[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Цифровой

Системные сообщения чата.

3 posts in this topic

Здравствуйте, меня зовут Артемом  Михайловичем и мне совсем не интересно платить деньги  за приятную  и комфортную игру, писать в чат, и не знать  о том, что он забанен.

Где системные сообщения, в том же чате, о блокировке сообщений?

У вас стоит возрастное ограничение 

Неужели взрослые в Нашей Стране так боятся быть оскорбленными завуалированным матом?

Напомню, что оскорбления в Сети - дело не ваше, а имеющегося в средствах Следственного Комитета Российской Федерации Центра Информационной Безопасности МВД.

Почему у вас настройки фильтров сделаны столь безыскусными программистами, что те не смогли отличить целые слова от буквенных сочетаний?

Вам помочь?

Правильно ли я понимаю, что слово "администрация" - находится в спам-фильтре чата только потому, что этой самой администрации стыдно признавать, что они не могут совладать с ГОТОВЫМ ДВИЖКОМ НА НАСКВОЗЬ ДЫРЯВОМ ФЛЭШЕ?

 

Предлагаю в этой теме игрокам и заинтересованным лицам отписываться: кто и чем бы мог помочь интересной нам игре для того, чтоб она и без помощи администрации оставалась нам интересной.

Начну с себя и того, что я готов предложить от себя конкретно сейчас

Викторина - напрочь заточена под даунов и аутистов.

Одна реклама, вопросов - не более сотни.

Могу предложить более тысячи вопросов-ответов под удобный вам программный синтаксис.

Могу предложить более интересный и литературный текстовый перевод любых имеющихся квестов, вплоть до полного переписывания сюжета, что мне кажется актуальным.

Далее бросаться словами не стану. Посмотрим-поглядим на реакцию открытой нити.

Так же хочу напомнить всем владельцам прошивки для вирусов и багов под ПК от Microsoft, о том, что ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ ВНУТРЕННИЕ СЛУЖБЫ FLASH-ДВИЖКА С ЭЛЕКТРОННЫХ НОСИТЕЛЕЙ - ЕЩЕ БОЛЕЕ ОПАСНО, ЧЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ WINDOWS В 2017-м.

Спасибо за внимание.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалобы на модераторов чата, если Вам выдали не правильный бан чат - ТЫК

Обсуждения наказаний, если Вы не понимаете за что Вам выдан бан чата и хотите узнать срок наказания - ТЫК

Правила Поведения на форуме - ТЫК

Правила поведения в чате игры - ТЫК

Лицензионное соглашение портала и игрока - ТЫК

Ознакомьтесь с данными темами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, Артём Михайлович. Спасибо за то, что вам небезразлична наша игра. Если бы вы ещё не разбрасывались "даунами" и "аутистами", было бы вообще просто чудесно.

В 12.09.2017 at 14:18, Цифровой сказал:

Где системные сообщения, в том же чате, о блокировке сообщений?

К сожалению, данный функционал не реализован разработчиками. Поэтому о банах и предупреждениях вам сообщают модераторы.

В 12.09.2017 at 14:18, Цифровой сказал:

Напомню, что оскорбления в Сети - дело не ваше, а имеющегося в средствах Следственного Комитета Российской Федерации Центра Информационной Безопасности МВД.

Всё, что происходит в наших проектах — наше дело. И регламентируется Лицензионным договором, с которым вы автоматически соглашаетесь, начав играть. Конечно, мы не можем разрешить то, что запрещается законом. Но ввести дополнительные ограничения, не противоречащие законодательству, имеем полное право.

Предпочту проигнорировать ваши нападки на программистов разработчика и наш QA-отдел. Безусловно, в идеальном мире не было бы багов и проблем. Но Flash - всё ещё популярная технология несмотря на её объективные недостатки, и отказываться от неё ещё не будут очень долго разработчики по всему миру.

В 12.09.2017 at 14:18, Цифровой сказал:

Предлагаю в этой теме игрокам и заинтересованным лицам отписываться: кто и чем бы мог помочь интересной нам игре

С удовольствием примем любую конструктивную помощь. Сейчас напишу вам в личку рабочую почту. Можете для начала прислать список вопросов для Викторины, которые вы хотели бы, чтобы в ней появились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0