[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player2817417

не соответствия игры или отступление от правил !

8 posts in this topic

Уважаемая администрация ! Мой ник в игре Dark Tims , АлВар , играю я на 26 сервере , вот поражаюсь как работают модераторы и администрация , когда пишут в игре , в мире что используют сторонее ПО , когда обмениваются АКК , почему не идёт проверка и не банятся игроки ? Тогда получается или сговор с администрацией или плохо работают модераторы. Так есть ли смысл играть , если игра не отвечает своим требования?
А на проверку прошу взять игроков с 27 сервера Чип777 , MazkuS , Дейл постоянно обмениваются АКК . Такие игроки как Чип777 , ГайКа , MazkuS , Дейл , Волос , Papik использование стороннего ПО . У них же  в команде находится модератор Рокфор который сидит с ними в одном РК , возможно который и покрывает их всех . Прошу , Вас разобраться и принять адекватные меры ! 

деял.png

Screenshot_3.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участникам флуда в строго модерируемом разделе выданы предупреждения баллами, раз устного предупреждения не достаточно. В следующий раз увидев подобное безобразие в этом разделе, начну выдавать не баллы, а дни премодерации. Пожалуйста, соблюдайте правила форума и игрового проекта.

 

В представленных вами скриншотах игрок отрицает, что использует ПО. Это никак не может быть доказательством его вины. Вы можете предоставить видео, где будет видно, что действия игрока противоречат игровой логике и очевидно, что он пользуется какими-либо сторонними программами?

По поводу передачи аккаунта - у вас есть какие-либо свидетельства для этого? Например, разговор о том, что на аккаунте сидит "друг, брат, жена, сосед"? Или что сначала игрок писал в женском роде, потом стал в мужском? Или что всегда стрелял из дробовика слева направо, а теперь стал из пистолета и сверху вниз. Хоть что-нибудь?

И для жалоб есть специальный раздел. Если у вас будут видео доказательства (например, по поводу ПО), то лучше их скидывать в техподдержку. Впрочем, там примут и жалобы о передаче аккаунта. Все неголословные жалобы тщательно проверяются.

Жалобы без доказательств или хотя бы веских причин (логических цепочек умозаключений) не проверяются, потому что это нереально - любой игрок может написать такие жалобы на половину сервера - и техпод физически не сможет их все обрабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая команда CreaGames , я пришёл в игру , чтобы получать удовольствие , а не следить за игроками и уж тем более собирать доказательства , мы находимся не в суде !  И уж если к вам поступает сигнал , вы сами должны его проверять и выяснить всю проблему , это ваш проект за который вы несёте полную ответственность , а если не можете , то тогда прошу вернуть мои деньги , я спокойно перейду на другой проект !

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, player2817417 сказал:

Уважаемая команда CreaGames , я пришёл в игру , чтобы получать удовольствие , а не следить за игроками и уж тем более собирать доказательства , мы находимся не в суде !  И уж если к вам поступает сигнал , вы сами должны его проверять и выяснить всю проблему , это ваш проект за который вы несёте полную ответственность , а если не можете , то тогда прошу вернуть мои деньги , я спокойно перейду на другой проект !

Уважаемый игрок, я понимаю вашу точку зрения, но к сожалению, воплотить ее в жизнь в том варианте, в котором вы хотите, невозможно.

Невозможно проверять любой и каждый сигнал, поступающий от игроков. Это просто напрочь остановит все остальные процессы. Предположим, что 10 игроков с каждого сервера будут регулярно раз в неделю направлять жалобу на 10 игроков - итого 100 игроков с одного сервера, умножаем на количество серверов...

И как вы себе представляете проверку на использование ПО - заходить в игру на сервер, прокачивать персонажа и вступать в бой с каждым "подозреваемым"?

А по передаче аккаунта. На вас поступила жалоба, что вы отдали свой аккаунт. Проверяем IP - сменился (а вы в это время в отпуск поехали и естественно данные сменились) - блокируем. Вот вы обрадуетесь. Напишите в техподдержку. А там заняты ловлей "подозреваемых". Им некогда проверить предоставленные вами данные для возврата доступа.

Поэтому для любой жалобы должно быть основание. Вы же по какой-то причине решили, что игрок использует стороннее ПО или передал аккаунт другому игроку? Что вам мешает продемонстрировать это в техподдержке?

 

Далее хочу напомнить, что устанавливая игру, вы принимали Лицензионное соглашение. Приведу выдержки:

6.1. Лицензиат (Игрок) использует Ресурсы Лицензиара, Игры, включая Клиентскую часть Игр (при ее наличии), на собственный риск. Участие в Играх, предоставление прав их использования и использования их Дополнительного функционала осуществляется на условиях «как есть».

6.2. Лицензиар не несет ответственности за возможные противоправные действия Лицензиата (Игрока) или третьих лиц.

6.3. Лицензиар не несет ответственности за высказывания Лицензиата (Игрока), опубликованные на Ресурсах Лицензиара. Лицензиар не несет ответственности за поведение Лицензиата (Игрока) на Ресурсах Лицензиара, включая поведение, характер и идеологию игровых персонажей, управляемых Лицензиатом (Игроком), поступки игровых персонажей в Играх, неуважительное отношение к другим Лицензиатам (Игрокам) Игр и управляемым ими игровым персонажам. Лицензиар не несет ответственности за такие действия других участников Игр.

6.8. Лицензиар не осуществляет обмен на наличные или безналичные деньги или ценности и/или возврат игровых ценностей, полученных Лицензиатом (Игроком) в ходе участия в Играх, осуществления прав использования Игр или Дополнительного функционала Игр, в том числе Единиц измерения прав использования (Геймсов) Дополнительного функционала Игр.

6.9. Лицензиар не производит обмена одних игровых ценностей, полученных Лицензиатом (Игроком) в ходе участия в Игре, осуществления прав использования Игры или Дополнительного функционала Игры, на другие игровые ценности.

6.10. Лицензиар не возмещает Лицензиату (Игроку) расходы, связанные с использованием услуги по переводу денежных средств в Единицы измерения прав (Геймсов) для использования Дополнительного функционала Игры, в том числе в случае приостановления или прекращения доступа к Игре или приостановления или прекращения настоящего Договора по любым основаниям.

6.11. Лицензиар не гарантирует, что:

(1) Игры будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Лицензиата (Игрока);

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечаю ! По вашим представленным правилам , я имею полное право использовать посторонее ПО и выражаться в чатах как угодно , за что тогда люди получают бан , если придерживаться ваших же правил , в ваших правилах не указано , что игрок имеет право вернуть деньги , если игра не соответствует требованиям и всем характеристикам по безопасности игры . 
Насчёт модераторов если как вы говорите админам не хватает времени , почему модераторы тогда не исполняют свои обязанности ?

На нашем сервере до слияния не было даже подозрений на использование ПО , как только произошло слияние тут же началось ,из снайпы как из автомата , и ПП как из снайпы .

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая команда CreaGames ! Вы мне так и не ответили на мой вопрос ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.09.2017 at 18:04, player2817417 сказал:

Отвечаю ! По вашим представленным правилам , я имею полное право использовать посторонее ПО и выражаться в чатах как угодно , за что тогда люди получают бан , если придерживаться ваших же правил , в ваших правилах не указано , что игрок имеет право вернуть деньги , если игра не соответствует требованиям и всем характеристикам по безопасности игры . 
Насчёт модераторов если как вы говорите админам не хватает времени , почему модераторы тогда не исполняют свои обязанности ?

На нашем сервере до слияния не было даже подозрений на использование ПО , как только произошло слияние тут же началось ,из снайпы как из автомата , и ПП как из снайпы .

Прошу прощения, но я не понимаю, исходя из чего вы делаете такие выводы... все с точностью до наоборот.

Модераторы тоже люди, следят за чатом в свободное время. Отслеживать использование сторонних программ не входит в их обязанности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, player2817417 сказал:

Уважаемая команда CreaGames ! Вы мне так и не ответили на мой вопрос ?

Уважаемая команда имеет право на отдых, которым часто не пользуется. Не думаю, что от нас можно требовать круглосуточных ответов в любой день недели.

И я ответила на все ваши вопросы. Так как новых нет, тему закрываю. Если что-то осталось неясным, я буду рада ответить вам в личных сообщениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0