[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
LoiKa

Конкурс "Письмо в будущее"

86 posts in this topic

1. Феликса
2. S1-Роща Фантазий
3. 4294993349

4. Здравствуй, мой персонаж ) Очень надеюсь что ты уже выросла во всех смыслах и у тебя есть все, чтобы победить даже самого сильного босса) И самое желанное - полный комплект моды, и у тебя никогда не возникнет вопрос:"Что сегодня надеть?"))) Ведь мы всегда активно принимали участие в ивентах, конкурсах, а это здорово помогает становиться сильнее) Надеюсь, что у тебя стало ещё больше друзей, ведь с друзьями любые пути становятся проще) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.     Лана_ред

2.     S155 - Запретный плод 

3.     665719936438 

4.     Письмо: 

Здравствуй, это письмо написано тобой год назад, надеюсь гардероб забит всевозможными нарядами, маунты и питомцы прокачаны, у Богини не менее 9 звезд и активирована Небесная душа, я завладела картой талантов Божества Овна и собрала Бесконечную Ярость, наверняка Дракон-Лич уже пробудился, теперь мне нет равных на Диком Грабеже... Желаю хорошей игры!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) .•₭ошмаթ•.
2) S104 Непобедимые
3) 446676601866
4) Здравствуй, пишу тебе из прошлого. Надеюсь ты уже пустила всех врагов на фарш! Продолжай становится сильнее и не отступай перед трудностями ¬¬

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ast
2. S75 - Лич Тьмы
3. 322122556977

   4.

 

Переписка сквозь время . 

К порогу осень подступила, 
В окне холодный дождь шуршал. 
Лиса опять в рк летала, 
А я по клавишам стучал. 

Но раз уж выдался свободный 
От дел и квестов вечерок, 
Решил письмо себе отправить 
Полезный в сущности урок. 


Самоанализ в наше время, 
Поможет лучше все понять, 
Но что же этакого можно 
Себе через годок сказать. 

 

 

-Привет тебе мой друг душевный, 
Я тут приличненько застрял, 
И конкурсы не пропускаю, 
Не забываю про реал. 

Работа тратит мои силы, 
Но с ней позволю и донат, 
Ведь хочется порой устроить, 
Своим врагам реальный Ад. 

Так и живу от цели к цели, 
А чем ты занят через год? 
Куда несет потоком время, 
И не случалось ли невзгод? 

 

 

-Привет мой друг семилямонный, 
Я уже 10 перешел, 
и дослужился до 5р-ки, 
не даром целый год прошел. 

К тебе сегодня обращаюсь 
чтоб не спешил планшет купить 
ты присмотри 12 дюймов, 
в DK с 7р-кой не прожить. 

С планшетом не проспать ивенты, 
И спуска нет врагам совсем, 
Твой перс недремлющее око, 
20 часов онлайна в день!!! 

И если-б видели китайцы, 
Как прогрессировал ты год, 
Они бы сняли анимешку, 
Все рейтинги она побьет. 

Нюхнула пороха бы САО,      (отсыл к анимэ) 
И отошла на 3й план, 
Когда-бы «Жизнь» нашего клана, 
Внезапно вышла на экран. 

Так что дружок старайся больше, 
Кто знает что нас дальше ждет, 
Ведь через год ты будешь мною, 
А я сейчас пойду вперед.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Артуриус
2. S2 - Город Славы
3. 8589937751
4. Здаров, Артуриус, мой пиксельный виртуальный друг. Год пролетел, и ты уже под 5кк боевого рейтинга, а ровно год назад ты бы смеялся в лицо тому, кто сказал бы что у тебя вообще когда-то будет такой бр. Держи уровень, планку, которой ты достиг, и помни - только вперёд. Я в тебя верю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Beastmaster
2. S 18 Богиня луны
3. 77309416197

4.  Письмо из прошлого. Вот и прошёл год, надеюсь, ты ещё играешь и проект живёт и развивается.  А помнишь, сколько всего интересного было в том году? Как старался поднять БР, как участвовал в разнообразных конкурсах и находил новых друзей.  Возможно, что вы до сих пор общаетесь, если нет, напиши прямо сейчас, вспомните вместе великие битвы в мире драконов. Уж через год думаю, что достал всё-таки карту овна, эх, а как она нужна была в то время.  Пусть сбудется всё, что хотел в этом году. Желаю новых побед и успехов в игре!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.WestEnd

2.S 154 Яд Скорпиона

3.661424971751

4.Доброго времени суток,пишу себе письмо,если я его читаю значит я играю в Dragon Knight,знаю я все таки получил двойные красные астралы,богиню Козерога,собрал сеты которые хотел. Надеюсь прошло слияние нашего сервера с сервером где играет passport,уууууу вот это мясо у нас на серваке,кровь и пот бьемся с топами.

Остальное будем все в процессе,удачи нам всем в будущем.

                             Да прибудет с Вами сила,юные Падаваны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. ICE_FREYA
  2. S154-Яд скорпиона
  3. 661424971752

23 октября 2017.

Ну здравствуй Я!

Передаю привет и наставительные нарушение правил форума, ибо кто если не я!

Я знаю планы по захвату и порабощению мира Dragon Knight осуществлен не полностью. А значит у нас есть еще год чтоб нарастить БР, атаку и укрепить защиту>:( Маунты должны быть все исключительного качества! И займись уже наконец то модой! Вроде девочка, а перс ходит не пойми в чем!

Не пропускай конкурсы на порталах и группах в вк! В последние время наши работы далеки от совершенства и это надо менять! 

Ну и на последок немного меда в нашей бочке дегтя: красные астралы постепенно заполняют своим места на ГГ и остальной поддержке, элементаль растет как и и строй с магическим кругом и тут мы молодцы! продолжаем в этом же ключе и у нас ВСЁ получится)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Crazy Siren

2.s 157 Отражение

3.674309873629

4. Привет, моя дорогая Сирена! Это весточка из  прошлого года когда ты еще не  научилась себя контролировать и сдерживать от поспешных решений) 

Надеюсь что ты исправилась и наконец то пополнила свой гардероб новыми платьями,крыльями и париками)  Моя дорогая я скучаю по тебе  маленькой когда ты не могла  убить драконов и пройти  испытание героев. Я знаю что  ты справилась со своими приступами ярости и больше не ругаешься ни с кем в чате.Передавай привет Олимпийцам,надеюсь никто не сбежал за это время. Дорогая моя ты все таки не разводись с мужем хоть он и редко с тобой но все же вместе вы набрали титулы и наконец прошли башню сами без помощи топов. Надеюсь ты научилась копить очки в прятках и не тратишь их на сундуки с рисками( астралов красных парочку поймала покупай теперь карты и демонов). 

Ну и напоследок моя милая Сирена , всё будет замечательно. Ты красивая, сильная духом и целеустремленная!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 . Маруся
2. 193 S- Верность
3. 828928691535
4.
 Привет  будущая я ! Очень надеюсь что  мы достигли поставленых целей. И наша Гильдия  по прежнему одна из лудших! Наверняка ты уже 120 + уровень ,и забустилась  максимально. Играют ли дальше наши добрые друзья с нами?... Ты об этом уже всё знаешь, а мне предстоит преодолеть время чтобы пережить всё. Но в этом же и вся прелесть.  Удачной игры и  побед.:x

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. alex7

2. s193 Верность

3. 828928690799

4. Вот и минул год, как я написал это письмо. Хочется верить, что за этот срок в игре очень многое преобразилось. Появились более "щедрые" на подарки конкурсы и "ивенты" :). Но самое главное, что бы вместе с тобой продолжали играть все те же замечательные люди, с которыми очень приятно проводить свободное время и общаться в игре. Удачи!!!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ok548968367929 сказал:

2. 193 S- Верность

1 . Маруся
2.  S193- Верность

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ram
2. S 104 Непобедимые
3. 446676602228

4.  Здравствуй мой самый верный друг - Я! Если ты читаешь это письмо, значит минул еще один год игры! Приятно осознавать, что игра все еще существует и продолжает развиваться! Надеюсь за это время я стал еще сильнее, добился поставленных задач и нашел новых друзей! Напоследок хочу пожелать удачи в боях и дальнейшем развитии!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Amiko68 
2) S130 – Сила духа 
3) 558345759060 
4) Привет,надеюсь ты еще играешь  развиваешь своих героев. Надеюсь что карты талантов из сундучков всё-таки падают, и клёвый шмот из колодца желаний висит уже в гардеробе.Твои драконы стали сильнее и их мощи боишься даже ты. Я надеюсь что, к тому времени, когда прочтешь мое сообщение, ты уже дошел к 5 лямов Бр и собрал пару тройку красных астралов. И в заключении хочу пожелать тебе,добра и удачи на ивентах!))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. LittleFox

2. S74 Власть стихии

3. 317827598534

4. Себе пишу – чего же боле? Что я могу спросить себя? Наверно, в гильдии все клёво – в рк всё также ждут друзья. Ивентов новых привалило – на них подняли строй себе. На кроссе показали силу, двойные гемы есть везде…  Всё так? А может даже лучше? К примеру, панду прокачав, в пустотах встану в десять лучших… (Мечтать не вредно ведь, Лиса?) Конечно, модные обновки – куда без них – себе куплю. Что б каждый день быть в новой шмотке (а кто не любит красоту?). Насчет красы – надеюсь, Настя, что статы краше день от дня! И антиблок приносит счастье, а не вопрос: «где ж взять тебя?!». Хотела разводить питомцев... Они там живы? А растут? Проблем не будет с дрессировкой - в себя я верю – буду крут! Лисичка, как у нас с богами? Шлю им молитвы день за днем! Рандом мы их заколебали? Вдоль белой полосы идем? Ах да! Пока я не забыла! Сунь носик в сборничек стихов…. Я там заначку положила (коль для доната перс готов). А если вдруг уже нашла я, себе купила шоколад… Тогда с хорошим настроением отложим мы со мной донат! Ведь главное в игре не деньги – а люди добрые всегда, и чтобы гильдия большая и дружная была семья!

Себе пишу – Лиса, довольна? Мы выпьем кофе за DK? Держись, Лисичка, дальше клёво! Попутных ветров – цель близка!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Gorbatij,

2. S122-Дети Ночи

3. 523986011075 

4. Привет горбунчик :$

Пишу тебя с 2017 годика. Верю что ты прокачаешь все астралы на 10 уровень, сделаешь реинкарнации 2 уровня 9_9  и игра так и будет в дальнейшем приносить удовольствие ;) Надеюсь сервер сильно не развалится и будет активной и интересной игра даже через год ! Удачи тебе чувак :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Cosmicstorm    
2. S1 - Роща фантазий
3. 4294987459
4. о/ Космик. Ровно год назад было написано это письмо, и сейчас ты распечатал его и начал читать. И это значит что твой размеренный, комфортный и привычный тебе игровой процесс идёт своим чередом.  Богатый игровой опыт ясно дал понять что рандом - дело тонкое, поэтому, не хватая звёзд с неба и не выпрашивая у вселенной всяческие ништяки, ты продолжаешь как маленький бульдозер двигаться к намеченным целям, невзирая на любые преграды. Ведь как писал великий Рудаки:

"Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира,
И тотчас безмерно щедрым мир покажется тебе."

А теперь прошу тебя немного поразмыслить над прочитанным и оставить подобное послание моему альтер эго из конца октября 2019 года, для меня это действительно важно. С наилучшими пожеланиями.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Хедин

2. s-35 Земля магии

3. 150323868395

4. Мне часто сниться сон,в котором "Земля магии" мой родной дом.
И я ощущаю себя рыцарем в сияющих доспехах. Всегда готовый подставить плечо каждому жителю.
Сегодня прекрасное утро и взяв перо и бумагу решил набросать себе послание.
Отметив на конверте "Вскрыть 24 октября 2018 года".
Не буду строить планов что стану главой гильдии,просто потому что не охота
создавать новую и уходить из давно полюбившейся. Хотелось бы увидеть новые должности чтоб
поставить можно было ответственных людей в магическую башню или по уходу за лигером и наконец
торговца. Добавив им некоторые привилегии.
Может замок гильдии немного вырастет в размерах и появятся новые застройки,мы уже знаем каждый
закуток в подземелье,каждый день заходим к лигеру размяться. Магическая башня мало кого интересует,
в магазине ассортимент из рун и гемов пользуется спросом.
Вот поставили бы меня в магазин я бы достал на продажу редкое окаменение черного дракона земля и огонь
Или главным колдуном в башню,я бы нахимичил там могучих навыков для согильдийцев,например,для повышения
золота в алхимии,с редким выпаданием 1-2 призового балена.
Положу в дальний ящик своего письменного стола сроком на один год.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. VodkA
2. S84 - Виверна
3. 360777271325
4. Куку VodkA!
Так же учавствуешь в конкурсах? И занимаешь 1ые места (нуу хоть в мечтах XD)? 
Не нервничаешь из-за упырей в ги и серве? Не портишь себе настроение и карму.
И таки собрала и ВЫТАЩИЛА последнюю жилку с кросса. А еще костюмчик с заичьими ушками, к-рый ты прошляпила, когда уматывала на юга...
А быть может .. Сослияют 2ой раз за всю игру, и мертвое болотце оживет, и станет озерцем.
И быть может  вернется новизна ощущений и радости от полученной плюшки.
И быть может, на наш ID перевернулась цистерна с гемами и рунами, и завалявшиеся парочка (не более, ибо с богом рандома, у нас, та еще любовь) двойных красных астралов.
И в этой связи смогла таки проходить Подземелье Гильдии 6.6 и Башню Отряда 7 со своим напарником на урррра
А наши лапочки, придумывальщики конкурсов так же радуют фантазией и частатой заданий.
А в реале таки сделала операцию на глазищщи, села за руль и умотала на месяцок по городам России матушке!
З.Ы. А ну марш на часовую прогулку на улицу и готовить обед!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Дикарка

2. s-35 Земля магии

3. 150323856991

4. Мне сегодня был звонок из будущего. На другом конце провода был я сам.
Разговор был недолгим,коротким. Всего одно указание-"Напиши письмо в будущее" и объяснение в двух словах,
админы будут читать результаты и в игре появится много чего интересного если ты напишешь об этом.
И вот теперь решил написать себе письмо с выражением глубокой благодарности самому себе  и внимательной администрации.
Очень рад за вас что башня отряда дополнилась еще тремя этажами и стала выше.А в подземелье гильдии
появился еще один подвал с боем на выживание. Режим в котором идет волна за волной не ограниченый количеством
и всегда усиливающаяся от волны к волне.Жаль не успел в разговоре спросить каких высот достиг и были ли слияния серверов.
Надеюсь я провел три межсерверных вечеринки и получил миллион подарков от каждого игрока со всех серверов.
А главное ценные призы в рейтинге вечеринок и соответствующее звание.
Цени свой выбор и береги свою любовь. А игра "Dragonknight" не оставит тебя и будет радовать по-прежнему!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.ВОЙНА

2.S1-Роща фантазий

3.4294983127

4.Привет мой верный друг, ВОЙНА358!      Пишу тебе из далекого прошлого. Я надеюсь ты достиг 6кк бр за этот тяжелый и трудный год, и сделал все о чем мечтал, выловил из бездонного колодца крылья дьявола, и выиграл на ивенте крылья  дракона, и тебе все таки улыбнулась удача и выпал красненький астрик крита! Ты остался все таким же отзывчивым и добрым и помогаешь другим игрокам расти в игре. Помни! Впереди у тебя еще много целей и ты их добьешься и решишь все непосильные задачи, которые тебе преподнесёт непростая но очень интересная игра "Dragon King"!                                            

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. natasia7

2. S-1 Роща Фантазий

3. ID 4294985581

4. Приветик, natasia7! Пишу тебе с прошлого чтобы посмотреть чего ты смогла добиться за год. Я надеюсь ты выросла и стала очень сильной. У тебя появились новые модные платья и крылья в коллекции и ты теряешься что одеть, когда смотришь свой гардероб. Твой муж все такой нежный и заботливый помогает тебе во всем и вы поддерживаете друг друга.  Ты все таки смогла собрала себе священного пегаса за этот год.  Знай, главное будь уверена в себе и не отступай от намеченных целей и тогда тебя ждет успех!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. iamM

2. S159 - Мистерия

3. 682899805638

4. Привет iamM! Это письмо с далекого и прекрасного 2017 года. Надеюсь ты уже много добился в игре. Все драконы собраны, все драконы убиты, золото некуда тратить, первый модник. Все так же полон сил и желания играть в эту увлекательную игру. Думаю произошло много нововведений в игре и игра стала еще более динамичной. Короче удачи тебе в дальнейших начинаниях и в реализации всего задуманного.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Cartoxa; 
2) s144 Атлантида; 
3) 618475300152; 
4)

Привет, Сашка. 
    Я тут вчера получил письмо от Сашки годичной давности, в нем он жаловался на то, что астралы желтые не выпадают, что на прокачку фехтовальщицы ему не хватает целых 100 миллионов золота и собирать он их будет, как минимум, год. Радовался, что скоро поставит в строй лорда, а «рун на него накопилась тьма, да еще и все третьего уровня!!» Понял, говорит, что если руками на «захватчиках» и «нашествии темных сил» играть, то урона наносишь на много больше, собирается так первые места брать. Переживал, что с «дикого грабежа» сундуков не вынести (еще не узнал, что такое бафф). 
   Прочитал я его письмо и понял, что все его проблемы тогда – абсолютно не проблемы для меня сейчас. И астралы есть какие-никакие, и фехтовальщица уже даже в поддержке не стоит, да и лорд уже на покой ушел, а сундуки из «дикого грабежа» по-прежнему вытягиваются с помощью баффа. Теперь у меня несколько другие проблемки: надо сделать прорыв у строя, прокачать навык в магическом круге, собрать какой-нибудь сет карт талантов… да много их, этих проблем, всех и не припомнишь, но все они покажутся тебе незначительными пустяками. Ведь, наверняка, ты уже силен, прокачан и обмундирован по полной, но и у тебя точно есть какие-то сложности и проблемы. Поэтому просто перед каждой новой трудностью вспоминай: как тебе было не убить 1-го босса гильдии, как зеленого дракона не мог месяц осилить, какой заоблачной казалась сумма в 100 миллионов золота, как завидовал игрокам с богиней Овна за спиной, как радовался первому желтому астралу. Вспоминай об этом, смотри на свои теперешние проблемы и знай, что «настанет день новый, когда можно будет с улыбкой спокойно обо всём этом вспомнить».

Удачи тебе, Сашка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.