[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Кратковременные технические работы на всех серверах

12 posts in this topic

Уважаемые игроки!

24 октября в 5:00 все серверы будут закрыты для входа и регистрации для проведения технических работ.

%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%

Ориентировочная длительность техработ - до 5:30. Они могут быть завершены раньше, если будет такая возможность.

Учтите данную информацию при планировании своей игровой активности и постарайтесь ее завершить до отключения игровых серверов.

Обсудить эту новость и задать интересующие вас вопросы вы можете здесь или в группе в ВК.

С уважением, Администрация Dragon Knight 2

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

милота...тех работы завтра, а отвалилось уже все сегодня, то арена духов, то мс)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Шкодина сказал:

милота...тех работы завтра, а отвалилось уже все сегодня, то арена духов, то мс)

Ты не забудь еще вечером на бг и славе незабываемые ощущения зависания, лагов и вылетов9_9

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Loislo сказал:

Ты не забудь еще вечером на бг и славе незабываемые ощущения зависания, лагов и вылетов9_9

...трепещу в нетерпении ожидания)))

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже получаю, незабываемые впечатления от зависа на Короле

Share this post


Link to post
Share on other sites

угу и назат не пускает

 

Edited by ShadowFlameS18

Share this post


Link to post
Share on other sites

:/ только мне вот так не повезло отключили прямо на проходе МС совсем обидно

 

Edited by s3 Кроха

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этим ранним морозным утром я специально проснулся позже чем обычно. И в этом был тайный смысл. Ибо хотел я дождаться окончания техработ и вкусить всю прелесть безлаговой игры. Ожидания мои оправдались и мой перс летает теперь сокрушая монстров и врагов моих. Но радость моя была неполной ибо не увидел я долгожданных плюшек, компенсацией наречённых...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы хотя бы пишите ради чего проводятся тех работы, а по их окончанию неплохо было бы оповещать игроков, что именно было сделано.

И да, насчет компенсаций как то все тихо... будем молчать? Или же дадим народу честный ответ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется или эльфы перестали разбрасывать бутылки, а сдали их как стеклотару?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0