[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
avkelly

Оранжевые герои Бог и доступность ресурсов

29 posts in this topic

Проштудировала лавки, где можно взять ресурсы для эволюции рекрутов до уровня Бог и назрел логичный вопрос: по мнению разработчиков получить доступ к улучшению героев до Бога могут только топ игроки?

Сами посудите, взять камни обожествления (за исключением гадалки) можно только в спец лавках Вечной войны и Турнира Лордов. Попасть в топ группу Вечной войны вообще не понятно как (делаешь 7 побед, а ты даже не в 10ке, тогда как в той же десятке топ игроки не то что с наименьшим числом побед, порой даже с НОЛЬ), Турнир Лордов вообще ивент на донат, те если ты не вливаешь реалы, ты не в числе 32.

КАК по мнению многоуважаемых разработчиков обычные игроки смогут получить камни обожествления героев, и, не кажется ли вам, что подобный ресурс должен быть априри более доступным?

Я безусловно понимаю, что разработчик таким образом подталкивает игроков на донат, но не до такой же степени, когда ресурс развистия обычных героев становится чем-то недосягаемым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об чём вы ))) в ДК 2 всё в разы и разы дороже чем в ДК 1 ))

Игрушка ДК 2 по сути расчитана на конкретный донат, Рандом тут так вообще из области мистики и фантастики )))

А по сути - идёт грубейшее нарушение Прав Потребителей, поясняю - игра не то иное как УСЛУГА и если Услуга предоставляется не качественная или заведомо Услуга построена так чтоб вымучивать всеми возможными способами из Потребителя деньги в немеряных количествах - это уже УК РФ ))) мошенничество..

Игра, платформа игры где бы зарегистрирована не была, хоть на Юпитере )) деятельность свою ведут на территории РФ а значит полностью подпадают под законодательство РФ )))

Ну вот как то так...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь простая арифметика :

грубо говоря игре ОБТ ДК 2 - 50 дней

Не буду говорить за другие сервера, скажу за 1й сервак на котором играю

Ежедневно в игру вливается не менее 50 тыс рублей у нас на сервере ....

50 тыс Х 50 дней = 2 500 000 рублей уже только на нашем сервере заработали )))

А теперь вопрос - по  мнение разрабов, хозяевов, создателей, админов 2.5 миллиона рублей не достаточная сумма чтоб на праздник 1е сентября прислать игрокам на игровую почту плюшки???? )))))

Есть хорошая пословица - Жадность фраера сгубила ... это ребятки про вас .... будете и дальше жлобить - через полгодика - годик останетесь играть сами с собою ))

Тенденции? - а просто посмотрите сколько и каких ВИПов у вас в игре )))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

после увольнения золотого героя получаешь, его ипостась, серии Бог. - такая надпись высвечивается стоит навести курсор на кнопку уволить. то есть, если я примеру разберу золотую сокрушительницу, то получу ипостась для перевода ее в рыжий цвет???

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

9 часов назад, avkelly сказал:

Я безусловно понимаю, что разработчик таким образом подталкивает игроков на донат, но не до такой же степени, когда ресурс развистия обычных героев становится чем-то недосягаемым.

Приветствую. Божественные герои — это топовый контент, который, выражаясь вашими словам, априори сложно получить. В целом, это абсолютно нормальная ситуация, когда вложения в игру ускоряют развитие. Вас же не смущает тот факт, что 20км по городу пешком это долго, на транспорте быстрее, а на такси ещё быстрее. Почему аналогичная ситуация вызывает у вас недовольство в нашей игре?

7 часов назад, dk.153368140@vk.com сказал:

идёт грубейшее нарушение Прав Потребителей, поясняю - игра не то иное как УСЛУГА и если Услуга предоставляется не качественная или заведомо Услуга построена так чтоб вымучивать всеми возможными способами из Потребителя деньги в немеряных количествах - это уже УК РФ ))) мошенничество..

Без обид, но в юриспруденции вы не очень хорошо разбираетесь. Наличие в игре платного контента независимо от его стоимости не делает его некачественным. Все цены указаны явным образом, в игре по сути нет пейвола, т.е. даже игнорируя части геймплея, всё равно можно продолжать развиваться. Нет такой точки, дальше которой без вложений продвинуться невозможно. Хотя и такая ситуация не будет нарушением лицензионного соглашения. Кстати советую почитать и разобраться в вопросе, прежде, чем бросаться громкими обвинениям. А то знаете ли, клевета - это тоже поганая штука.

7 часов назад, dk.153368140@vk.com сказал:

А теперь вопрос - по  мнение разрабов, хозяевов, создателей, админов 2.5 миллиона рублей не достаточная сумма чтоб на праздник 1е сентября прислать игрокам на игровую почту плюшки???? )))))

Если уж вы взялись считать чужие деньги, прикиньте тогда стоимость оперирования игры. Я подскажу, сюда входит очень недешёвое лицензионное соглашение с разработчиком, затраты на локализацию игры, заработная плата персонала (отдел тестирования и качестве, сотрудники техподдержки, комьюнити-менеджмента и т.д.), стоимость серверной инфраструктуры и её обслуживания, аренда офисных и технических помещений. А теперь подумайте. Все эти люди (и ваш покорный слуга в том числе) несколько месяцев трудились изо дня в день, чтобы предоставить вам возможность поиграть в полностью русскую версию игры. И продолжаем это делать. А что такого сделали вы, что считаете, что вам кто-то что-то ДОЛЖЕН помимо предоставления возможности играть в игру? Безусловно, мы стараемся разнообразить досуг игроков, придумываем активности и конкурсы. Но не надо, пожалуйста, попрекать нас нашим заработком. Мы далеко не миллионеры. Но в любом случае каждую полученную копейку наши сотрудники заслужили честным трудом.

1 час назад, dk.300674478@vk.com сказал:

после увольнения золотого героя получаешь, его ипостась, серии Бог. - такая надпись высвечивается стоит навести курсор на кнопку уволить. то есть, если я примеру разберу золотую сокрушительницу, то получу ипостась для перевода ее в рыжий цвет???

Это игровая неточность. Ипостась при увольнении вы не получите даже если уволите рыжего героя. Это будет исправлено в ближайшее время.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Вопрос - где взять Магические камни на Сокровище? ))) ну  всё перерыл на форуме и в самой игре - так ничего и не нашёл.

2. Межсерверный Отряд - ДОлина Моос, дохожу до 20 этажа, естественно с помощью игроков которые по сильнее меня, НО ни 2го ни 4го ни 5го ни 6го яйца до сих пор так и не упало - РАНДОМ??? уже месяц???

3. Турнир Лордов - без ДЕНЕГ там делать нечего ))) РАВНЫЕ УСЛОВИЯ? ))) УСЛУГА НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ...

Ну и подобных моментов могу назвать уже с десяток полтора

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ksandr Warfire сказал:

 

Приветствую. Божественные герои — это топовый контент, который, выражаясь вашими словам, априори сложно получить. В целом, это абсолютно нормальная ситуация, когда вложения в игру ускоряют развитие. Вас же не смущает тот факт, что 20км по городу пешком это долго, на транспорте быстрее, а на такси ещё быстрее. Почему аналогичная ситуация вызывает у вас недовольство в нашей игре?

Без обид, но в юриспруденции вы не очень хорошо разбираетесь. Наличие в игре платного контента независимо от его стоимости не делает его некачественным. Все цены указаны явным образом, в игре по сути нет пейвола, т.е. даже игнорируя части геймплея, всё равно можно продолжать развиваться. Нет такой точки, дальше которой без вложений продвинуться невозможно. Хотя и такая ситуация не будет нарушением лицензионного соглашения. Кстати советую почитать и разобраться в вопросе, прежде, чем бросаться громкими обвинениям. А то знаете ли, клевета - это тоже поганая штука.

Если уж вы взялись считать чужие деньги, прикиньте тогда стоимость оперирования игры. Я подскажу, сюда входит очень недешёвое лицензионное соглашение с разработчиком, затраты на локализацию игры, заработная плата персонала (отдел тестирования и качестве, сотрудники техподдержки, комьюнити-менеджмента и т.д.), стоимость серверной инфраструктуры и её обслуживания, аренда офисных и технических помещений. А теперь подумайте. Все эти люди (и ваш покорный слуга в том числе) несколько месяцев трудились изо дня в день, чтобы предоставить вам возможность поиграть в полностью русскую версию игры. И продолжаем это делать. А что такого сделали вы, что считаете, что вам кто-то что-то ДОЛЖЕН помимо предоставления возможности играть в игру? Безусловно, мы стараемся разнообразить досуг игроков, придумываем активности и конкурсы. Но не надо, пожалуйста, попрекать нас нашим заработком. Мы далеко не миллионеры. Но в любом случае каждую полученную копейку наши сотрудники заслужили честным трудом.

Это игровая неточность. Ипостась при увольнении вы не получите даже если уволите рыжего героя. Это будет исправлено в ближайшее время.

Интересующий момент вашего сообщения я выделил ))) - в какой стране вы арендуете помещения? если не затруднит - адрес можно вашего офисного помещения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, dk.153368140@vk.com сказал:

1.Вопрос - где взять Магические камни на Сокровище? ))) ну  всё перерыл на форуме и в самой игре - так ничего и не нашёл.

2. Межсерверный Отряд - ДОлина Моос, дохожу до 20 этажа, естественно с помощью игроков которые по сильнее меня, НО ни 2го ни 4го ни 5го ни 6го яйца до сих пор так и не упало - РАНДОМ??? уже месяц???

3. Турнир Лордов - без ДЕНЕГ там делать нечего ))) РАВНЫЕ УСЛОВИЯ? ))) УСЛУГА НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ...

Ну и подобных моментов могу назвать уже с десяток полтора

1. Магические камни можно найти на черном рынке стоимость сундука 150 сапфиров

2. яйца 2го уровня падают регулярно, при прохождении до 16 этажа, 1-2 в день точно получаю

3. Убивая более сильных игроков вы получаете больше очков для рейтинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опечатка - не 2й а 3й уровень и выше - не падают совсем, с кем бы не ходил, хоть с Механикусом хоть с Батей хоть с тестиком - не падают и всё тут )))) 

Рандомище ))) вы его подкрутите в пользу игроков )))

Сапфиры ))) где их взять? - началась такая же канителька как и в ДК 1 - сапфиры РЕДКИЙ игровой предмет )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минут назад, Ksandr Warfire сказал:

 

Приветствую. Божественные герои — это топовый контент,

вложения в героев, безусловно, должно ускорять развитие, но не ценой рекрутов

Благодарю за ответ, к сожалению, интерес к игре начал плавно угасать, чем больше появляется вот таких сюрпризов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу )) не у вас одной интерес к игре начинает угасать ))) у многих ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ксель, кстати, вопрос - с какого лвл начинают попадаться в Контрабанде сундуки с Мистическими камнями??? а то у меня пока всего 87 лвл и ну ни разу даже в глаза такие сундуки в Контрабанде не видывал ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dk.153368140@vk.com сказал:

Ксель, кстати, вопрос - с какого лвл начинают попадаться в Контрабанде сундуки с Мистическими камнями??? а то у меня пока всего 87 лвл и ну ни разу даже в глаза такие сундуки в Контрабанде не видывал ))))

С 80 уровня, попадаются редко, но они бывают, за 5 дней на 80+ лвл поймала 3 сундука.

59ad3b575048d_.png.ea0913b3600f8db6aba26

Share this post


Link to post
Share on other sites

87 лвл - ни разу ни одного не поймал, даже сейчас вот только что обновил Контрабанду 5 раз НИ ОДНОГО так и не выхватил

Edited by dk.153368140@vk.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, dk.153368140@vk.com сказал:

87 лвл - ни разу ни одного не поймал, даже сейчас вот только что обновил Контрабанду 5 раз НИ ОДНОГО так и не выхватил

Вы хотите всего и сразу, игре только полтора месяца. 

Могу скрин прислать, что у меня есть 3 магических камня, Вам не повезло и они Вам не выпали, повезет следующий раз. Может в дальнейшем еще где нибудь будут падать эти камни. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное вопрос не по теме, но все же не подскажете как тут собирать опыт..... 2017-09-04_15-01-51.png.3fd1c57e16d02097

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый народ, давайте не будем мусорить в теме и предерживаться сабжа, плиз

Окей, гугл, к данному мне ответу об обожествлении как о топовом контенте. Возьмем за пример рейтинг вечной войны. Мы с игровым мужем хотим попасть в десятку отборочных и сообветственно пройти до финала, что бы получить доступ к лавке тк там камень обожествления танка

Далее просто смотрим на скрины и понимаем, что ты можешь одержать хоть все 9 побед, но нам ни за что не светит быть в этой десятке, а соответственно поиметь возможность купить ресурсы на Бога стража

dkve4naya vojna lavka.jpg

dkve4naya vojna reit1.jpg

dkve4naya vojna reit2.jpg

Edited by avkelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, avkelly сказал:

Уважаемый народ, давайте не будем мусорить в теме и предерживаться сабжа, плиз

Окей, гугл, к данному мне ответу об обожествлении как о топовом контенте. Возьмем за пример рейтинг вечной войны. Мы с игровым мужем хотим попасть в десятку отборочных и сообветственно пройти до финала, что бы получить доступ к лавке тк там камень обожествления танка

Далее просто смотрим на скрины и понимаем, что ты можешь одержать хоть все 9 побед, но нам ни за что не светит быть в этой десятке, а соответственно поиметь возможность купить ресурсы на Бога стража

Ну вот опять, ребят, НЕ БЫЛО еще финала, финал будет только на этой неделе. И награда за участие в финале выглядит так:

1.png.025900744269d2814fe7b57c7334845c.p2.png.13ed1db433d77fd4275e695eb52397ac.p3.png.93bf78690a796d45d55360f8d9ae49b9.p

Ну и описание самого ивента:

59ad45e2bdc12_.png.a1eef33c9647aec6fea30

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ксель сказал:

 

)))) а кто попадет в финал то? не те ли, кто прошел в отборочных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ксель, эта информация подробно разжёванная должна быть выложена на форуме в гайде или ещё там какой теме о этом ивенте. Тогда не придётся объяснять мне, тушканчику тупоголовому прописные истины ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, avkelly сказал:

)))) а кто попадет в финал то? не те ли, кто прошел в отборочных

На данный момент я не знаю как будет проводиться финальный бой, но по сути, если бы было только 10 мест, не было бы награды до 240.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, dk.153368140@vk.com сказал:

Ксель, эта информация подробно разжёванная должна быть выложена на форуме в гайде или ещё там какой теме о этом ивенте. Тогда не придётся объяснять мне, тушканчику тупоголовому прописные истины ))))

Я не занимаюсь гайдами, еще раз повторяю игре только месяц. Нельзя сделать все сразу и моментально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ксель сказал:

На данный момент я не знаю как будет проводиться финальный бой, но по сути, если бы было только 10 мест, не было бы награды до 240.

вот именно что, учитывая достаточно странное распределение десятки в отборочных я, например, совершенно не верю, что нашей команде светят какие-то досточные награды. улавливаете мысль?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ксель сказал:

Я не занимаюсь гайдами, еще раз повторяю игре только месяц. Нельзя сделать все сразу и моментально.

однако же, есть опыт игроков с зарубежных сайтов, который запросто можно использовать. достаточно иметь знание англ языка

мне вот лично приходится выуживать всю информацию с местных британских серверов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ксель, вот можешь меня покусать но я тем не менее скажу )))) :

Придя в магазин и купив колбасу сделанную наполовину что сделаешь???? )))) заметь, колбаса или некое подобие колбасы - куплена тобою за вполне приличные деньги ))) думается мне - возмущений не было бы предела )))

Так напрашивается вопрос сам собою - какого ж лешего вы за сырую игру сдираете с народа конкретные деньги??? )))))))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0