[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Tasha Mist

Конкурс "Команда выжившего"

29 posts in this topic

Недавно мы выясняли какие предметы нужны в первую очередь для выживания во время зомбоапокалипсиса. А кто же составит идеальную команду, кого искать в разрушенном мире?

2017-09-14_2208.png
Сроки проведения: c 12:00 19.09.17 по 23:59 25.09.17
Суть конкурса: выбрать 4 человека, их специальности, в которых вы были бы уверены, которые помогли бы вам выжить в зомбиапокалипсисе, объясните свой выбор.

Правила конкурса:
1. Выберите 4 человека (специальности), которые помогут в выживании во время зомбоапокалипсиса и обоснуйте выбор каждого из них. Например, врач, чтобы отряд всегда был здоров; профессиональный военный для защиты и т.д. Выбрать и не обосновать – нельзя. Креатив приветствуется!
2. Работа должна быть грамотно оформлена и соответствовать тематике игры.
3. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме.
4. Копирование работ других игроков и работ из интернета запрещено (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).
5. От одного игрока принимается только одна заявка.
6. С одного IP принимается не более 3х заявок.
7. К работе применяются все правила игрового портала и форума.
8. Замена и передача призов не предусмотрены.
9. Изменения в заявке можно внести, только отправив сообщение Администратору форума DT в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку, что нужно исправить и почему). Изменения могут касаться ТОЛЬКО данных игрока (подмена работы старой на новую ЗАПРЕЩЕНА).
10. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.
11. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение недели после завершения конкурса.

Правила оформления заявки:
1. Логин
2. Ваш точный игровой ник (как узнать свой точный, читайте в гайде)
3. Работа
4. Комментарий участника к работе

Приз за участие:
Камень роста помощника 50 шт
Фрагмент помощника 20 шт
Камень снаряжения помощника 10 шт
1 000 000 золота
100 приз. алмазов

Приз за хорошую работу:
двойной приз за участие

Приз за лучшую работу:
приз за участие
Мешок камней для инкрустации 1 ур. 5 шт
5 000 000 золота
250 приз. алмазов

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. SnepS228
2. s29.SnepS
3. I. Тесть - С тесем можно выпить и гонять зомби.
   II. Любовница - Ну эта женщина во многом пригодится.
  III. Психиатора - Приводить нервишки в порядок
  IV. Нарколог - Для выхода из запоя вместе с тестем
4. 

599c95047bf7d_CoolText-SnepS250709914910163.png.41d27ab82a62364c9f1eb2a52d7f43d8.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. OverLord

2. s29.Армеец

3. медик для лечения

   инженер для починки или изготовления какого либо оборудования

   химик для разработки каких либо веществ для выживания или уничтожения врагов или изготовления топлива из найденных химикатов

   автомеханика для ремонта и восстановления транспорта

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Kotyara_Udi

2. s29.Kotyara

3. Бывшую жену (парикмахер)

    Бывшую тёщу (моляр-штукотур 3 разряда)

    Бывшего Ком. роты ( демогог )

    Горбачёва М.С. (Секретарь-президент)

4. Я заберусь на высокую скалу и попивая кофеёк из термоса, буду наблюдать как они внизу выкручиваются. Это очень поможет мне в выживании.

 

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Енотэ

2.s.29Енотиха

3Медик (луче хирург для лечения и операций). Каменщика (будет барикади строить) Химик(для улутшения настроения и уходшения передвижений зомби)

Сантехника (будет воду добывать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Рокфор

2. s27.Рокфор

3 МЧСник (может оказать первую помощь в любой ситуации)

Спецназовец (хорошая охрана) 

Разведчик (будет добывать еду)

Жена (без нее никак)

4.Все пучком xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. s12.Абуша

2. s12.Абуша

3. Моя команда: Жора "Дрын" - 2-метровый дятел с кулаками с мою голову, специальностей не имеет, но за свою короткую жизнь работал и охранником оптовой базы и вышибалой в ночном стрипбаре, главное оружие его кулаки, второстепенное любая палка, за что и прозван "дрыном". Андрюха "Хиппи" - дипломированный психолог, прошел 2 чеченскую, работал в МЧС, вел курсы выживания в экстремальных ситуациях, главное оружие нож, второстепенное доброе слово (заболтает даже мертвого) за что и прозван "хиппи". Колян "Петрович" - мастер на все руки, дайте ему гвоздь, а что приколотить он найдет сам, в связи с долгой работой в условиях крайнего севера выглядит старше своих лет за что и зовут по отчеству "петрович". Ян "Чека" - химик и медик, знания приобретены в условиях улицы, из любых доступных препаратов изготовит обезболивающее ну или наркотик, вспыльчив за что и прозван "чека".

4.  "А теперь мы все равны - все мы анонимы" БГ

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. eXzebiche

2. s27.eXze

3. Гример, давайте признаем, что все зомби - уроды, грязные, искореженные лица... бррр... Гример поможет сделать окружающих зомби симпатичнее.

Парфюмер, не секрет, что зомби очень сильно воняют.... бррр... Парфюмер поможет гримеру сделать зомби привлекательнее.

Логопед, зомби, мягко говоря, очень коверкают слова, многие могут выговорить только "мозгиии". Логопед поможет зомби научиться выговаривать слова.

Политик, грамотный политик может с легкостью управлять толпой, и чем больше зомби - зомби, тем ему проще это делать.

4. Может вы не знали, но зомбиапокалипсис уже давно начался, просто гример, парфюмер, логопед и политик неплохо поработали. А зомбоящик помогает политику не слишком сильно очеловечить зомби.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.s4.ыекн

2.ыекн

а) Билл Гейц- С этим парнем особо не пропадёшь с его головой и деньгами, короче очень мне пригодится.

б)Гарик Бульдог Харламов- Без юмора в таком деле как воевать против зомби вообще ни как, да и ряха у него будь здоров в голодный год пригодится))

в)Стриптизёрша- Вот и не смешно. Вы не представляете какие они выносливые как спортсменки, хорошо что выглядят они более привлекательно. Такая и в магазин сбегает мигом свиснет продукты лекарства и т.д и постирает и приготовит и... станцует вообще универсальные они уж очень. Да и куда без женского пола то)!

 г) Джеки Чан- Этот мужик и боец что надо и сам компанейский с ним и в бой не страшно и за столом приятно посидеть!)

Вообще представьте как Харламов и Джеки будут стебаться с Гейца, Стриптизёрша танцует, а я сижу в грязном ободранном кресле с вискарём и не спеша натачиваю свою катану)) Улыбаюсь и по пиваю вискарь что мне принесла стриптезёрша, закусываю суши что сделал Джеки и жизнь кажется не такой уж мрачной, хотя вокруг кишат тысячи зомби но мы с ними завтра разберёмся а пока-Кайфуем)))!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. player3555796

2. s23.Резан163

3. Опытного врача (такого врача который смог бы сделать перевязку, вылечить перелом и другие повреждения и заболевания. И как же повезло что у меня в команде есть такой человек, он 8 лет проработал в хирургии и знает всё о строение организма человека, что он только не повидал. А с нашими болячками я думаю он справиться и с закрытыми глазами )

Милую спутницу (которая не послушав советов своих родителей, пошла заниматься не бухгалтерией а всю жизнь провела в неизведанных частях света и училась выживать в сложных условиях "отличный спутник как по мне")

Инженер ( этот парень знает своё дело, он построил не одну надёжную тюрьму. И когда дело дойдёт до нашего убежища, я думаю он приложит все усилия что бы это было самым безопасным местом на этой умирающей планете)

Специалист по оружию ( этому мужику уже за 50, и он в отличной форме, намётанный глаз, твёрдая умеренная стойка. Он тестирует разнообразное оружие уже 30 лет. Умеет обращаться с любым видом оружия начиная с МИН и заканчивая РПГ. Как же нам повезло что у него за всё это время скопился довольно таки не маленький арсенал в гараже который очень поможет нам в нашей миссии.

4. Ну а я буду повар)))

 

Edited by player3555796
Опечатка

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Мечта.
2.s5.Мечта1
3.
а) Спецподразделение Альфа. Спецподразделение предназначено для проведения   контртеррористических специальных операций с применением специальной тактики и средств.   Основные задачи Управления «А» — осуществление специальных силовых операций по предотвращению террористических актов, поиску, обезвреживанию или ликвидации террористов, освобождению заложников и т. д. 
б) А.Г Лукашенко-куда без него . Прокормит в период особого голодания))
в) Пару подруг чтоб веселее было.Эти чертовки помогут в любой ситуации.Да с ними не соскучишься.
г)

Enrique Iglesias надо же кому-то развлекать мои подруг)Да и мужчина пригодится)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.PioneeR   2.s34.PioneeR 3.1 Провизор-Фармацевт  2 Специалист-Хирург  3 Инструктор по выживанию  4 Повар  Почему я их  выбрал:1 Провизор-Фармоцевт он может самостоятельна приготоветь лекарств  2 Хирург - может зделать сложную опирацию и приэтом ухаживать за больным 3 Инструктор везде он найдет еду воду укрытия поскажит и покажит как выжить притех инех условиях  4 Повар для приготовление еды питья и раздых вкусняшек     4 PS-это мой выбор и как всегда буду рад если кому мой выбор понравилса !  

346433.jpg

150050624-nalj1337619576_povaru.jpg

i082NVSTN.jpg

img15.jpg

maxresdefault.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1vk441352387
2 s41 Карнэлия
3 Медик - В любую секунду сможет подлатать. Ну или же отрезать руку после укуса
Артиллерист-Маньяк - с его пулемётом можно мочить пачки зомби.
Адский-Цербер с этим трёх главым псом не страшны не какие пробки на дорогах в зомби апокалипсисе
Самогонщик - Во времена зомби трудно будет без алкоголя а по трезвому бродить в такое время очень глупо.А наш Самогонщик из любой хрени сделает вкусное пойло.
Инженер - Ну конечно куда же без него... Если у Артиллериста-Маньяка пулемёт приходит в неисправное положение наш всеми любимый Инженер тут как тут
4. Промо-код можно уже смотреть?



 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Player3297621                                                                                                                                                                                                                                      2.s17.настя                                                                                                                                                                                                                                             3.  1. симпатичную медсестру и для дела и для души . 2.механик-оружейник чтобы мог починить любое оружие. 3.микро-биолог чтобы мог создать сыворотку. 4.верный и преданный друг на которого можно положиться .  

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Player3705558

2 s27.Чип777

3 а) Гейша. Порубит, развеет. ^_^

б) Инженер. Он будет с бензопилой для эпичности, да и держать в идеале транспорт и экиперовку - важный фактор. :)

в) Фармацевт. Спасет от простуды, придумает вакцину, да и растаманские корни у него обязательно будут. =D

г) Повар. Просто повар! Помните, первого съедают самого жирного! xD

4 :)

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. danil_masters@mail.ru
2. s25.Gabella
3.  1) Фармацевт Иван - знает все обо всем, залечит, зашьет еще и леденец даст.

     2) Техник Паша - Создаст несоздаваемое

     3) Аниматор Саня - паркурист и лучший в мире человек для отвлечения внимания

     4) Капитан команды Петя - для координации действий
4.  )

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. _XxxX_
  2. s9.Afkk

  3. 3.1. Лесник - знает тропы леса и не даст скушать ядовитый гриб, разбирается во всем что можно скушать в лесу и что может убить.
    3.2. Разведчик - он же бывший спецназовец, знает как правильно использовать оружие что бы не так быстро заканчивались боеприпасы, а так же знает пару хитростей как из подручных материалов соорудить взрывчатку.
    3.3. Биохимик - знает как ускорить или замедлить заражение бактерий в крови, если придется в быстрые сроки найти нужный антибиотик он лучше поможет нежели обычный медик который просто даст лекарство.
    3.4. Аналитик - может рассуждать и планировать наперед будущие всей команды, даже в сложной ситуации когда все сдадутся он скажет что-то такое что после его слов просто хочется руками бить зомби)).
  4. Мира всем, смотри не заразись).

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. _zoll_

2. s10.zoll

3.  целитель - владеет магией исцеления и залечивает раны.

алхимик - может создавать одни предметы жертвуя чем-то другим (обмен должен быть равноценным иначе в процессе создания алхимического круга можно потерять самого себя)

воин - да-да тот самый древний воин в латах владеющий навыками фехтования на мечах

лучник - максимальна дальность стрельбы из его лука 1км его зрение справится с любой разведкой а терпеливость и спокойствие даст неорденарно рассуждать в тяжелых ситуациях)

4. Пусть победит магия) почему бы и нет если зомби существуют и не появится сверх силам у некоторых людей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.NightHawk

2. s23.NightHawk
3.
     1) Переводчик. Я ж явно не единственный выживший  во время зомбоапокалипсиса, а поддерживать контакт с людьми из других стран - важно. 

     2) Радист. Поможет наладить связь с остальными выжившими и поддерживать её во время каких либо боевых операций

     3) Учитель математики. (Не зря ж я её в универе учил, вдруг понадобится решить какое уравнение, или ещё что нибудь))

     4) Биолог. Поможет вам разобраться во всех тонкостях и особенностях растительного и животного мира

4. Убийство зомби беру на себя) 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. UniQm

2. s16.uniqm

3.   1.  Милла Йовович - кто как не она справится с убийством толп зомби)

      2. Следопыт - опытный охотник, который способен отследить добычу по следам.

      3. Кулинар - приготовит из пойманной добычи изысканный деликатес.

      4. Токсиколог - специалист по отравлениям. Поможет вам в том случае, если кулинар плохо справится со своей работой))
4. Если и токсиколог не справится со своей работой, то понадобится гробовщик) Но мест в команде всего 4

Edited by UniQm
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. player3612133
2. s23.Spy1

3. 
1) Ольга Бузова. Будет служить как приманка и  отвлекающий маневр, потому что если у зомби будет выбор, кого убить первого, её или любого другого из нашей команды, то выберут её)))0
2) s25.Gabella. Снайпер в команде не помешает, он поможет не остаться нам без нашей приманки
3) Фермер. Мастер по земледелию и животноводству в одном лице. Поможет вам быть сытыми
4) Географ. Хорошо ориентируется практически в любой местности, + поможет вам рационально использовать земные ресурсы

4. :)

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Reansy

2. s32.reansy

3.

1) Спецназовец - боец, которому любая боевая задача по плечу - косит толпы зомби, хорошо ориентируется на местности, обладает навыками выживания, владеет в совершенстве всеми видами оружия и мастер рукопашного боя.

2) Домохозяйка - тыл группы, (из минусов только чрезмерный просмотр сериалов) в остальном ведение хозяйства, готовка, уборка и стирка, а также масса других возможностей помочь группе отдохнуть после тяжелого дня (подробности не уточняю:P)

3) Инженер - Проектировка и создание благ в условиях полной разрухи, обустройство жизни и укрепление базы, многофункциональный специалист.

4) Терапевт - Спаситель жизней, специалист по лекарствам и болячкам, следит за здоровьем группы и в случае необходимости может принять роды.

4. Удачи всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. player4352957

2.  s19.vlom

3. 
1) Медик - поможет залечить раны. 

2) Полицейский - если среди зомби начнется бунт. 

3) Механик - поможет разобраться с техникой. 

4) Повар - поможет справится с голодом. 

4. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. player4353020

2.  s4.XXXX

3. 

1) Земледелец - главный по еде.

2) Павел Воля - главный по шуткам. 

3) Солист группы "Ария" - главный по музыке. 

4) Доктор Хаус - главный по медицине. 

4. Люблю всех :) 

Edited by player4353020

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. player4353091

2.  s25.moxito

3. 

1) Психиатр - поможет справиться с внутренними расстройствами ( зомби-апокалипсис же, как ни как)

2) Патологоанатом - знаток по внутреннему миру зомби.

3) Нарколог - ответственный за веселье. 

4) Акушер-гинеколог (ну, никто не застрахован от неожиданностей). 

4. :):):) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0