[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dmitry078

Часовая панель

Нужны ли нам часики!?   7 votes

  1. 1. Нужны ли нам часики!?

    • Обязательно нужны!
      4
    • Я нейтрален
      1
    • Это лишнее
      2

Please sign in or register to vote in this poll.

3 posts in this topic

Доброго времени суток. Не нашел темы *Предложения*, оставлю тут.

Не знаю почему все еще не ввели такую маленькую казалось бы, но очень удобную и приятную плюшку. Поэтому распишу как я это вижу и чтобы всем было удобно ею пользоваться, если она всё же у нас появится.

Хотелось бы видеть в игре не эти мелкие неприметные часы с датой, которые за частую не замечаешь абсолютно, а небольшое табло с часами, с серверным временем и временем своего пк. При том иметь возможность при надобности их свернуть и развернуть. Так-же настройки с прозрачностью фона окна, цветовой палитры и вариантами размещения. На мой взгляд  оптимальные 4 варианта, я обвёл на скрине. Было бы очень удобно играть в полно-экранном режиме. В данжах и ивентах я думаю они бы тоже небыли лишними.

Надеюсь на осуществление моей просьбы. Спасибо за внимание.

P.SНе стесняйтесь кидать свои варианты в развитии этого движа!

123.png

Edited by dmitry078

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так-же, хотелось бы иметь возможность свернуть меню, со временем откатов и советов под значением БР персонажа, отдельно от иконки персонажа и БР

Edited by dmitry078

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте

Нам бы не хотелось перегружать игровой экран крупными часами, поэтому они и занимают так мало места. Они, конечно, нужны, чтобы следить за серверным временем и за ивентами - поэтому есть, но делать их крупными - зачем?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0