[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
G'n'M Forum Administrator

Конкурс "Любимый скакун"

35 posts in this topic

1.Dropex

2. 249108103194

3.S 58

4. Мой любимый скакун- громовый носорог, по кличке Буйный. Помогает мне ежедневно выполнять все задания игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Insomnia

s16

68719478949

Именно сейчас мне полюбился скакун Огненный мираж. Спросите почему? Зима близко, господа. А кто откажется от скакуна с подогревом?) Мой теплый Рыжик не только согревает меня, но и радует своим красивым, ярким  внешним видом и скоростью. люблю его)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Воин Магии

2.373662154770

3.S87-Катана

4.Мой любимый скакун-Белый Конь. Зачем? Потому что для меня он самый симпатичный и самый красивый. Он со всеми снаряжениями красивый, с каждым костюмом моды становится всё красивее и красивее.Для меня самый красивый)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Дариадна

2.  403726926056

3. S94

4. Мой любимый скакун это "золотой тигр" ,по кличке Черныш. Его сочетание робота и как живой пантеры очень гармонируют, его грация, вид опасного хищника который может притаиться в темноте и напасть когда совсем этого не ожидаешь, немного портит шлем на морде, но если не обращать внимания на такие мелочи то получаеться красивый,сильный,грациозный (особенно когда бежит) и опасный скакунB|

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игорек, S24 Атланты, 236223202540

Мой любимый скакун - это Огненный мираж по кличке Уголёк. Он во-первых подходит под костюм, а во-вторых имеет устрашающий и грозный вид!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. sany

2. 266287973192

3. S31

4. Мой любимый скакун в этой игре -Белый конь. Его кличка Смирный. На мой взгляд он самый приближенный к реальности скакун в игре. Нет ничего лучше для разрядки нервишек -чем конная прогулка или увлечённая игра. А верхом на этом скакуне я совмещаю приятное с полезным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.RAINESS

2.167503729882

3.S 36

Огненный мираж.Именно этот скакун по кличке-Молния.Такую кличку я ей дам ,когда приобрету эту замечательную лошадку.Привлекает своим внешним видом,яркая,стремительная,быстрая.Идеально сочетается с костюмом огненного эльфа.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Анадейя 
2. 343597383695
3. S80 
4. Мой любимый скакун -  Грозный лев по кличке Томас. Его белоснежная грива, гордый вид, сильные лапы - настоящий царь зверей. Потрясающая гармония между ним и главным персонажем.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Кира

2. 107374182411

3. S21

4. Лев -благородное животное, издавно привлекающее к нему восхищение, уважение и страх людей. Его сила, доблесть в бою и внушающий уважения вид определил мой выбор любимого маунта в игре ВМ.  Грозный лев, кличку дала ему - Призрак (благодаря белому окрасу, двигаясь в ночи, напоминает призрака, наводя ужас на врагов).

X_1KsTtTThKMuIVAcVhZTQ.png

Edited by ok561058154989
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Награды были выданы всем участникам за исключением: TAURUS 777, исса и Воин Магии, т.к. в своей работе они не выполнили полностью задание конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0