[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Исталис

Сундук бога

10 posts in this topic

Господа админы долго мы еще будет терпеть афкашеров на "Сундук бога" и "Сокровище дракона"!?

Уже не раз писали что заходишь на битву и попадаешь в патьку где все стоят на респе! Неужели нельзя как то сделать чтобы их выкидывало с битвы и желательно со штрафом хотя бы в 30 мин? Почему люди которыфе хотят играть этого сделать не могут из-за афкашеров?

Я очень надеюсь что ко мне присоединиться много народа, да почти уверена, ибо реально когда хочешь нормально поиграть обязательно нарываешься на этот беспредел!!!

Я очень надеюсь что Вы что то с этим сделате ибо играть иногда просто не возможно, а ждать когда тебе просто повезет и ты нормально хотя бы несколько раз выйграешь это бред.

P.S. Уважаемая Администрация пожалуйста отпишитесь сюда будут ли какие то изменения в этом направлении заранее спасибо!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будут изменения, игроки уже жаловались на это, и не раз. Например, в этой теме. Официальный ответ оттуда:

В 10.08.2017 at 20:21, Ellisena сказал:

Данное пожелание уже передано администрации и взято к рассмотрению :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неправильный отбор для команд на межсерверных боях! Возможно он идет из за неправильного отображения Мощи? а то показывает в рейтинге 400тыс мощи а на самом деле 2 миллиона у персонажа!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ok329656096332 сказал:

Неправильный отбор для команд на межсерверных боях! Возможно он идет из за неправильного отображения Мощи? а то показывает в рейтинге 400тыс мощи а на самом деле 2 миллиона у персонажа!

Это у какого ж персонажа 2кк мощи, на каком же сервере? У него тогда общий в районе 8-9 О_о... Вы, м.б., путаете бр перса и бр всей команды (общий)??

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.08.2017 at 13:55, Исталис сказал:

Господа админы долго мы еще будет терпеть афкашеров на "Сундук бога" и "Сокровище дракона"!?

Уже не раз писали что заходишь на битву и попадаешь в патьку где все стоят на респе! Неужели нельзя как то сделать чтобы их выкидывало с битвы и желательно со штрафом хотя бы в 30 мин? Почему люди которыфе хотят играть этого сделать не могут из-за афкашеров?

Я очень надеюсь что ко мне присоединиться много народа, да почти уверена, ибо реально когда хочешь нормально поиграть обязательно нарываешься на этот беспредел!!!

Я очень надеюсь что Вы что то с этим сделате ибо играть иногда просто не возможно, а ждать когда тебе просто повезет и ты нормально хотя бы несколько раз выйграешь это бред.

P.S. Уважаемая Администрация пожалуйста отпишитесь сюда будут ли какие то изменения в этом направлении заранее спасибо!

уже не раз поднималась эта тема, и нам обещали что фиксики всё пофиксят. Ждёмс... 9_9

Share this post


Link to post
Share on other sites

каким образом все таки даются очки рейтинга по окончании раунда?я собрала сокровищ больше,фрагов тоже больше,а очков меньше,чем у других 3 человек ниже меня находящихся в таблице.ладно синие,у них победа. печати еще есть для сбора

11111111111111.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, vk56764337 сказал:

каким образом все таки даются очки рейтинга по окончании раунда?я собрала сокровищ больше,фрагов тоже больше,а очков меньше,чем у других 3 человек ниже меня находящихся в таблице.ладно синие,у них победа. печати еще есть для сбора

 

За первые бои в день дается увеличенное количество очков рейтинга как за победу, так и за поражение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Ellisena сказал:

За первые бои в день дается увеличенное количество очков рейтинга как за победу, так и за поражение. 

какие первые бои...если уже несколько раз с ними была.как же надо тогда играть чтоб больше рейтинга набрать очков.итак все 1500 забираю печатей (очки как повезет)что по сокровищам,что по фрагам. каждый раз у кого то очков больше дают чем остальным.хотя больше насобирали того и другого соответственно

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Ellisena сказал:

За первые бои в день дается увеличенное количество очков рейтинга как за победу, так и за поражение. 

 есть какая то формула расчета очков рейтинга?не зависимо от того первый бой или 30 и более...

 

Edited by vk56764337

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понимаю что понимаю, что надпись в конце сезона игроки получают награду в зависимости от своей категории- это бред?

потому -что никакой награды я не увидел.

 

Edited by Санахт
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now