[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор проекта

Вопросы к Администрации

128 posts in this topic

22 часов назад, ok591624958483 сказал:

при слиение серверов учитывается показатели DAU. а твинов очень много на сервере -они тоже учитываются?

Активные твины учитываются как отдельные игроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов назад, ok591624958483 сказал:

почему в грабеже гоблинов на 160 ур.  выдают ресурсы для 140 ур

Система сохранилась такая же, как была - ресурсы падают на 1 планку ниже, начиная с самых первых гоблинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.03.2018 at 12:21, Администратор форума сказал:

Система сохранилась такая же, как была - ресурсы падают на 1 планку ниже, начиная с самых первых гоблинов.

а на 140 уровне грабеж гоблинов планка не падает ..там же тоже ресурсы для персонажа 140 ур..разницы не вижу.хоть гобы 140  хоть 160 ур..ресы одинаковые

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а в чем принципиальное различие между данным форумом игры и форумом forum.dragonknight.ru? Еще интересует такой момент, если кто-то из игроков моего сервера выложил там информацию, требующую комментария, могу ли я сделать это отсюда, так как играю с этой платформы? Спасибо заранее за ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, player5411415 сказал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а в чем принципиальное различие между данным форумом игры и форумом forum.dragonknight.ru? Еще интересует такой момент, если кто-то из игроков моего сервера выложил там информацию, требующую комментария, могу ли я сделать это отсюда, так как играю с этой платформы? Спасибо заранее за ответ.

Здравствуйте.

forum.dragonknight.ru - форум самой игры

http://forums.creagames.com - общий форум компании creagames  на котором есть подфорумы для каждой игры.

Форумы связаны между собой тематически,  но не технически. Если вы хотите оставить комментарий на forum.dragonknight.ru ,  то вам нужно пройти регистрацию с главной страницы сайта dragonknight.ru (на самом форуме регистрация отключена)  и затем перейти в интересующий вас раздел.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте , у меня такой вопрос - подала заявку на модератора ( 02.04.2018) , её до сих пор не рассмотрели , хотя после меня которые подавали заявки часть было рассмотрена . Вопрос - в течении какого времени будет известен ответ администрации и будет ли он ? спасибо за ответ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос,  половине сервера промокод на ДР игры пришёл, большинство получило подарки во второй раз )) - как вы объясните данный ребус? ))

Просто предупреждаю - я жду на данный вопрос внятного ответа а не то что вы постоянно пишите - тупо съезжаете с вопросов - если не получу ответа внятного на поставленный вопрос - весь материал который мною был собран ( косяки по игре и так далее ) будет направлен на сайт налоговой + кремлин.ру + прокуратуру

Просто ваше отношение уже выходит за все разумные рамки приличия.

У меня СВИП 0 + больше 200 тысяч в игре - я видите ли не достоин получить промокод на почту )) игроки которые якобы не получили плюшки на ДР - получили промокоды на почту НО из 100 человек ( пример ) у нас на сервере получили промокоды 90 человек те кто на ДР получил подарки. по крайней мере ГМ модеры по два раза все получили плюшки и на почту игровую и на и-мэйл

Или эти ,,избранные,, типа свои а остальные рожей не вышли? ))

В общем, ребятки, давайте по человечески разрулим непонятки в противном случае ... будет та же котовасия что и в прошлом году ))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, dk.153368140@vk.com сказал:

Вопрос,  половине сервера промокод на ДР игры пришёл, большинство получило подарки во второй раз )) - как вы объясните данный ребус? ))

Просто предупреждаю - я жду на данный вопрос внятного ответа а не то что вы постоянно пишите - тупо съезжаете с вопросов - если не получу ответа внятного на поставленный вопрос - весь материал который мною был собран ( косяки по игре и так далее ) будет направлен на сайт налоговой + кремлин.ру + прокуратуру

Просто ваше отношение уже выходит за все разумные рамки приличия.

У меня СВИП 0 + больше 200 тысяч в игре - я видите ли не достоин получить промокод на почту )) игроки которые якобы не получили плюшки на ДР - получили промокоды на почту НО из 100 человек ( пример ) у нас на сервере получили промокоды 90 человек те кто на ДР получил подарки. по крайней мере ГМ модеры по два раза все получили плюшки и на почту игровую и на и-мэйл

Или эти ,,избранные,, типа свои а остальные рожей не вышли? ))

В общем, ребятки, давайте по человечески разрулим непонятки в противном случае ... будет та же котовасия что и в прошлом году ))

А что было в прошлом году, если не секрет?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация, присоединяюсь к вопросу товарища о промо-кодах. С каждым днем находится все больше людей, кто получил его на e-mail. Причем, хочу заметить, что некоторые получили даже по два кода - на основного персонажа и твина отдельно, просто привязка была осуществлена на разные почтовые адреса. Но что самое интересное, все они получали подарок в честь дня рождения игры на игровую почту. 

Я же со своими твинами, два из которых имеют аналогичную привязку к почтовым серверам, а именно gmail.com и mail.ru не получил ни одного!! 

Если Вы попытаетесь аргументировать это тем, что я не внес никакого вклада в развитие проекта, то могу возразить, что вышеупомянутые мной товарищи находятся в проекте на много меньше времени, а так же имеют меньший бр и уровень vip. Некоторые из них даже вообще не имеют VIPа.

Будте так любезны, дайте ответ людям, за что несправедливость такая? Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте

Коды рассылались игрокам, которые раньше активно участвовали в развитии проекта, но по той или иной причине пропустили День рождения игры и не получили подарок. Стоит учесть, что некоторые игроки создают с одного аккаунта несколько персонажей. Если один из них, будучи достаточно высокого уровня прокачки, подарок в игре на трехлетие DK не получал, так как не заходил в игру, то такой игрок мог попасть в выборку.

Награду получают только те игроки, кто подписан на рассылку уведомлений от игры, то есть чей аккаунт привязан к электронной почте. Если игрок регистрировался и заходит через соцсети, то его контактов для отправки таких рассылок у нас нет и отправить сообщение мы ему не можем. Та же история с теми, кто указывает несуществующую или неверную почту - рассылка уходит по указанному адресу.

Отвязать аккаунт от социальной сети и привязать к почте вы можете через службу технической поддержки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов назад, ★ღЦåƤ£βнåღ★ сказал:

Здравствуйте , у меня такой вопрос - подала заявку на модератора ( 02.04.2018) , её до сих пор не рассмотрели , хотя после меня которые подавали заявки часть было рассмотрена . Вопрос - в течении какого времени будет известен ответ администрации и будет ли он ? спасибо за ответ

Здравствуйте.

Вам направлен запрос в скайп для собеседования http://prntscr.com/j1j81w

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день ! хочу задать вопрос - Модератор чата  имеет ли право следить за чатом ги, выносить предупреждения , призывать к соблюдению правил проекта  и наказывать ( если есть нарушения ) согильдийцев ?  на сколько мне известно в правилах прописаны ВСЕ игровые чаты , но по поводу именно чата гильдии я информации не нашла, заранее спасибо за ответ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ★ღЦåƤ£βнåღ★ сказал:

Добрый день ! хочу задать вопрос - Модератор чата  имеет ли право следить за чатом ги, выносить предупреждения , призывать к соблюдению правил проекта  и наказывать ( если есть нарушения ) согильдийцев ?  на сколько мне известно в правилах прописаны ВСЕ игровые чаты , но по поводу именно чата гильдии я информации не нашла, заранее спасибо за ответ

Добрый день. Гильдийський чат модерируется по отдельным пунктам (таких как продажа аккаунта, использование сторонних программ и т.п. серьезные нарушения), и может вмешаться если глава гильдии не справляется.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Кросс-вопрос. После боя на кроссе появляется окошко итоги боя на весь экран, таким образом закрывая собой голубую кнопку запуска нового боя. Когда вручную играешь это неудобно - нужно закрыть сначала итоговое окно, а потом жать кнопку. Засим собственно вопрос - нельзя ли как то сделать так, чтобы либо кнопка не была закрыта итоговым окошком, либо итоговое окошко уменьшить так, чтобы можно было видеть сразу кнопку запуска боя. По сути это окошко и не нужно. Достаточно знать победил или проиграл, а об этом показывает цифра очков ранга. Кстати, было бы удобно, тогда уж чтобы где то показывались количество побед и количество всего боев. Думаю многие спасибо скажут . Спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!
Когда можно ожидать объединения сервера 226 с другими?
Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, parusnik сказал:

Здравствуйте! Кросс-вопрос. После боя на кроссе появляется окошко итоги боя на весь экран, таким образом закрывая собой голубую кнопку запуска нового боя. Когда вручную играешь это неудобно - нужно закрыть сначала итоговое окно, а потом жать кнопку. Засим собственно вопрос - нельзя ли как то сделать так, чтобы либо кнопка не была закрыта итоговым окошком, либо итоговое окошко уменьшить так, чтобы можно было видеть сразу кнопку запуска боя. По сути это окошко и не нужно. Достаточно знать победил или проиграл, а об этом показывает цифра очков ранга. Кстати, было бы удобно, тогда уж чтобы где то показывались количество побед и количество всего боев. Думаю многие спасибо скажут . Спасибо)

Здравствуйте. Попробуйте уменьшить масштаб странички, скорее всего это решит возникшее неудобство

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Корнелька сказал:

Добрый день!
Когда можно ожидать объединения сервера 226 с другими?
Спасибо.

Здравствуйте.

Фиксированного расписания слияний нет. Решение о слиянии принимается на основе анализа данных по серверам перед техработами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.09.2017 at 12:46, Администратор Проекта сказал:

Предложения касающиеся работы портала, акций , игры DragonKnight и другие вопросы, которые вы хотите задать администрации, вы можете оставить в данной теме. 

Здравствуйте подскажите пожалуйста куда могли исчезнуть сундуки с инвентаря пропали волшебным образом после достижения определенного уровня я открывала сундуки и мне выпадали сапфиры и гемы вот на 120 уровне тоже открыла сундуки выпали а остальные перешли на 125 уровень должна была достичь 125 чтоб открыть а сундуков нет помогите пожалуйста если не ошибаюсь ультра превосходные назывались.В тех поддержке обьяснили что они действуют до 120 уровня. Нельзя чтоб они открывались через каждые 5ть уровней хотя бы знать что покупаешь вип и у тебя будут сапфиры и гемы падать с этих сундуков чтоб не до 120 а постоянно падали в каждые 5ть уровней ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Администратор форума сказал:

Здравствуйте. Попробуйте уменьшить масштаб странички, скорее всего это решит возникшее неудобство

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Этот вариант пробовался. Но как только тут во вкладке с игрой уменьшаешь масштаб, то в других вкладках он тоже уменьшается. Однако не удобно это. Но потом по всей игре масштаб будет мелким, что уже будет неудобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, parusnik сказал:

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Этот вариант пробовался. Но как только тут во вкладке с игрой уменьшаешь масштаб, то в других вкладках он тоже уменьшается. Однако не удобно это. Но потом по всей игре масштаб будет мелким, что уже будет неудобно.

Но ведь это же временное решение конкретно для кросса - масштабирование меняется за секунду (ctrl + колесико мыши или клавиши +/-) - и после кросса вы можете снова вернуться к удобному масштабу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, player6163030 сказал:

Здравствуйте подскажите пожалуйста куда могли исчезнуть сундуки с инвентаря пропали волшебным образом после достижения определенного уровня я открывала сундуки и мне выпадали сапфиры и гемы вот на 120 уровне тоже открыла сундуки выпали а остальные перешли на 125 уровень должна была достичь 125 чтоб открыть а сундуков нет помогите пожалуйста если не ошибаюсь ультра превосходные назывались.В тех поддержке обьяснили что они действуют до 120 уровня. Нельзя чтоб они открывались через каждые 5ть уровней хотя бы знать что покупаешь вип и у тебя будут сапфиры и гемы падать с этих сундуков чтоб не до 120 а постоянно падали в каждые 5ть уровней ?

Здравствуйте. Скорее всего, игрой так предусмотрено, что сундуки идут только до определенного уровня. Если разработчик будет вносить в игру изменения, касающиеся этих сундучков, то они будут выданы всем игрокам, достигшим нужного уровня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Награду получают только те игроки, кто подписан на рассылку уведомлений от игры, то есть чей аккаунт привязан к электронной почте. Если игрок регистрировался и заходит через соцсети, то его контактов для отправки таких рассылок у нас нет и отправить сообщение мы ему не можем. Та же история с теми, кто указывает несуществующую или неверную почту - рассылка уходит по указанному адресу.

Отвязать аккаунт от социальной сети и привязать к почте вы можете через службу технической поддержки.       От ВК отвязал где промокод. Вип 10 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, vk41323785 сказал:

Награду получают только те игроки, кто подписан на рассылку уведомлений от игры, то есть чей аккаунт привязан к электронной почте. Если игрок регистрировался и заходит через соцсети, то его контактов для отправки таких рассылок у нас нет и отправить сообщение мы ему не можем. Та же история с теми, кто указывает несуществующую или неверную почту - рассылка уходит по указанному адресу.

Отвязать аккаунт от социальной сети и привязать к почте вы можете через службу технической поддержки.       От ВК отвязал где промокод. Вип 10 

Если будут рассылки по каким-нибудь событиям, то теперь у вас есть все шансы его получить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.09.2017 at 08:28, Администратор форума сказал:

dragonknight.ru - официальный сайт. Больше того - это наш сайт) И если вдруг вы еще не начали - вы можете играть за своего персонажа на портале))) Просто авторизуетесь так же, как делали на dragonknight.ru - и заходите на свой сервер.

Нам очень жаль, что мы никак не можем договориться с разработчиками по поводу облегчения жизни игроков, живущих в Сибири и на Дальнем Востоке - они не готовы вносить изменения в текущий функционал(

А слияния рано или поздно происходят - нужно надеяться и верить :)

Спасибо, что вы с нами и что делитесь с нами своими пожеланиями, горестями и радостями. Даже если мы не всегда можем что-то с горестями поделать... Но как бы то ни было - вы для нас важны, и мы стараемся делать игру интересной и увлекательной для вас!

вот и придумали что нибудь для игроков Сибири и Дальнего Востока в виде компенсации хотябы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.