[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Технические работы 6 сентября

30 posts in this topic

Уважаемые игроки, доводим до вашего сведения, что завтра, 6 сентября, пройдут плановые технические работы. Время начала техработ - 4:30 МСК, ориентировочная длительность - 2-5 часов. Во время проведения техработ возможны обрывы соединения и трудности со входом в игру. Пожалуйста, учтите эту информацию при планировании своей игровой активности.

4.jpg

Во время техработ будет проведена профилактика серверов для повышения стабильности их работы, а также исправлен ряд ошибок и багов.

Также мы рады сообщить, что во время техработ будет установлено небольшое обновление с долгожданным ТИРОМ УДАЧИ!

Испытайте удачу в Тире - и получите щедрые награды за серебряные и золотые пули!

%D0%A2%D0%B8%D1%801.png

%D0%A2%D0%B8%D1%802.png

%D0%A2%D0%B8%D1%803.png

%D0%A2%D0%B8%D1%804.png

%D0%A2%D0%B8%D1%805.png

Приносим извинения за доставленные неудобства и желаем вам приятной игры!

Обсудить данную новость вы можете здесь или в группе в ВК. ID официальной группы в RC - 80123.

С уважением, Администрация DT

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда ето закончится ???

22 часов назад, Администратор форума сказал:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто никогда не знает заранее, когда закончатся техработы, мы можем только ждать, и ты подожди)

Share this post


Link to post
Share on other sites

но там написано что 2-5 часов

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже не могу ждать

 

Edited by _Musa_

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему ничего не будет...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, _Musa_ сказал:

но там написано что 2-5 часов

 

многие не берут в расчёт, что пишется в объявлении, как ток увидели слово ориентировочно то всё сидеть и терпеть когда админы родят !

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ˜”°•.Серёга.•°”˜ сказал:

многие не берут в расчёт, что пишется в объявлении, как ток увидели слово ориентировочно то всё сидеть и терпеть когда админы родят !

уже 8 часов ждём. да нах мне *Тир удачи* 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки! Во время установки обновления возникли непредвиденные сложности! Мы ведем работы по их устранению. Надеемся на ваше понимание и благодарим за терпение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Администратор форума сказал:

Уважаемые игроки! Во время установки обновления возникли непредвиденные сложности! Мы ведем работы по их устранению. Надеемся на ваше понимание и благодарим за терпение.

примерное время запуска напишите если возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста исправте ряд багов,когда на арене или межсерверной лестнице другого игрока могут убить через стену или другое какое либо препятствие.Еще по мере возможности добавьте пж в игру  чтобы кроме ножа еще такое же оружие было,не знаю,палаш ,копьё,топор,меч.Для постапокалиптичной игры будет самое то.А то вы создали оружие снайперку феникс,которую может на данный момент носить только 1 игрок артефакт,а для других ничего такое..Спасибо за внимание

 

Edited by player2939626

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю чистите топики исправно....И получается что затрагивание темы мультов и применения на них ПО типа автокликер..это сообщения нарущающие правила форума...удаляеете их с завидным постоянством

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорей бы конечно включили, но администрация и так думаю прилагает все усилия. От того что вы тут будете писать "когда?", "надоели", "уже прошло больше 5 часов", и так далее..., быстрее они не сделают игру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация, прошу вас указать минимальное время необходимое для устранения неисправности на серверах. (Пример что-то типа: "Запуск серверов будет осуществлен через 2 часа." в случае невозможности запуска продублировать данное сообщение через эти 2 часа) Это необходимо для того, чтобы игроки могли заняться своими делами, не опасаясь пропустить запуск игры. Кроме того это простое действие избавит вас от большого числа негативных сообщений, а нас от негативных эмоций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Прикинь сказал:

Уважаемая администрация, прошу вас указать минимальное время необходимое для устранения неисправности на серверах. (Пример что-то типа: "Запуск серверов будет осуществлен через 2 часа." в случае невозможности запуска продублировать данное сообщение через эти 2 часа) Это необходимо для того, чтобы игроки могли заняться своими делами, не опасаясь пропустить запуск игры. Кроме того это простое действие избавит вас от большого числа негативных сообщений, а нас от негативных эмоций.

К сожалению, сейчас я не располагаю никакой информацией по времени... Это определенно займет еще некоторое время, но точно сказать сейчас не могу( Мы работаем над устранением всех неполадок.

Игрокам будет выдана компенсация за пропущенные ивенты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Администратор форума сказал:

К сожалению, сейчас я не располагаю никакой информацией по времени... Это определенно займет еще некоторое время, но точно сказать сейчас не могу( Мы работаем над устранением всех неполадок.

Игрокам будет выдана компенсация за пропущенные ивенты.

забейте на обнову доделайте потом заливайте её , перенести ни как обнову чтоль ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

в этой игре вообще голосовое общение предусмотрено?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая вероятность того что на сервере целый день кто то бегает и фармит боссов сам, в то время когда никто не может зайти?

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идее, если кто то во время тех работ находится на сервере и получает дроп с боссов и ивентов - все это должно быть отобрано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пожалуйста, напишите , тех.работы идут до сих пор или это что то у меня с компьютером?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все нормально с компьютером) Так у всех. Техработы еще идут похоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0