[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Franken

Пропали ежедневные награды!

12 posts in this topic

Сегодня собирался вложить денег для покупки золотой карты привилегий! Но зашел в игру и пропал значек ежедневных наград! Я не получил ни крылья ни костюм! Что делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уточните ник персонажа, сервер и ID персонажа (кликнуть правой клавишей мышки на игровом экране, выбрать пункт "Скопировать ID персонажа", псоле этого вставить в  сообщение). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня аналогичная ситуация. Золотую карту приобрел сразу, как начал играть в надежде получить крылья. Примерно неделю назад во вкладке ежедневных наград увидел, что для получения крыльев уже требуется не только золотая карта, но и статус ВИП-5, хотя ранее такой надписи не было. В понедельник собрался оплатить ВИП-5 и получить наконец заветные крылья, но сегодня, войдя в игру, обнаружил, что значок ежедневных наград в игре пропал! Как мне теперь получить крылья,    после того, как я оплачу требуемый ВИП статус7 Золотая карта активна и приобретена с начала игры.

Сервер 8-Чемпион, НИК персонажа - Гопота, ИД-персонажа 34359739283

Share this post


Link to post
Share on other sites

та же фигня все пропало  

НИК персонажа - s8.Гегемония, ИД-персонажа 34359740842

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 1238f797d8af6aa4 said:

У меня аналогичная ситуация. Золотую карту приобрел сразу, как начал играть в надежде получить крылья. Примерно неделю назад во вкладке ежедневных наград увидел, что для получения крыльев уже требуется не только золотая карта, но и статус ВИП-5, хотя ранее такой надписи не было. В понедельник собрался оплатить ВИП-5 и получить наконец заветные крылья, но сегодня, войдя в игру, обнаружил, что значок ежедневных наград в игре пропал! Как мне теперь получить крылья,    после того, как я оплачу требуемый ВИП статус7 Золотая карта активна и приобретена с начала игры.

Сервер 8-Чемпион, НИК персонажа - Гопота, ИД-персонажа 34359739283

 

1 hour ago, 45ebe79282ac20c8 said:

та же фигня все пропало  

НИК персонажа - s8.Гегемония, ИД-персонажа 34359740842

Здравствуйте, ваши заявки приняты и переданы на проверку, ответ после проверки будет дан вам в этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько времени займет то ваша проверка...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.08.2017 at 06:43, Franken сказал:

Сегодня собирался вложить денег для покупки золотой карты привилегий! Но зашел в игру и пропал значек ежедневных наград! Я не получил ни крылья ни костюм! Что делать?

Здравствуйте.

Обратите пожалуйста внимание на данную новость https://www.creagames.com/news/dk2/898 .

К сожалению мы не можем помочь в данной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне когда ответ дадут7 У меня золотая карта была приобретена с начала игры. С первых дней. И покупал я ее только из-за и ради этих злосчастных крыльев! И награду я не получил, потому что Вы сами не указали сразу в условиях получения ВИП-5, а сделали это значительно позже! Т.е. уже сразу перед истечением 28-дневного срока появилась надпись про ВИП-5. Когда я покупал золотую карту никаких условий про ВИП-5 в этой акции не было указано! Я не могу мгновенно приобрести ВИП-5, т.к. он стоит не 5 копеек. Дайте пожалуйста возможность получить крылья! Я выполнил все Ваши первоначальные условия про золотую карту и готов приобрести ВИП-5!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы, но возможность получить крылья в обход основных условий была введена на 2 недели до проведения тех. работ.

Больше таких акций по снятию ограничений для получения наград не планируется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия выполнены !!!! Вип5,золотая карта! Почему нельзя получить если ты играешь уже больше 28 дней? это такой замысловатый плевок?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2017 at 4:34 PM, 45ebe79282ac20c8 said:

Условия выполнены !!!! Вип5,золотая карта! Почему нельзя получить если ты играешь уже больше 28 дней? это такой замысловатый плевок?

Здравствуйте.
К сожалению данное событие является временным, и, если вы не успели забрать награду за отведенное время, получить её уже нельзя. Простите, но мы не можем помочь в данной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0