[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
s27.Чип777

Скажем нет мультам!

124 posts in this topic

Здравствуйте! Уважаемая администрация давайте вернемся к мультам! Да да, именно к ним. Вы когда - нибудь видели жесткого мультовода? А игрока имеющего 2+ миллиона и набирающего минимум по 50к БР в день (ранее по 60-70 было). Ну, а как открывают золотой костюм стоимостью в 1744 фрагмента каждый 3 день? Я месяц этот бред наблюдаю, месяц! Каждую ночь выходит наркоман...кхм...знаете была песенка про таракана? "Таракан, таракан, тараканище!" Ну, а тут зомбачек зомбачек мультоводище! Каждую ночь умирает по 3-6 ночных стража (150-300 фрагментов костюма) + сундучки золотые еще 75. Итого 225-375 фрагментов костюма за ночь + 2 раза по 40 с событий. Потом боссы вот вам и на 3 день золотой костюм....иногда на второй. Ну да ладно. В общем бегает у нас большая кукуруза и жестко мультоводит. Мы насчитали 6 твинков. То есть это из тех которых мы видели, которые танки рыжие ему по 5 штук в день сливают (пара лямов опыта), которые сундуки ему открывают.....и плевать он хотел на лимит в "3 сундука" чужих у него ночные стражи есть! Безлимита! А если ему будет мало...он создаст еще добрую сотню мультов. Не будем об этом пойдем дальше......

Ну лан ну фармит он по 500 фрагментов костюма каждый день изниоткуда критично разве? И тут мы понимаем что у него жестко поднимаются статы во всем кроме генов....оказывается этот задрот во всех 3-х фракциях бегает твинками собирает лут, раскачал себе тараканов - трупоедов на всех уровневых боссах 30-49, 50-69 и т.д. и тупо выкашивает всех и фармит фармит фармит.....а тем временем....

"А нахрен мне донатить, я уже жалею что в игру деньги вложил"....слышится в голосовухе голос Андазахана...и сидишь и думаешь сам....а реально, а смысл? Сколько не задоним мультовод нас обгонит по БР, с уровневых боссов его не выгоним, уж крепко сидит злобный твинк, нуу а валить х как его, если не прибежит основой, будет мультом. 

 

Итак что мы имеем?

Лута берем поровну, сколько ты столько и он. Только он со всех всех всех боссов, а ты ограничься своей и изредка другой фракцией и боссами своего уровня. Хотя нет, лгу. он разожрался и всех повыгонял к чертям собачим с 90-х боссов.

Сверх быстрая прокачка по следующим веткам:

Костюмы - каждую ночь гибнет куча ночных стражей, без лимита, помогите им! Это тотальное вырезание зверушек!

Помощники - я через месяц его не догоню, если он уйдет в офф, хотя по БР 2 место на серве.

Транспорт. Когда то видели перса набирающего за 2 месяца 70...какаой то уровень трансп...непомню короч много в общем.

Соотношение снаряжения. Думаете мало ночами получать левачком 100-150 камней звезд , транспорта, купонов киборга и прочего добра?)))

Он бессмертен. Сколько гада не вали, а он все равно встанет. Ресалки со всех уровневых текут в один ненасытный карман веечнооо.

 

Отсюда я пошел курить...крик души требует перекура.....

Вернулся.

Так вот предлагаю к чертям забанить этих твинков и точка!

Конечно это рациональное предложение не будет принято ибо ваши правила игры разрешают твинков. Да, в аду готов не просто котел там целый вулкан с лавой ждет его...его...великого писателя правил игры....шутка конечно :)

 

Итак поехали:

1) Ввести лимит на ночного стража (чужого) 1 штука в сутки. Мне 1 в неделю мой родной падает, так что норм.

2) Запрет входа в чужую фракцию  персонажей ниже 50 уровня. Во - первых будешь меньше, тебя пристрелят, и ловить тебе нечего там. Во - вторых это даст возможность спокойно развиваться первую неделю-две. И когда начнется классика захода в гости, игроки будут уже готовы более менее, а не вырезаны на корню тем кто чутка задонил.

Вот тут вообще круто. На начальных стадиях сервера игроки будут все примерно равны, и все будут одинаково развиваться! Это реально хорошая мысль как по мне! (Есть же лимит ограничения смены фракции 50 уровень :) ). 

3) Ввести в пункт правила дополнительно: разрешены твинки без передачи предметов основному персонажу (который имеет самый высокий БР). Вообще администрация вы можете мне объяснить нафига мне твинк по сути? - это кстати тоже вопрос. ЗАЧЕМ МНЕ ТВИНК? СМЫСЛ? Играя за другую фракцию я ничего нового не узнаю. А более смысла не вижу.

Уважаемая администрация, после того, как вы дадите ответ готовы ли вы ограничить мультоводство в пользу "Донатер немного сильнее обычного игрока", и ответите мне на вопрос, а зачем здесь твинк в игре? Пожалуйста не закрывайте тему, у меня появится к вам возможно еще ряд вопросов связанных с этой тематикой.

З.Ы. Уважаемые игроки если вас задолбали эти гребанные мультоводы ставьте лайк этому посту!

Edited by player3705558
15 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=8oC0sleE8Uc&feature=youtu.be  Вот к примеру бой с этим неубиенным лампаедом! Ток что записали! И что вы думаете? Ему фиолетово!

 

ZZLM 2017-08-12 23-05-46-068.jpg

Товарищи админы! Объясните мне - идиоту, зачем нужны твинки в этой игре? Я НЕ ПО-НИ-МА-Ю! 

https://prnt.sc/g7p7u5 а это мы почти каждую ночь наблюдаем!

Edited by player3705558

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админам всё равно, им главное что бы деньги капали (хотя из за одного игрока, люди задумываются, нужно ли в эту игру вкладывать деньги)

Просто сделайте запрет на твинков и всё, у каждого должен быть один персонаж, а не сотня! Пол сервера уже переполнено его твинками, и каждый день добавляются новые.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Спасибо за ваше обращение, оно требует серьезного рассмотрения, полноценный ответ дам чуть позже.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни чего не нужно запрещать, каждый играет как может.. вы не можете справиться с ним - ваши проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Atluck сказал:

ни чего не нужно запрещать, каждый играет как может.. вы не можете справиться с ним - ваши проблемы

Во - первых мы не горим желанием сидеть на 10-ти аккаунтах что б справляться, а во - вторых, ты кто такой? Написал бы сервер и ник. А то может быть мы про тебя и говорим косвенно или прямо, а, мультовод!?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так каждую ночь мультакаунт помогает расти 5990d3d1e3d42_1.thumb.jpg.77cbeec8ca2909

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

S7 Biovir             

Честно говоря, не увидел в посте ни капли рационализма кроме- он быстро качается мне не успеть. Давайте порежем игровой заработок всем и, особенно, тем кто не донатит.

По такой логике надо отменять донатерство в игре, или вводить ограничения на кол покупок в день/неделю. Что-то из раздела я вкидываю не мало, но вон тот чар вкидывает больше, и мне его не догнать! Уберите мультов чтоб он не мог покупать больше меня, так как я без мультов. И ограничьте количество пополнений и по сумме, и по количеству. Бред же. В большинстве игр за быстроту прокачки ты платишь или временем, или деньгами. Человек тратит уйму времени на игру и получает отдачу, соответствующую затратам. Считая, что чем выше его бр тем эффективность описанного метода падает, вообще не вижу смысла в данной теме. Особо учитывая, что после 4кк бр-а крабя нонстопом, хоть всех боссов, круглые сутки прирост бр уже будет мизерным без вливания реала.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минут назад, Biovir сказал:

S7 Biovir             

Честно говоря, не увидел в посте ни капли рационализма кроме- он быстро качается мне не успеть. Давайте порежем игровой заработок всем и, особенно, тем кто не донатит.

По такой логике надо отменять донатерство в игре, или вводить ограничения на кол покупок в день/неделю. Что-то из раздела я вкидываю не мало, но вон тот чар вкидывает больше, и мне его не догнать! Уберите мультов чтоб он не мог покупать больше меня, так как я без мультов. И ограничьте количество пополнений и по сумме, и по количеству. Бред же. В большинстве игр за быстроту прокачки ты платишь или временем, или деньгами. Человек тратит уйму времени на игру и получает отдачу, соответствующую затратам. Считая, что чем выше его бр тем эффективность описанного метода падает, вообще не вижу смысла в данной теме. Особо учитывая, что после 4кк бр-а крабя нонстопом, хоть всех боссов, круглые сутки прирост бр уже будет мизерным без вливания реала.

Ну так давай теперь будет разводить все мультов и играть ими, пусть на сервере будет 90% твинов, очень весело. Я понимаю если создать на одной учётке 3 твина, на трёх серверах, но ежедневно создавать по 10 твинов это уже перебор. Куда не плюнь там стоит твин которого убить нельзя потому что он с твоей фракции. Сделайте хотя бы ограничение какое то (на одном сервере один персонаж, если связка серверов например: 1,2,3,4,5,6 то на каждом сервере по одному твину).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снова повторюсь человек тратит время на это, а не раз! и опля босы скраблены, карты собраны и т.д., и т.п. Сидит ночами, сутками, неделями - его дело, метод настолько прост, что не он первый - не он последний кто, обладая временем, сделает также. Опять-таки, повторюсь, эффективность этого метода резко падает с ростом бр. Да, и, может, человек отпуск взял качнуть перса и играть в своё удовольствие потом.

 Но, от этого предложения пострадают не такие как он, а те, кто играет мало, не имеют мультов и не донатят, так как они эту порезку ощутят, а он, может даже, и не заметить.

Я не о себе забочусь - первыми взвоют те, кто играет на шару, после такой порезки. Такие как я взвоют тогда, когда первые бросят играть поняв, что время не окупается, а тратить им не хочется, по тем или иным причинам, а мне будет просто нескем играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Biovir сказал:

Снова повторюсь человек тратит время на это, а не раз! и опля босы скраблены, карты собраны и т.д., и т.п. Сидит ночами, сутками, неделями - его дело, метод настолько прост, что не он первый - не он последний кто, обладая временем, сделает также. Опять-таки, повторюсь, эффективность этого метода резко падает с ростом бр. Да, и, может, человек отпуск взял качнуть перса и играть в своё удовольствие потом.

 Но, от этого предложения пострадают не такие как он, а те, кто играет мало, не имеют мультов и не донатят, так как они эту порезку ощутят, а он, может даже, и не заметить.

Я не о себе забочусь - первыми взвоют те, кто играет на шару, после такой порезки. Такие как я взвоют тогда, когда первые бросят играть поняв, что время не окупается, а тратить им не хочется, по тем или иным причинам, а мне будет просто нескем играть.

Ты ошибаешься не думаю, что я завою у меня нет твинков и я не мега донатер 1 вип не вижу проблем для того, чтобы сделать ограничение на твинов .А по поводу твоего высказывания "а мне будет просто нескем играть" Я уверен что тебе также будет не интересно играть против твинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Biovir сказал:

Снова повторюсь человек тратит время на это, а не раз! и опля босы скраблены, карты собраны и т.д., и т.п. Сидит ночами, сутками, неделями - его дело, метод настолько прост, что не он первый - не он последний кто, обладая временем, сделает также. Опять-таки, повторюсь, эффективность этого метода резко падает с ростом бр. Да, и, может, человек отпуск взял качнуть перса и играть в своё удовольствие потом.

 Но, от этого предложения пострадают не такие как он, а те, кто играет мало, не имеют мультов и не донатят, так как они эту порезку ощутят, а он, может даже, и не заметить.

Я не о себе забочусь - первыми взвоют те, кто играет на шару, после такой порезки. Такие как я взвоют тогда, когда первые бросят играть поняв, что время не окупается, а тратить им не хочется, по тем или иным причинам, а мне будет просто нескем играть.

А когда эффективность по прокачке БР будет резко падать?  Я не считаю нормальным, когда через 2 месяца бегает на сервере туша в 2.7 ляма при том что Вип 7-8 игроки даже до 2-х лямов не добрались.

Edited by player3705558

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто играет с твинами? я играю с их основами. Вы просто, наверное, не понимаете масштабов этой игры.  Да и игроки новые наверное. Что ж я вам приведу примеры ловите.

На прокачку чёрного котёнка с 54 на 55 ур я потратил 65 камней роста помощника. Это или 650 алмазов/привязанных алмазов, или 7-14 боссов, зависит от везения, а прирост бр а +330!!!

Пример номер два – у меня 1! мульт, но в ячейке, в банке лежит 22к воскрешалок считая, что я трачу их не скупясь, и что теперь, и меня блочить или мои немультоводные методы игры?

И, снова повторюсь резать что-то по причине того, что Вам не получается так же быстро это сделать ввиду отсутствия времени или денег - бред. Я за месяц набрал 1,5кк бр и что? Мне теперь всех под себя причёсывать? Есть кто быстрее есть и медленнее. Но вы предлагаете обрезку игрового дохода всем, мотивируя что у вас нет столько времени на игру, но вы хотите рулить, не убивая не времени ни вкладывая денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Biovir сказал:

а кто играет с твинами? я играю с их основами. Вы просто, наверное, не понимаете масштабов этой игры.  Да и игроки новые наверное. Что ж я вам приведу примеры ловите.

На прокачку чёрного котёнка с 54 на 55 ур я потратил 65 камней роста помощника. Это или 650 алмазов/привязанных алмазов, или 7-14 боссов, зависит от везения, а прирост бр а +330!!!

Пример номер два – у меня 1! мульт, но в ячейке, в банке лежит 22к воскрешалок считая, что я трачу их не скупясь, и что теперь, и меня блочить или мои немультоводные методы игры?

И, снова повторюсь резать что-то по причине того, что Вам не получается так же быстро это сделать ввиду отсутствия времени или денег - бред. Я за месяц набрал 1,5кк бр и что? Мне теперь всех под себя причёсывать? Есть кто быстрее есть и медленнее. Но вы предлагаете обрезку игрового дохода всем, мотивируя что у вас нет столько времени на игру, но вы хотите рулить, не убивая не времени ни вкладывая денег.

Обрезка игрового дохода  - только твое личное мнение. Администрация ответит - для этих целей, не вопрос - зеленый свет. Масштабы понимаю, про тебя не уверен, аргументов у тебя нет. Пример с котенком - ниочем. Полностью детали, скрин БР, перса, и сумма БР всех питомцев. Нагляно. Там и обсудим питомцев. А сейчас у меня питомец круче твоего котенка. У него 2 головы и он имеет 900 уровень с 5500 звездами. По второму примеру - к администрации. "Я за месяц набрал 1,5кк бр и что?" На момент открытия твоего сервера в игре не было даже элитного снайпера и, так как у вас тотальный мир, следовательно перенаселение сервера идет и лута не хватает. Значит за месяц ты при всем желании не мог набрать 1.5 млн БР если не купил за донат. В дальнейшем будь добр более конкретно выражай свою мысль и не скупись на детали. Без них мало чего что ясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дальнейший разговор считаю бессмысленным, ничего кроме зависти не вижу ни в твоих "аргументах" ни в твоих предложениях. Или ты привел таблицы иследования влияния мультов на серверах и тд? Не подменяй понятия - не я предлагаю обрезку, а ты так что аргументов ждём от тебя с иследованиями и данными. А так зависть и только зависть, да и ещё непонятные панты сравниваться питомцами да хоть 1к питомцев по 5кк бр на каждом на здоровье.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Biovir сказал:

Дальнейший разговор считаю бессмысленным, ничего кроме зависти не вижу ни в твоих "аргументах" ни в твоих предложениях. Или ты привел таблицы иследования влияния мультов на серверах и тд? Не подменяй понятия - не я предлагаю обрезку, а ты так что аргументов ждём от тебя с иследованиями и данными. А так зависть и только зависть, да и ещё непонятные панты сравниваться питомцами да хоть 1к питомцев по 5кк бр на каждом на здоровье.

А почему ты так заступаешься за него? У тебя вроде как бы 8 лямов бр где-то, но тебя не на лестнице, не на арене я ещё не разу не видел, и вообще на форумах ты тоже раньше не отписывался. А тут бац зашла речь про игрока на 27 сервере и ты сразу зашевелился. Не за знакомого случайно ты сейчас заступаешься?

Share this post


Link to post
Share on other sites

АА трудно поверить что я заступаюсь за не донатеров? Я его не знаю, но я против предложений по обрезанию чего-либо по причине - я так могу, но нет времени сделать, давайте это отнимем у всех. Ну, а как я играю, где и с кем это моё личное дело, правда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Biovir сказал:

АА трудно поверить что я заступаюсь за не донатеров? Я его не знаю, но я против предложений по обрезанию чего-либо по причине - я так могу, но нет времени сделать, давайте это отнимем у всех. Ну, а как я игре, где и с кем это моё личное дело, правда?

Странно просто, так активно на форуме ты ещё не общался..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он не я, если ты об этом -   я хоть и краблю но краблю лениво.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в чем проблема не дать ему:

1 собирать сундуки

2 не дать брать танки

3 гонять кабанчика по лесам и пустыням (и все равно сколько там воскресов, если он один)

4. с уровневыми боссами тоже можно бороться, какой бы там у него бр не был...взять лут и сундук всегда можно (да и загнать кабанчика также, сбить таймеры его походов по босссам и т.д.) превратить игру в ад вполне возможно....

5. остреливать твинов на своих боссах вполне реально(попросить другую фраку например)

ну как-то так....многое из этого давно пройдено многими...если захотеть вполне реально организовать имея команду...

а если команды нет, значит найти её...недовольный же скорее всего не один человек , на том сервере про который ты говоришь....собрались организовались....поборолись -получили фан хотя бы....или все заключается в однокнопочности ? купил БР нажал кнопку все умерли ? ;))

твины - это и шпионы и еще очень многое....это часть игры уже въевшаяся...как её можно забрать? и как доказывать , что это твин? а может это моя жена, сын, дочка и т.д. ? хотите паспорт покажу )))  а может это целый клан? человек 5 просто договорились наливать в одного...чтоб он до высокого уровня боссов ушел и фармил в одну калитку их...пока другие растут....а потом их снабжал....так тоже делают кста...

 

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметил что 7 серв зашевелился, значит не просто так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А предположить что я поделился топиком с людьми, и все решили тебе помочь советом бороться с таким злым недонатером? Не надо во всём искать подвох.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Biovir сказал:

А предположить что я поделился топиком с людьми, и все решили тебе помочь советом бороться с таким злым недонатером? Не надо во всём искать подвох.

Спасибо конечно за советы, но я не хуже тебя игру знаю, если не лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тебе ничего не советовал - не по адресу сравнение. мне вообще как-то параллельно как ты играешь и насколько хорошо, невобиду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.