[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
LoiKa

Конкурс "Письмо в будущее"

86 posts in this topic

Представьте, что в будущем реализовались все ваши цели, планы и мечты. И сейчас вы можете написать себе письмо, которое получите через год. Пофантазируйте, чем вы будете заниматься в это время. Но будьте осторожны в своих мечтах, ведь они сбываются!

8798705ddcc2f7a0f4963f418c032e18.png

Суть конкурса:

1. Написать письмо самому себе с пожеланиями и мечтами. Написать, каким вы видите себя в DK через год.

2. Письмо должно быть написано вами. Старайтесь писать письма оригинально, чтобы они были уникальными и не похожими на работы тех игроков, цели которых могут совпасть с вашими.

3. Ваше письмо обязательно должно быть связано с игрой.

Продолжительность: с 11:45 20.10.2017 до 21:00 24.10.2017

Правила конкурса:

1. Выполните работу в соответствии с заданием.

2. Работа должна быть грамотно и красиво оформлена.

3. К работе применяются все правила игрового портала и форума. Желательно, чтобы письмо не превышало объем одной страницы.

4. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).

5. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.

6. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме. 

7. Изменения в заявке можно внести только отправив сообщение Представителю команды в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку, что нужно исправить и почему). Изменения могут касаться только данных игрока (подмена работы старой на новую запрещена).

8. Замена и передача призов не предусмотрены.

9. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 дней после завершения конкурса.

10. Призы могут быть выданы только Игрокам, находящимся на серверах оригинальной версии игры, расположенной на http://www.dragonknight.ru и https://www.creagames.com/

Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.

Правила оформления заявки:

1. Ваш игровой ник

2. Ваш игровой сервер (№ и название)

3. Ваш игровой ID (что это и где его узнать, читайте в  мини-гайде)

4. Ваша работа.

Призы

- за участие:

Пневма души крыльев х5

Латка оперения Крыльев х20

Сапфиры х150

Золото х5000000

- доп. награды за самые интересные/оригинальные работы:

Жемчужина воинственного духа х5

Эликсир воинственного духа х3

Сапфиры х150

Золото х5000000

Администрация оставляет за собой право вносить изменения в условия конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)b0o1d

2)s110 Древо жизни

3)476741369910

4)

Здравствуй я, пишу письмо в будущее с мечтами и пожеланиями, надеюсь я стал очень сильным и мало победимым, одетым в красивую моду, с большой прокачкой карт талантов (козерог скорпион овна рыж.) и до сих пор женат на милой жене Risana которая всегда помогает тебе. Друзей не предовай, жену не ругай, да и сам не лошай.

Верю в тебя,                                                          Я из прошлого 20.октября.2017года

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) balablaster

2) S63 - Отвага

3) 270582946002

4)    Ну здравствуй, Бластер9_9!  Как ты там?? Надеюсь все твои планы в игре были выполнены, и ты продолжаешь день ото дня идти к новым целям. Уверен, наконец рандом повернулся к тебе лицом и ты всё-таки выловил в "Рыбалке" рыжего Овна:D. Так-же я верю в то что ты наконец собрал недостающую часть Золотого Дракона и пробудил его^_^.  Также надеюсь, ты вытянул красный астро из Пряток, такой долгожданный и такой вожделенный.  Уверен, ты готов к новым вызовам, и ждешь очередное слияние серверов во всеоружии:ph34r:.   Передавай привет всем ребятам из гильдии SkyFly, надеюсь вы до сих пор все вместе играете так же весело и дружно бок о бок.  

Всегда оставайся самим собой и иди к поставленным целям! Удачи, ведь в игре от неё очень и очень многое зависит.:)       

20 октября 2017 года.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 цезарь44
2.S-172- Громовой дракон
3.738734376362

4.

                                                     ПРИВЕТ9_9.

         Пишу тебе из прошлого. Если ты читаешь это письмо- значит прошел год. целый год в игре ДК :x. Непростой , наполненный новыми достижениями , друзьями, ну и конечно же, подарками .

          За этот год надеюсь пройти множество испытаний, попробовать свои силы в новых ивентах, которые- уверена- нас ждут в Новом году, принять участие в новых разнообразных конкурсах и выиграть в них главный приз9_9

          А еще за этот год мечтаю все-таки вытянуть эти Крылья дьявола-_- из Колодца , которые- ну никак- не удается заполучить>:(

            Ну планов очень много- остается надеяться на Богиню Везения и помощь Админов:D

                                                                                  цезарь44

                                                                                  S-172

                                                                                   20/10/2017;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Викториган

2. S 144 Атлантида

3. 618475294101

4. 

 

конкурс.jpg

Edited by викториган
3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. МАРШАЛ
2. S203 — Ночная Жрица
3. 871878361130
4.
Ну привет я, как дела?
Что за год сменилось?
Гильдия еще жива?
Иль уж развалилась?

Архимага прокачал?
Ведь ты так стремился,
Где теперь он у тебя?
Из поддержки слился?

Огня крылья и воды,
Приобрел наверно,
Раньше ты их так хотел,
Я же знаю, верно?

Козерогов всех собрал?
Иль богиню овна?
Ты уже себе достал,
И в игре всё ровно.

Вот ты знаешь, а я нет,
Мне так интересно,
Ты в мираж небось одет?
Если да — чудесно!

Я тебя не подведу,
Честно обещаю,
Зал героев весь пройду?
Жаль еще не знаю.

Пожелать тебе удачи,
И письмо отправить,
И в конце письма вот так,
Даты две оставить:
20.10.2017 — 20.10.2018
 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Адольфыч

2) S192 Авгур

3) 824633723512

4)        

                                                                                           Ну вот и здравствуй Евгений!

 

Вот и прошёл год, тебя уже повысили с обычного Манагера до руководителя отдела, а твой Боевой Рейтинг в игре всё так же мал, всё так же соратники по серверу хихикают в след твоему Гипогрифу, а пробегающие мимо мобы плюются слизью тебе в спину... Но это ничего, ведь пройдёт ещё каких то пару лет и ты им всем покажешь! Придёт твоё время и ты поднимешься с бронзы на серебро))) Так что хвост пистолетом Евгений, стиснув зубы жми вперёд, ибо боги Кнайта любят усердных, и админы обязательно тебя заметят и накидаю всяких плюх! Удачи!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.AMA3OHKA

2.S -114 Темный эльф

3.489626283785

4.

Здравствуй, моя дорогая АМАЗОНКА!
Ты уже наверно очень выросла, а я .. я знаю тебя еще совсем маленькой,только набирающей БР, но бесконечно целеустремленной.
Я помню каждый день проведенный с тобой .. Все твои ошибки и падения.. Победы и поражения..
Ты помнишь, как впервые  ты случайно сняла сет духовного оружия.. и растроившись ,что его обратно не одеть -хотела бросить играть? Глупенькая)))
Мы вместе справились с этой бедой ,прошли десятки попыток ПГ ... Я всегда была и буду с тобой рядом. 
Я искренне радуюсь всем твоим достижениям .. Я знаю сколько силы в моей маленькой девочке. И уверена ,что сейчас- спустя год, ты обрела новых друзей  ,
  твоя коллекция пополнилась новыми драконами, а гардероб красивейшими крыльями и нарядами (Я знаю как ты их любишь) . 
 Ну и напоследок..:
 Желаю тебе,дорогая,  удачных проходов..ну того..чего вы там сейчас проходите то..)) Сильнейших рекрутов и маунтов
 Кушай больше плюшек и  не забывай принимать участие  в интереснейших  конкурсах !!! 
 Кстати ,напиши мне ,как прошел ,тот конкурс -"Письмо в будущее"??? Дали ли тебе заслуженные награды ?
 Хотя ,в скором времени ,я узнаю об этом сама.. 
                                                                                                  С любовью, твоя Мама-Ама )))):x

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.  митяй
2. s63-отвага 
3. 270582939894
4.
Приветствую  тебя Митя. Как  живётся то там в будущем??:D Надеюсь ты  стал намного сильней,  и  сам  кладёшь  19  и 20 дьявола гильдии9_9. А так-же вытянул  с пряток этот злоклятый   красный астрал,   за которым я охочусь уже год  с лишним:ph34r:. Из карт талантов  надеюсь  ты  собрал весь  рыжий сет  из ( козерога, скорпиона, и овна) ведь начало я положил и смог раздобыть  рыжего овна.;)  Ну   а во стальном желаю тебе более благосклонного рандома;) а  с твоим упорством и хваткой я думаю ты  добьёшься многого. 
С  искреннем уважением к тебе  Митя. 20.10.2017

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. балфиер

2.S-37 Легенда

3.158913809105

4.

Здравствуй я!

Надеюсь что ты уже хорошо вырос и не забросил игру.

Как хотел прокачал своих драконов на максимум и приобрёл ещё других, так же прокачал их эффекты.

Так же думаю ты уже прокачал себе рывок и шары  в улучшенные формы  максимального уровня.

Призовые балены копи и трать с умом, а не туда сюда и как будто на всё хватит.

В больших праздниках ивент-вещи  копи и трать в последний день.

Желаю тебе дальнейших успехов, хорошего рандома, и фарта в этой игре.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Текля

2. S169 - Чаша грааля

3. 725849475971

4.

59ea127ed9e18_.thumb.png.a3e0c6c058b039c

Edited by dk.8709162@vk.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Сигрлинг

2. Боги Олимпа 106

3.450971566106

4.Уверен.ты всё ещё играешь.Возможно было ещё одно слияние.а свежая кровь это всегда хорошо.не так скучно.

P.S. Встретимся через год

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. AlexZ
2. S193 - Верность
3. 828928692698
4.

Привет, Сашка!

Ты сейчас конечно такая толстая и красивая, как топы в мое время. Ходишь в крутых шмотках и катаешься на драконе. А вдруг уже и красную Феррари сделали в качестве маунта?! Отрастила восьмые крылья (а может даже рога). Выучила наверняка пару крутых заклинаний. Умеешь уже воду в вино превращать? А сапфиры в балены? Я когда-то мечтала научиться... И мечтала плюнуть с тридцатого этажа Башни Магии. Ну, ты-то уже конечно забыла про это ребячество, стала серьезной и учишь молодых согильдийцев дисциплине. А я когда-то мечтала быть тобой. Напиши, пожалуйста, себе письмо в 2019 год. Так интересно, о чем мечтаешь ты сейчас.

До встречи через год! И помни, пока мы спим, враг качается!

AlexZ из 2017

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Unsoldr

2. 199 Сады Эдема

3. 854698492603

4. 

Игроку игры «Dragon Knight»

сервер S-199 «Сады Эдема»

Unsoldr

дата вручения

октябрь 2018 г.

 

Здравствуй дорогой!

         Как оно там, в будущем старик? Планов и надежд - громодьё, но помня поговорку «хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах» думаю всё пошло не так, как планировалось! А помня другую мудрость «Всё, что не делается – делается к лучшему» уверен, что даже в светлых мечтах я сейчас не могу представить, всего того что тебе удалось достигнуть.

Очень хочется, что бы друзья, с которыми тебя свела игра, по-прежнему играли вмести с тобой. Очень хочется, что бы твоя супруга в игре Ангело4ек по-прежнему была с тобой. Вы вмести прорывались сквозь невзгоды и неудачи, иногда споря, иногда даже крича КАПСОМ, но по-прежнему цените и уважаете друг друга. Очень хочется, что бы народу на сервере было много, а народу в гильдии всегда хватало на то, что бы в любое время собрать БО или ПГ любой сложности.

Очень хочется, что бы в пути ты не потерял интерес к игре, которая так увлекла тебя в сентября 2017г. Что бы игра, не переставала тебя радовать своими поворотами и серпантинами. Надеюсь, ты достиг вершин и покорил 179лвл. На тебе реинкорнированная броня, с максимальной заточкой. У тебя лучшие новые 9-ти звездочные рекруты. Все астралы на тебе и твоих рекрутах красные и даже некоторые с двойным значением. Твой красный сет на ярость (да, да надеюсь, его уже введут) является предметом твоей гордости. Твои питомцы с максимальными уровнями и звездами. Ты с нетерпением ждешь очередного ивента. Ведь на нем, будет возможность взять очередную модную вещь, которой тебе не хватает для сета. Ты собрал всех драконов и сделал им максимальное улучшение. Твоя богиня Рак вчера смогла поразить тебя - апнув 20 звезду. Ты с улыбкой вспоминаешь, как радовался плюшкам с колодца желаний. И наконец, ты на днях взял ВИП 8.

И не смотря на вершины, которых ты достиг - помни, что вокруг тебя играют люди. Не зазнавайся и всегда помогай, когда есть возможность!

 

С уважением                                                                                                                                                                                              Unsoldr

   20 октября 2017г.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)игорь волков,
2)S 64-Колдунья
3)репликационный номер: 274877911669
4)учетную запись RaidCall:
igor19721972

Привет,Игорь.Вот и пролетел годик,а ты всё такой же мелкий.Слоты для карт не открыл,гемы и руны не до собирал,да и астралы у тебя жёлтые.Главное не расстраивайся,ещё лет десять и ты риенкарнируешь персов.Надеюсь ты успеешь в этой жизни воспользоваться большими частями этой игрушки.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спойлер

 

    1)      Эльфик

 

    2)      S 191 Райская птица

 

    3)     820338760674

4

 

 

   4)

4Привет бравому вояке из прошлого, решил написать тебе, чтобы ты вспомнил каким ты был и с чего все начиналось. Очень интерсно надоело ли тебе быть Эльфиком, и ты все таки сменил ник на более угрожающий который бы всех вводил в страх и ступор… ГОздилла? Громилла.. Убийца Драконов?.. вообщем даже не знаю как к тебе обращаться… Рассекаешь просторы игры ты видимо не иначе как на фениксе либо другом ивентовском блатном маунте, а мой бравый пегас уже наверняка поседел в конюшне и ты его совсем не навещаешь… А ведь вспомни кто принес тебе первые победы в 4 части башни отряда.. А моя долгожданная и выстраданная пламенная богиня уже даже не на позиции поддержки.. , все это очень грустно, ведь именно она помогла пройти последнии части первой главы царства созвездия.. и уровень у тебя уже видимо 200? Врядли конечно, но ты похоже близок к этому. Вспомни старых друзей которые помогали тебе и служили тебе верой и правдой и никогда их не забывай!!!

 

Edited by паша778899

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Magica
2.S145-Разряд молнии
3.622770260966
4.Привет, Дорогая, Я через год!
Надеюсь что ты исполнила хотя бы часть наших мечт!
И мы все  еще играем в ДК в своё удовольствие, думаю добились успехов как и мечтали, накопили целую кучу баленов ,подняли гемы, руны, обновили гардероб новыми платьями и крыльями, а так же на нас начали дождём сыпаться красные астралы ))и еще мы перестали делать ошибки. Если мы всё это осуществили, то не расслабляйся! Теперь ставь перед собой другие цели, мечтай о том, на осуществление чего почти не надеешься, и стремись к этому!Желаю новых побед, что бы у тебя все получилось и через год я увидела тебя самой красивой и сильной))
20.10.2017

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Urgot

2. S170 Ультиматум

3. 730144442366

Ну здравствуй мой дорогой друг Urgot.

Пишу тебе из твоего прошлого. Вот уже год ты пытаешься поднять Богиню, и надеюсь, что поднял звезды у Богини до 15 уровня. Предстояло также поднять атаку, и надеюсь у гг атаки стало под 500000. Смог наверное выловить Красные карты Богини Овна, скорпиона и Козерога. Смог поймать красные астралы с двойным эффектом для всех героев. И купи себе наконец одежду и крылья. Раз ты это все сделал, попробуй побить Эгоиста в ДГ, может ваши силы сравнялись. )))) Хотя, короче давай не падай духом, большего терпения, так как качать тебе было много и ты старался прокачаться. Главное не лентяйничай. Тебе осталось немного, поднять звезды Богине до 20 уровня и можешь брать следующий лвл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Alexess
2. S105 - Дейнерис
3. 450971576963

4. Привет мой дорогой друг!
Наверное, то, что ты сейчас прочтешь, покажется очень странным, но все это правда. Я, автор письма, пишу тебе - самой себе - в будущее!

На календаре 20.10.2017, и сейчас мой ник Alexess, надеюсь, он не сильно изменился за это время.
Как дела? Великий Рандом повернулся лицом, и ты выловила все красные астралы? Собрала все крылышки и всех драконов?  Что произошло за это время?  Было ли очередное слияние? Наша Гильдия не сдала позиции, и мы все так же на 1м месте? Передавай привет ребятам, надеюсь, мы не многих «потеряли» за этот год.

Как поживает муж? Вы еще вместе? (Боже, как он тебя терпит!:D) Скоро годовщина 2 года как вы вместе. Не обижай его, он – золотце)):x

Пора прощаться, меня ждет «Битва бессмертных».

Всегда твоя, Alexess из 2017 года.

P.S. Я верю, что у нас все получится!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Сенсейт, 
2. S193 - Верность. 
3. 828928688171 
4. 
Приятной игры тебе, мое будущее я!
Я пишу тебе (себе)) из 2017 года сейчас осень и очень ветрено. Надеюсь у тебя сейчас теплый август и ты находишься в отпуске, а значит все свободное время ты играешь в DK.
Ты уже стала сильным топом? "Верховный владыка драконов"?:D 
Надеюсь ты все еще в нашей гильдии и там такая же дружеская атмосфера.
Ты поняла как приручить рандом и пробудить всех драконов?
Я уверена, что у тебя все получилось и ты получаешь удовольствие от прохождения ивентов и конкурсов.
Не забывай спрашивать у знающих людей тонкости игры, читай гайды они полезны и пишут их знатокиB|
И да главное! не гонись за уровнем! сиди на одном уровне как можно дольше, не бери опыт с узников, сначала выжми все что можно из этого уровня.
Теперь я закругляюсь, увидимся в зеркале через несколько месяцев, удачи и пусть рандом не обходит тебя своей милостью!:x
Сенсейт 20.10.2017....

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.RoNiN_1

2. 144 Атлантида

3.618475297870

4. Вижу ли я вообще себя в этой игре через год? В принципе игра интересна своими постоянными новыми ивентами, периодическими бонусами, но то что может удержать меня в этой игре, не важно на какой срок, так это хорошие верные друзья, которых я приобрел тут, и с которыми как получается провожу больше времени чем с реальными друзьями!!! Оказывается виртуальная дружба существует!!! спасибо ДК за моих новых приобретенных друзей.!!! Я вижу себя через год в окружении моих, на тот уже момент "старых" преданных друзей. Думаю мое желание будет обоюдным!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Энигма

2. S 191 Райская птица

3. 820338762110

4. 

·  Ну здравствуй, мой персонаж! Каким ты стал за это время? Как сильно прокачался страж? Иль лорд пришел к нему на смену?

·  Как сильно бьет твоя атака? Здоровья много набралось? Во скольких знаменитых драках тебе сразиться довелось?

·  Все в той же гильдии играешь? С кем дружишь, с кем воюешь ты? Чего добиться ты мечтаешь? Узнать бы про твои мечты...

·  Но знаю точно: ты играешь достойно, ты не подведешь! Друзей в беде ты не бросаешь, всегда на помощь к ним придешь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. praduschko

2. S61 - Мираж

3. 261993012639

4.

Ух ты! Жив еще, курилка!! И даже играешь!! Ну, коль, играешь, значит не все у тебя в жизни так сложно и забористо! В принципе, зная тебя, стоит предположить, что играя, ты все так же скрываешься от жизненных проблем и коллизий... слабак. Сколько раз уже я тебя просил-упрашивал воспринимать игру не как "заветную" дверцу в мирок, куда ты всегда можешь сбежать, а как просто приятное времяпрепровождение! А ты все за свое! А может ты-таки повзрослел до того, что и впрямь воспринимаешь игру игрой!? Тогда прости, дружище, и респект тебе от слабака из прошлого! Ты давай там, не срывайся в "прекрасное далеко"! Жить нужно здесь и сейчас! Вот так, маленькими шажками ты мостишь путь в будущее. Если ты это понял, то мои тутошние слабость и инертность наконец-таки нашли достойного противника и с треском проиграли! Если же нет... а и дурак же ты, братец! Дурак...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Вован не тот

2) S107 Остров Амазонок

3) 459561504198

4) Привет, Вован не тот, 2018 года выпуска! 

Пишу тебе из прошлого. Прошлого? ....потому что его уже не вернуть. А когда то, это настоящее нам казалось настолько несовершенным, и мы надеялись, что вот пройдет год и настанет счастливое будущее. .....год прошел, и чего же мы все вместе достигли в игре? Проект ДК-2 не оправдал надежд и его временно заморозили. Появилась уникальная возможность играть своим персонажем на любом сервере. Но и это не спасло положение, так как твинки захватили все сервера и теперь реальных свипов и "толстых" випов встретить в игре стало очень сложно. Многие вложили большие деньги в любимое времяпрепровождение, но любовь как оказалось позже, была односторонней. И теперь многие игроки сталио заложниками ситуации, не каждый способен выбросить на помойку дорогую вещь...принцип "лучше пусть полежит, а вдруг ещё пригодится" действует безотказно. В игре так и не убрали такое понятие, как "настоящие балены", чтобы любую покупку или трату можно было производить просто баленами, а призовые они или настоящие нет никакой разницы. Можно писать ещё много чего что ждет нас в лихом 2018 году, но думаю и этого достаточно, чтобы понять куда мы все идем семимильными шагами.

А ты, я смотрю, ещё начиная с конца 2017 года, совсем перестал участвовать в конкурсах, как впрочем и многие из тех постоянных конкурсантов. Понимаю, инвентарь уже трещит от осколков священного пегаса, кристаллов гравировки астрала, гема, руны и т.д., печально осознавать, но с разнообразием наград так ничего и не поменялось, понятно, зачем раздавать даром то, что можно продавать за деньги. Но как говорится, свято место пусто не бывает и пустоты заполняются очередными наивными и доверчивыми.

Вижу ли я себя в ДК в 2018 году? Сомневаюсь, так как замечаю за собой, что гаснет огонь в глазах и жар в крови, ведь для сохранения длительных взаимоотношений любовь должна быть взаимной. Се ля ви..............

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Bendjamin

2. S-170 Ультиматум

3. 730144444114

4. Бенджи пишу тебе из прошлого Октябрь 2017 надеюсь ты прокачал Астралы до 10 как всегда мечтал и поймал все оранжевые статы на светом оружии да и про питомцем не забыл они выросли большими и сильными надеюсь и богиня у тебя уже красная давай не скучай удачи тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.