[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
HimikLpk

Серебряная карта привилегий

10 posts in this topic

Добрый день, я так понимаю функционал игры подразумевает наличие "Серебряная карта привилегий" во вкладке сверху. У меня такая возможность отсутствует. С чем это связано?

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минут назад, HimikLpk сказал:

Добрый день, я так понимаю функционал игры подразумевает наличие "Серебряная карта привилегий" во вкладке сверху. У меня такая возможность отсутствует. С чем это связано?

а Вы какой уровень?

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже видел севодня как активировали.даёт возможности афк.  она что с опредлённово уровня доступна? я 67.  алмазная и золотая есть а серебряную невидно нигде)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, kastello сказал:

тоже видел севодня как активировали.даёт возможности афк.  она что с опредлённово уровня доступна? я 67.  алмазная и золотая есть а серебряную невидно нигде)

Серебрянная карта афк режима с 90 уровня

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стремноватая какая-то тема с этой картой, была сейчас на викторине прям фантастика, какие все вумные, не применяя никаких усилий. Прям аж мультфильм сразу вспомнился про Вовку в тридевятом царстве. А вы что за меня еще и есть будете? Ага. Ребята администраторы, может ну его нафиг играть руками? Сделайте все на афках и блицах, продавайте сразу карту Титановая, где будет все и везде сразу включено и ничего не выключено, главное чтоб инет не отвалился и четенько плюшки в рюкзак прямиком валились, а еще шикарненько, если и рюкзак сам по себе автоматом увеличивался на нужное количество ячеек. Ну вдруг мало ли что в отпуск уеду, не будет времени рюкзачок во время разобрать.9_9

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно сколько она стоит,я буду ржать если дороже золотой-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, kastello сказал:

интересно сколько она стоит,я буду ржать если дороже золотой-)

140 риалов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dgessi сказал:

Стремноватая какая-то тема с этой картой, была сейчас на викторине прям фантастика, какие все вумные, не применяя никаких усилий. Прям аж мультфильм сразу вспомнился про Вовку в тридевятом царстве. А вы что за меня еще и есть будете? Ага. Ребята администраторы, может ну его нафиг играть руками? Сделайте все на афках и блицах, продавайте сразу карту Титановая, где будет все и везде сразу включено и ничего не выключено, главное чтоб инет не отвалился и четенько плюшки в рюкзак прямиком валились, а еще шикарненько, если и рюкзак сам по себе автоматом увеличивался на нужное количество ячеек. Ну вдруг мало ли что в отпуск уеду, не будет времени рюкзачок во время разобрать.9_9

Я думаю Ваша идея про "Титановую карту" подойдет для рабочих людей, у которых мало свободного времени или просто лень :) (п.с. я бы купил такую)... Что по поводу "Серебряной карты" - там всего 3 автоматических событий (Викторина, БГ, Слава Короля): в Викторине все ответы можно выучить, ну пусть будет за неделю; на БГ в карте ставится 3 галки (я лично ставлю только на автовызов статуи); на Славе Короля аналогично БГ (ставлю только на боссов) - правда автовызов игроков там уже автоматический. 

Screenshot_240.png.25e97fc999a4c14f49ac2

А так же, Ваши пожелания оставляйте в данной теме

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, BlackLion сказал:

Что по поводу "Серебряной карты" - там всего 3 автоматических событий

Смысл в том, что желание участвовать в том или ином событие. Я на викторину и так не хожу, время не позволяет, да и не такие уж там и ценные призы. Раз в месяц попала, ну и что я вижу, топ из владельцев серебряной карты. В этой игре так и складывается ощущение, что дискриминация обычных игроков. Если ты донатишь, то ты можешь купить себе то-то, и будешь как белый человек. Будет у тебя и правильные ответы и афк на бг и пб, а если нет, то ручками, дорогой играй ручками. Пока кто-то спит или работает, второй реально играет в онлайне, корячится, но за первого ответит сама игра, а второму стоит лишь ошибиться и шляпа с фетровыми полями. У меня сейчас уровень 87, через три уровня и я возьму себе эту карту, не в этом проблема. Я заплачу и буду отдыхать, зачем напрягаться, если создают все условия для ничего неделания. Ну кстати, как вариант. Все жалуются на афкашнков в мс, так вставьте в карту еще и сокровище дракона и сундук бога, они там автоматом бегать будут и проблема будет исчерпана.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый!! Кстати как раз по этому вопросу, или скорее идее!!! Сделайте такую же как серебрянная карта, только на межсервесные события, сундук бога, сокровище дракона, поле сражений и мировая битва!!! Я , как и многие люди рабочие, что бы время не тратить , я с удовольствием бы заплатил за такую карту!!! Спасибо

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now