[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Пятница, тринадцатое!

17 posts in this topic

Пятница тринадцатое - отличный повод пофантазировать на тему удачи и неудачи!

Расскажите интересную, жуткую или юмористическую историю о том, как прошел этот день у какого-нибудь игрового персонажа - и получите награду!

Например:

Когда я встал сегодня утром, я не взглянул на календарь - и поэтому совершенно не был готов к тому, что ждало меня впереди. Не успел я выйти за порог, как запнулся о Плавающую бутылку и влетел лбом прямо в статую. И ладно бы просто в статую! Так ведь нет, оказалось, что это та самая статуя, на которой лежит Богиня ночи. Ну что за невезение! Она терпеть не может, когда кто-то касается ее каменного друга, поэтому наслала на меня проклятие недели кошмаров!... и т.д.

29f84f4683c50e60df81fac39b064c68.jpg

Заявки принимаются до 15 октября включительно

 

Всех участников ждет награда при выполнении несложных условий:

1. 1 аккаунт = 1 персонаж в игре = 1 рассказ.

2. Рассказ соответствует тематике и не превышает 1800 знаков (примерно 1 страничка в Word'e), можно добавлять картинки (соблюдайте меру!)

3. Заявка заполнена по образцу и содержит всю необходимую информацию

4. Работа не является плагиатом и не нарушает правила форума и игрового портала.

 

Шаблон заявки:

1. Точный игровой ник (с сервером) - кликнуть правой кнопкой мыши в игре и выбрать Копирование имени персонажа, затем вставить в сообщение

2. Игровой ID - кликнуть правой кнопкой мыши в игре и выбрать Копирование ID персонажа, затем вставить в сообщение.

3. Ваш рассказ

4. Комментарий к работе (не обязательно)

 

Призы за участие получит каждый! В составе приза:

Камень развития маунта, 25 шт

 

Авторы лучших рассказов получат ДВОЙНУЮ награду!

Итоги будут подведены, а награды выданы в течение недели после завершения конкурса.

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) БаГиРа ( с- 1 )
2) ID: 4294969009
3) Мой рассказ :
Как то в полнолуние ночью в Dragon Knight 2 , я вошел в игру и увидел там такое . На центральной площади в игре по я вилось вот  такое чудо из названием Демон Смерти . Я тихонь в заде подхожу , раз его за шею , и ему на ухо тихонечко шепчу . Что ты тут , я вижу притаился . Ибо  худа ждешь от игроков , или так сода попал . Если нет то убегай , мы не будем не чести терпеть в
 нашем  городе Dragon . Даже если и сегодня пятница 13 на календаре в замечательной игре.1f_2QmgRn68.thumb.jpg.f1cec026b8dbec9bab

 

Edited by ARMAGEDDОN

Share this post


Link to post
Share on other sites

s19.Бишамон
81604379024
 Наступило утро, когда я взглянула на календарь то ужаснулась, Пятница! 13!! Попятившись, я споткнулась об кота и грохнулась головой об пол. Решив сварить пельмешки я уронила один ЗАМОРЕЖЕННЫЙ пельмень на пол и в его поисках на него же наступила, падая я задела кастрюлю с кипящей водой и опрокинула на себя. Но это не всё! По пути к лекарю я успела спотыкнуться 1000 и 1 раз, упасть в фонтан  и не заметив облокотиться спиной на статую Богини Ночи! Вот так Пятница..

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

s15.Jaroou

64424518941

Мой рассказ: 

Целую неделю меня мучили кошмары...странная пещера, капающая вода с потолка и жуткие пауки повсюду. Проснувшись в холодном поту я снова оказывался в своей квартире, и никакой пещеры и пауков. Мои друзья запланировали поход на природу в пятницу 13. Я долго отказывался хоть и не суеверный но чувство тревоги прокатывалось дрожью по всему телу, и все же согласился...Настала долгожданная пятница, собрав необходимое для похода с ночевкой мы поехали в ближайший лесной массив. Оставив машину на окраине леса, мы выдвинулись в глубь леса в поиске поляны для нашего ночлега. Время было едва полдень но в лесу были сумерки...во время нашего движения мы не встретили не одного животного или даже птицы, лес как будто замер в ожидании чего то плохого. И вот долгожданная поляна и немного солнца подняли мне настроение. Подготовка к ночлегу прошла достаточно весело, установив палатку на 4х, и разведя костер мы сели вокруг костра обсуждая пятницу 13, и пришли к общему мнению что все это ерунда и боятся просто нечего. Как только стемнело мы решили что лучше перебраться в палатку, так как девчонок пугала жутко кричащая неизвестная птица. Спустя время мы уснули. Меня разбудил мой друг, посмотрев на часы я увидел время 23:01. Он сказал что одна из девчонок пошла в туалет минут 30 назад и так и не вернулась. Решив что нужно идти ее искать мы вооружившись фонариками выдвинусь на ее поиски. Я почему то знал куда идти и остальные ребята просто шли за мной. Спустя время мы вышли к горе и в лунном свете я увидел ее...та самая пещера из моих кошмаров! Я сразу начал отговаривать ребят не идти к ней, но потом мы услышали крик той самой девушки из пещеры и ребята побежали туда, я решил не отставать от них, так как перспектива остаться одному в лесу меня пугала даже больше чем пещера. Войдя в пещеру я почувствовал неприятный запах, но похоже его чувствовал только я. Мы шли дальше в глубь пещеры изредка слыша крик девушки. И вот мы пришли в какую то большую полость в пещере, очень высокие потолки. Даже свет фонарика не мог осветить полость полностью. И тут я увидел силуэт в темноте, что то большое приближалось и от страха никто не мог даже пошевелится. Это что то издавало неприятный скрежет щупальцев и ножек как у насекомых....и тут я услышал голос...его издавало это нечто..."тссс...Не бойтесь людишки...Вы во владениях Королевы пауков...Ваша смерть послужит благом моему потомству..тссс". И вот это нечто вышло на свет фонарика, это было огромное, более 3х метров в высоту существо с огромными лапами паука и сверху я увидел половину туловища нашей подруги....она как будто была пришита к пауку...жуткий страх охватил все мое тело, от ужаса я не мог пошевелись даже пальцами, а эта тварь хватала моих друзей одного за другим и швыряла куда то в темноту. Под ногами ползали пауки разного размера и один из них видимо укусил меня...от боли я снова почувствовал что могу двигаться и пятясь назад я начал бежать, бежать из за всех сил падая и снова вставая я бежал...я выскочил из пещеры и продолжал бежать...за моей спиной я слышал этот жуткий скрежет. Я бежал через лес к машине, вокруг по лесу кричали животные и птицы. И вот впереди я увидел нашу машину, сев за руль я в панике начал выезжать на дорогу и тут удар........Очнулся я уже в больнице, вокруг бегали медсестры и доктора, все мое тело жутко ныло и болело. Чуть позже я узнал что никого из моих друзей не нашли, как и пещеру с той жуткой Королевой пауков. 

maxresdefault__1_.jpg

Edited by dk.224324541@vk.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однажды, в пятницу 13 родители оставили дочку дома, а сами уехали ночевать к старым друзьям.
Маша обрадовалась, что её оставили дома одну. Но вечером, когда собиралась ложиться спать, она услышала какой-то шум на кухне, но испугалась идти одна. Маша решила позвать свою подругу Катю к себе на ночевку. Катя согласилась. Когда она пришла к Маше домой, та ей все обьяснила и Катя прокомментировала это следующим образом:
- Тебе просто показалось, вот и всё!
Девочки легли спать. Но вдруг, они сквозь сон услышали очень странные звуки, которые по ощущениям доносились из коридора. Это заставило их проснуться и они решили пойти посмотреть, что там происходит. В коридоре они нечего не увидели и подумали, что это им все показалось.
На следующее утро Маша проснулась. На часах было 13:28.
- Кать, проснись! Уже день... хватит спать, - сказала она и повернулась к своей подруге. - Катя!
Маша ужаснулась. Катя была мертва, а лицо её исказилось в страшной гримасе. Слезы катились по щекам бедной девочки... её лучшая подруга умерла. Еще с минуты полторы она сидела, склонившись над бездыханным телом Кати, а после побежала в ванную, с тревожной мыслью - "вдруг убийца еще здесь?". Предчувствие её не обмануло. Чудовище было дома и поджидало её в коридоре. Через секунды четыре не стало Маши в мире живых, а еще через минуты две не стало и дома её тела, как и тела Кати.
 

s12 KrusteR    

51539609698

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) s12.Refkaz

2) 51539609025

3)

Начался день мой как обычно
Все те же задачи по утру
Встал, умылся, выпил свой кофе
Включил комп и запустил я игру.

Получил 20-ку реалов за карту
Бесплатные плюшки все я собрал
И по всей карте бегая-бегая
С земли я бутылки набрал.

Остановился у пастора седовласого
Начал смотреть я бутылки свои
В одних синтез камней небывалых
В других одни платежи.

В рулетках не выпало ценного
Подземелье в пустую прошел
В тайнике, сокровищнице сегодня
Ничего себе нужного я не нашел.

Почему такая непруха сегодня
Почему неудача такая в игре
Посмотрел в нижний правый я угол
Пятница 13-е блин на календаре ! (

Edited by Refkaz
7 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) s13.Indi

2) 55834576547

3) Люблю пятницу. Впереди два выходных, можно ничего не делать. Лежи и смотри телевизор, попивая кофе. Но как же я пропущу утренние плюшки от DK2? Непорядок)
Как обычно забрав наградные реалы за обе карты, пособирав бутылочек в которых как не магические камни так платежи, решил пройтись в меж серверный отряд в горы Мосс. И здесь на удивление - у всех мощь маленькая. Не повезло. Ладно пойдем дальше - пособираем сокровища у гоблинов. И тут меня постигла новая неудача - ни одного ключа я не выбил. 3 неудачи - это уже закономерность. 
Раз не повезло в одному - повезет в другом решился и пошел крутить рулетку - и опять не удача. Настроение испортилось. Но вдруш взгянув на календарь - меня осенило - 13-ое! А еще и пятница...

 

13.png

Edited by Indoneziya

Share this post


Link to post
Share on other sites

s1.Повитруля

4294967585

Ледяной принц вызвал меня к себе на рассвете, в четверг 12-го.

 

- Повитруля, - обратился он ко мне мрачно,- Сегодня в полдень отвезешь мою семью в Даркфорт. Проследи чтобы их разместили как подобает и возвращайся обратно.

 

- Да, мой принц – ответила я, и склонив голову в знак почтения поспешила покинуть покои принца. Дел было невпроворот. Эта история повторялась каждый раз когда на календаре выпадал четверг 12-го. Замок принца пустел. Придворные и слуги, а также домочадцы и даже стража покидали его в этот день. Единственным человеком, допущенным в замок была я. Я проверяла все его уголки и закоулки и лишь убедишись, что ни одна живая душа не находится внутри, запирала внешние ворота. Местные крестьяне, жившие около замка, также старались покинуть свои дома в этот день. Тех же, кому хватало смелости остаться обычно находили совершенно поседевшими и полубезумными. В субботу утром 14-го числа я открывала ворота, что служило сигналом того, что и на сей раз все обошлось и можно возвращатся к привычной жизни.

 

Итак, я, как обычно, отвезла семью принца в Даркфорт и поспешила назад. Подъехав к воротам замка, я с удовлетворением отметила, что он уже полностью опустел. Наскоро проверив все потаенные места и убедившись что никакой мальчишка не затаился внутри, я тщательно заперла внешние ворота. Принц уже ожидал меня в большом холе. Он был во всеоружии. Великолепен и грозен как всегда. Нам оставалось только ждать. Мы оба знали когда оно явится. Это происходило ровно в полночь каждую пятницу 13 числа. Древнее зло приходило в этот час из глубин льда на котором стоял замок принца. И каждый раз он сражался с ним, загоняя его обратно. Но только я и принц знали что с каждым разом зло становилось все сильнее и сильнее. И вот когда стрелки часов показали без одной минуты полночь, я вышла из большого хола, заперев масивные дубовые двери снаружи на железный засов. Мне оставалось только ждать и молится. Ровно в полночь замок сотряс ужасающий рев, от которого и седели те несчастные смельчаки, не пожелавшие покинуть свои дома в эту ночь. Я, следуя указаниям принца, поднялась в башню где содержались почтовые голуби. К ногам всех птиц уже было привязано составленное заранее послание. Я должна была выпустить их если принца постигнет неудача. Мне оставалось только ждать...

 

Суббота 14

 

Архимаг Дориус плохо спал с эту ночь. Его мучили кошмары и предчувствие какой-то беды. Проснувшись, Дориус не находил себе места. Он решил поднятся на верхнюю башню и поразмышлять в тишине и спокойствии. Выйдя на балкон башни Дориус присел в специально, оставленное для него здесь кресло и крепко задумался, расеянно глядя вдаль. И тут его внимание привлекла некая точка быстро растущая по мере приближения. Через минуту Дориус разглядел почтового голубя и сердце его сжалось от предчувствия страшной беды...

Значит он не справился, побледнев прошептал маг. Боже, помоги нам всем...

 

9-carl-t-loveall.jpg

Edited by dk.310638747@vk.com
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

S 12 HimikLpk 51539611792

 Я долго ждал этот год, собирал по крупицам золотые реалы дабы в миг увеличить могущество своё. Мои единомышленники тоже были едины со мной в моих начинаниях, сильны и отчаянны. В тот вечер мы поставили осадные орудия и захватили город Даркрофт, враги пали , а мы смеялись и шутили, пируя в тавернах поверженного города. Вино лилось рекой и множество нимф окружало нас. 

В проклятую ночь я так увлекся игрой в алхимию, да и вино из старых погребов дало знать о себе, что не заметил как начал тратить золотые реалы вместо кристаллов, ибо кристаллы были отданы колдуну на воскрешение во время битвы за город... Утро застигло меня в грязном переулке с больной головой и пустым кошельком....

1-15-800x450.jpg

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов назад, ARMAGEDDОN сказал:

1) БаГиРа ( с- 1 )
2) ID: 4294969009
3) Мой рассказ :
Как то в полнолуние ночью в Dragon Knight 2 , я вошел в игру и увидел там такое . На центральной площади в игре по я вилось вот  такое чудо из названием Демон Смерти . Я тихонь в заде подхожу , раз его за шею , и ему на ухо тихонечко шепчу . Что ты тут , я вижу притаился . Ибо  худа ждешь от игроков , или так сода попал . Если нет то убегай , мы не будем не чести терпеть в
 нашем  городе Dragon . Даже если и сегодня пятница 13 на календаре в замечательной игре.1f_2QmgRn68.thumb.jpg.f1cec026b8dbec9bab

 

Ник должен быть скопирован из игры, поправьте пожалуйста.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Indoneziya сказал:

1) s13.Indi

2) 55834576547

3) Люблю пятницу. Впереди два выходных, можно ничего не делать. Лежи и смотри телевизор, попивая кофе. Но как же я пропущу утренние плюшки от DK2? Непорядок)
Как обычно забрав наградные реалы за обе карты, пособирав бутылочек в которых как не магические камни так платежи, решил пройтись в меж серверный отряд в горы Мосс. И здесь на удивление - у всех мощь маленькая. Не повезло. Ладно пойдем дальше - пособираем сокровища у гоблинов. И тут меня постигла новая неудача - ни одного ключа я не выбил. 3 неудачи - это уже закономерность. 
Раз не повезло в одному - повезет в другом решился и пошел крутить рулетку - и опять не удача. Настроение испортилось. Но вдруш взгянув на календарь - меня осенило - 13-ое! А еще и пятница...

 

13.png

Чет на мою смахивает, только в прозе )

Share this post


Link to post
Share on other sites

s16.ПЕРЕКИСЬ

68719478082

Отгремела битва гильдий и встреча у костра. Монитор мягко светился, но изображение уже было расплывчатым. Это не удивительно, что меня тянуло на сон под мерный стук капель дождя. Выключив комп я лег в постель, но сон не шел. Иногда так бывает, вот хочешь спать, а как только лег, сон не идет. В тишине я услышал звук вентилятора и шуршание жесткого диска. Странно, но мне послышался шопот: забери  приз, забери приз...

Спать не хотелось, и я решил действительно забрать приз после обновления.  Именно это я и хотел сделать, пока усталость не взяла свое. Компьютер действительно не выключился, что-то тарахтя себе. Загрузив игру я по привычке стал собирать всякие вкусности. Но тут я увидел демона, который стоял в сторонке и, как мне показалось, наблюдал за моим персонажем. Что-то странное было в его облике, но мой персонаж смело решил выбить из него сокровища. Меня поразила озвучка демона: "смертный, ты попался", - воскликнул он злорадно и засмеялся. Молодцы, подумал я про разработчиков, жутко, аж мурашки полезли. А тем временем демон буквально схватил моего орка и стал жевать. За этим он ринулся на лучницу. Не зная как помочь своим героям, я стал набирать молитву: Отче наш, иже еси на небеси...

Очнулся я уронив голову перед выключенным компьютером. Было утро пятницы тринадцатого...1081337.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Опять вы замахнулись на Вильяма нашего Шекспира...

s4.Riply

17179870513

 

Выдержка из личного дневника.

Приветствие

Разрешите представиться. Зовут меня Riply, живу я в Даркфорте. Даркфортоф нынче развелось как собак бездомных. Да и мама с именем намудрила что-то. Приходится уточнять, что я с 4го уровня. До старожилы не дотягиваю, но нубов с 20х уровней смело можно мной пугать. Девушка я видная, фигурка точеная, блондинка натуральная. Тут хоть мамке спасибо сказать можно. Правда, не первый раз замужем уже.

13/10/2017. Пятница. Утро

Как девушка серьезная, я ответственно подхожу к своему здоровью. Есть у меня фобия нежно лелеемая – ну а как иначе? Уж лучше моя параскаведекатриафобия будет под контролем. Как помню себя, пятница 13го – это не мой день. Что ж посмотрим…

Вечер

Маунта я в конюшне оставила, чтоб дтп избежать. Так набойки в долине мосс слетели, периферия же, дороги не очень. вот и проторчала 13ом этаже аж полчаса.
Город у нас цивилизованный, с ведрами пустыми никто не ходит, но пункты приема стеклотары закрылись. Забастовка что ли? Бутылки повсюду валяются, стекло битое, да еще и швыряются ими все кому не лень. Пару раз увернуться не вышло((
Черных кошек у нас днем с огнем не сыщешь. Хоть здесь можно было бы вздохнуть спокойно, так нет же... Духи странные появились с именами стремными. И кто их знает, кем они были до посмертия. Приходится и от них прятаться.
Вечеринку специально не устраивала, примета, говорят, плохая. Но к Повитруле на межсерв заскочила. Пропищала «Благословляю», петарду взорвала. Да не услышали видно, десерта мне не досталось. Может и к лучшему, народ с животами потом мучился. Либо переели, либо печеньки не свежие оказались.


В церковь хотела сегодня сходить. Причаститься, покаяться. Глядишь, в рулетке или в покер бы свезло. Так от всего прихода только пастор и остался. Либо женит, либо разводит. Третьего не дано. Вот и проиграла я всю заначку, что на лабутены собирала. На красное поставила. Ва-банк. А выпал ноль. Зеленый.

Говорила мне мама, сиди дома, не включай интернет. Пятница же, 13ое

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Refkaz сказал:

Чет на мою смахивает, только в прозе )

Приветствую я еще ни одного не прочитал. Вот сегодня только Ваше увидел но у Вас не копировал все как есть написал). Да и не вижу как бы сходства)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.10.2017 at 22:02, a45cf1e6dfa37d8d сказал:

1) s12 KrusteR

2) 51539609698

3) Однажды, в пятницу 13 родители оставили дочку дома, а сами уехали ночевать к старым друзьям.
Маша обрадовалась, что её оставили дома одну. Но вечером, когда собиралась ложиться спать, она услышала какой-то шум на кухне, но испугалась идти одна. Маша решила позвать свою подругу Катю к себе на ночевку. Катя согласилась. Когда она пришла к Маше домой, та ей все обьяснила и Катя прокомментировала это следующим образом:
- Тебе просто показалось, вот и всё!
Девочки легли спать. Но вдруг, они сквозь сон услышали очень странные звуки, которые по ощущениям доносились из коридора. Это заставило их проснуться и они решили пойти посмотреть, что там происходит. В коридоре они нечего не увидели и подумали, что это им все показалось.
На следующее утро Маша проснулась. На часах было 13:28.
- Кать, проснись! Уже день... хватит спать, - сказала она и повернулась к своей подруге. - Катя!
Маша ужаснулась. Катя была мертва, а лицо её исказилось в страшной гримасе. Слезы катились по щекам бедной девочки... её лучшая подруга умерла. Еще с минуты полторы она сидела, склонившись над бездыханным телом Кати, а после побежала в ванную, с тревожной мыслью - "вдруг убийца еще здесь?". Предчувствие её не обмануло. Чудовище было дома и поджидало её в коридоре. Через секунды четыре не стало Маши в мире живых, а еще через минуты две не стало и дома её тела, как и тела Кати.
 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) s14.Миледи

2) 60129542164

 

 

Проснувшись рано по утру, когда было еще темно. Споткнуться о свою любимую черную кошку… и в миг оказалась в неизвестном мне мире.

Предомной стоял Дух Древа жизни, который был в панике, и на лице ясно было видно беспокойство и вселенский ужас. Духи начали призывать людей из другого мира на помощь, чтобы защитить Древо жизни, так как Бродячие Демоны заполонили их мир и готовились к нападению, а самый страшный из них был уже внутри Древа жизни.

6COknSWBQX-_SugdpN96Qaa5Y26XgzSgyPuXz6Bn

Осбудив их план отражения атаки, меня впустили внутрь Дерева жизни, пробираясь по его туннелям, я увидела Богиню войны. Подойдя к ней, она обрадовала меня, что будет со мной до конца боя. Так у меня появился первый союзник в этом новом для меня мире, ведь не зря говорят: «Один в поле не воин».

chOjSuBnNgI-HHkhGeer7MEfLdfPT9eEg_TiDKCY

Когда настало время битвы, я не знаю смогла бы справиться с этим ужасом исходящим от Бродячих Демонов, меня успокоила Богиня войны, положив мне на плечо свою руку, я поняла, что я не одна веду это борьбу в неизвестном мне мире. Мы, пробираясь через тоннели Древа, уничтожали на своем пути Бродячих демонов, наконец достигли цели. В темноте Древа жизни увидели дракона, именовавшим себя Энугор. Без малейшего колебания мы с Богиней Войны рынулись в бой.

M-Le9i5exswFO_WzRicAah3TVStiQJ9ec8uqM3oi

Когда наконец-то дракон был повержен, в воздухе парил сгусток энергии. Увидев его Богиня войны была очень счастлива. И рассказала, что не каждому воину удается получить Дух Дракона после уничтожения самого дракона. В тот же миг этот сгусток энергии проник в меня. В мгновение ока перед нами появилась Богиня Мудрости, которая поблагодарила за спасение этого мира… и в следующий миг я оказалась у себя дома…

yoF3hHaLce-ZZoURpymwuF8eGuZCPvKeVVthNl3_

Я сидела около своей черной кошки, гладила ее и думала: что, что-то произошло, но что именно я никак не могла вспомнить.

Вот так начался день пятницы тринадцатого.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарим всех участников за творчество!

Самими интересными нам показались работы следующих участников:

s15.Jaroou
s12.Refkaz
s1.Повитруля

Именно они получают двойной приз.

Все награды уже выданы.

Приятной игры - и будем ждать вас в наших конкурсах снова!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0