[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
s27.Чип777

Сервер 26-36

176 posts in this topic

52 минут назад, s27.Чип777 сказал:

Атака на обоз легиона.

 

А видио с ковчега?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, JuRulka сказал:

А видио с ковчега?

не писал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, JuRulka сказал:

А видио с ковчега?

 

Edited by vredinka1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s27.Чип777 сказал:

не писал.

бурундук есть видео,где атакуют ваш эскорт или вы такое не снимаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, vredinka1 сказал:

бурундук есть видео,где атакуют ваш эскорт или вы такое не снимаете?

Ты чё совсем ко****я? Ты когда ложаешь, ты видео записываешь? Не неси бред и потеряйся уже...

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минут назад, s27.Дейл сказал:

Ты чё совсем ко****я? Ты когда ложаешь, ты видео записываешь? Не неси бред и потеряйся уже...

ко..что дальше?)))есть у вас видео,как раз его вы скидывали в техподдержку,типа корн  был внутри танка,так что сам потеряйся хвальбиша трусливый

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, vredinka1 сказал:

ко..что дальше?)))есть у вас видео,как раз его вы скидывали в техподдержку,типа корн  был внутри танка,так что сам потеряйся хвальбиша трусливый

а кто тебе про это сказал? а?

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, s27.Чип777 сказал:

а кто тебе про это сказал? а?

после того,как взорвали ваш танк,дейл в мир чате написал,что отсылает видео,потому что корн багаюзер.на следующий день корна забанили,правда ненадолго,так как никакого бага не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vredinka1 сказал:

после того,как взорвали ваш танк,дейл в мир чате написал,что отсылает видео,потому что корн багаюзер.на следующий день корна забанили,правда ненадолго,так как никакого бага не было

То видео вещ. док. Администрация тебе его предоставит по твоему запросу если посчитает нужным. Да и играть вы неумеете залезть во внутрь эскорта что б нельзя было убить ...герои! И воюете по мышиному только со спины, на честный бой боитесь. Трусы!

Edited by s27.Чип777

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, s27.Чип777 сказал:

То видео вещ. док. Администрация тебе его предоставит по твоему запросу если посчитает нужным. Да и играть вы неумеете залезть во внутрь эскорта что б нельзя было убить ...герои! И воюете по мышиному только со спины, на честный бой боитесь. Трусы!

чип помню я все ваши честные бои,как раз про них и можно так сказать,как ты написал выше.это сейчас ты стал смелый_во внутрь эскорта никто не залезал,ваши эскорты забирали не один раз,ты можешь оправдываться как хочешь,но забирали по честному и это факт) и заметь никто никогда не хвалился,Этим занимаетесь только вы)

 

 

Edited by vredinka1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vredinka1 сказал:

чип помню я все ваши честные бои,как раз про них и можно так сказать,как ты написал выше.это сейчас ты стал смелый_во внутрь эскорта никто не залезал,ваши эскорты забирали не один раз,ты можешь оправдываться как хочешь,но забирали по честному и это факт) и заметь никто никогда не хвалился,Этим занимаетесь только вы)

 

 

Наркоманка? Корн слил 1 раз эскорт всего и то через баг. Придумываешь чушь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Epic Fail три обоза подряд в альянсе слили)

zeVA1lsR.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, s27.Чип777 сказал:

Наркоманка? Корн слил 1 раз эскорт всего и то через баг. Придумываешь чушь.

чип скорее всего это ты наркоманка,помешанная на видео)я присутствовала на сливе 2 ваших эскортов и на один немного не успела,возможно было и больше..,бага никакого не было,только мы никого не унижали публично,как делаете это вы,выставляя свои сомнительные достижения на всеобщее обозрение.И скрин,который чуть выше, показывает насколько вы низкие и обиженные)

Edited by vredinka1
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vredinka1 сказал:

чип скорее всего это ты наркоманка,помешанная на видео)я присутствовала на сливе 2 ваших эскортов и на один немного не успела,возможно было и больше..,бага никакого не было,только мы никого не унижали публично,как делаете это вы,выставляя свои сомнительные достижения на всеобщее обозрение

Мож вспомним как ты всю гильду твинами провоцировала и после слияния все почти в бане сидели от 2 до 10-ти суток? А теперь ты белая и пушистая? Че ж ты про свои гнилые подвиги не пишешь то? Рассказала б уже всем что ты делала, а то про нас да про нас, да что говорить то? С читами против нас бегали и еще наглости хватает бедняжками притворяться.

Edited by s27.Чип777

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, s27.Чип777 сказал:

Мож вспомним как ты всю гильду твинами провоцировала и после слияния все почти в бане сидели от 2 до 10-ти суток? А теперь ты белая и пушистая? Че ж ты про свои гнилые подвиги не пишешь то? Рассказала б уже всем что ты делала, а то про нас да про нас, да что говорить то? С читами против нас бегали и еще наглости хватает бедняжками притворяться.

чип я разве это отрицаю,мы делали всё то,что и вы) бегали твинами,ругались,только опять ты про себя хорошего забываешь,с вас же пример брали.или вы думали,что будете делать гадости и с основ и с твинов,а в ответ ничего не будет?заблуждаешься,да и жалобы я начала сюда кидать,только после вас) когда наших игроков начали банить. с читами против вас никто не бегал,вы и так всегда на диком стояли,только толпой выходили и когда корна не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vredinka1 сказал:

чип я разве это отрицаю,мы делали всё то,что и вы) бегали твинами,ругались,только опять ты про себя хорошего забываешь,с вас же пример брали.или вы думали,что будете делать гадости и с основ и с твинов,а в ответ ничего не будет?заблуждаешься,да и жалобы я начала сюда кидать,только после вас) когда наших игроков начали банить. с читами против вас никто не бегал,вы и так всегда на диком стояли,только толпой выходили и когда корна не было

ну конееечно не бегали с читами ага)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

про читы лично я ничего незнаю,пишу про то,что было.может вас в реале так сильно обижают и поэтому в игре вы как то пытаетесь поднять свою самооценку,тогда это многое объясняет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Атака на 3 гильд. эскорта Альянса порядка.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а куда чингиза дели? 

 

Edited by MazkuS

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь может объяснить что с игрой, или у нас клонирование противников?

 

 

 

 

1.png

2.png

Edited by player3090459

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну с твоими видео все понятно.. вот только при чем тут я? O.o

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.