[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Tasha Mist

Конкурс "Команда выжившего"

29 posts in this topic

  1. LADYDOOM      

  2. S1.DOOM

  3. Долго думала , кого бы я взяла с собой в бой. Если брать в расчет игру – то 4 претендента у меня конечно же есть, с которыми не страшно идти в любой бой…будь-то зомби или вражеская фракция. Чака Рэмбо – он же штурмовик, пробьет любую толпу зомби, чтобы мы смогли убежать и спрятаться в укрытии. Двуликий09 – 2в1 , он же и каратель и стратег. Его не устраивают маленькие победы…ему нужна победа над врагами всемирного и серверного масштаба. Бублик – это наш полевой психолог, он вечно повторяет : «Спокойно, ребятки…это всего лишь игра…в следующем бою будет наша победа!» . Ыекн – наш МС – всегда поднимет настроение анекдотами и житейскими баснями, организует музыкальную паузу и угостит шампанским.

А если серьезно, то ни медики ни инженеры мне в команде не нужны. Так как с основами медицины я знакома с детства, когда еще моей настольной книгой была «Судебно-медицинская экспертиза». Да и инженерная у меня специальность радиофизик электроник. Поэтому возьму с собой военного стратега (координатора) , который рассчитает план действий по борьбе с зомби. Охотника , который сможет сделать и ловушки и расставить капканы, и отстреливать толпы зомби  и уничтожать их поодиночке. Разведчик, который будет изучать территорию и вычислять куда лучше пока носа не показывать, а также где добыть оружие и сменную одежду. Механик, на случай обнаружения какой-то железяки на 4 колесах, починки ее и чтобы нас куда-то отвез подальше от этих монстров…я ведь женщина и в этом не бум-бум)))

4) Будьте добрее!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) двуликий09

2) s1.двуликий09

3) Медсестра с большими глазами)))  Спасет и в случае ранения и холода)))

Снайпер с безлимитным количеством патронов – для отстрела зомби.

Универсальный инженер – с подручных средств сможет смастерить и оружие и укрытие и средство передвижения

Повар – все приготовит и всех накормит. Ведь голодный воин – плохой воин)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Медоед

2. s25.XaTisa

3. И так команда выживания, а если точнее - самоубийц: 1. Медсестра (и медик, и сестричка); 2- Механик (разбирается во всём от техники и оружия - до устранения нежелательных элементов (не только зомбаков, но и конкурентов)); 3- Моя любимая жена (стрелять -так себе, но очень быстро снаряжает магазины и подаёт во время и в правильную руку); 4 - Священник (самая ударная сила: нечисть отбреет, благословит на неравный бой, ну и в конце-концов грехи отпустит)),

4. Народ! Хватит превращаться в зомбаков! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итоги конкурса"Команда выжившего"

Приз за лучшую работу получает s12.Абуша.
Приз за хорошую работу зарабатывает s27.eXze.
Приз за участие: s23.Резан163, s1.DOOM, s4.ыекн, s29.SnepS, s27.Рокфор, s29.Армеец, s29.Kotyara, s.29Енотиха, s27.Чип777, s32.reansy, s25.XaTisa, s16.uniqm, s4.XXXX, s34.PioneeR, s41 Карнэлия, s17.настя, s25.Gabella, s9.Afkk, s10.zoll, s23.NightHawk, s23.Spy1, s25.moxito, s1.двуликий09, s19.vlom.
Игрок s5.Мечта1 приз не получает (плагиат, также выбрано более 4 человек).

Спасибо всем за участие!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0