[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Ellisena

[Гайд] Турнир Духов

2 posts in this topic

c4A2FvjFFJ4CrAjyH6dnxuIR9xc2x1xQt5Dcx-8g

Как и функционал Духов, Турнир открывается при достижении 50 уровня персонажа. Войти в Турнир Духов можно через меню событий вверху экрана.
  2qkugvgz5Lc8kvbxJbsuWkVa6y_6fDp-FHH0U0uP

Основная ваша задача в этом событии - убивать противников, тем самым увеличивать свое место в рейтинге и получать награды. 
AGQ8Uu7jYroEmUe2HBa8ec1Gz6Dl2yzTuzH1ZvP0

Для начала сражения выберите противника и нажмите на его духа, либо же на специальную кнопку с двумя мечами. Затем начнется сражение, которое вы можете просмотреть или пропустить с помощью соответственной кнопки. В конце боя вы получите награду, которая зависит от того, победили вы или проиграли. В случае поражения ваше место на Турнире не изменится, а в случае победы вы займете место того, кого победили. 
Всего в день дается 5 бесплатных попыток сражения. Дополнительные попытки можно получить за задания турнира или приобрести за Кристаллы (сапфиры). Перезарядка боя на Турнире длится 15 минут, но если вам нужно срочно в бой - можно сбросить перезарядку за 15 Кристаллов. 

От того, какое место вы занимаете на турнире, зависят 2 награды:

Награда за рейтинг на турнире - специальный сундук, который дается каждые 2 часа. Старайтесь по окончанию обратного отсчета занять более высокое место. Чем выше ваше место на турнире в момент получения сундука, тем выше награда. Если вы не успеваете собирать сундуки каждые 2 часа - ничего страшного, награды суммируются и можно забрать через несколько часов несколько сундуков. Максимально может накопиться 10 сундуков, т.е. чтобы не упустить ни одного сундука, нужно собирать их хотя бы раз в 20 часов. 
    
5pIGkWZZCyrUCp2_o41bTwn1jZNBmZSdXh-q7U17

Посмотреть, какая награда в сундуке выдается за какое место, можно, нажав на "предварительный просмотр". 

Награды ранга - специальные награды, которые выдаются ежедневно в момент обновления Турнира (23:00 по МСК). Чтобы получить награду повыше, нужно в момент обновления занимать как можно выше место. Заслуженная награда придет сразу на внутриигровую почту. Посмотреть, какая награда выдается за какое место можно через кнопку "Обзор наград ранга".
  puQibWoTfYXFQ1q2ktsSBM10ZdcqZTNZNMwIxI6K

Оба вида наград за рейтинг зависят непосредственно от группы турнира. Всего есть 5 групп турнира, самая низкая из которых первая, самая высокая - пятая. 

Каждый день можно собрать дополнительные награды за 3 Задания - 5 раз использовать попытки вызова, 2 раза победить противника и собрать 2 награды за рейтинг.
  _qKuxupxNayOHTwbVC30hfxzQEPMsZnJfgRubyJ4

Посмотреть, какие места занимают другие игроки на Турнире Духов, можно с помощью кнопки "Место на Арене".
  0VnRcas7K5wgI6PooMJ_3M5Hsbwf_QetRQ9r84kK

В Лавке турнира можно купить частички духов, материалы для улучшения духов и другие полезные предметы. Валюта Лавки турнира - Ордены Духа - выдается в наградах ранга, которые приходят по почте каждый день в 23:00 по МСК. 

Узнать как улучшать духов для побед на Арене.
Узнать, где можно добыть новых духов.

 

Гайд носит ознакомительный характер и может быть изменен при получении дополнительной информации.


Гайд подготовили: Ellisena, BlackLion.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0