[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
s27.Чип777

Сервер 26-36

176 posts in this topic

2 минуты назад, player3090459 сказал:

Слова выбирай! Ты неадекватный человек, с полным отсутствием воспитания! Разговор окончен!

Даже не читал. Представься. С анонимусами не ведем диалогов. Всего наилучшего.

Edited by s27.Чип777

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минут назад, s27.Чип777 сказал:

Даже не читал. Представься. С анонимусами не ведем диалогов. Всего наилучшего.

Это анаконда, я не понимаю, как можно судить о человеке по игре? Мы не нарушаем игровые процессы, играем в своё удовольствие!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s27.Чип777 сказал:

А чего вы про Сумрака ЛупоГрипио Тапка и Демона не сказали? У них БР как у нас. Про Тень и Чингиза которые очень жестко ложат со снайперок. Иметь топов и снайперов и так яро их скрывать. Ай вы бедненькие несчастненькие давайте мы вас пожалеем. 

Утром Наших 1-2 человека в 3.3 ляма ваших 10 человек из земли+альянса со средним БРром 2-2.5 ляма. В итоге после 12 дня мы перестраиваем боссов. Тебе должно быть стыдно что все утро вы буяните и потом ноете что вас бьют. Кто бьет? 1-2 человека? Днем наших 3-5 на ваших 6-12 в основном. 70-90 боссов вы забираете с переменным успехом. Причем если 70-х вы почти тотально контролируете, то 90-х треть боссов берете. Да, наши 110 полностью. Ибо вы просто не качались на 110, кто вам виноват? Да никто! И не на 70-х не на 90-х нет топов. И вы - с вашими тапкосумракодемонами пресуете наших средних игроков с превосходящими силами и количеством людей на 70-90. Могу точно согласиться с одним, многие из вас рукожопы.

Итог: утром многое ваше, днем 50 на 50. Вечером наше. Так в чем проблема? Вас в каждой фракции в среднем по 15 человек сидит, наших 10-12 человек в лиге которые появляются часам к 5-6 вечера. Получается мы рулим, так как на все события попадает почти вся гильда которая ваши 2 фракции раскатывает. По балансу сил все ровно.

Да, и будь добр представься аноним.

После исправления выглядит гораздо лучше! Впредь выбирай выражения которые ты пишешь! Со своей стороны я ни кого не оскорбляю и ни когда не сужу человека по его игре, только за слова которые он пишет. Приятной игры!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Вместо того, чтобы доказывать истинность своих положений и опровергать аргументацию оппонента, демагог может обращаться к приёму ad hominem — критиковать не аргументы, а личность оппонента, пытаясь убедить зрителей, что оппонент — плохой, недостойный, не разбирающийся в вопросе, пристрастный или лицемерный человек.

Когда нет контраргументов, конечно, проще назвать оппонента неадекватом..

Анаконда это.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, eXzebiche сказал:

Когда нет контраргументов, конечно, проще назвать оппонента неадекватом..

Анаконда это.

Шаг и мат =D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно все понимаю.. Оскорбления, провокации, ложь... Я привык уже ко всему этому, и могу смириться.. Но это был удар ниже пояса!! Легион, как вы посмели?!
 

Спойлер

Если не видно - обоз поехал в 5 утра по серверу, когда пару человек на все серве сидит.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вам вечно не нравится? Обоз можно вести в любое время суток, это не запрещено правилами игры! Я давно предлагаю, не участвовать в ивентах, что бы вам еще интереснее стало играть....все как вы хотели.... вы одни на 10 серверах...

Edited by player3385841

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, player3385841 сказал:

Что вам вечно не нравится? Обоз можно вести в любое время суток, это не запрещено правилами игры! Я давно предлагаю, не участвовать в ивентах, что бы вам еще интереснее стало играть....все как вы хотели.... вы одни на 10 серверах...

Да не просто его ни когда к рулю не допускали!!! Всегда был на побегушках,вот и не знает  что обоз можно возить в любое время!!!
Интересно а если вообще онлайн на серве пропадёт то с какими серверами будут сливать?! 36+ не резонно,так как все будет продолжаться в этом же русле !!!

Edited by SnepS228

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.11.2017 at 14:07, s27.Чип777 сказал:

А чего вы про Сумрака ЛупоГрипио Тапка и Демона не сказали? У них БР как у нас. Про Тень и Чингиза которые очень жестко ложат со снайперок. Иметь топов и снайперов и так яро их скрывать. Ай вы бедненькие несчастненькие давайте мы вас пожалеем. 

Утром Наших 1-2 человека в 3.3 ляма ваших 10 человек из земли+альянса со средним БРром 2-2.5 ляма. В итоге после 12 дня мы перестраиваем боссов. Тебе должно быть стыдно что все утро вы буяните и потом ноете что вас бьют. Кто бьет? 1-2 человека? Днем наших 3-5 на ваших 6-12 в основном. 70-90 боссов вы забираете с переменным успехом. Причем если 70-х вы почти тотально контролируете, то 90-х треть боссов берете. Да, наши 110 полностью. Ибо вы просто не качались на 110, кто вам виноват? Да никто! И не на 70-х не на 90-х нет топов. И вы - с вашими тапкосумракодемонами пресуете наших средних игроков с превосходящими силами и количеством людей на 70-90. Могу точно согласиться с одним, многие из вас рукожопы.

Итог: утром многое ваше, днем 50 на 50. Вечером наше. Так в чем проблема? Вас в каждой фракции в среднем по 15 человек сидит, наших 10-12 человек в лиге которые появляются часам к 5-6 вечера. Получается мы рулим, так как на все события попадает почти вся гильда которая ваши 2 фракции раскатывает. По балансу сил все ровно.

Да, и будь добр представься аноним.

А вот теперь я покажу цыфры и соотношение сторон !!! А то что то ты чип разговорился тут,и нелепые факты лепишь всем!!!

5a0e9aa799c0e_17-11-2017150411.jpg.a53965a0e9aa8b1648_17-11-2017150542.jpg.5bcbd

5a0e9aa9eeb69_17-11-2017150702.jpg.0df5c

И это топ 30 сервера...Так вот  Красным отмечены ваши игроки,зелёным наши и желтым те кто уже не играют по каким либо причинам !!!

И давай посчитаем сколько ваших и сколько наших?! У вас по сути и соперничества то нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, SnepS228 сказал:

А вот теперь я покажу цыфры и соотношение сторон !!! А то что то ты чип разговорился тут,и нелепые факты лепишь всем!!!

5a0e9aa799c0e_17-11-2017150411.jpg.a53965a0e9aa8b1648_17-11-2017150542.jpg.5bcbd

5a0e9aa9eeb69_17-11-2017150702.jpg.0df5c

И это топ 30 сервера...Так вот  Красным отмечены ваши игроки,зелёным наши и желтым те кто уже не играют по каким либо причинам !!!

И давай посчитаем сколько ваших и сколько наших?! У вас по сути и соперничества то нету.

А теперь сделай тоже самое и укажи уровни персонажей дабы было видно что топы на уровневых боссах с вами не воюют ибо 110+ и не забудь рассказать как вас по 8 человек прыгает против 2-3 наших.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Volos и tomer сидят на 70х боссах, eXze, Чип и Баф - на 110х. То есть -5  на 90-х.

Edited by s27.Дейл

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, s27.Дейл сказал:

Volos и tomer сидят на 70х боссах, eXze, Чип и Баф - на 110х. То есть -5  на 90-х.

ну я 12 насчитал )) опять промашечка Дейл,опять обманы !!!
 1.s27.Дейл                                                                                             
 2.s27.Papik
 3.s27.ГайКа
 4.s27.MazkuS
 5.s34.JuRulka
 6.s27.ANDAZAHAN
 7.s33.RKBN
 8.s32.ДИМАН64
 9.s33.MagnuM
10.s27.лёха
11.s27.Рокфор
12.s36.Dante

Всё диалог окончен у вас 1000 причин чтоб не признать то что вас больше и вы ещё унижаетесь записывая видосы !!! "Вот посмотрите как мы уничтожаем сервер"

Edited by SnepS228

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, SnepS228 сказал:

ну я 12 насчитал )) опять промашечка Дейл,опять обманы !!!
 1.s27.Дейл                                                                                             
 2.s27.Papik
 3.s27.ГайКа
 4.s27.MazkuS
 5.s34.JuRulka
 6.s27.ANDAZAHAN
 7.s33.RKBN
 8.s32.ДИМАН64
 9.s33.MagnuM
10.s27.лёха
11.s27.Рокфор
12.s36.Dante

Всё диалог окончен у вас 1000 причин чтоб не признать то что вас больше и вы ещё унижаетесь записывая видосы !!! "Вот посмотрите как мы уничтожаем сервер"

И че?  

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.11.2017 at 01:22, s27.Чип777 сказал:

И че?  

Ну дейл написал 5,а на деле выходит почти в 3 раза больше...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю Снепс - вторая Настя, оскорбления, попытки троллинга, уловки, демагогия.

Мазкус не побегушках? Лучше скажи кто ты на своем сервере? Не особо тебя там уважают, да? А Мазкус - уважаемый член нашей секты) И, как человек, в десятки раз лучше тебя, порядочнее, приятнее в общении.

Дейл тебе написал там "минус 5 человек на 90", а не "всего 5 человек", если ты не понял. Данте, кстати, можно вычеркнуть. Да и многих других, напиши лучше кто реально бывает на 90х. Даже, о, сделай табличку, в 1 колонке наши и их суммарный бр, в другой ваши и их суммарный бр, тогда более менее показательно получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минут назад, eXzebiche сказал:

Я смотрю Снепс - вторая Настя, оскорбления, попытки троллинга, уловки, демагогия.

Мазкус не побегушках? Лучше скажи кто ты на своем сервере? Не особо тебя там уважают, да? А Мазкус - уважаемый член нашей секты) И, как человек, в десятки раз лучше тебя, порядочнее, приятнее в общении.

Дейл тебе написал там "минус 5 человек на 90", а не "всего 5 человек", если ты не понял. Данте, кстати, можно вычеркнуть. Да и многих других, напиши лучше кто реально бывает на 90х. Даже, о, сделай табличку, в 1 колонке наши и их суммарный бр, в другой ваши и их суммарный бр, тогда более менее показательно получится.

Я смотрю экзебич тебе скучно стало.Всё то,что ты перечислил,относится и к вам,плюс угрозы,нытьё,унижение людей,бесконечные видео и жалобы в техподдержку.Так что утухни насчёт этого. Мазкус, ну максимка не шестерка.он бурундук,как и вся секта с 27 сервера,вот остальные шестерки и подсосы,знаю что грубо,но это факт.И не тебе судить,кто порядочней и кто лучше,каждому своё

Edited by vredinka1
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, SnepS228 сказал:

ну я 12 насчитал )) опять промашечка Дейл,опять обманы !!!
 1.s27.Дейл                                                                                             
 2.s27.Papik
 3.s27.ГайКа
 4.s27.MazkuS
 5.s34.JuRulka
 6.s27.ANDAZAHAN
 7.s33.RKBN
 8.s32.ДИМАН64
 9.s33.MagnuM
10.s27.лёха
11.s27.Рокфор
12.s36.Dante

Всё диалог окончен у вас 1000 причин чтоб не признать то что вас больше и вы ещё унижаетесь записывая видосы !!! "Вот посмотрите как мы уничтожаем сервер"

При чём тут обман? Я не считал сколько нас, я сказал что 5 топов наших не сидит на 90-х боссах. Нас в среднем на боссах 3-4 человека, вечером уже почти полный состав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, vredinka1 сказал:

Я смотрю экзебич тебе скучно стало.Всё то,что ты перечислил,относится и к вам,плюс угрозы,нытьё,унижение людей,бесконечные видео и жалобы в техподдержку.Так что утухни насчёт этого. Мазкус, ну максимка не шестерка.он бурундук,как и вся секта с 27 сервера,вот остальные шестерки и подсосы,знаю что грубо,но это факт.И не тебе судить,кто порядочней и кто лучше,каждому своё

То есть получается что ты девушка с низкой социальной ответственностью :)

Edited by s27.Чип777

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снова неверные выводы.хотел поумничать,не получается у тебя.Будьте проще и люди к вам потянутся, а то понты..понты..:/

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, eXzebiche сказал:

Я смотрю Снепс - вторая Настя, оскорбления, попытки троллинга, уловки, демагогия.

Мазкус не побегушках? Лучше скажи кто ты на своем сервере? Не особо тебя там уважают, да? А Мазкус - уважаемый член нашей секты) И, как человек, в десятки раз лучше тебя, порядочнее, приятнее в общении.

Дейл тебе написал там "минус 5 человек на 90", а не "всего 5 человек", если ты не понял. Данте, кстати, можно вычеркнуть. Да и многих других, напиши лучше кто реально бывает на 90х. Даже, о, сделай табличку, в 1 колонке наши и их суммарный бр, в другой ваши и их суммарный бр, тогда более менее показательно получится.

Не сделает, ему придется оперировать фактами. Куда проще кидать какахи и скулить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, s27.Чип777 сказал:

Не сделает, ему придется оперировать фактами. Куда проще кидать какахи и скулить.

Скулеж?!  По сравнению с тем когда вас корн разматывал это пустяки!!!  От вас в день по 10 жалоб было с крокодильими слезами. И за вас человека забанили

Да и твинководы вы еще те, катаетесь только за счет их, вот только почему это разрешено, по сути это обход игры. Во многих мморпг за это бан дают

Edited by SnepS228

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 эпизод готов :) приятного просмотра ^_^

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.11.2017 at 09:54, eXzebiche сказал:

 

 

Edited by player3090459

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, SnepS228 сказал:

Скулеж?!  По сравнению с тем когда вас корн разматывал это пустяки!!!  От вас в день по 10 жалоб было с крокодильими слезами. И за вас человека забанили

Да и твинководы вы еще те, катаетесь только за счет их, вот только почему это разрешено, по сути это обход игры. Во многих мморпг за это бан дают

Если ты возглавишь движение на запрет твинов, мы его поддержим) а пока ты просто "бла бла бла" мы будем делать то, что считаем нужным. И да, человека за дело забанили как и тебя в принципе. Забыл? Читер!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, s27.Чип777 сказал:

Если ты возглавишь движение на запрет твинов, мы его поддержим) а пока ты просто "бла бла бла" мы будем делать то, что считаем нужным. И да, человека за дело забанили как и тебя в принципе. Забыл? Читер!

я не играл с этим чудом ни одну стрельбу в противника не сделал!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.