[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.153368140@vk.com

Награды с Турнира Лордов

9 posts in this topic

За участие в Турнире Лордов выдаёт баллы рейтинга, так вот, участвовал вчера, занял какое то там место призовое а плюшкафф то нету .... где их искать? или куды они должны были придти, на игровую почту или куды то ещё?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос так и будет висеть без ответа? - награды за место где?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минут назад, dk.153368140@vk.com сказал:

Вопрос так и будет висеть без ответа? - награды за место где?

предполагаю, что эта награда выдается после 6го дня турнира, тк общее кол-во очков суммируется ежедневно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так не думаю, баллы Гильдии учитываются каждый день и призы выдаются каждый день по достижении определённого количества баллов. Тут, по сути то же самое - ежедневные итоговые призы - награды должны выдавать.

НО наград таки не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, dk.153368140@vk.com сказал:

Я так не думаю, баллы Гильдии учитываются каждый день и призы выдаются каждый день по достижении определённого количества баллов. Тут, по сути то же самое - ежедневные итоговые призы - награды должны выдавать.

НО наград таки не было

а Вас не смущает тот факт, что турнир длиться 6 дней? В конце 6 дней выдается награда гильдийная по общему количеству очков и личная по общему количеству очков. Еждневно Вы можете получить личную награду по  количеству вызовов и гильдийную награду по набранным очкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот по количеству вызовов речь и идёт, занял 137 или 139 место а награды так и не получил...

Не тупее паровоза, знаете ли )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, dk.153368140@vk.com сказал:

Вот по количеству вызовов речь и идёт, занял 137 или 139 место а награды так и не получил...

Не тупее паровоза, знаете ли )))

С левой стороны есть кнопочка награда, там получается ежедневная личная награда по количеству вызовов:

59ae94c112c0c_.png.34c8f953da020c6e05805

Вот это ежедневная награда гильдии:

59ae94f4d491d_.png.d2ea92c43e18cf7bf1644

А награда вот за эти два рейтинга получаются в конце турнира:

59ae951f932fe_.png.45a7142b25c00b18c12c859ae9524432fa_.png.66f0311f51442473d2523

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эвооонааа как )) значит я всё таки тупее китайского паровоза )))

Я то юродивый думал что каждый день выдают награды ... ан нет ... не тут то было )))

Спасибо за информацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небольшой вывод - участвовать в этом ивенте не буду - дорого однако, гарантий что попадёшь в 32 нет никаких, это ивент тупо  на донат и при чём на конкретный донат ))) опять бабло - бабло - бабло )))

Извиняйте - но ... не вижу смысла вкидываться в этот ивент.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0