[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.153368140@vk.com

Серьёзный разговор по поводу Красных Карт талантов

3 posts in this topic

Играю больше года, настало время для вопросов и хотелось бы услышать вменяемые ответы на них.

Речь пойдёт о Красных Картах Талантов :

1. Объясните мне - почему в Красных картах нет Скорпиона, Козерога, Овна и многих других?

Существует бюджетный сет карт - Близнецы, Скорпион, Козерог который вполне себе рабочий и прирост даёт неплохой на урон, на мне он стоит уже месяцев 8-9 и не жалуюсь, укладываю с Яростью за 1-3 тычка.

Теперь вопрос - Осталось собрать совсем немного кристаллитов и .... можно брать Красную карту, я расчитывал взять Красных Козерога, Близнецов и Скорпиона НО ... в наличии на обменнике только Близнецы ))) - это как понимать?

Было бы логично ввести Красные Козерога и Скорпиона - игроки которые имеют бюджетный сет и знают о его плюсах с удовольствием приобрели бы Красные карты Козерога Близнецов и Скорпиона, и эта связка Красных карт была бы куда круче Ярости. Собрать эти карты долго, но они того стоют.

Отсутствие в обменнике Красных Козерога и Скорпиона .... мягко говоря очень странно...

Смысл брать Красного Близнеца? если нет остальных двух карт... 

Смысл брать барахло типа Водолея Рыбу и тому подобное - они что фиолы, что рыжие - абсолютно никчёмные карты, то же самое и с Красным аналогом этих карт - с приплатой не нужны ))) Или у вас как в той пословице - На боже шо нам не гоже ? )))

По поводу введения Красного Овна - это вполне себе адекватное решение было бы со стороны разработчиков и администрации, собрать  Красную карту - весьма и весьма проблематично и долго, с Рудника выпадают Рубины крайне редко, в среднем на сбор 100 кристаллитов уходит от года до год и 2-3 месяца, что делает, к примеру, того же Красного Овна супер редкой картой.

Покупать Овна в ивентах я категорически отказываюсь - в ивенты вложено огромная сумма - Овна нет )) по сей день, Рандом? ))) да полноте вам )) 200 000 тысяч рублей в игре а Овна всё нет и нет не слишком ли дорогая карта? )))

Ваша игра не что иное как услуга а значит игроки - Потребители )) выходит что вы предоставляете не качественную услугу )) то есть - обман Потребителей который вы всячески пытаетесь прикрыть Рандомным выпадением предметов ))) ну вот как то так это трактовать можно ))

Хотелось бы услышать ( прочитать ) вменяемые ответы на заданные вопросы ... не стоит тыкать в нос Лицензионным соглашением, моей не компетентностью и остальным подобным бредом. Конкретные вопросы - конкретные ответы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретный ответ: посмотрите урон фиолетовой и оранжевой карты на макс уровнях и поймёте почему нет красных аналогов.

В игре нет бесполезных карт, для них всех есть сеты с бонусным умением.

Если ВАМ не нужна карта, это не значит, что другие не найдут ей применение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем выше уровень в игре и больше БР - тем лучше понимаешь полезность и бесполезность тех или иных карт талантов, игроки низких уровне когда подрастут - сами поймут, потому и пытаюсь предупредить чтоб не тратили деньги на барахло потому что .... потому ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0