собрана опергруппа, которой удалось заманить пушкаря в ловушку и обезвредить его. Пушкарь был убит, однако его злобный дух вырвался на свободу, который каждое полнолуние выходит в город и пугает всех его жителей.

4. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. player4353091

2. s25.moxito

3.  Ходят слухи, что на хэллоуин все мобы живут своей жизнью и делают то что им вздумаются. Захотели годзилы уйти с передовой на зеленку - ушли. Захотели - не ушли. Могут даже объединиться с другими боссами, и решить отомстить всему человечеству за свои страдания. Вот тогда то и не советуют никому выходить из своих домой, ведь кто захочет биться разом против 10 полевых боссов ?

4. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) NGH1
2) s24.NGH1
3) Однажды спутники обнаружили новый остров, которого нет на картах. Информация была секретная, однако все равно произошла утечка. 
Итак, группа друзей решила отправиться на новую землю. Подплыть к острову можно было только с одной стороны, так как вокруг наблюдалось множественное количество рифов. 
Друзья высадились, радуясь, что они первые люди, побывавшие на этой земле. Сам остров напоминал огромный булыжник. Тут не было ни растительности, ни животных, ни птиц. Была лишь одна тропинка, ведущая ко входу "внутрь" острова. Вход напоминал пещеру. На камне пред пещерой была выцарапана надпись "Входящие, оставьте упованья", однако ребята не предали этому значения, и решили войти внутрь, думая что на острове они находятся одни. 
Прошла неделя. О пропавшей без вести группе ничего не слышно. Из пещеры так никто и не вернулся. Остров получил кодовое название "Шахта 501", туда отправлена спасательная группа с военными, ведь все произошедшее означает лишь одно - мы не одиноки на этой планете.
4) :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) player4487677

2) s30.nightnight
3) Всех детей в небесном городе в DT пугают байками, что есть некая страшная особь, никто не знает когда она появляется, преследует оно особо отличившихся в чате игроков. Эта особь - никто иной как аминистратор, который заходит на сервер в поисках самой разной добычи: матершинники, багоюзеры...А самая вкусная для них добыча - умники, считающие что они безнаказанно могут использовать те или иные недоработки игры.
4) :))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. player4487121

2. s36.dfgdfg
3. На просторах DT ходит страшная легенда, что 1 раз в году (никто не знает когда именно) на разработчиков игры накладывается страшное проклятье, которое заставит их слить все сервера в один единственный, из за чего в игре несколько суток царит полный хаос: фпс не поднимается выше 10, топы захватили всех боссов, происходят многочисленные убийства, подобрать лут - невозможно, и тд.
4. ~e~

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. player3612133

2. s23.Spy1

3. В небесном городе хэллоуин не празднуется. Указом президента Лукаса 1 ноября объявлен день памяти и скорби. В этот день, ровно 5 лет назад была жестоко убита экспедиция из 13 ученых, отправленная расследовать погодные аномалии в локации "ледник". На аудиозаписи одного из профессоров все произошло внезапно: сперва слышны шаги самих ученых, их разговоры. Потом резко слышится рев, ощущается паника всех присутствовавших, слышны крики. После этого запись прерывается. Убийца так и не был найден, единственная улика - большие следы, раз в 6 больше человеческих. И самое странное, эти следы никуда не ведут. Они наблюдались только в радиусе убитых тел. Существо появилось из ниоткуда и также исчезло.
Прошло 5 лет, но даже сейчас жители Небесного города ночью могут услышать рев существ со стороны Ледника. Многие считают, это означает то, что твари выходят на охоту, поэтому всем советуют не выходить из дома в течение суток, ведь кто знает, когда существа заглянут за добычей в Небесный город.

4. :)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. UniQm

2. s16.uniqm

3.
В одной из палаток в небесном городе живет дед. Странный такой, всегда на своей волне. Картер кличут. Старик Картер. Его часто видят гуляющим в городе, наблюдающим за всеми. Одет он всегда одинаково: темный плащ, берцы, иногда носит шляпу. Его отличительная черта - повязка на правом глазу. Никто не осмеливался спросить его об этом, да и вообще, просто подойти к нему не всякий горел желанием, ведь каждый в городе знал ту историю...
В ночь на хэллоуин, в городе была ярмарка. Не все улицы города освещались, так как всё электричество работало на центр города. За ночь произошло 8 убийств. Жертвы - дети и женщины. С записей  камер наблюдения можно было отчетливо разглядеть силуэт человека в черном плаще и в шляпе. 
Старика Картера допросили, оказалось у него было алиби - охота. Доказательством тому было труп лесного тигра на крыльце дома. Деда отпустили, за отсутствием доказательств. Но все в городе прекрасно понимали что на записях с камер никто иной как Старик Картер
4.~ :) ~
 

Спойлер

59fa1554902d1_.png.b354f06f051bcdd7455b6

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итоги конкурса "Страшные истории"

Приз за лучшую работу зарабатывает s46.Фортуна.
Приз за хорошую работу получают s12.Абуша и s13.Дерзкий.
Приз за участие: s1.DOOM, s23.NightHawk, s7.Askez, s27.Чип777, s1.двуликий09, s27.MazkuS, s9.Afkk, s36.Демон, s24.NGH1, s23.Spy1, s29.SnepS, s27.Дейл, s19.vlom, s4.XXXX, s25.moxito, s30.nightnight, s36.dfgdfg, s16.uniqm, s34.JuRulka, s32. ТАПАК.

Спасибо всем за участие!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0