[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Mетис

Цветы в игре

8 posts in this topic

Здравствуйте. Хотел паре на свадьбе цветы подарить и столкнулся с таким явлением, в магазине цветов нет и купить нельзя. При этом кнопка подарить цветы есть. Где можно взять цветы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сколько я знаю они появляются в магазине ток во время рейтинга по цветам и падают с подземок так же во время рейтенга хотя мб я и не прав

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цветы уже введены в магазин, если не ошибаюсь то недели 2 назад.

 59ab0b76336d7_.png.902c9f5a35750ebc1fbe1

Share this post


Link to post
Share on other sites

топик стартер давно был,а я как раз смотрел тему и случайно ксель тут,подскажите по игре получил жницу фиолетовую.а где взять их ещё для прокачки?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, kastello сказал:

топик стартер давно был,а я как раз смотрел тему и случайно ксель тут,подскажите по игре получил жницу фиолетовую.а где взять их ещё для прокачки?

 

Первая жница получается при достижении 59 лвл, Вы должны быть в числе 3х первых для получения.

Вторая жница получается за 7 день достижений, Вы должны быть на 1 месте в рейтинге боевой мощи.

Третий вариант получения жницы это покупка в магазине за 3999 риалов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда,ну вот одну я получил за 59лв.и чтобы мне прокачать её придётся покупать за 3999?и в каком магазине,чтото нигде не увидел

Share this post


Link to post
Share on other sites

и ещё интересует кто первый ходит в пвп. перекиньте мои вопросы в обсуждение,мож там игроки подскажут

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, kastello сказал:

и ещё интересует кто первый ходит в пвп. перекиньте мои вопросы в обсуждение,мож там игроки подскажут

Здравствуйте, смотря где... Если Вы про арену, то первый ходит человек нападающий. Если Вы пытаетесь забрать сокровища гоблинов у игрока, то первый ходит тот кто уже владеет сокровищем , проще говоря тот кто убил самого гоблина. Если интересует в каком-то определенном событии , уточните пожалуйста сие событие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0