[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
s5.DM

Межсерверные бои

50 posts in this topic

Хотелось бы исправить несправедливость в боях Сундук бога и Сокровище Дракона, для недобросовестных игроков, которые стоят афк на респе. Есть неплохой пример по другой браузерке Лига Ангелов 2, где межсерверные бои похожи. Два варианта - суровый , это когда игрока за без действие выкидывают с боя в течение нескольких минут, с последующим штрафом и мягкий- введение примитивного автобоя игрока которому лень рулить персом самому. Надеюсь на ваше понимание!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данное пожелание уже передано администрации и взято к рассмотрению :)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое Спасибо!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё более мягкое предложение.Кто получил 0 очков-запрет на вход в сие мероприятия на час-другой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, vk182107612 сказал:

Ещё более мягкое предложение.Кто получил 0 очков-запрет на вход в сие мероприятия на час-другой

из такого положения есть выход, пойди набить минимум очков и встать в афк

Share this post


Link to post
Share on other sites

К теме мс боев. Ввиду открытия новых серверов остро встает проблема присутствия игроков с бр ниже 100к, тогда как игроки 1-2-3 серверов в основной своей массе прокачены от 1кк бр

На протяжении нескольких дней регулярно попадаю в катки, где 90% игроков с минимальным бр, и по итоге на поле максимум три-четыре игрока из 20 способных вести соперничество. Думаю, что подобные рассклады не в интересах какой-либо из сторон. Поэтому, нельзя ли продумать резонные ограничения для присутствия на мс ивентах, хотя бы по бр?

 

Еще один немаловажный момент, на мс ивентах в 19.55 у некоторых игроков появилась дурная привычка вставать на респе противника в центре и методично бить только вошедших или воскреснувших, априори не давая шанса даже выйти на поле боя. Пожалуйста, продумайте введение барьера как на том же Сундуке бога

Благодарю за внимание )

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

кину своих 5 копеек в эту тему. каждому игроку нравится побеждать, доминировать над другими и соответственно не нравится проигрывать, особенно сериями подряд, из-за того что у соперника мощи в разы больше. поэтому и приходится стоять на афк дожидаясь когда система зачислит 2 игры и можно будет получить ежедневные плюшки. после чего перекрестится и закрыть это мероприятие нафиг. только авто-бой способен избавить от лицезрения этой унылой скукотищи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, dk.300674478@vk.com сказал:

кину своих 5 копеек в эту тему. каждому игроку нравится побеждать, доминировать над другими и соответственно не нравится проигрывать, особенно сериями подряд, из-за того что у соперника мощи в разы больше. поэтому и приходится стоять на афк дожидаясь когда система зачислит 2 игры и можно будет получить ежедневные плюшки. после чего перекрестится и закрыть это мероприятие нафиг. только авто-бой способен избавить от лицезрения этой унылой скукотищи.

вот именно из-за такой позиции как у Вас и происходит то, что происходит. Я лично встречала игроков с более младших серверов, у которых громадное рвение объединиться в команду и сделать хотя бы что-то, а не распускать сопли и тупо забивать. Пусть и порожение, но помимо ежедневных наград есть еще и ранги, в получении которых заинтересованны многие игроки. Безусловно приятно, когда в твоей пати появляется Тестик или Азазель - это гарантированный залог победы, но игра на то и игра, что есть победивший и проигравший, а исход в 90% зависит от сплоченности команды и стратегии.

ДК2 тем и отличается от ДК1, что разнообразили межсерверные бои и ивенты, от введения автобоя это превратится в надоедливую рутину.

Опять же, что Вам мешает нормально прокачать своего перса и играть наравне со всеми? 

1-2-3 сервера, а сейчас уже и 4й в основной своей массе без всяких гайдов сами пришли и научились вести катки, и так же были дисбалансы по бр, кто-то прокачался быстрее, кто-то нет, но никто не стоял афк, играли ВСЕ. Чувствуете разницу?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот про ноль очков не соглашусь немного.так как.малыши могут вообще ничего не набить,при этом не будут сидеть на базе.очки складываются из принесенных жемчужин и собранного золота с сундуков.и проблема в том,что если начнешь сокровища собирать и тебя убьют,то оно не засчитывается. в итоге 0 очков. это очень актуально на жемчуге особенно.для тех кто только начал играть и кто играет без випа,против уже прокачанных игроков. но в целом про тех,кто совсем не играет,потому что не охота,зная.что минимум итак получит согласна. как то не очень хочется играть на ивенте,если из 10 бегает только пара человек.и как то распределять игроков.а то зачастую попадают одни мощные,а в другую одни слабые.хотя бы распределение уже непосредственно в команды после отбора рандомного 20 человек. 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, avkelly сказал:

вот именно из-за такой позиции как у Вас и происходит то, что происходит. Я лично встречала игроков с более младших серверов, у которых громадное рвение объединиться в команду и сделать хотя бы что-то, а не распускать сопли и тупо забивать. Пусть и порожение, но помимо ежедневных наград есть еще и ранги, в получении которых заинтересованны многие игроки. Безусловно приятно, когда в твоей пати появляется Тестик или Азазель - это гарантированный залог победы, но игра на то и игра, что есть победивший и проигравший, а исход в 90% зависит от сплоченности команды и стратегии.

ДК2 тем и отличается от ДК1, что разнообразили межсерверные бои и ивенты, от введения автобоя это превратится в надоедливую рутину.

Опять же, что Вам мешает нормально прокачать своего перса и играть наравне со всеми? 

1-2-3 сервера, а сейчас уже и 4й в основной своей массе без всяких гайдов сами пришли и научились вести катки, и так же были дисбалансы по бр, кто-то прокачался быстрее, кто-то нет, но никто не стоял афк, играли ВСЕ. Чувствуете разницу?

у меня достаточно простая позиция: тратить время на то что нравится. межсервер в ДК2 - он малоинтересен.  я встречал в других проектах более интересный формат, и я готов принимать участие в данном мероприятие только в режиме авто-боя. а что касается нормальной прокачки перса, то нормально его можно прокачать только за донат. а так как игрушка не настолько цепляет чтобы лезть в кошелек, то соответственно его мощь заставляет желать лучшего. поэтому если увидите моего перса стоящим на месте - можете не писать, не возмущаться и не требовать. сделаю 2 боя ради плюшек и уйду с него.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, dk.300674478@vk.com сказал:

у меня достаточно простая позиция: тратить время на то что нравится. межсервер в ДК2 - он малоинтересен.  я встречал в других проектах более интересный формат, и я готов принимать участие в данном мероприятие только в режиме авто-боя. а что касается нормальной прокачки перса, то нормально его можно прокачать только за донат. а так как игрушка не настолько цепляет чтобы лезть в кошелек, то соответственно его мощь заставляет желать лучшего. поэтому если увидите моего перса стоящим на месте - можете не писать, не возмущаться и не требовать. сделаю 2 боя ради плюшек и уйду с него.

напрашивается до боли логичный вопрос, а что же Вы тогда делаете в дк2, если ни мс ивенты не цепляют, ни сама игра? мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус? )))

в дк1 я лично видела игроков без випа, но прокаченных крайне граммотно и сильно, но это требует времени и усердия. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, avkelly сказал:

напрашивается до боли логичный вопрос, а что же Вы тогда делаете в дк2, если ни мс ивенты не цепляют, ни сама игра? мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус? )))

в дк1 я лично видела игроков без випа, но прокаченных крайне граммотно и сильно, но это требует времени и усердия. 

мс не цепляет - верно сказано, совсем и никак. если оценивать по 5 бальной системе - твердая 3. остальная игра..... напихано везде и всего, но как-то сумбурно что-ли.. 4 из 5. поэтому играю ради фана в ожидание действительно чего мощного... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4 часа назад, dk.300674478@vk.com сказал:

мс не цепляет - верно сказано, совсем и никак. если оценивать по 5 бальной системе - твердая 3. остальная игра..... напихано везде и всего, но как-то сумбурно что-ли.. 4 из 5. поэтому играю ради фана в ожидание действительно чего мощного... 

тут был мем))

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ксель сказал:

 

Спойлер

risovach.ru.jpg.f45bef332e566bf3f8baaf46

 

Боже, в каком музее Вы нашли этот мем? 

З.Ы. Можете кидать в меня яйца дракона, но там должно быть "не нравиТСЯ"

 

ya-tvoi-dom-truba-shatal_61101407_orig_.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, KOCMOHABT_APTEMKA сказал:

Боже, в каком музее Вы нашли этот мем? 

З.Ы. Можете кидать в меня яйца дракона, но там должно быть "не нравиТСЯ"

 

ya-tvoi-dom-truba-shatal_61101407_orig_.jpg

Уф ну и ладно пойду удалю))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ксель сказал:

Уф ну и ладно пойду удалю))

Ну и зря, там всё по делу сказано. Девушки такие девушки... А в моем посте мемасик-то остался

Share this post


Link to post
Share on other sites

лол )) чего-то мощного )))

 

ну, вооот, я все пропутсила ¬¬ ((( киньте мемас в лс хоть что-ли 9_9

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, avkelly сказал:

лол )) чего-то мощного )))

 

ну, вооот, я все пропутсила ¬¬ ((( киньте мемас в лс хоть что-ли 9_9

Артемка под спойлер спрятал)))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минут назад, Ксель сказал:

Артемка под спойлер спрятал)))

неа, там 404иррор выдает уже

Share this post


Link to post
Share on other sites

хех печалька))) Исправила ошибки и перезалила))

59989cb6539a6_risovach.ru(1).jpg.65eb438

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ксель сказал:

хех пичалька)))

KOCMOHABT_APTEMKA - показать всё, что скрыто:

ninadatak.jpg.1b463544a75e7f464688fd351e

 

Подытожим. Давайте не ныть, а получать удовольствие. Хотя бы от игры. И друг от друга. И от вареной сгущенки. И от расстегивания лифчиков. Вы когда-нибудь задумывались, что расстегивание лифчика приносит удовольствие и мужчинам, и женщинам? Правда, по разным причинам. Удачных всем межсерверов!!

 

Edited by KOCMOHABT_APTEMKA
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

на мой взгляд есть достаточно простой способ выровнить команды по силе по примеру 1 дк попросту распределять команды по рангам тогда те кто сильные уйдут на верх и будут вариться с равными себе а кто послабее будут вариться с равными себе это даст хоть какойто баланс на мой взгляд

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минут назад, Парич сказал:

на мой взгляд есть достаточно простой способ выровнить команды по силе по примеру 1 дк попросту распределять команды по рангам тогда те кто сильные уйдут на верх и будут вариться с равными себе а кто послабее будут вариться с равными себе это даст хоть какойто баланс на мой взгляд

не очень хороший вариант, потому что есть те кто делает, например, только ежки, и в итоге высоко в рангах не поднимается, и опять получится, что большие с маленькими варятся.^_^ а есть у маленьких любители повоевать и поднимаются высоко в рейте и опять большие и маленькие) хорошим вариантом было бы разделение по уровню, как минимум до 80, от 80 до 100+

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Ксель сказал:

не очень хороший вариант, потому что есть те кто делает, например, только ежки, и в итоге высоко в рангах не поднимается, и опять получится, что большие с маленькими варятся.^_^ а есть у маленьких любители повоевать и поднимаются высоко в рейте и опять большие и маленькие) хорошим вариантом было бы разделение по уровню, как минимум до 80, от 80 до 100+

По уровню вариант тоже не очень. Разделение БРа самое адекватное. Ибо по уровню начнется сидение на 79 уровнях до посинения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now