[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Капарол

Межсерверные сражения

26 posts in this topic

Не проходит регистрация на меж серверные сражения горит поиск игроков , а список участников равен 0

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация по данной проблеме уже передана разработчику. 

На данный момент проверяются возможные причины проблемы.

Ожидаем решения в ближайшее время.

Приносим извинения за временные неудобства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Информация по данной проблеме уже передана разработчику. 

На данный момент проверяются возможные причины проблемы.

Ожидаем решения в ближайшее время.

Приносим извинения за временные неудобства. 

Извинения это слишком много, как и казенные формулировки. Вы нам почините событие и компенсируйте потерю очков из-за того, что не в состоянии предоставить рабочий контент. И все будут счастливы и довольны

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен что нужно компенсировать . Вы пока почините некоторые игроки не смогу уже  на него попасть .А мне нужно на работу уходить  (согласен на компенсацию в размере ежедневных заданий сражений) 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Губозакаточные машинки вам выдадут, в виде простых карандашей) дешево и сердито...изолировали вас, шобы сервы 20+ не рыдали))))

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Шкодина сказал:

Губозакаточные машинки вам выдадут, в виде простых карандашей) дешево и сердито...изолировали вас, шобы сервы 20+ не рыдали))))

Та еслиб только 20+ сервы, так нет же вон и 18 и 12 тоже))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Loislo сказал:

Та еслиб только 20+ сервы, так нет же вон и 18 и 12 тоже))

...ну все, тада мы точно попали)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Шкодина сказал:

...ну все, тада мы точно попали)))

Еще как, смотри сегодня мс не запустят, а завтра дадут компенсацию в виде наград за ежи на мс:D И им будет глубоко начхать что ты можешь за день набрать кучу очков и печатей определенное кол-во:S

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

сервер s6 такая же проблема с регистрацией в мс

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Loislo сказал:

Еще как, смотри сегодня мс не запустят, а завтра дадут компенсацию в виде наград за ежи на мс:D И им будет глубоко начхать что ты можешь за день набрать кучу очков и печатей определенное кол-во:S

...ну почему же начхать...не забываем волшебное слово ОБТ...зато как малые рады, что мы все навернулись)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, player4317006 сказал:

да ничего не дадут, читаем правила)

...в правила и это засунули?...тут лучшие правила из всех игровых проектов...титул зе бест просто надо выдать)))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Шкодина сказал:

...ну почему же начхать...не забываем волшебное слово ОБТ...зато как малые рады, что мы все навернулись)))

Ну я как бы тоже по большому счету малый, но чет нифига ни разу не рад тому что мс навернулось)) Надо печати фармить на камни гадалки, а тут такое...)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Loislo сказал:

Ну я как бы тоже по большому счету малый, но чет нифига ни разу не рад тому что мс навернулось)) Надо печати фармить на камни гадалки, а тут такое...)))

...хочешь секрет...да не стоит гадалка той мороки, тем более все равно будешь брать голд паука) лучше костюмчик и арты оттуда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шкодина Нужно надеяться на лучшее всегда, а такой упадническое отношение делу ни как не поможет, Нужно всем активно принимать участие В оказании помощи (моральной ) и настаивать .Им не плевать просто не успевают всё сделать за 5 минут понятное дело нужно время( но компенсироать нужно хоть как то )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Капарол сказал:

Шкодина Нужно надеяться на лучшее всегда, а такой упадническое отношение делу ни как не поможет, Нужно всем активно принимать участие В оказании помощи (моральной ) и настаивать .Им не плевать просто не успевают всё сделать за 5 минут понятное дело нужно время( но компенсироать нужно хоть как то )

Капарол...ты прям как перед выборами президента, иди на выборы от тебя зависит судьба страны...дет сад, ей богу)))...и да, надеяться хорошо в 20+...в мои 50+ лучше знать...и то, что для тебя упадничество...для меня взгляд реалиста)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а разве вера не реально ? мне 37 и я тут не вижу детского сада :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Капарол сказал:

а разве вера не реально ? мне 37 и я тут не вижу детского сада :D

...ты все в кучу свалил и веру и надежду...ты про надеяться говорил...вера она для каждого своя и в свое...мы тут далеко можем уйти с тобой, у каждого свое видение реальность...просто я тебе сказала, что для тебя упадок это твое и только твое определение...разные мы) про детсад было образно, это типо, когда верят, что от них много чего зависит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки!

Временные проблемы с работой межсерверного ивента устранены, он работает как и прежде.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Уважаемые игроки!

Временные проблемы с работой межсерверного ивента устранены, он работает как и прежде.

 

И все? Вот коротко и ясно? А то, что игроки потеряли 2 часа времени, а то, что кто-то рассчитывал на эти два часа, вот так вот просто.... мы починили...:S

Share this post


Link to post
Share on other sites

нихрена он не работает!!!!!! набор до 19 и снова набор а вход то где? я весь день не могу ни в сокровища войти ни в турнир демонов!!! я требую компенсации!!!!,     Алилуя я вошла, но очки кто нам вернет за пол дня?

 

Edited by fb102243680437117

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now