[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Ksandr Warfire

Самые ценные призы и подарки

12 posts in this topic

Друзья, мы подумали, что стоит спросить вас, какие призы в конкурсах для вас кажутся самыми ценными (помимо риалов). Напишите в комментариях, что бы вы хотели получить больше всего: золото, кристаллы, рекрутов, особые ресурсы. В одном комментарии можете назвать три предмета по мере убывания их ценности. 

Хочешь крутые призы в конкурсах, расскажи друзьям про наш опрос!

 

Подарок.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камни для развития крыльев, маунтов, питомцев и тд, сами маунты, костюмы, крылья, и тд)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уникального пета, духа, крылья, костюм. 

Уникальные облики.

Уникальные звания (над башкой которые) - чтобы отображалось то, что игрок захотел, например. И в чате к нику дописку такую же можно, ЧСВ тешить. 

Народ в конкурсы валом повалит. 

Из предложенного выше - согласен, камни богини, пета, крыльев и т.д. нужнее всего...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Костюмы, Маунты, Крылья, Питы, да все в хозяйстве приходится, но актуальнее как по мне, это пока Духи, они ценнее и стоят дороже в магазине.

1. Дух, Дух маунта

Анимы золотые это хорошо, но оранжевые лучше.

2. Оранжевые анимы (в идеальном варианте с двойными статами.)

3. Книги маунта, крыльев, питомцев, моды и так далее... Ну просто, у меня сейчас, с этим встал остро вопрос. Книгу я добыть пока нигде не могу, а где и могу, она там стоит, как крыло от боинга. А мне их надо аж целых три. Я за книги улучшения навыков.

 

P.S. По уровню я еще не  знаю, что там дальше будет, ну если и планируются карты талантов, то тоже хороший подарок, особенно если какие-нибудь редкие9_9.

Share this post


Link to post
Share on other sites

книги развития маунтов, камни развития богини и маунтов - предметы лут которых чрезвычайно ограничен, а в некоторых случаях крайне трудно получим, что нереально тормозит развитие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кристалы,жетоны черного рынка, камни развития богини.

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое главное это опыт безусловно, потом редкие книги развития маунтов, снаряжения(которые рядом с навыками получаемых от книг), ну и камни развития богини, падает их совсем немного.

Edited by giliantind

Share this post


Link to post
Share on other sites

Книга навыка маунтов. Книга навыков питомцев. Да и в принципе все.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Книга навыка маунтов. Книга навыков питомцев и костюма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0