[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Мщение

Прошу наказать игрока

11 posts in this topic

Уважаемая администрация помогите решить вопрос.Я недостаточно развит в игре чтобы дать отпор данату.Он постоянно убивает лол лвлов на мировых боссах ,а еще начал отбирать клад который все ищут по картам.я его в игре не могу убить никак,а он в свою очередь вообще не отходит пока ящик не откроется.ник у него киллер виден на скриншотах.Спасибо за внимание

не даёт собирать плюшки.jpg

не даёт ящики юзать.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

К сожалению, мы не можем в данном случае наказать игрока, так как перестрелки между игроками предусмотрены игрой. Начинающим игрокам мы рекомендуем выбирать последний из открытых серверов, где не будет такого разрыва в прокачке между вами и другими бойцами.

А на старых вам только остается искать сильных покровителей и защиты у гильдий, например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так это бред полный, если я не хочу играть на последнем сервере, мне что сейчас постоянно умирать от игроков у которых БР в 2 или 3 раза больше чем мой это не правельно по отношению к игрокам с малым БР, и это отталкивает людей играть в эту игру.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуваааак как ты с таким БРром там вообще бегаешь? =DDD ты понимаешь что там твинки в полтора раза жирнее тебя =D

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, s27.Чип777 сказал:

Чуваааак как ты с таким БРром там вообще бегаешь? =DDD ты понимаешь что там твинки в полтора раза жирнее тебя =D

вот так и бегаю.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

найди ги, проси прикрывать...другого варианта у тебя нет

а то что бр мал, от этого никуда не спрячешься...в других играх есть такиеже хайлвлы , которым поприколу поглумиться с малышей...администрация тут ничем не поможет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, s7.Askez сказал:

найди ги, проси прикрывать...другого варианта у тебя нет

а то что бр мал, от этого никуда не спрячешься...в других играх есть такиеже хайлвлы , которым поприколу поглумиться с малышей...администрация тут ничем не поможет

да потомучто ей фиолетово.

 

В 23.09.2017 at 02:14, s27.Чип777 сказал:

Чуваааак как ты с таким БРром там вообще бегаешь? =DDD ты понимаешь что там твинки в полтора раза жирнее тебя =D

вот так и бегаю.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, player3743521 сказал:

да потомучто ей фиолетово.

 

вот так и бегаю.

 

Администрация искренне переживает за вас, но нарисовать вам пару нулей к БР не может, чтобы вы могли конкурировать с тем, кто качается уже полгода и более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.09.2017 at 21:24, Администратор форума сказал:

Администрация искренне переживает за вас, но нарисовать вам пару нулей к БР не может, чтобы вы могли конкурировать с тем, кто качается уже полгода и более.

не надо мне ничего рисовать , просто просят вас выполнять свои прямые обязанности , и относиться ко всем одинаково, или как кто найти компромисс среди игроков, а то это получается какой то беспредел.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что конкретно ты хочешь? Чтобы администратор пришел на сервер, взял за ручку тебя и повел к кому нибудь в сильную гильдию? Нет, серьезно, если не получается убивать всех самому, надо собираться в кучку (ну т.е. в твоем случае присоединяться к сильной ги), если не получается кучкой... иди на самый новый сервер, завтра 42 откроется, и развивайся одинаково со всеми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.09.2017 at 20:42, eXzebiche сказал:

иди А что конкретно ты хочешь? Чтобы администратор пришел на сервер, взял за ручку тебя и повел к кому нибудь в сильную гильдию? Нет, серьезно, если не получается убивать всех самому, надо собираться в кучку (ну т.е. в твоем случае присоединяться к сильной ги), если не получается кучкой... иди на самый новый сервер, завтра 42 откроется, и развивайся одинаково со всеми.

иди воруй, учит он!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0