[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Конкурс в RC "Разведчик"

1 post in this topic

Бойцы! Требуется помощь опытных и внимательных разведчиков! Ваша задача - найти место, которое укажет командование в кратчайшие сроки!

Условия конкурса:
1) Конкурс будет проходить в чате комнаты "Конкурс" в RaidCall.Ориентировочная длительность каждого этапа - 30 минут

7 сентября - в 18:30

8 сентября - в 18:30

9 сентября - в 10:30
2) Ведущий будет давать задания, на выполнение которого у игроков будет ровно 5 минут. Для того, чтобы выполненное задание было зачтено, нужно будет написать в чат свой ник и предоставить скриншот (заранее позаботьтесь о быстром и удобном способе создания-загрузки скриншотов! Например, можно использовать программы gyazo, monosnap или joxi). Если вы не успеете за 5 минут предоставить скриншот, задание не будет зачтено! На скриншоте должен быть виден ваш ник.
3) Всего будет 15 заданий. На каждый день по 5 заданий. Для получения награды достаточно выполнить 4. Игроки, выполнившие 13-15 заданий за три дня, получат дополнительную награду.
4) Флуд (любые вопросы и комментарии в чате) во время проведения конкурса строго запрещен. Нарушители будут удалены из группы на час и конкурс завершить не смогут. Любые сообщения, кроме заявок, нарушают процесс обработки конкурсных работ и сбивают ведущих, что может привести к ошибкам и пропускам - то есть флуд, в первую очередь, нарушает интересы самих участников.

Приз:

За 1 день:

Массивная шкатулка 3 ур.
2000000 золота
150 приз. алмазов

За 13-15 выполненных заданий:

Суперкамень сильных звезд, 50 шт

200 призовых алмазов

 

Награда будет выдана в течение получаса после завершения конкурса в личные сообщения в RaidCall участникам конкурса.

Все вопросы можно задать в этой теме.

До встречи в RC!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0