[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
LoiKa

Конкурс "Письмо в будущее"

86 posts in this topic

1. Django,

 

2. S143 Зов крови,
3.
ID 614180326523,

 

4.

 

aged_paper_texture_by_firesign24_7.jpg

Edited by ღ♥django♥ღ
не тот формат, не видно письмо

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) motorsan

2) S107 Остров Амазонок

3) 463856472436

4) Привет  motorsan из будущего! Не переставай играть и смело иди к победам. Качайся и развивайся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.kokos

2.s-187 Пифон

3.803158885551

4.Привет Константин...пишу тебе это послание из прошлого...я помню тебя совсем маленьким..не прокачаные шмотки на тебе,астралы синие,состав команды ты путал и ставил двух танков в команду...но со временем и ты прокачаешься и будешь сильным и мощным по прокачке персонажом...прокачаешь все астры и моду и выкупишь все крылья и я уверен что ты будешь давать отпор топовым игрокам...удачи тебе в игре и в реале!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Домино

2. S65 Имперский страж

3. 287762818882

4. Привет тебе о доблестный Я пишу тебе из 2017 года , смотрю тебе ещё не надоела игра и ты уже хорошо качнулся. глубоко надеюсь что там в будущем вв игре стало больше ивентов , интересных конкурсов на форуме , пропала то неуважение игроков друг к другу в чате.так же надеюсь что там у вас  будущем сё токи исправили баги на кроссе да и в других ивентах. желаю тебе так же успешно продолжать играть в эту интересную ( пока ) игру и жди меня я месяц за месяцем приду в то будущее - УДАЧИ !!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.лешик1302 
2.s147-Снежная буря 
3.631360199150

Привет,надеюсь ты еще играешь  развиваешь своих героев. Наконец собрал сет карт талантов.Думаю у вас прошло еще одно слияние серверов и ты нашел себе новых друзей...Удачи...

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Вио
  2. 199 Сады Эдема
  3. 854698492229

Здравствуй, зараза очей моих прекрасных.

Узнала кто? Ну как же не узнать! Ты что, серьезно, не узнаешь этот корявый почерк и жуткую орфографию?  Хотя да, она, по сравнению с тем что  было год назад, как и подчерк, стала куда хуже. Что поделать, грамотность была принесена в жертву скорости.  Пишу тебе из будущего. Не далекого, но в тоже время за 12 месяцев произошло много интересного. Начну привычно с плохого: с работы ты не вылетела, как бы не старалась;  комп перестал тормозить на двух вкладках с разных серверов DK и отмазка уже не работает; ты все таки достигла 150 уровня, но застряла на своем дорогом и «любимом» 13 месте в рейтинге; твой пет так же апается через свиток и муж пропадает фиг знает где. Правда печально? Угу, слезы можно вызвать луком. Хотя ты это и так знаешь.

Ну а теперь о хорошем. В твоем гардеробе нет свободного места. Рандом тебя таки полюбил и дают  плюшки чаще раза в три недели. К примеру, недавно вот выпала крутая пуха и астрал с тремя показателями. Это так, затравачка тебе, чтобы понимала как приятно изменится ситуация. И да твоя вечная проблема с частями к драконам и ресурсами решится в твою пользу. Ладно, не буду тебя сильно нагружать. К тому же сама знаешь как скучно жить без интриги.

Люблю, обнимаю, целую. Твоя копия, более красивая, мудрая и везучая, Вио.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Афина

2. S197 Афина

3. 846108557326

4. Здравствуй Афина с сервера Афина:D(Надеюсь фантазия у тебя развилась за прошедший год получше). Надеюсь за это время у тебя не пропал интерес к игре и ты все так же ходишь на ивенты без пропуска. Надеюсь мое желание сбылось и наш БР достиг 3м:$. У нас за плечами пройдено много ДГ и ПБ (надеюсь с нервами у нас все в порядке). Хочу пожелать будущей тебе собрать отличный гардероб из крыльев и оружия(главное чтобы подходили по цвету ты же знаешь;)). Надеюсь ты все так же участвуешь в конкурсах и побеждаешь в сражениях. 

21.10.2017 Афина

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. RoutWars

2. S160 - Объятия Нимфы

3. 687194769973

4. Вот и пролетел год, позади множество битв за город, бессмертных и Диких грабежей. Надеюсь что карты талантов из сундучков всё-таки падают, и клёвый шмот из колодца желаний висит уже в гардеробе. А красный астро минимум на каждом в отряде... Можно много писать что хотелось видеть в своём будущем, но размазываться по древу я не буду. Лучше сделаю всё что возможно и невозможно для того чтобы всё о чём я мечтаю сбылось.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Mcsherif

2. S-187 Пифон

3. 803158887182

4. Здравствуй! Пишу тебе из прошлого, сейчас я играю в dragon knight, круглыми сутками в игре нахожусь и желаю тебе в будущем уже завязывать с этим и завести семью. Хотя я думаю ты уже воспитываешь 2-х ребятишек и любишь свою милую жену, удачи тебе во всех начинаниях!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1._Кхалиси_ 
2.S131 Вкус Победы 
3.562640716939 - id

4. Привет Кхаля :x:x:x. Ты сейчас улыбаешься, если ты читаешь это письмо. Прошёл год , ты наконец-то дождалась долгожданного слияния. А значит получаешь кучу новых эмоций от игры. Твои драконы стали сильнее и их мощи боишься даже ты сама. Ты продолжаешь дарить свет в чате и помогать нуждающимся.Надеюсь твой гардероб забит под завязку , где нет места туфлям. ^_^^_^^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1. Ник - Тханкванара 
2. Сервер - s185 Сказки Мертвецов 
3. Репликационный ID - 794568955934 

4.Пишу тебе мой Тхан
С далекой мягкой осени
Семнацатого года
Ты не грусти что постарел
А лучше вспомни каким был
И уровень был мал
И рейтинг боевой 
В глазах врагов улыбку
Порой лишь вызывал...
Теперь сильнее стал
Так улыбнись скорее,
Вспомни как все было!
Козалось не возможным,
Что брать и что  качать,
На форум ты бежал смотреть,
По гильдии друзей искать...
Вот видешь же теперь ))
Как просто все, легко
Драконов радуги ты приручил,
Питомцев призрачных ты воспитал,
На кросе  Дух свой 
Закалил ты так -
Что светится земля вокруг тебя
Элементалей, Демонов
Своею волею призвал на службу!
Теперь я верю ты силен
И если трудности какие
Возникли на пути твоем -
Письмое мое прочти и улыбнись 
Каким ты был всего-то год назад...

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1.  арс
  2.  S166 - Власть дракона
  3. id 712964573305
  4.  

Привет браток! 

Салют тебе из прошлого. У нас на дворе октябрь 2017 года. И в эти знойные осенние дни часть времени провожу за ноутбуком играя в Dragon Knight. Я тебе хочу что сказать, игра игрой, а по большому счету приятнее общаться и знакомиться с новыми людьми.. Представляешь участвуя в конкурсах нашел земляка, который намного дольше играет и очень помогает в развитии твоего персонажа, добавив тебя в свою группу в RC, в которой находятся его не менее отвязные, веселые товарищи по игре и которые предлагают тебе поиграть на их сервере, думаю ты уже играешь и не плохо прокачал очередного персонажа... Самое главное не вешай нос, все будет отлично.. Надеюсь ты не забросил игру, а команда DK и Creagames придумали новые интересные инвенты и конкурсы для того, чтобы разнообразить игровую жизнь и заставить поработать мозг))) Удачи тебе как в реальной, так и виртуальной жизни!

Пламенный привет из прошлого:D!!!

Твой Арсентий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Миса
2.s177 Песня Дриады
3.760209212460
                                                  Письмо
         Мне из будущего ... 
                                                              ...от меня из прошлого
Ну здравствуй Миса из будущего.
:)
Надеюсь у тебя все так же  хорошо.Ты так же ходишь на кросс с Лешей и Веней,замужем за злюкой Нервозом , в отличных отношениях с подружкой Олькой и "Кактусом-лисичкой".xD
Надеюсь ты прокачала свою богиню до 10 звезд и догнала мужа по бр.Выбила где нибудь,хотя бы 1 красненький астрал и собрала 4 козерожек.
Ну что ж,закончим с надеждами и перейдем к пожеланиям)))
Желаю тебе побольше удачи,чтобы чаще побеждать  в розыгрышах.
9_9
Побольше терпения ,чтобы не ругаться с мужем.>:(
И конечно же побольше счастливых моментов, проведенных со своими любимыми друзьями):x
Ps: Миса,не подведи,я в тебя верю...;)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. juniell
2. S196 - Колизей
3. 841813590957

                                                                                                              Доброго времени суток, любимая Джуни.^_^
         Как ты там поживаешь? Всё ли, к чему мы стремились, достигнуто? Ведь пока что мы с тобой не особо сильны, но через годик-то, думаю, всё будет иначе.:) Уверена, у нас с тобой получилось выбить парочку красных астралов, а золотыми уж точно набиты карманы всех персонажей. Как там ледянка и пламенка? А царь обезьян тебе как? Давно стоят они в поддержке, или, может, уже и вовсе для них нет там места? А крыльев сколько. Шесть? Восемь? Может, даже и больше? Хвались, какие карты талантов мы с тобой заполучили за этот год. Рыжего овна-то осилили? А с богиней что? Докачали до красного, как и всегда мы с тобой мечтали? 
         Даааа, столько вопросов в голове вертится, хочется узнать, как ты там. Но расскажи-ка ещё про гильдию. Лео является боссом же? Как он там? Всё ещё подбадривает своего персонажа со словами "Давай, мой герой"? А Вика и Влад там как? Поженили наконец-то своих героев (а может, и не только героев)? :D С Бесом (упс, извините, Бесёнком) там что? Всё такой же "вредный, шо никотин"? А Сава-то нас радует своими забавными фразочками? Остальные как? Появились ли новенькие, или мы всё прежним составом покоряем просторы DK? 
         Эх, вопросов действительно много, но ответ я смогу узнать только через год. Ну, ничего, он пролетит быстро, я уверена. Надеюсь, он будет насыщенным, запоминающимся, с кучей ярких моментов и морем улыбок. До скорой встречи, Джуни. Удачи тебе и процветания. 
                                                                                                                                                                                                                                                           22.10.2017

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мелисса

2. S-72 Смертельный удар

3. 309237645592

4. "Я памятник воздвиг себе нерукотворный". Так скромно пишут о своём творчестве поэты. И я верю, что тебе, о, великий Я, удалось достичь непостижимых вершин в этой игре:D.

Но ты знаеш, что я предпочитаю поэзию "Мертвых душ", и мечты  твои прозаичные, а награды за участие в конкурсе получить хочется:P.

Через год у тебя уже есть 15 крыльев, строй 3 уровня и сет с "Бесконечной яростью". На большие достижения не расчитываю.

До встречи в будущем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.welkomlol
2.S-193 Верность
3.828928688532

4. Привет из октябяря 2к17го надеюсь что у Тебя всё хорошо, гильдия растёт и ты вместе с ней!! До сих пор в топ 10 по Бр, и никто не бросил игру из старого состава.Ты вкачал 3м БР!! Удачи братишка тебе там

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

RaRik
S178 - Лед и Пламя
764504178838

Здравствуй дорогой Я!
Клинический случай писать письмо самому себе, значит с головой у меня было всё очень плохо :D
Желаю мне, что бы интерес к игре не угас, как однообразные призы за конкурсы, которые с каждым ростом персонажа всё менее ценные. Что бы рандом
наконец сменил позу и завладев... :$ чем то редким, смог продолжить свой путь - вроде красных астралов и карты овна, а если через год их не
будет, значит пришел белый пушной зверек. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Yan2
2. S134 - Цунами
3. 575525618501
4. Письмо:
Здравствуй, будущий я!
Я заранее знаю что ты будешь в игре в следующим году. По-этому поводу переживаний никаких нет у меня!
Я надеюсь что, к тому времени, когда прочтешь мое сообщение, ты уже ник сменил. Поверь мне, давно пора было)). И знаю что ты ивенты не пропускаешь, наверное успел за это время и синтезировать всех снаряжений с 140 уровня. Желаю тебе удачи в прокачке перса! 
С любопытством жду твоих новостей! Какой у тебя БР уже? надеюсь что ты дошел уже к 5 лямов хотя бы!
Ну, я это узнаю только через год, когда мы с тобой увидимся =)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Fortik 
2. 134 - Цунами 
3. 575525617674

4. Приветик, родная :D
Надеюсь к тому времени у тебя интерес к игре только силнее и стал! и твои рекруты по жирнее :P
Слияние было? Если да, то надеюсь что ты не искала там нового мужа :x у тебя он просто незаменим.
Увидимся с тобой!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. BagiraNat 
2. Запретный плод, s155 
3. 665719935434
4. Письмо подружке-персу 
Тебе пишу – чего же боле? 
Что я могу еще сказать? 
Мой перс, я знаю, в твоей воле 
Меня презреньем наказать. 
Но ты, к моей забавной доле 
Хоть каплю юмора храня, 
Ты не забрасывай меня. 
Сначала я молчать хотела; 
Поверь уж: моего стыда 
Ты не узнала б никогда, 
Когда б надежду я имела 
Хоть редко, хоть в неделю раз 
В любимчиках рандома видеть нас,     
Чтоб усилять не только вещи, 
Вкусняхи разные копить, и потом 
Все думать, думать об одном 
И день и ночь до большей мощи. 
Тебе везенье предрекаю;
Достигши целей не скучать.
А я.. ничем я не блистаю,
Но буду "плюшки" получать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.ღℳΐℏắΐℒღ

2.S - 148 Восстание

3.635655169021

4. Письмо в будущее из настоящего!

Привет старик, ты уже стал на год старше и всё ещё играешь а Драгон Кнайт, Очень надеюсь что ты собрал все крылья, зачаровал астры на максимум и получил достойную награду на кросс серверном событии. Очень интересно взглянуть на твоих новых маунтов и надеюсь твой гардероб пополнился шикарными вещами. Надеюсь ты обрёл много хороших знакомств и повстречал замечательных людей на пути к своей вершине и не зазнался!))) И всё так же заботишься, помогаешь и оберегаешь свою половинку, которая была всегда рядом, помогала справиться с неудачами и радовалась нашим успехам, береги её! 

И в заключении хочу пожелать тебе, не забывай тех кто был рядом, не зазнавайся, будь прост и справедлив! Добра и удачи на ивентах!))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. DragonRegion
2. S1 - Роща фантазий
3. 4294988345
4. Салют, мой персонаж, это письмо тебе от тебя же прошлогоднего. Я уверен что все цели были достигнуты, и даже больше - все мечты воплотились в реальность! Ты нагибаешь всех равных соперников, и без разницы за счёт какого эквипа ты это делаешь, ведь главное результат, не так ли?) Ну, бывай, стремись к новым вершинам, 2кк бр не за горами)

Edited by dk.125134249@vk.com
Некорректная форма отправки сообщения

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Тибет

2) S202 - Боевой Посох

3) 867583393812

4) Привет Тибет, если ты до сих пор качаешься, то перс итак выглядит неплохо, поэтому мне и пожелать нечего. Хотя... Надеюсь ты являешься членом замечательной ГИ, дружной и веселой. С теплой и комфортной атмосферой, в общем находишься в том месте, куда приятно каждый день возвращаться. Желаю удачи тебе во всех твоих начинаниях. И не забывай гулять с собакой, задрот несчастный

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. AliceS

2. S179 - Смерч

3. 768799148613

4.  Привет, милая Алисочка! :$
Пишу я тебе из 2017 года и очень надеюсь на то, что это письмо ты получишь как можно скорее. 

Надеюсь, когда ты получишь это письмо то всё, что в нём написано уже будет: 9_9
— У тебя появится много новых друзей,которыми ты будешь помогать с прохождение бо и пг. 
— Ты получишь свои заветные крылья Божественгого Ангела, возьмёшь ТОП5 по БР.
— Введут обновление, где ты можешь изменять внешность своего персонажа (Форму лица, цвет глаз, цвет волос и всё в этом роде); 
— Новая локация, где проводятся еженедельное голосование лучших пар, которые получат звание (при получении наибольшего количества голосов от игроков с уровнем 90 и выше).
— Введут новую цепочку драконов, которые повышают твой БР и улучшаются в ивенте. 

— Новые ивенты, один из которого мне очень понравился и о нём я расскажу тебе по секретику)) ;)

Сам ивент называется "Найди своего дракона". :x

 На ивенте, мы собираем команду из трёх человек и соревнуемся против других команд, собирая фрагменты дракона. И кто быстрее и больше соберет фрагментов - тот и получает улучшение для дракона ( окаменения дракона, эссенция дракона, а также часть дракона) 

Если всё, что я хотела в игре, выполнилось, то будь счастлива! Если же нет, то не останавливайся на достигнутом и иди дальше к своим целям! 

Не бросай игру и продолжай играть дальше?
Вспомни с чего ты начинала и не сдавайся! ^_^

Edited by AliceSi

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.