[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
s27.Чип777

Сервер 26-36

176 posts in this topic

6 минут назад, Atluck сказал:

ну с твоими видео все понятно.. вот только при чем тут я? O.o

Ты нас бесишь, вот и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, s27.Дейл сказал:

Ты нас бесишь, вот и всё

Вас? кого это вас? я на другом сервере играю, в рк ни разу не общались, пересекаемся только на лестнице, и то редко...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Atluck сказал:

Вас? кого это вас? я на другом сервере играю, в рк ни разу не общались, пересекаемся только на лестнице, и то редко...

 

Редко потому что ты стараешься не попадаться против нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, s27.Дейл сказал:

стараешься не попадаться против нас.

хех, чувак, у тебя реально параноя...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Atluck сказал:

ну с твоими видео все понятно.. вот только при чем тут я? O.o

а ты кто? Напомни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Atluck сказал:

хех, чувак, у тебя реально параноя...

Ну ну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Atluck сказал:

http://skrinshoter.ru/s/091117/IxGYZP8w не понятно одно, зачем вы врете...

Да ну и фиг с тобой, ну пусть будет 5:1 не усмотрели момент тебе ж сказало пол серва про это. Тебе на китайском объяснять или древнегреческом? Пусть будет 5:1 в сторону нуба который с 3.8 ляма тебя с 5.3 как котенка вертел - крутил не напрягаясь. Роли это не меняет. Ты - просто жирная тушка которая будет скулить админам теперь месяц особенно с твоими "как это 4 лямник 8 лямника убивать может" он же царь и бог, или гнуть пальцы в голосе перед всеми что ты - альфа самец с 4.5 ляма убивал 3-х лямника. Ну просто мужик. Все 5:1 в пользу Дейла. Успокойся и свали с темы не для тебя она создана. Будет 13-36 сервак будеш свой скулеж разводить. Разговор законечен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Atluck сказал:

http://skrinshoter.ru/s/091117/IxGYZP8w не понятно одно, зачем вы врете...

Что же ты видосы пишешь и никому не показываешь? Сливаешь своему дружку в администрации? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s27.Дейл сказал:

Что же ты видосы пишешь и никому не показываешь? Сливаешь своему дружку в администрации? 

Та забей ты на него он уже весь мозг промариновал админам что ты читер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, s27.Чип777 сказал:

он уже весь мозг промариновал админам что ты читер.

хоть раз от меня слышали где то? хоть где?

Share this post


Link to post
Share on other sites

твой шварц ничуть не меньше моего...

Edited by s7.Askez

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Atluck сказал:

хоть раз от меня слышали где то? хоть где?

Конечно, ты часто намекал админам в одном чатике. Детали напомнить? Или тему закроем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, s27.Чип777 сказал:

Детали напомнить?

конечно давай.. Саша я что с тобой, что с твоими друзьями по игре не ругался.. не надо на меня котить того чего просто нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Atluck сказал:

конечно давай.. Саша я что с тобой, что с твоими друзьями по игре не ругался.. не надо на меня котить того чего просто нет...

Ты случайно мои видеозаписи никому не передавал в июле месяце еще ? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s27.Чип777 сказал:

Ты случайно мои видеозаписи никому не передавал в июле месяце еще ?

они и так в открытом доступе для всех

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Atluck сказал:

они и так в открытом доступе для всех

ты знаешь про что я ;) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно, столько просто лежачих...ждут пока упадет Гадя ? или пачка твинов?...сорри не знаю кто у Вас там кто...

честно, ожидал сейчас увидеть свалку , зарубу, экшончик...)

Edited by s7.Askez

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s7.Askez сказал:

странно, столько просто лежачих...ждут пока упадет Гадя ? или пачка твинов?...сорри не знаю кто у Вас там кто...

честно, ожидал сейчас увидеть свалку , зарубу, экшончик...)

А какой смысл вставать, у большинства из нас до 2 миллионов бр, так как  мы последние сервера,  у их всех 3 миллиона и более. А твины это только их

 

Edited by player3090459

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наглядный пример, что бы всем было понятно, с кем воюют эти супер герои, да еще и выставляют видео восхваляя свою игру.

Вот это участники  гильдий "бурундуков" (это они себя так сами называют)

rlUHrz41.pngVtpv9wBW.png

http://skrinshoter.ru/s/131117/e9Dxa0qT?a

А вот ги Легион с которыми они ведут борьбу, в которой играет максимум 10 человек, так как не все продолжают играть после почти 2 месяцев ежедневной войны

http://skrinshoter.ru/s/131117/NmfDUMX2?a

http://skrinshoter.ru/s/131117/PT9qNZhr?a

http://skrinshoter.ru/s/131117/XjA8N4IH?a

Вот с  таким бр, собрав команду наши игроки выиграли у их на арене

http://skrinshoter.ru/s/131117/EIrR1I6Z?a

http://skrinshoter.ru/s/131117/TKasATQR?a

Перестаньте  уже вводить в заблуждение людей, это уже выглядит смешно. 

Приятной игры

 

 

 

 

 

Edited by player3090459

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player3090459 сказал:

А какой смысл вставать, у большинства из нас до 2 миллионов бр, так как  мы последние сервера,  у их всех 3 миллиона и более. А твины это только их

 

к сожалению я не знаю соотношения сил, но Выше где-то читал, что хоть Вы меньше Бр но Вас много, тогда не надо лежать...надо что-то делать...Вы же на своей земле...телепорты работают, ставить точки можно, на нпс порт можно...на телепортах крыть можно...да много чего можно...еще и королевких парней на подмогу позвать)) голосовое общение приветствуется конечно...)))а если ничего не делать и лежать....так будет всегда...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, s7.Askez сказал:

к сожалению я не знаю соотношения сил, но Выше где-то читал, что хоть Вы меньше Бр но Вас много, тогда не надо лежать...надо что-то делать...Вы же на своей земле...телепорты работают, ставить точки можно, на нпс порт можно...на телепортах крыть можно...да много чего можно...еще и королевких парней на подмогу позвать)) голосовое общение приветствуется конечно...)))а если ничего не делать и лежать....так будет всегда...

Война идет слишком давно, везде на зеленках, на уровневых, телепорты и камни воскрешения получаемые за ежедневные задания, кончаются до обеда.  Много нас было в начале слияния, а сейчас  если 10 человек онлайн набирается то это много. Королевские парни давно уже им ни чего сделать не могут. Так что играем как получается, приходится и лежать что бы получить хоть что-то. Но оставшиеся игроки все равно не здаються и продолжают борьбу хоть нас и мало.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player3090459 сказал:

Война идет слишком давно, везде на зеленках, на уровневых, телепорты и камни воскрешения получаемые за ежедневные задания, кончаются до обеда.  Много нас было в начале слияния, а сейчас  если 10 человек онлайн набирается то это много. Королевские парни давно уже им ни чего сделать не могут. Так что играем как получается, приходится и лежать что бы получить хоть что-то. Но оставшиеся игроки все равно не здаються и продолжают борьбу хоть нас и мало.

А чего вы про Сумрака ЛупоГрипио Тапка и Демона не сказали? У них БР как у нас. Про Тень и Чингиза которые очень жестко ложат со снайперок. Иметь топов и снайперов и так яро их скрывать. Ай вы бедненькие несчастненькие давайте мы вас пожалеем. 

Утром Наших 1-2 человека в 3.3 ляма ваших 10 человек из земли+альянса со средним БРром 2-2.5 ляма. В итоге после 12 дня мы перестраиваем боссов. Тебе должно быть стыдно что все утро вы буяните и потом ноете что вас бьют. Кто бьет? 1-2 человека? Днем наших 3-5 на ваших 6-12 в основном. 70-90 боссов вы забираете с переменным успехом. Причем если 70-х вы почти тотально контролируете, то 90-х треть боссов берете. Да, наши 110 полностью. Ибо вы просто не качались на 110, кто вам виноват? Да никто! И не на 70-х не на 90-х нет топов. И вы - с вашими тапкосумракодемонами пресуете наших средних игроков с превосходящими силами и количеством людей на 70-90. Могу точно согласиться с одним, многие из вас рукожопы.

Итог: утром многое ваше, днем 50 на 50. Вечером наше. Так в чем проблема? Вас в каждой фракции в среднем по 15 человек сидит, наших 10-12 человек в лиге которые появляются часам к 5-6 вечера. Получается мы рулим, так как на все события попадает почти вся гильда которая ваши 2 фракции раскатывает. По балансу сил все ровно.

Да, и будь добр представься аноним.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минут назад, s27.Чип777 сказал:

А чего вы про Сумрака ЛупоГрипио Тапка и Демона не сказали? У них БР как у нас. Про Тень и Чингиза которые очень жестко ложат со снайперок. Иметь топов и снайперов и так яро их скрывать. Ай вы бедненькие несчастненькие давайте мы вас пожалеем. 

Утром Наших 1-2 человека в 3.3 ляма ваших 10 человек из земли+альянса со средним БРром 2-2.5 ляма. В итоге после 12 дня мы перестраиваем боссов. Тебе должно быть стыдно что все утро вы буяните и потом ноете что вас бьют. Кто бьет? 1-2 человека? Днем наших 3-5 на ваших 6-12 в основном. 70-90 боссов вы забираете с переменным успехом. Причем если 70-х вы почти тотально контролируете, то 90-х треть боссов берете в среднем. Да наши 110 полностью. Ибо вы просто не качались на 110, кто вам виноват?

Итог: утром многое ваше, днем 50 на 50. Вечером наше. Так в чем проблема? Вас в каждой фракции в среднем по 15 человек сидит, наших 10-12 человек в лиге которые появляются часам к 5-6 вечера. Получается мы рулим, так как на все события попадает почти вся гильда которая ваши 2 фракции раскатывает. По балансу сил все ровно.

Да, и будь добр представься аноним.

Слова выбирай! Ты неадекватный человек, с полным отсутствием воспитания! Разговор окончен!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.