[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Конкурс в RC "Живой мир"

3 posts in this topic

Мутанты, зомби, безумные ученые - это все, конечно, важно. Но! Даже в Dark Times есть место живому и прекрасному миру. В этом конкурсе мы предлагаем вам поискать на просторах игры различные аспекты живого мира и в качестве доказательства предоставить скриншот.

Условия конкурса:
1) Конкурс пройдет в пятницу, 11 августа, с 17:00 до 18:00 в чате комнаты "Конкурс" в RaidCall.
2) Ведущий будет давать задания, на выполнение которого у игроков будет ровно 5 минут. Для того, чтобы выполненное задание было зачтено, нужно будет написать в чат свой ник и предоставить скриншот (заранее позаботьтесь о быстром и удобном способе создания-загрузки скриншотов! Например, можно использовать программы gyazo, monosnap или joxi). Если вы не успеете за 5 минут предоставить скриншот, задание не будет зачтено!
3) Всего будет 10 заданий. Для получения награды достаточно выполнить 5. Игроки, выполнившие все 10 заданий, получат двойную награду. Если никто не выполнит 10 заданий, награду получат игроки, сделавшие больше всего заданий.
4) Флуд (любые вопросы и комментарии в чате) во время проведения конкурса строго запрещен. Нарушители будут удалены из группы на час и конкурс завершить не смогут. Любые сообщения, кроме заявок, нарушают процесс обработки конкурсных работ и сбивают ведущих, что может привести к ошибкам и пропускам - то есть флуд, в первую очередь, нарушает интересы самих участников.

Приз:

Белый фейерверк    1 шт
Зеленый фейерверк    1 шт
Синий фейерверк    1 шт

 

Награда будет выдана в течение получаса после завершения конкурса в личные сообщения в RaidCall участникам конкурса.

Все вопросы можно задать в этой теме.

До встречи в RC!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, s12.Абуша сказал:

Доброго!!! Скрином считается только залитый рисунок или можно ссылку, например на скриншотер http://skrinshoter.ru/s/070817/xSXpmgkK ?

Не волнуйтесь, ссылка подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0