[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Tasha Mist

Конкурс "Набор для выживания"

28 posts in this topic

1ыекн

2s4.ыекн

а) меч канату - патроны закончатся меч ни когда.

б) лук- стрелы всегда можно сделать.

в) книгу Искусство войны- на досуге почитать.

г) Резиновую женщину- На ней можно переплыть через реку. Налить в неё воды вместо фляги, спать на ней и с ней)

д)Бинокль с прибором ночного виденья-чтоб видеть передвижение зомби. Передвижения людей и врагов.

Всё остальное можно добыть без проблем))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. LADYDOOM      

  2. S1.DOOM

  3. Вообще-то, женщине  для того чтобы разогнать стаю зомби нужно всего лишь 2 вещи : бутылка шампанского и чугунная сковородка. Все знают, что хмельная женщина да и со сковородой в руках – разнесет все и всех вокруг лучше армии солдат. Ну это шутка )))

Конечно хотелось бы взять с собой оптический арбалет, прибор ночного виденья , пару гранат и дымовых шашек, мачете, броневик или вертолет…но всего этого у меня в реальной жизни нет. Поэтому придется выбирать что-то из подручных вещей. Одежду и обувь в счет не беру, так как все равно я должна быть в чем-то одета – не буду же я в «костюме Евы» бегать по городу или лесу.

Рюкзак – нужен прежде всего для транспортировки и хранения вещей. А так же использоваться в качестве подушки.

Нож – желательно многофункциональный, пригодится для добывания и разделки еды. Можно использовать для самообороны.

Топорик – у меня небольшой, но острый и надежный. Можно и деревья рубить и зомби.

Скотч – универсальная вещь. Заменит и веревку и клей. Если есть много скотча, можно с него даже гамак смастерить.

Зажигалка Criket– постоянный источник огня, по крайней мере на 1-2 месяца хватит точно. Или же когда дойдет до рукопашного боя, то очень пригодится в кулаке.

KMnO4  или обычная марганцовка. Применяется  для обеззараживания  язвенных и ожоговых  ран,промывания желудка и очистки питьевой воды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итоги конкурса "Набор для выживания"
Многие написали вещи, которые содержат в себе другие предметы, у некоторых, похоже, всегда под рукой транспортное средство.

Таким образом, приз за лучшую работу получают
s29.ARESA и s1.DOOM.

Приз за хорошую работу зарабатывает
s4.ыекн.

Приз за участие:
s9.Afkk, s12.Абуша, s34.JuRulka, s29.SnepS, s15.Молитесь, s25.XaTisa, s13.Дерзкий, s27.Чип777, s37.ЗлаяЗая, s29.BEST, PioneeR, s17.настя, s25.Uziel, s30.ШНЫРЬ, s25.НеПодарок, s1.двуликий09, s32.reansy, s5.Мечта1, s29.Армеец, s29.ЗлаяТетя.

Приз не получают:
s29.Сиськи (больше 7 предметов), s9.Patron (больше 7 вещей, в рюкзаке каждая вещь считается за 1), s27.Рокфор (нет обоснования для каждого предмета).

Спасибо всем за участие!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0