[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
s27.Чип777

Сервер 26-36

176 posts in this topic

8 минут назад, eXzebiche сказал:

Фига ты мерзкий человечишка, оказывается, миротворец)) На боте сливаешь маленьких)

маленьких? омг, кто тут маленькие))) знаешь когда нет выбора, как вам еще воскрешалок выбить, чтоб вы чужих боссов не отжимали приходится и ботов лить. Чел написал что он не при делах я ему сказал иди с миром и точка. А вы сколько маленьких загнобили на штормовом и в зеленках? мммм, тут даже слезные мольбы о милости не помогают. Так что не суди людей, да не судим будешь. Никогда никого не заставлял и не буду идти на смерть, пытаться что то делать, все брал и буду брать на себя ( это для тех, кто кричит "че где твои люди? че один бьешься? че а? че кого?" )

Edited by Reansy

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. сначала объявил войну (мелкие поддержали активно, вон как в первый день по 15-20 чел бегало), а теперь слезны мольбы излагаем? 
насчет мелких, вон берите пример с чингиза, чувак отлично стреляется и со своим "мелким" БР сносит меня как надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, MazkuS сказал:

т.е. сначала объявил войну (мелкие поддержали активно, вон как в первый день по 15-20 чел бегало), а теперь слезны мольбы излагаем? 
насчет мелких, вон берите пример с чингиза, чувак отлично стреляется и со своим "мелким" БР сносит меня как надо.

Еще раз довожу до сведения, вы били маленькую свободу просто так, потому что вам один неадекват так сказал, не конкретно тебе а твоим старшим. Маленькая Свобода попросила помощи у маленького Легиона во главе со мной. Мы не стали отказывать, ибо нам не по нраву такой расклад, где ущемляют кого то по чьему то указу. Я лишь взял на себя роль защитника. Так что громкие заявления о войне оставь при себе, еще раз повторяю мы защищаемся всеми мелкими от агрессоров в лице вас. Будет следующее слияние с 13-25, будете вы теми самыми мелкими, которым будут навязывать свои правила старшие. Вся сложность в том, что нас слишком быстро прокатили по слияниям (два слияния подряд) и по развитию большая часть отстает. Компенсация в 200к брки это неделя игры активной, а разница между серверами огромная. 

Edited by Reansy

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, s7.Askez сказал:

смотришь вот эти ролики про войны...равных судя по стрельбе нет вообще...а избиение смотреть неинтересно...

я вот понимаю чтобы были тяжелые движи...где с одно выстрела в голову с мсрки не падают, а то и с двух...где в тело стрелять с той же мсрки вообще понту нет...вот посмотрел бы я на беготню с ножиком там ;))

ну и если сравнивать персонажа , что стреляет тут в рокилках и то, что видят многие на лестнице...как два разных человека ;)

 

Прошлый сезон был на 7 месте. В этом сезоне лень в топ 10 влезать. На этом и закроем тему. По роликам - никто не заставляет тебя их смотреть, да и уверен у Ренси тоже есть годные ролики как он всех расстреливает, просто видимо не обработал еще. Пожалуй 6 и 7 день войны оставим ему, пусть покажет он как пройдут последние 2 дня первой недели войны. :) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Reansy сказал:

Еще раз довожу до сведения, вы били маленькую свободу просто так, потому что вам один неадекват так сказал, не конкретно тебе а твоим старшим. Маленькая Свобода попросила помощи у маленького Легиона во главе со мной. Мы не стали отказывать, ибо нам не по нраву такой расклад, где ущемляют кого то по чьему то указу. Я лишь взял на себя роль защитника. Так что громкие заявления о войне оставь при себе, еще раз повторяю мы защищаемся всеми мелкими от агрессоров в лице вас. Будет следующее слияние с 13-25, будете вы теми самыми мелкими, которым будут навязывать свои правила старшие. Вся сложность в том, что нас слишком быстро прокатили по слияниям (два слияния подряд) и по развитию большая часть отстает. Компенсация в 200к брки это неделя игры активной, а разница между серверами огромная. 

Знаешь, пожалуй ты прав. Близится слияние 13-25. Пожалуй нам придется поубивать всех полностью, ибо иначе мы не сможем развиться до нужного уровня дабы давать достойное сопротивление соперникам из 13-25 сервера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, s27.Чип777 сказал:

Знаешь, пожалуй ты прав. Близится слияние 13-25. Пожалуй нам придется поубивать всех полностью, ибо иначе мы не сможем развиться до нужного уровня дабы давать достойное сопротивление соперникам из 13-25 сервера. 

нееее, просто так вы не отделаетесь от нас)))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Reansy сказал:

нееее, просто так вы не отделаетесь от нас)))

Ну и ладно :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 день войны. Часть первая.

 

Edited by s27.Чип777
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, player4077507 сказал:

посмотрите видео как в наглую используют читы    https://yadi.sk/i/_YzcH0TL3NqUAA

Не кипишуй. Это не чит, а баг, о нем уже письмо отправлено.

Edited by s27.Чип777

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.10.2017 at 10:17, s27.Дейл сказал:

Давай только ты не будешь говорить о честности... 

а я что?

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 день войны часть 2-я.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 день войны. Часть 3.

 

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, s27.Чип777 сказал:

5 день войны. Часть 3.

 

 

назови видео " задроты фармятся в 10-00 утра пока все на работе " 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Reansy сказал:

назови видео " задроты фармятся в 10-00 утра пока все на работе " 

"Вся наша жизнь игра" знакомо? Так вот у них похоже игра стала жизнью...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player3649814 сказал:

"Вся наша жизнь игра" знакомо? Так вот у них похоже игра стала жизнью...

Ууууу, если вы объявили войну тем кто вам не ровня, не нужно переходить на личности, мы играем в своё удовольствие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Reansy сказал:

назови видео " задроты фармятся в 10-00 утра пока все на работе " 

Спасибо за рекомендацию, может когда то и назову. А сейчас тематика - первая неделя войны :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, s27.Дейл сказал:

Ууууу, если вы объявили войну тем кто вам не ровня, не нужно переходить на личности, мы играем в своё удовольствие. 

так все наркоманы говорят, зависимость штука опасная, позаботься о своем здоровье

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Reansy сказал:

так все наркоманы говорят, зависимость штука опасная, позаботься о своем здоровье

О боже, я не так часто играю как ты говоришь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легион, я так понял вам войны на боссах мало и вы решили еще на ботах повоевать? Ну ок, принял.

 

Edited by MazkuS

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, MazkuS сказал:

Легион, я так понял вам войны на боссах мало и вы решили еще на ботах повоевать? Ну ок, принял.

 

забей, там походу я один за нормальное адекватное поведение и мораль был

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да навряд ли один то. Не может же в одном месте собраться 50 человек и все отморозки. Уверен, есть еще неплохие ребята у вас.

Вот и про нас, наверн, думают что мы так себе людишки, но нет, мы - клевые.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Reansy сказал:

забей, там походу я один за нормальное адекватное поведение и мораль был

 

9 часов назад, Reansy сказал:

 

С Вашей стороны это звучит не красиво, по отношению к людям с которыми вы играли долгое время. Данное высказывание подтверждает только одно, что друзья позднаются в сложных ситуациях и не все остаются верными своим словам, которые говорили в начале пути.  Это Ваше мнение и Ваш выбор!  Удачной игры! 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчерашний турнир гильдий. Соперники держались отлично! :) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.