[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
LoiKa

Конкурс "Сочинение"

21 posts in this topic

Заканчивается очередное лето... Многие с ностальгией вспоминают школу, каникулы и уроки русского языка с темой сочинения "Как я провел лето". В новом конкурсе мы предлагаем вам вновь написать такое сочинение и рассказать, как вы провели этот сезон!

4d40cc88fb204935badfac2643a7ee1b.png

Суть конкурса:

1. Написать свою небольшую историю, на тему "Как я провел лето". Допускаются рассказы, основанные только на реальных событиях.

2. Вы можете выполнить работу небольшого объема и поместить ее в свою заявку в виде сообщения на форуме, также вы можете оформить ее на бумаге/в виде коллажа с картинками и подписями. Если работа будет оформлена оригинально/красочно и интересно, автор может быть претендентом на дополнительную награду. Однако работы будут отбираться не только по оформлению, но и по содержанию: пишите красочно, интересно, с юмором, заинтересуйте читателя!

3. Соблюдение норм русского языка желательно.

4. Для красочного оформления работы вы можете использовать только те снимки, которые сделаны вам (вашей семьей). Изображения из интернета использовать запрещено.

5. На скриншоте/фотографии вашей работы должен присутствовать логотип (если работа от "руки", логотип не должен быть вставлен в граф. редакторе), или название игры/ваш ник и сервер.

Продолжительность: до 21:00 21.08.2017.

Правила конкурса:

1. Написать небольшую историю на тему "Как я провел лето". Основные требования к оформлению изложены в сути конкурса.

2. Желательно, чтобы работа была оформлена грамотно и интересно.

3. К работе применяются все правила игрового портала и форума.

4. Плагиат запрещен.

5. Работа не должна превышать объем 1-й страницы с размером шрифта 12. Фото/скриншоты работ, выполненных "от руки", необходимо загрузить в этот альбом нашей группы ВКонтакте. Не забудьте добавить ссылку в вашу заявку (ее нужно опубликовать в данной теме). Работы, загруженные в альбом, но не указанные в заявке, не рассматриваются.

6. От одного игрока принимается только одна заявка. Изменения в заявке можно внести только отправив сообщение Ивент Гм-у  в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку, что нужно исправить и почему). Изменения могут касаться ТОЛЬКО данных игрока (подмена работы старой на новую ЗАПРЕЩЕНА).      

7. Замена и передача призов не предусмотрены.

8. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 дней после завершения конкурса.

9. Призы могут быть выданы только Игрокам, находящимся на серверах оригинальной версии игры, расположенной на портале http://www.dragonknight.ru и на портале https://creagames.com

10. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.

Правила оформления заявки:                  

1. Ваш игровой ник            

2. Ваш игровой сервер (№ и название)               

3. Ваш игровой ID (что это и где его узнать, читайте в мини-гайде)      

4. Текст/Ссылка на вашу историю

Призы

- за участие:

Кристалл очистки духовного оружия х20

Замок очистки Духовного Оружия х10

Сапфиры х200

Золото х5000000

- дополнительные призы (см. суть конкурса):

Кристалл Гравировки Астрала х15

Сапфиры х150

Золото х5000000

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. b0o1d           

2. s110 древо жизни          

3. 476741369910 

4.                                                                                          Сочинение "Как я провёл лето"

Живу я в городе Екатеринбурге, погода в первые полтора месяца была безпощадно сырая, каждые день шли ливни и грозы, из дому вообще не хотелось куда то выходить, но 12 Июля наступило всё таки лето, в этот день было жарко, и я пошёл гулять, под вечер, развлекался как мог, спиртное и красивые девочки, под хорошую музыку на улице, было всё супер, пока не появился неизвестный, который попросил меня 50р, я ему отказал, мотивируя его тем что он здоровый мужик с руками и ногами, мог бы их заработать, на что он в ответ достал из рукава нож и ударил им меня в плечо, так я попал в реанимацию без сознания от большой потери крови, из реанимации меня через 2 дня перевели в палату, где я пролежал ещё 18 дней, рана зажила, меня выписали, но последствия остались, теперь из-за пореза лучевой артерии и пореза нервных сплетений плечевого сустава, у меня "Плексопатия" это когда кисть руки отнимается, и становится как у ново рождённого, нет не визуально, а мышично, боль ужастная, спать не возможно, 20 минут это рекорд, востановление будет проходить от полу года до года, вот и всё моё замечательное лето, теперь пытаюсь добиваться, бесплатного оказания медицинских  услуг, в нашей городской больнице №24

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Skorpion

2.S186-Ведьмак

3.798863917166

4.

                                                                                            Сочинение "Как я провел лето"

Всем добрый день, меня зовут Влад, лето свое я провел не очень интересно. Зато было много переживаний...

Работал я монтером на солнечных батареях, но в один прекрасный момент, ни с того ни с сего, я упал в обморок, буквально на пару минут. Пришел в себя от того что надо мной, стоят ребята с которыми я работал! Мне посоветовали обратится в больницу. Пришел в больницу, доктора направили на МРТ головного мозга, после результатов анализов - плохой диагноз, долгое и дорогостоящее лечение, вот в результате этого, теперь лежу дому лечусь и играю в Dragon Knight.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Co4ek

2. S194 "Гидра"

3. 833223659892

4.

                                                                                              Сочинение на тему "Как я провел лето"

Всем привет. Меня зовут Александр. Живу я в городе Обнинске. Этим летом я как раз заканчивал колледж и защищал свой диплом. Перед дипломом всегда идет преддипломная практика, и в этот раз я пошел проходить её на металлургический завод НЛМК"Калуга". Практика рассчитывалась на 5 недель,т.е целый месяц. Первый месяц был тяжелым,т.к тяжело было влиться в график работы. Завод расположен в селе Ворсино и туда ежедневно идут автобусы с завода,которые забирают рабочих с города. Я тоже пользовался этим автобусом.И чтобы мне на него успеть,я вставал в 5 утра.В 6 утра уже стоял на остановке. Приезжал я домой в итоге в 6 часов вечера.Скажу вам,не самый приятный период,если учесть,что нужно было ещё доделать диплом,сделать чертежи и подготовить защиту преддпиломной практики. Где-то на 3 неделе произошел случай: Мастер,который был за мной закреплен, взял меня с собой, чтобы взять кабель со склада. Когда мы отмерили нужное кол-во кабеля, мастер взял кабель и ушел. Я хотел пойти следом,но меня остановил заведующий склада и попросил расписаться за кабель. Я без задних мыслей спокойно расписался. Через неделю мастера и меня вызывают к главному инженеру и показывают нам эту бумажку и мою роспись. Нас отчитывали целый час,мастера за то,что подставил меня,а меня за то,что не подумав расписался. Ведь тот кабель,который мы взяли ( а это 34 метра ), стоил за метр около 5 т.р. В общем, всё обошлось для меня.Мастеру впаяли выговор, а мне сделали предупреждение до следующего раза. Был ещё эпизод, где меня на заводе поймали без защитных очков ( По ТБ запрещалось ходить без очков ) и тогда уже поставили вопрос об отстранении меня от практики ( а это уже отчисление из колледжа ), но увы опять обошлось. С горем пополам я прошел эту практику,благополучно защитил её и получил допуск на защиту диплома. Не буду рассказывать,как защитил,скажу что защитил его хорошо. Остальную часть лета я провел дома,за исключением периода с середины июля и до конца месяца. Тогда я со своей группой уехал на море отмечать окончание учебы. У меня на этом всё,спасибо за внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ytopia

2. S189 - Эгида

3.811748819268

Ненавижу лето...Впрочем как и зиму. В эти времена года слишком жарко\холодно. Но с погодой это лето меня точно не подвело. В то время, как все паблики в социальных сетях пестрили постами о том, как печально, что температура за окном не соответствует их ожиданиям, я действительно была счастлива...но...

Этим злосчастным "но" была моя ВЫПУСКНАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ РАБОТА, которую я решила писать сама, ведь "ты же журналист!". С дедлайнами у меня никогда не удавалось подружиться, посему я старалась успеть все: сессия, диплом, работа, друзья и домашний быт, который на меня неожиданно рухнул. И вот оно - начало моего лета: укутанная в пледик, с кружкой холодного мерзкого кофе, с 12 ночи до 5 утра я пытаюсь хоть что-то напечатать. Неделя в таком ритме и вот, я думала что этот ад кончился... Но впереди меня еще ждала защита, о которой я совсем не волновалась, ровно до момента, когда до дня Х оставался один день.  И дело было не в моей подготовке, а в том, что я потеряла голос, потому что сильно заболела.

Говоря почти шепотом, с температурой я защитилась на отлично и через неделю получила свой многострадальный диплом о высшем образовании. И ушла в отпуск на работе.

Так совпало, что у моего парня тоже начался отпуск и в августе мы уехали ко мне на дачу. 1 раз за это лето я побывала на пляже и это чувство стоило долгого пути к нему. Нас не останавливали ни крутые спуски, ни путь по воде с засасывающей глиной, ни холодная вода. 

А вечерами мы жарили мясо, сидя у костра и распевая наши любимые песни. Единственный минус поездки был в отсутствии 3G интернета. Мы сооружали тарелки из фольги, пытались поймать интернет на чердаке...безрезультатно. Приходилось ходить в центр деревни, чтобы скачать серии любимых сериалов и сделать этот отдых еще лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Вован не тот
2. S107 Остров Амазонок
3. 459561504198

4. Расскажу о том, как я провел (провожу) это обычное, скучное лето. Мой распорядок дня в принципе ничем не отличался от распорядка дня весной, осенью, зимой.

Рабочие дни. Подъем в 07:00, легкая зарядка, водные процедуры, обязательный завтрак и в 08:00 - я на работе. В 17:00 заканчивается моя трудовая смена, путь домой через магазин с закупкой необходимых продуктов. Далее домашние дела стирка, варка, уборка попутно компьютер. Бывают дни - падаю после работы на диван и отключаюсь часа на 2-3. После этого обычно спать ложусь только часа в 4 ночи, когда заканчиваются последние ивенты в ДК. Разница с Москвой у меня +6 часов. И соответственно сплю ещё 3 часа и в 07:00 опять подъем и… обычные серые будни.

В выходные, в принципе, всё то же самое, только подъем смещается на неопределенное время, и больше времени провожу с семьёй, за компьютером, ведь он то же член семьи. Уже чуть больше года играю в ДК, до этого увлекался в течении 6-ти лет другой игрушкой. Делаю репосты, в надежде получить оранжевого Овена, так как за реал я его никогда себе не позволю, но с моим фартом ждать ещё лет 50, участвую в конкурсах ДК, чтобы получить хоть какие-нибудь ресурсы для прокачки своего персонажа. Всё чаще ловлю себя на мысли - надо что то менять. Либо уходить в новый проект, либо возвращаться в старый, там по крайней мере я мог уложить любого топа не вкладывая денег и развиваться без вложений, там кто хочет быстрее прокачаться, тот вкладывает деньги. Отсутствие перспективы развития без вложения больших средств не вызывает энтузиазма, понимаешь, что без денежных затрат ты пушечное мясо, и что игра заточена под обеспеченных людей и таким как я тут не место. Держит в игре пока только общение с людьми.

Сейчас 4-й день нахожусь в отпуске, каждый год беру в это время. Готовимся с младшей дочерью к школе, идем в 4-й класс. Так что всё как обычно, лето как лето, одни серые будни сменяют другие, и никаких ярких событий, чтобы ими поделиться, не происходит. Хотя может то, что для меня обычное дело, кому то покажется незабываемым событием.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. MCsherif

2. S-187 Пифон

3. 803158887182

4. Сочинение.

Здравствуйте!!! Лето выдалось очень жарким, так как я живу на юге России. Температура днем обычно +40, развлечений в городе не так много и так как я не выпиваю, то лето было совсем скучным днем как обычно на работе, вечером небольшая прогулка после которой играю в DK. Так проходят будни. на выходных так как больше времени есть возможность хорошо отдохнуть сходить на речку, можно посетить футбольный мачт местного клуба Ротор, вход тем более бесплатный так как играют на плохом стадионе из за того что основной стадион готовят в ЧМ-2018 по футболу. Городу нас большой но развлечений нет, единственное место отдыха это пляжи которых всего 2 в городе из за загрязнений реки. Обычное скучное лето!!! Надеюсь следующее лето будет более веселым так как ждем туристов на ЧМ-2018 может и обустроят город, а пока только все строится просто загораем и купаемся..........

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Rin

2. S116 - Кровавый Кинжал

3. 498216211019

В этом году лето выдалось очень насыщенным и напряжённым. Начнём по порядку:

Июнь. Июнь я просидела в куче бумаг, проходя практику в Пенсионном Фонде, потом была подготовка и сдача курсовой. Какое там лето - учёба на первом месте! Свободное время проводила в переживании на счёт курсовой - всё-таки сдаю впервые. Однако боялась напрасно - сдала и на 5+

Июль. Июль выдался просто адским. По инициативе бабушки пошла в лагерь работать педагогом дополнительного образования...больше никогда туда не сунусь! Рабочий день начинался в восемь утра, а заканчивался в час ночи! И это если не обращать внимание на мою нелюбовь к детям, а дети приходили в возрасте от восьми до десяти лет! И ещё обязательное участие в мероприятиях и в играх.

Август. Август более менее, а проще сказать - как всегда. Август я провела в огороде. Ну провожу. Вот завтра картошку до полю, и будем копать. Красота...

Жду не дождусь, когда уеду учиться - хоть в общежитие отдохну.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Cruiser

2. S187 - Пифон

3. 803158891020

Сочинение на тему:  «Как я провел лето»

Каждое лето как обычно начинается с ожидания отпуска. Надо что-то менять в жизни, подумал я, и смена работы была поставлена на первый план. Занимаюсь ремонтом электроники и всего где она присутствует, поэтому работу хотелось найти из этой же области. Подвернулась хорошее предложение по прокладке оптоволокна (подключение абонентов к уже проложенной магистрали).

В отпуск меня отпустили не сразу, и новому работодателю пришлось подождать, но на работу всё-таки попал.  Так как дело до этого с оптоволокном не имел прошёл однодневную стажировку и вскоре допустили к работе. В первый рабочий день дали объект и напарника, отсюда и начались мои приключения.

Наш руководитель работ и мы поехали на объект, которым оказалась пожарная часть МЧС. Осмотрели все и поняли, что выполнять работы по проекту у нас не получится из-за проведённого ремонта. Порадовало то, что эти проблемы быстро разрешили, однако времени потратили много и приступать к работе в этот день было уже поздно. На следующий день я встал пораньше и поехал сразу на объект, не заезжая в офис. Напарника на месте ещё не было, решив немного подождать, осмотрел предстоящую работу  (каким образом прокладывать оптоволокно). Время уже приближалось к обеду и мне позвонил прораб, сообщив что придется работать одному. Одному так одному, подумал я, не надо будет делиться расчётом за сдачу объекта.

Приступил к работе уже на третий день и все шло хоть и медленно, но достаточно хорошо,  и вот уже приближался день сдачи объекта. Вся сложная монтажная работа была выполнена и оставалось только прокладка непосредственно самого оптоволокна.

Приключения не заставили себя ждать и два пачкорда, как мне на тот момент показалось, были порваны. Спайка оптоволокна дело не дешевое, уже представлял сумму ущерба, но прораб успокоил, сказал спаяется без вычета когда будут делать распайку. Все так и случилось. Парни спайщики, не местные ребята, приехав отнеслись с пониманием. Восстановили мои «косяки», но когда делали распайку коробки выяснилось, что есть ещё повреждения. Их оказалось ещё два. После завершения работ, попрощались и они уехали а я остался укладывать  в короба восстановленные пачкорды. Удача в этот вечер была не на моей стороне. Во время укладки случайно перекусил ещё один пачкорд. Выход был один – звонить ребятам спайщикам и слезно просить помощи. Узнав о произошедшем смеялись долго, сказали что на их практике встречают первого такого неудачника. Помочь к сожалению не смогли, уехали домой т.к. была пятница. В понедельник сдача обьекта и я в панике – что делать? Все выходные провел в поисках человека, который смог бы помочь, благо такой нашелся и все было решено.

Сдача объекта прошла успешно с меня ничего не сняли, но такой работы больше не хотел, хотя оплатили её достаточно не плохо. Благо открыл для себя Dragon Knight и весь оставшийся отпуск провел играя. Немного и на работе поигрываю теперь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Хитман
2. s86-Герои Мифов
3. id 369367195602

 4.                                                                                           Сочинение "Как я провёл лето"
Эта сумасшедшая история  из серии " пошел за хлебом и уехал на море" или " беременным нужно потакать" произошла со мной в один из летних вечеров.
Придя вечером с работы  примерно в 20.30 моя благоверная сказала , что мы едем на вокзал за билетами на море  ( забронировала)) и у нас 1 день на сборы. Я , честно был в шоке, т.к. ничего такого не планирвал, но  любимая на 7 месяце беременности - расстраивать нельзя. Еще я очень обрадовался, потому  что как -то однажды работал в Новороссийске, но по факту моря не видел ни разу!!!((
На работе договорился на БС, вечером поезд. Весь вечер и следующий день играли в карты с дочкой,т.к. более развлечений не было, женушка почти все время спала, чтобы не укачивало.) В Анапу приехали утром и сразу на море!!!!
Город  встретил нас ласковым солнышком и хорошей погодой. Накануне прошел шторм, о чем свидетельствовали многочисленные трупики местных медуз. Мы пошли искать  галечный пляж и наткнулись на развлечение " бананы". Любимая сразу нас с дочей усадила в первые ряды. Эмоций море, адреналин зашкаливает, надеялись увидеть дельфинов, но увы ((, они во время шторма уходят  далеко в море , как нам сказал наш водитель банана. Зато поплавали в открытом море вдали от водорослей и ошметков медуз))).
Пообедали в местной столовой очень вкусно и дешево кстати. Потом пошли  на пляж провожать закат . Еще раз искупались и в парке слушали музыкальные фонтаны . Под музыку Моцарта, Бетховена, Шуберта  струйки воды танцевали в такт мелодии . А разноцветная подсветка фонтана добавляла красок и сказочной атмосферы всей этой фантастической ночи. 
Так прошел первый день на море, который надолго останется в нашей памяти.))


5. Ссылка на альбом https://vk.com/album262421739_247061183  
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

1. Agito

2. Сервер 111 Укротители

 

3. ID:476741376255

Как я провела лето

 

Лето у меня было красочное. Я много путешествовала: с комнаты в зал и обратно, или  с комнаты на кухню, а потом в зал и снова в комнату.  Хотя назвать эти месяцы летом достаточно сложно. Наверное, Июль и Август ушли в отпуск вместо нас, а за них работал один Сентябрь. (устал, наверное, бедняга) Но иногда все же лето имело совесть и оно возвращалась в наши края и я могла насладиться солнечными лучами на замечательной базе отдыха на Нугуш, это в Башкирии, куда меня отвезли мои верные друзья, потому что слышать моё нытьё:  Лето у меня было красочное. Я много путешествовала: с комнаты в зал и обратно, или

 

- А-а-а-а, где лето? У меня скоро операция, а я даже не искупалась! У-у-у…

 

Вот и не выдержав мои слезы, меня просто сгребли в охапку и увезли за 600 км от дома. В моем распоряжении было 3 дня. Понежиться под солнышком, наплаваться в теплой воде, наесться вкусным шашлыком и поиграть в твистер. Теперь я знаю, как выглядит буква ЗЮ ^_^.

 

С отдыха, я в прямом смысле попала на операционный стол, потому что меня ждала запланированная операцию на коленный сустав. Непередаваемые очучения я испытала в этот день. Или не испытала :D, потому что наркоз у меня отходил не 4 часа, а все 8! Зато моя мама была счастлива, она могла меня щекотать, а я элементарно ничего не чувствовала. Единственной проблемой это было туалет, потому что после операции нельзя было вставать сутки, но эту проблему врачи тоже решили: они просто одевают на тебя памперс. Так сказать – почувствуйте себя ребенком! Но, несмотря на все запреты, в два часа ночи я уже пошла…

 

Лежала я в травматологическом отделении две недели, и за это время я и сама стала врачом! А точнее Доктором АйБолитом, потому что на территории больницы жили два рыжих кота, папа и сыночек. И я как не равнодушный человечек каждый день кормила их и промывала глазки у маленького рыжего комочка счастья, так как они у него были  грязные и оттекшие. Вот так я и вошла в состав медицинского персонала больницы :D. Зато котейки были счастливы и здоровы при выписке ^_^.

 

Вернувшись домой, единственная моя мысль была – хорошенько помыться, но до сих пор она остается мечтой, как говорится, мечтать не вредно! Мочить швы нельзя еще неделю!

 

И снова невероятные походы с комнаты на кухню и в зал. А также захватывающие сборы племянника в школу.  А дальше как в басне Крылова: «Лето красное пропела; Оглянуться не успела».

 

Итог лета таков: лето было, но мало, берегите себя, мои хорошие ^_^ и, как хорошо, что я успела покупаться :DDD

 

 

 

 

Edited by agito46

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Bendjamin

2) S-170 Ультиматум 

3) 730144444114

4) Здравствуйте меня зовут Эдуард для друзей просто Эд живу я неподалёку от города Екатеринбурга в Первоуральске всего 30км город хороший и почти всё есть по инфраструктуре так что есть куда сходить и где отдохнуть, лето как водится на среднем Урале не задалось дожди температура еле дотягивала до +15 но вот те чудо в середине июня оно всё-таки пришло солнце жара и всё такое со всеми вытекающии... конечно же дома уже не усидишь и не хватало только повода отправится искать приключение на энное место и тут как вы думаете что происходит мне звонит сводный брат с призывам выручай братан у него сломался компьютер но я уже знал что приключения начинаются притом что у меня день рождения как-раз 7 июля и 30 июня я выехал к нему со своим компьютером взяв все скудные финансы что у меня были и планируя заодно отметить день рождения. Живёт он один и встреча была бурной музыка алкоголь через пару дней пришли ещё и друзья так нас стало уже четверо и мы начали посещать увеселительные заведения и пака всё шло хорошо настал мой день рождения ну и какой же день рожденья без шашлыков и природы на последние деньги закупились как могли и пошли отмечать но перевалило за полдень лес и комары нас доконали и мы поехали отмечать в кальянную но поскольку денег уже почти не оставалось а мы были раззадорины выпитым на природе сильно превысили счёт естественно начали с того поругались со всеми вплоть до администратора и дело уже чуть было не дошло до полиции но как-то всё вдруг успокоилось и мне как виновнику торжества пришлось бежать искать деньги блага было не очень поздно брат и друзья отдали свои смартфоны и мне на помощь пришла комиссионка но как всегда не хватило тут я вспомнил про свой компьютер и отправился за ним к брату домой но ключи как водится забыл взять благо 1 этаж и окна не пластик после выпитого за весь день мне быстро пришла в голу идея как попасть домой. Наконец вытащив компьютер и дотащив его до комиссионки денег всё-таки хватило и я довольный отправился вызволять друзей и брата из плена кальянной но придя туда я уже обнаружил что счёт вырос ещё но отдав сколько было и документы мы отправились домой на утро придя в себя я осознал что нет не телефонов не компьютера не документов должны кальянной и я пью уже больше недели хотя до этого пил на 23 февраля и чтоб исправить своё текущее положение мы обратились за помощью к матушке природе пойдя собирать грибы и продавать их на рынке но выручив денег первым делом отправились в магазин так прошла ещё неделя но денег мы скопили расплатится с кальянной и вернуть документы оставалась комиссионка. И тут пришла та самая не минуемая проблема больничные и отпуска заранее взятые с работ на мероприятие закончились и пришла пора возвращаться к обыденной жизни и мы уже забыл про комиссионку и прочие проблемы решили как следует отметить последний день этого приключения но денег было совсем мало и пришлось идти в частный сектор к бабуле за самогоном отметили как полагается знатно что по засыпали кто где был на утро я не помнил практически ничего самогон был палёный на столько что я узнавал только лица даже не помня имён но друзья и брат были бодричком видимо сказалось моё долгое и тщательное употребление алкоголя после долгого воздержания от него и повезли меня к доктору но уже на скорой и в больницу как-раз для таких случаев проведя ночь под капельницей и привязанным к больничной кровати я начал приходить в себя меня перевели в палату и так я провёл ещё 2 недели получая нагоняи от родителей и прочих родственников перепугавшихся за меня и съехавшихся навестить меня.

Так вот я встретил свой 26 день рождения и провёл лето, компьютер и телефоны мы всё-таки выкупили благо в комиссионке работает мой хороший друг который всё это придержал теперь снова не пью и играю в Драгон кнайт. Всем удачи и не повторяйте подобного чтоб не попасть в подобную больницу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Tigera 
2. S111 - Укротители 
3. 476741373019 
4. "Как я провела лето"

     Начну свой рассказ с того, что начало лета у меня было ну уж диким и бешеным… Июнь для меня значился ГОСами, дипломом… Носилась я как белка в колесе с дома в университет, с университета домой … замучилась. Так еще уперлось моей дурной головушке в этом году сразу же на 2 высшее образование поступать… За 3 дня до окончания регистрации на ЦТ я пошла и записалась туда. За 2 недели выучила школьный курс математики, белорусского языка и физики.

И все это происходило почти одновременно и диплом и ЦТ (экзамены).
27 июня это все закончилось.

29 июня вручили долгожданный диплом, за который я 6 лет грызла гранит науки.
Пошли мы с одногруппниками это отмечать. Во время банкета все решили рассказать, что собираются делать с дипломами. Только я сказала, что это хорошая подставка под чашку, остальные же все твердо уверены, что будут работать программистами (наивные)…

Июль помнится как-то смутно, надо было со всеми отметить и всем проставиться за диплом...

В середине июля я узнала, что все таки поступила на второе высшее на бесплатное (как сказали мои друзья – пошла на 2-ю шестилетку). И вау, я снова студент!)

Вторую часть июля тоже не помню, уже проставлялась за то, что поступила…

Ну а август проходит медленно и спокойно. Потихоньку подготавливаю ребенка к садику, нам через неделю уже туда идти. Несколько дней назад купили котенка и теперь эта бригада (сын и кот) носится по дому как угорелые, а я в это время сижу и пишу это сочинение))
Всем спасибо за внимание, а я пошла разгонять эту малую гвардию покуда дом не разнесли по кирпичикам))


Share this post


Link to post
Share on other sites

1. 159753

2. S-144 Атлантида

3. 618475295091

4.    "Как я провела лето"

   Ну что сказать.. в этом году лето анамально ненормальное, и провели мы его тоже как то странно) Так как нахожусь в декрете, то мне остается только тихо фантазировать о приключениях, тихо-тихо чтобы ребенка не разбудить)) А за морозную зиму, холодную весну и мокрое лето я нафантазировалась всласть. И о морях заграничных, и об отдыхе безграничном, и о ночах неприличных;)  И сбыться эти мечты должны были в августе, но судьба распорядилась другим образом. Пол отпуска загорали мы в деревне с коровками, о непреличных ночах рядом со свекровью за тонкой стенкой и ребенком под боком можно было и не мечтать. На каждый ивент бегали ближе к центру деревни и ловили интернет. Так как я свой любимый " DK " ни на какую деревню не променяю)) А вторую половинку мы задорно и с песнями "джамшудили" ремонт в свое новенькой квартире в центре города. Каждый раз подъезжая к новому дому и видя беззаботных мамаш выгуливающих детей в современной безопасной детской площадке, так и подмывало сказать "А мы тут тоже домой приехали". 
В целом лето прошло не зря, так как сделали много полезного, немножко прогрелись и обсохли под солнышком, по рыбачили и наелись мяска. А главное купили детское велосипедное кресло))) теперь можно наслаждаться и осенними сухими деньками рассекая с комфортом по аллеям на велосипедах всей семьёй) Фото прилагается https://vk.com/albums132562786?z=photo132562786_456239078%2Fphotos132562786 )

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.08.2017 at 14:42, dk.10439376@vk.com сказал:

1. Текля  

2. s169 Чаша грааля       

3. 725849475971

4. Как я провела лето

Зовут меня Анна, живу я в подмосковном городе Балашиха. Лето у меня оказалось не обычным и насыщенным))) Итак, с начала: В начале года у меня случились две повторные черепномозговые травмы и сотрясения головного мозга. Подробности пропустим, ибо это уже рассказ для другой темы))) Половину весны шаталась по больничкам, а после начался длинный реабилитационный процесс: длительный прием медикаментов, походы по поликлиникам, где я появлялась чаще пенсионеров)))  Ближе к лету, после разрешения врача начинать физические нагрузки я начала наполнять свою жизнь чем-то полезным, раз работать нельзя))) Поскольку после постельного режима в течении 3-х месяцев я немного расплылась решила заняться спортом, тут прицепом привязалось и правильное питание, к которому очень сложно привыкнуть))) Пришлось осваивать кулинарию чтобы внести хоть какое-то разнообразие в пищу))) И я так увлеклась, что через два месяца тренировок пришлось менять гардероб, поскольку юбка слетала на ходу. Я была очень рада, ведь лето наступило, все девушки мечтают об этом))) Но на пляж попасть не удалось, не то что на море, потому что вторым наполнением жизни стал ремонт, на который я не могла найти время уже два года. Все возможное делала своими руками. Долго, сложно, зато потом очень приятно осознавать, что всю красоту возвела сама лично. А третьим наполнением моей жизни этим летом естественно стала игра Dragon Knight, пожалуй самое яркое заполнение этого времени. С ней и мозг стал быстрее восстанавливаться, а также появились новые друзья, чему я очень благодарна. Таким образом у меня появилось новое красочное хобби. Со своей любимой игрой я отдыхаю и расслабляюсь, в общем получаю кайф. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. WestEnd
  2. S 154 -яд скорпиона
  3. 661424971751

Сочинение.

Как я провел лето.

    Всем привет! Меня зовут Леха, ник WestEnd. Сейчас я живу в Коломне как и предыдущих 5 лет  :) Городок не большой и особо заняться не чем. Не смотря на это мы с женой нашли чем заняться по мимо работы и игры. Вечерами гуляем с нашей собакой Бякой, а так же  ходим в парк и в кино... 

 В июне ходили в поход. Провели  в дали от людей и гаджетов три ночи, под открытым небом. Было весело, Фрея (жена Лена) оказывается до жути боится змей даже безобидных ужиков. Кто же знал, что она может так визжать и так хорошо лазает по деревьям, найдя пригревшуюся малютку в своем спальнике ночью. Пока снял ее с раскидистой липы думал придется переезжать в лес и вить гнездо на дереве....

В июле ездили отдыхать на выходные к друзьям на дачу в Гжель. Я если честно всегда думал что это должен быть красивый город с туристическим направлением, оказывается я сильно ошибался... Или нас просто везли не по тем улочкам))) Отдохнули отлично накупались в бассейне, попарились в баньке, наелись ухи и шашлыка, даже пару раз утащил жену спать на сеновал:x. Короче сказка а не отдых.

Ну а в августе работа, работа и еще раз работа....

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. ICE_FREYA
  2. S 154-Яд Скорпиона
  3. 661424971752

Сочинение "Как я провела лето".

 Никогда не любила писать сочинения, но награда не оставляет равнодушной) Меня зовут Елена, играю на 154 сервере ник ICE_FREYA. Живу я в Коломне вместе с мужем. У нас не большой, но красочный городок. Вечерами мы любим ходить в кино, посидеть на набережной и гулять с нашей собакой. Это лето выдалось насыщенным несмотря на то что отпуска у нас не было. В начале лета мы поехали в поход.  И хотя июнь был дождливым с погодой нам повезло, но ощущение было скорее как от теплой осени чем от летних дней) 

  Прекрасный отдых под звездным небом около трескучего костра был омрачен пришествием. Ко мне в спальник заползла гадкая, скользкая ЗМЕЯ:( как оказалась на дереве помню смутно. Пол ночи меня муж уговаривал спустится, а мне спускаться совсем не хотелось! ведь там ползала ОНА... И все таки спускаться пришлось ибо спать на дереве казалось неудобно и травмоопасно:) И все же отдых удался))) есть что вспомнитьB|

 Чуть позже мы ездили к друзьям в Гжель, пили много вина, ели шашлык и уху, играли в бильярд, тенис и парились в бане.

Не смотря на то что мы не смогли выбраться на море этим летом я считаю что отдых удался.

 

 

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. BubbleGum
2. S189 - Эгида
3. 811748822440
 

Летняя грусть

Моё сочинение не с просто носит такое название. Это часть - моего лета, часть моей тревоги и печали...

Это моё второе лето, которое я провожу без моих родных. Волею случаю или чьим-то злым умыслом, я оказалась далеко от близких мне людей. А самое главное "Мамы". Я думаю, каждый меня поймет, ведь  "мама" это тот человек, которого хочется видеть всегда, но жаль, что понимаем это мы лишь со временем. С детства мама для нас огонек, который хранит нас, и только, когда ты сама становишься "Мамой", понимаешь всё это...

Сама я родом из г. Донецка (Украина), но в данный момент живу в другом...

Каждый хочет жить у моря) В частности, мечта сбылась. Я живу в  курортном городе, на побережье Азовского моря. Стоит ли говорить о массе развлечений, которые открываются в летний сезон?! Пляжи переполнены приезжими из разных городов страны, жизнь кипит, словно бурный поток. Дискотеки, суматоха, постоянное движение. Но мне, настолько привыкшей к спокойной семейной жизни - все это кажется каким-то спринтерским марафоном. От которого, я стараюсь держаться подальше, в своем укромном уголке.  

И вот так моё лето постепенно подходит к концу... В далеке от родных, в городе - "морской романтики" .

Пожелайте мне, что бы следующее свое сочинение, я написала уже дома. Более красочно и эмоционально. Берегите себя и цените своих родных!

 

 

 

 

Edited by BubbleGum31
ошибка в тексте
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие участники, конкурс завершен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спешим сообщить, что награды за данный конкурс выданы. Обладателями дополнительных наград стали участники Cruiser, Хитман, Эльза Алая, 159753. Поздравляем!

---

Желаем всем замечательного настроения и больше светлых, веселых мгновений! В скором времени для вас стартует еще один конкурс, будем ждать ваши заявки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.