[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Белкин хвост

Валюта пикника

18 posts in this topic

У меня осталась валюта пикника. В начале года на мою просьбу поменять ее на соответствующее вознаграждение - 250 перьев - я услышал обещание, что Пикник проведут снова, и тогда я сам смогу обналичить оставшуюся валюту. Соответственно, вопрос: так когда состоится это долгожданное мероприятие? Или нас, как обычно, ввели в заблуждение? Пожалуйста, обратитесь к разработчикам и назовите точные сроки проведения следующего ивента. Или поменяйте мои 1000 валют на 250 перьев, и я успокоюсь.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Информация о предстоящих ивентах публикуется в новостях игры и на форуме в соответствующем разделе перед проведением технических работ.

Заранее такая информация или график проведения ивентов не разглашается разработчиком.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, тогда, пожалуйста, обменяйте мою валюту на 250 перьев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

АУ!!! Может, хватит игнорировать? Я честно выполнил требования ивента по закупке корзинок. Получил свою наградную валюту - и в итоге вот уже полгода - полгода, Карл!!! - не могу ею воспользоваться! Это - прямой обман потребителя. Конечно, всегда можно прикрыться пунктом правил, составленных так, что администрация проекта игроку ничем не обязана, но может, все-таки не надо относиться к нам, как к пыли под ногами? Или кому-то просто лениво взять и решить наконец-то этот вопрос??? >:(>:(

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ по поводу обмена Вам был дан ранее.

Ожидайте запуска ивента, валюта не имеет срока жизни. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как показала практика - ивент может больше и не запуститься. Взять хотя бы ивент к первому апреля - один раз его провели, а на следующий год уже нет. Учитывая проблемный характер ивента Пикник - он оба раза заканчивался раньше времени - его могут больше и не запускать, от греха подальше. Поэтому настаиваю: возьмите и ручками переведите мою валюту в 250 перьев. И не надо кивать на разработчиков: это уже вполне локальная проблема, которая легко может быть решена на локальном уровне. Мой сервер и id написать, или так по форуму найдете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

АУ!!! Кто-нибудь займется, наконец, этой проблемой? Вы сами не знаете, будет проведен этот ивент еще раз, или нет. А заработанная валюта уже больше полугода лежит в рюкзаке мертвым грузом. КРАЙНЕ НЕКРАСИВАЯ СИТУАЦИЯ, господа >:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забили разработчики на этот проект, неужели это до сих пор не понятно? Просто админам не хватает смелости сказать это в открытую, может работу бояться потерять, может еще есть какие причины.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Белкин хвост сказал:

АУ!!! Кто-нибудь займется, наконец, этой проблемой? Вы сами не знаете, будет проведен этот ивент еще раз, или нет. А заработанная валюта уже больше полугода лежит в рюкзаке мертвым грузом. КРАЙНЕ НЕКРАСИВАЯ СИТУАЦИЯ, господа >:(

Ивент будет проводиться в будущем, дату игроки узнают только во время тех. работ. 

Увы, но игрой не предусмотрен график проведения ивентов на определенный период с указанием дат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DеD сказал:

Забили разработчики на этот проект, неужели это до сих пор не понятно? Просто админам не хватает смелости сказать это в открытую, может работу бояться потерять, может еще есть какие причины.

 Если бы все было, как Вы судите, то ни один из ивентов не запустился бы на серверах, не было б открыто или слито ни  1 сервера. 

Игра находится на обслуживании разработчика. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Ивент будет проводиться в будущем, дату игроки узнают только во время тех. работ. 

 

Хорошо. Если до 1 января 2018 ивент не запустится, я снова подниму этот вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.08.2017 at 20:28, MarkiZa_Angelov сказал:

Здравствуйте.

Информация о предстоящих ивентах публикуется в новостях игры и на форуме в соответствующем разделе перед проведением технических работ.

Заранее такая информация или график проведения ивентов не разглашается разработчиком.

 

Ради интереса заглянул в новости:) Новый сервер раз в неделю  и техработы иногда:)) Классные новости

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.08.2017 at 16:21, Белкин хвост сказал:

Хорошо. Если до 1 января 2018 ивент не запустится, я снова подниму этот вопрос.

Собсно, сабж. Ну и где обещанный вами Пикник? Последний раз он проводился год назад. Признайте уже, что больше этот глючный ивент запускаться не будет. И ОБМЕНЯЙТЕ наконец-то мою валюту пикника на 250 перьев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Белкин хвост сказал:

Собсно, сабж. Ну и где обещанный вами Пикник? Последний раз он проводился год назад. Признайте уже, что больше этот глючный ивент запускаться не будет. И ОБМЕНЯЙТЕ наконец-то мою валюту пикника на 250 перьев.

Не в предущем году, а 2 года назад. Я играл еще на серве 36, когда в последний раз запустили этот ивент. И у меня валюты остались. Нечестно!!!!! Надо в особые дни в календаре у вас, дорогие администраторы некоторые ивенты планировать! А то, до НГ в ВК помню однажды был запись что до которог то числа октября будут ивенты-Бешенный Барабан, Тайный Арсенал и т.д. А вы уже 3 месяца проводите те же ивенты. Зачем обманивать?!?!?!? Чтоб люди влили все свои деньги на первый раз проведения данных ивентов, а потом еще проводите. Надо предупреждать ведь. Вы тоже люди как мы, и тоже заняты. Но если вам выдан звание- Администратор Игры или Разработчик Игры то вы должны плевать на все свои личные дела и занятся тем чтоб игроки были довольны игрой. Надеюсь мои слова подействуют оть нееееемножечко на вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 месяца подряд я просил и не только я, многие игроки просили слияния. Мы просили чтоб вы слили всего 2 серва и чтоб на нашем серве после слияния было равновесие СВЕТ и ТЬМА. А вы что?!?! Слили у нас 5 серверов сразу, при том к нам во тьму никто не пришел, все ТОП 6 игроки в Свете. Как мы БГ затащим к примеру? Как земли ПК забирать будем? это честно? Вы делаете всё так как вам удобно, убираете некоторые ивенты после слияний, и не думаете о игроках. О себе думайте. Но так игра не станет популярной

Share this post


Link to post
Share on other sites

АДМИНИСТРАЦИЯ! Решите наконец-то эту проблему! А то уже целый год ничего не делаете, словно в пустоту кричишь. Крайне неприятно, знаете ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы, обновления зависят не только от Администрации, но и от разработчика. Запуск новых ивентов и функционалов должен быть согласован с разработчиком.

Как только будет намечен план развития и ввода обновлений, игроки узнают об этом с новостей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Увы, обновления зависят не только от Администрации, но и от разработчика. Запуск новых ивентов и функционалов должен быть согласован с разработчиком.

Как только будет намечен план развития и ввода обновлений, игроки узнают об этом с новостей. 

я вам предлагаю чтоб вы создали календарь ивентов. Тоесть, чтоб каждый год в те же дни те же ивенты бывали. Так всем будет удобно, все будут знать к примеру-вложить эсперо? Или беречь к ивенту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites