[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
MAD LOONY

Ошибка при Слиянии серверов.

2 posts in this topic

Сливали нас, сливали и слили. Правда не туда.

История Посвящается Слиянию 187+188+189 Серверов.

Прекрасным утром 7го  Сентября, все судорожно входили в игру, их тесный мир был разрушен. 

Подкралась неизвестность и встреча с новыми друзьями, противниками и сюрпризами.

В воздухе висела напряженность.

Обычные игроки в ужасе пытались понять, что делать дальше. А топы слитых серверов. Начали активно делить сервер.

В целом все происходило так как должно происходить при слиянии серверов.

Сильные гильдии перетаскивали себе людей с более слабых гильдий, беря над ними шефство.

Я был топом на 188сервере и моя гильдия была сильнейшей. Но случился...."казус", после переезда на новый сервер, у нас и уровень Ги кудто пропал, и подземелье гильдии у нас пропало....Было 3.3, опустлось до 2.6, и вклад в ги. Я уже тактично умолчу, что у меня понизилась зачарование астралов до 2.

Столь знаменательное событие, нас очень обрадовало. 

Не смотря на все трудности которые у нас возникли, мы стали сильнейшей гильдией альянса на сервера,

Но люди начали активно возмущаться и вербовка рекрутов была затруднена. 

Отставание по развитию перед более слабыми гильдиями явилась причинной, того что люди остались в своих гильдиях. 

Случился свое рода раскол альяна.

Соответственно люди, Мои люди, друзья и соратники оказались заложниками ситуации.

Конечно тех поддержка в "курсе". Но изза бездействия, без оперативного вмешательства, десятки человек оказались, откинутыми в развитии, что дало игровое преимущество нашим соперникам.

Люди, мои согильдейцы тратят , для развития и поддержания вашего проекта, десятки тысяч рублей.

Взамен хотят получать удовольствие от игры и дополнительные преимущества.

В итоге, топ гильдия и ее члены вынуждены страдать. 

Вы урезали наши игровые преимущества!

Мы не получили очень много преимуществ от слияния серверов, от ивентов и многое многое другое.
Вся эта ситуация, очень возмутительна. 
Не только от ситуации в игре, но и вашими не оперативными действиями.

Сегодня уже 13число,  конец ивентов слияния. Мы уже сами открыли заново 3.2 , Думаю сегодня откроем 3.3. Конечно, с вкладом ги и уровнем пока немного отстаем. У конкурентов уже 4й уровень магазина и активно закупают там дракона. Но Мы не отчаиваемся! Ибо дружба и товарищеская взаимовыручка, гораздо сильнее всех неурядиц.

Решения проблемы нет, компенсации нет, но мы держимся.

З.ы. Это не крик отчаяния, а просто былина об отношении администрации этого проекта в к людям которые их кормят. 

С уважением ID 807453852215

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

По данному вопросу у Вас создана заявка в службе поддержки игры.

Вся переписка, а также окончательный ответ и решение по проблеме будут указаны в Вашей заявке.

Создание и дублирование идентичных тем и обращений, увы, не ускорит решение проблемы.

Дождитесь ответа по Вашей заявке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0