[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
KOCMOHABT_APTEMKA

Кто хочет разнообразия? Мы хотим!

7 posts in this topic

Считаю, что в нашей любимой игре необходимо ввести новую линейку костюмов "Филипп" в честь великого армянского исполнителя, продюсера, актера, поэта, шоумена, и одновременно отца и матери двоих прекрасных ребятишек. Надеюсь, многие меня поддержат - уверен, что не только я являюсь фанатом Фила (Филофилом, так сказать)

598deb502fd3b_i(9).jpg.18f2e596d1d620169

Думаю, такую мелочь можно осуществить в юбилейный год поп-короля. Ведь он не просто артист, он:

Восьмикратный обладатель премии «Овация»
Пятикратный обладатель награды «World Music Awards» как самый популярный исполнитель России
 Народный артист Российской Федерации
Самый яркий представитель российского шоу-бизнеса, творческий потенциал которого безграничен

598deb94c8c5c_i(5).jpg.fc8254a19ac6eb8e6

Награды и звания


Орден Почёта (30 апреля 2017 года) — за большой вклад в развитие отечественного эстрадного искусства и многолетнюю плодотворную деятельность
Орден Франциска Скорины (Белоруссия, 18 мая 2012 года) — за значительный личный вклад в развитие и укрепление белорусско-российских культурных связей, высокое исполнительское мастерство
Почётный гражданин г. Ялты (Украина, 2010)
Народный артист Российской Федерации (12 февраля 2008 года) — за большие заслуги в области искусства
Народный артист Украины (29 мая 2008 года) — за весомый личный вклад в развитие культурно-художественных связей Украины и Российской Федерации, высокое исполнительское мастерство и многолетнюю плодотворную творческую деятельность
Человек года на Украине (2008)
Юбилейная медаль «10 лет Астане» (Казахстан, 2008)
Народный артист Чечни(2006)
Народный артист Ингушетии (2006)
Заслуженный артист Российской Федерации (19 января 2001 года) — за заслуги в области искусства
Заслуженный деятель искусств Автономной Республики Крым (25 августа 2000)
Посол Доброй Воли ООН (23 февраля 2000)
Рекордсмен Книги рекордов России (30 апреля 2017)

598deb6a2a430_i(6).jpg.b44e10d6114def6ee

Премии

«World Music Awards»
Как самому популярному исполнителю России: лидеру по продажам звуконосителей «Best selling Russian Artist»
8 мая 1996 — Монте-Карло, песня «Днем и ночью»
5 мая 1999 — Монте-Карло, песня «Come and dance»
15 сентября 2004 — Лас-Вегас, песня «Un dia feliz»
31 августа 2005 — Лос-Анджелес, песня «Карнавал»
9 ноября 2008 — Монте-Карло, песня «Tango»

598debaa8b320_i(2).jpg.3619ca72f4a0f1fe8

«Овация»
1993: Певец года
1994: Певец года
1997: за лучший видеоклип 1996 года («Зайка моя»)
май 1998:
Певец года,
премия «За пропаганду Российской эстрады» — мировой супертур «Лучшее, любимое и только для Вас!»,
премия «За идею и постановку лучшего шоу» — программа «Сюрприз для Аллы» (песня — «Спасибо Вам, враги мои»)
28 апреля 1999: «Лучшее шоу года» — шоу «Лучшее, любимое и только для Вас!»
21 мая 2001: «Лучший гастрольный тур десятилетия» — тур «Лучшее, любимое и только для Вас!»
2008: Певец года

i.jpg.16f3d663375b98054c28b1c7735bce71.j

«Золотой граммофон»
Рекордсмен «Золотого граммофона»: 
1996: «Карнавал»
1997: «Улетай, туча!»
1998:
«Ой, мама шика дам!»,
«Дива» — приз композитору Цвике Пик
1999: «Мышь»
2000: «Огонь и вода»
2001: «Ты поверишь?», «Я за тебя умру!» — бонус
2003:
«Жестокая любовь»,
«Роза чайная» (совм. с М.Распутиной)
2004: «Немного жаль»
2005:
«Обычная история» (на церемонии — «Попурри»)
приз «Самый востребованный исполнитель»
2006: «Полетели!»
2007: «Сердце в 1000 свечей»
2009: «Просто подари»
2010:
«Струны души» (композитор Юлиана Донская),
«Голос» (совм. с А.Нетребко)
2011: «Снег»
2012: «Я отпускаю тебя»
2013: «Сердце ждет»
2014: «Радость моя»
2015: «Он твоя июллюзия»
2016: «Прохожие»

«Звуковая дорожка»
1994: песни «Марина», «Примадонна»
1995: песни «Днём и ночью», «Посмотри, какое лето», «Милая», «Пташечка»
2003: Певец года, песни «Роза чайная», «Радио-бэйби», «Мечта», «Джалма» (совм. с М.Распутиной)
29 января 2006: Спец.приз «Самый-самый», песня «Попурри»
10 июля 2007: Спец.приз «Евровидение-2006», приз «Видео года», «Вечный двигатель», песня «Полетели!»
2 февраля 2008: Событие и концерт года Зала Славы «Звуковая дорожка» за шоу «Юбилейные шоу» в театре Оперетты, песня «Приглашение на чай» (совм. с М.Распутиной)

598deb557f70b_i(47).jpg.187277f4657b3bfa

Прочие премии


1994: Певец года по опросу читателей газеты «Московский комсомолец»
1995: Певец года по опросу читателей газет «Московский комсомолец» и «Комсомольская правда»
1996: Певец года по опросу читателей газеты «Московский комсомолец»
12 марта 1997: фестиваль «Поколение-96». «Золотое яблоко» за лучший видеоклип 1996 года («Зайка моя»).
1998:
январь: Национальная Болгарская премия «За вклад в развитие и пропаганду болгарской культуры за рубежом» (Болгария).
июнь: VIII Международный фестиваль развлекательных программ «Золотая антенна» (Болгария, Варна):
Первый приз за четырёхчасовую телеверсию шоу «Лучшее, любимое и только для Вас!».
Приз за роль в «Старых песнях о главном»-2 (Пан Артист, песня «Дилайла»)
декабрь: премия Л. О. Утёсова «За яркий вклад в развитие отечественной эстрады».
1999:
январь: За серию концертов в Санкт-Петербурге «Только один месяц и только для Вас» Ф. Киркоров занесён в Книгу Рекордов Гиннесса.
ноябрь: Премия Российской индустрии звукозаписи «Рекордъ-99» «Исполнитель года».
2000:
январь: латиноамериканская премия «Fama», премия «За огромный вклад в популяризацию испанской культуры в России и странах Восточной Европы»
14 мая: Благодарность Президента Украины Леонида Кучмы «За доброе сердце и реальную помощь детям Украины»
3 ноября: премия радиостанции «Хит-FM» «Стопудовый Хит»
2001
24 апреля: Премия Российской Индустрии Звукозаписи «Рекордъ». Сингл года — «Огонь и вода»
5 мая: Премия Правительства Турции «За вклад в развитие русско-турецких культурных связей»
декабрь: премия газеты «Комсомольская правда» и журнала «Лица года» в номинации «Стиль года»
ноябрь: Певец года по опросу читателей газеты «Московский комсомолец» и зрителей фестиваля «Песня года»
2002
июль: «Светские итоги года» — премия «Золотой лев» «Самый светский лев»
13 декабря: премия газеты «Комсомольская правда» и журнала «Лица» — «Лица года»:
Номинация «Звездная пара года» — Алла Пугачёва и Филипп Киркоров
Номинация «Премьера года» — российская постановка бродвейского мюзикла «Chicago» («Чикаго»)
2003
4 июня: Первая национальная музыкальная Премия Муз-ТВ, Лучший исполнитель
21 декабря: «Высшая лига»: «Дуэт года» с М. Распутиной «Роза чайная», «Мечта»
4 декабря 2005: Спец.приз фестиваля «Новые песни о главном» за 20-летие творческой деятельности
2007: Премия Муз-ТВ, специальный приз «За вклад в развитие поп-музыки»
2010: Певец года по опросу ВЦИОМ
2011
3 июня: Премия Муз-ТВ, Лучший дуэт года — «Голос» (& А. Нетребко)
Певец года по опросу ВЦИОМ
2016: «Народный герой» — премия журнала ОК!

598deb74aa18f_i(1).jpg.301e1aed210bbfd65

В 2008 году Киркоров написал песню «Shady Lady» для представительницы Украины Ани Лорак, которая в итоге заняла 2 место. После этого 30 мая 2008 года Президент Украины Виктор Ющенко присвоил Киркорову звание народного артиста Украины «за весомый личный вклад в развитие культурно-художественных связей Украины и Российской Федерации, высокое исполнительское мастерство и многолетнюю плодотворную творческую деятельность».

Резюмирую - данная линейка костюмов совершенно необходима, но надо тщательно продумать условия получения костюмов. Давайте же в комментариях к теме поможем разработчикам с идеями! Например:


- костюм выдается за бракосочетание мужского персонажа 36 уровня с вип0 (ну максимум вип1) и женского персонажа уровня 55 и выше с вип6 и выше;
- или для получения костюма нужно будет победить на арене 30 (или 50) женских персонажей с общей мощью в 2 раза ниже вашей;
- или, наконец, создать 5 тем на форуме про то, как тяжело играть в эту игру, и вам нужно посетить психолога, потому что в игре вас никто не понимает, и не ценит, а ведь вы - суперзвезда!

598deba3bcbb6_i(4).jpg.32b981ca5e8900dd9

Даешь Фила в каждый гардероб!

 

 

Edited by KOCMOHABT_APTEMKA
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шикардос! Больше позитива! я ЗА! только Сердючку не надо пожалуйста

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сменим название ещё "Dragon Knight 2 - Филипп Киркоров edition" , и вместо музыки в игре сделаем его песни. Потом ещё можно добавить титулы в часть заработных им... 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, модераторы втихаря переместили тему во флудильню. А вопрос-то остается открытым. Такие дизайнерские идею пропадают...

18-6.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Костюмы то у него действительно шикарные. Очень нужно добавить что-то такое. Да побольше!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати у КНР есть костюм, напоминающий наш советский (вов 41-45) костюм, почему не введут в игру... там и звезды есть, пилотка и т д)  А еще интересный вопрос, если знаю китайский, можно напрямую с поднебесной пообщаться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now