[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.153368140@vk.com

30 дней в игре - первые выводы

4 posts in this topic

Сегодня 30 дней как в эту игрушку гоняю ... мои впечатления от игры

1. Ни администрация, ни разработчики так ничего и не сделали с бегущей строкой и всплывающими окнами - за месяц уже надоело хуже пареной репы

Скажите мне - зачем мне и в чате и во всплывающих строках вдувают информацию - какая маша и петя хорошая пара? ))) мне лично глубоко фиолетово какая они пара да и всем остальным тоже )))

2. Постоянно во всплывающих окнах идёт прессинг информацией подобного рода - я тоже хочу сыграть там то и там то, хочу участвовать там то и там то ))) а вот и нет )) не хочу ))

3. Цены на итемы .... в два - два с половиной раза выше чем в ДК 1 естественно - тратить деньги не особо то и хочется, покупаешь итемы на статы падает совсем чуть ...

4. На Сундуки и Грабёж вообще перестал ходить ... если на Сундук иногда выхожу, то на Грабе делать абсолютно нечего, пустая трата времени и нервов, ничего взять там не возможно - всё отметаю те кто накрутил себе БРы за лям. Вы бы хоть гайд создали по грабу и там пояснили - Граб только для избранных ))) так честнее было бы ))

БЕЗУСЛОВНЫЕ ПЛЮСЫ :

Много разных интересных ивентов, ежедневок интересных, но ... всё как-то скомкано, не просматривается логическая цепочка ... то есть, придумали кучу функций впихали и на этом успокоились..

К плюсам отношу относительную упрощённость в получении сапфиров, монет желания и так далее НО тут же и минусы всплывают - за монетки за месяц ничего стоящего не выпало ну если не считать несколько ( 2 ) знаков призыва, 1 кусок крыльев и 2 куска маунта )) то есть - Рандом таки махровый ))

Вот за сундуки контрабандные с гемами и рунами - спасибо, действительно хорошие сундучки. Наверное зря об этом написал ))) чую рандом подкрутят на сундучках )))

В общем и целом - впечатления негативные .... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В игру надо играть. В игру не надо работать. Получать удовольствие, расслабляться, общаться. Игра должна дарить положительные эмоции. Не нейтральные и уж тем более не негативные. 

Frodo.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

на гобы всегда так было с открытия серваков, что идут персы с высоким бр, но есть еще и договоренности, здесь уже дело взаимоотношения на серваке, это такая же борьба, чем включенее в игру, тем больше шансов что-то урвать

по поводу итемов все же зря, их прокачка прибавляет прилично

дроп с монетами желания так же зависит от стратегии

в игре очень много фичей, изучив которые станет многим интереснее )

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас на 91 серве с гобами так и было - день забирает Орда, день Альянс + в самой ГИ договор был - сегодня один игрок 1 гоба забирает 2 игрок второго гоба - так было нормально и справедливо. Народ прокачивался.

По сути, остались только Астралы 5 шт ещё забрать и делать на тех гобах больше нечего 5Х8 дней = 40 дней  )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0