[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Возвращаем крылья!

36 posts in this topic

Друзья, мы знаем, что многие из вас обеспокоены исчезнувшей наградой за 28 дней пребывания в игре. Спешим вас успокоить. Наше обещание остаётся в силе. Вместе с завтрашним обновлением все, кто пробыл в игре достаточное количество времени, смогут получить костюм «Сердце Сумерек» и «Крылья Души» за 21 и 28 дней в игре соответственно, если у вас активирована Золотая карта привилегии. Уровень VIP при это в течение ближайших двух недель с момента обновления учитываться не будет. Исчезнувшая иконка акции вернётся на своё место.

Хорошей игры!
wings28.png.702066e72b2803ae1b55d68bbc6f
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разбалуете нас, на шею же сядем: "Дайте пуху нахаляву, Розалинду мне, Дракона хочу за 100 риалов, патамушта страдаю от топов..." Ну да ладно, вам виднее. И по традиции:

11341.gif.d7f0109ab5aee370b30f2a20e3d780

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас на всякий случай есть ультимативный артефакт - губозакатывающая машинка :D

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновление прошло крыльев нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошли тех работы, золотая карта активирована , а крылья не дали! в чем прикол, объясните!? s1 silver51

Share this post


Link to post
Share on other sites

после тех работ не возможно получить крылья и маунта что за дела ?!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значки Спирита и Рыцаря зря передвинули, имхо.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще и в чат мира и в чат ги отправить нельзя сообщение из чата слева, в чат ги хоть в отдельном окне писать можно, в чат мира отправить нельзя вообще сообщение...вот уж обновили, так обновили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я говорю одно делают другое ломают

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот у меня осталось 5 дней привилегий золотой карты, 28 дней захода выполнено! Скажите мне почему я не могу получить крылья?

и кстати игрок ща купил карту, и без проблем получил крылья!?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Играю на сервере с7. И возникает такой вопрос. Играю с первого дня с того момента как собственно открыли с7. Сразу купил карту как увидел награду на 28день - крылья. На данный момент в ивенте 13 дней входа. Ваши ограничения сняты на 2 недели. т.е. когда вы вновь их поставите у с7 будет 27 дней входа, и весь сервер кто не имеет вип 5 останется без них! Мы так же как и первые сервера покупали ее ради этих крыльев, и если я не могу позволить за 28 дней купить вип5(о котором мне так же никто ничего не сказал) почему меня и других с с7, так обламывают? Объясните пожалуйста ситуацию, или все таки ограничения будут убраны чуть позже и мы все таки получим ОБЕЩАННЫЕ нам крылышки? Заранее благодарю Вас за ответ, понимаю что 300 рублей не такие уж большие деньги, но если Вы честны со своими игроками, то думаю сами понимаете, что нужно делать дабы сохранить хорошую репутацию. Возьму на себя смелость и подпишусь от лица всего сервера с7.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минут назад, vk253849685 сказал:

Добрый день! Играю на сервере с7. И возникает такой вопрос. Играю с первого дня с того момента как собственно открыли с7. Сразу купил карту как увидел награду на 28день - крылья. На данный момент в ивенте 13 дней входа. Ваши ограничения сняты на 2 недели. т.е. когда вы вновь их поставите у с7 будет 27 дней входа, и весь сервер кто не имеет вип 5 останется без них! Мы так же как и первые сервера покупали ее ради этих крыльев, и если я не могу позволить за 28 дней купить вип5(о котором мне так же никто ничего не сказал) почему меня и других с с7, так обламывают? Объясните пожалуйста ситуацию, или все таки ограничения будут убраны чуть позже и мы все таки получим ОБЕЩАННЫЕ нам крылышки? Заранее благодарю Вас за ответ, понимаю что 300 рублей не такие уж большие деньги, но если Вы честны со своими игроками, то думаю сами понимаете, что нужно делать дабы сохранить хорошую репутацию. Возьму на себя смелость и подпишусь от лица всего сервера с7.

Подписываюсь под это, купил карту, Вип 3, но я так понимаю крыльев не будет, и всё из-за одного дня.
Обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, dk.186471844@vk.com сказал:

вот у меня осталось 5 дней привилегий золотой карты, 28 дней захода выполнено! Скажите мне почему я не могу получить крылья?

и кстати игрок ща купил карту, и без проблем получил крылья!?

Награда будет выдана на 29 день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я скоко помню, обещали всем за 2 недела отдать то , что обещали: костюм, .... и не важно, с ВиП ом или нет.. а как теперь пишите? нужна карта привилегийй?? обьясните.. что то не понялаюю

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда говорили, что Золотая карта привилегий все равно понадобиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, mixi3 сказал:

я скоко помню, обещали всем за 2 недела отдать то , что обещали: костюм, .... и не важно, с ВиП ом или нет.. а как теперь пишите? нужна карта привилегийй?? обьясните.. что то не понялаюю

 

 

 

3450587-facepalminggif-4db4501d25e7d47d_large.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите а по поводу с7 будет инфа какая-то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администраторы и модераторы обленились отвечать на вопросы игроков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще информация была вполне чёткой с самого начала. Золотая карта была нужна всегда. И никто её не отменял. Награды без учёта VIP могут получить те сервера, которые по времени открытия попадают в двухнедельный период акции, т.е. s1-6. У s7 есть возможность получить только предпоследнюю награду без учёта VIP. Во всех остальных случаях две последние дополнительные награды будут выдаваться обладателям Золотой карты привилегий и VIP3 / VIP5 соответственно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему мне не дали с золотой картой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, vk237605921 сказал:

а почему мне не дали с золотой картой.

Сказали потерпеть, всё будет:

23 часов назад, Ksandr Warfire сказал:

Уточнение, награды получат игроки серверов s1-6, которые стабильно входили на сервера в течение всего периода и имеют золотую карту привилегий. <...>. Система всё сделает сама.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, vk237605921 сказал:

а почему мне не дали с золотой картой.

какой у Вас сервер? Возможно что получите завтра, изза того что произошел сдвиг во времени получения, не 28 день, а 29.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.